header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка компостируемых столовых приборов к 2030 году составит $65,7 млн: IndustryARC

Mar 5, 2024 7:00 PM ET

Согласно последнему отчету об исследовании рынка, опубликованному IndustryARC, объем мирового рынка компостируемых столовых приборов достигнет $65,7 млн. к 2030 году, а темпы роста составят 4,6% в течение прогнозного периода 2024-2030 годов. Повышенная осведомленность потребителей о пагубных экологических последствиях использования небиоразлагаемой пластиковой посуды в сочетании с правительственными постановлениями, направленными на сокращение одноразового использования пластика, будет стимулировать рост рынка, считает IndustryARC в своем недавнем отчете под названием "Compostable Cutlery Market Size, Share & Trends Analysis Report By Type (Starch Blends, CPLA, PLA (Polylactic Acid), Другие), По материалам (бумага, дерево, бамбук, биопластик, Другие), По типам продуктов (вилки, ложки, ножи, стаканы, соломинки, тарелки, пакеты & саше, Другие), По сертификации (OK Compost, BPI, EN13432), По каналам распространения (офлайн, онлайн), По применению (кейтеринг, отели, семьи, рестораны, больницы, школы, авиакомпании, Другие), По регионам и прогнозам на сегмент, 2023-2030"

Запросить образец отчета об исследовании: https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800380

Азиатско-Тихоокеанский регион демонстрирует наибольший рост:

Индустрия компостируемых столовых приборов в Азиатско-Тихоокеанском регионе расширяется благодаря тому, что такие страны, как Китай и Индия, имеют значительную численность населения и стали плодородной почвой для экологически чистых решений в сфере общественного питания. Ускоренный рост региона неразрывно связан с ростом экологической сознательности и растущими опасениями по поводу экологических последствий использования небиоразлагаемых пластиков. Более того, активные правительственные меры, включая нормативные акты и стимулы, стимулируют как предприятия, так и потребителей к использованию альтернативных компостируемых столовых приборов, подчеркивая приверженность региона к устойчивому развитию.

Рынок компостируемых столовых приборов 2024-2030: сфера охвата отчета

Метрика отчета

Подробности

Базовый год

2023

Прогнозный период

2024-2030

CAGR

4.6%

Размер рынка в 2030 г.

$65,7 млн.

Охваченные сегменты

Тип, материал, тип продукта, сертификация, канал сбыта, применение и регион

Охватываемые географии

Северная Америка (США, Канада и Мексика), Европа (Германия, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Россия и остальные страны Европы), Азиатско-Тихоокеанский регион (Китай, Япония, Южная Корея, Индия, Австралия, Новая Зеландия и остальные страны Азиатско-Тихоокеанского региона), Южная Америка (Бразилия, Аргентина, Чили, Колумбия и остальные страны Южной Америки), Остальной мир (Ближний Восток и Африка).

Ключевые игроки рынка

  1. Eco-Products, Inc.
  2. World Centric
  3. Dixie
  4. Lollicup USA
  5. Biodegradable Food Service, LLC
  6. AmerCareRoyal
  7. BioPak
  8. Ecovita
  9. Vegware
  10. Minima

Получить доступ к полному отчету об исследовании: https://www.industryarc.com/Research/compostable-cutlery-market-research-800380

Отчет о рынке компостируемых столовых приборов - основные выводы:

PLA (полимолочная кислота) доминирует на рынке

Сегмент PLA (полимолочной кислоты) занимал самую большую долю рынка в 2023 году благодаря своей биоразлагаемости, возобновляемости и близкому сходству с традиционной пластиковой посудой. Его адаптируемость к производственным процессам и эффективность в обеспечении долговечных и устойчивых альтернатив снискали ему популярность как у потребителей, так и у предприятий. Повышенное внимание к вопросам экологичности и сокращения использования одноразовых пластиков способствовало распространению компостируемых столовых приборов на основе PLA, прочно закрепив за ними лидирующие позиции на рынке.

BPI зарегистрирует самый высокий рост

Согласно прогнозам, в течение прогнозируемого периода BPI будет расти самыми высокими темпами. Это объясняется стремительным ростом его популярности благодаря строгим стандартам и надежности, связанным с сертификацией BPI, что делает его лучшим выбором для потребителей и предприятий, заботящихся об экологии. По мере усиления экологической озабоченности и повышения требований регулирующих органов сертификация BPI стала символом доверия, что стимулирует быстрый рост рынка компостируемых столовых приборов. В декабре 2023 года Институт биоразлагаемых продуктов (BPI) и Консорциум компостирования провели опрос, в котором приняли участие 2 765 респондентов в США. Цель опроса заключалась в оценке того, как различные стратегии дизайна и маркировки влияют на способность потребителей распознавать, оценивать и надлежащим образом утилизировать упаковку компостируемых продуктов.

Европа лидирует на рынке

Европейский регион занимал основную долю мирового рынка в 2023 году. Сильная приверженность региона к устойчивому развитию и экологической сознательности сделала его лидером в стимулировании роста рынка. Жесткие экологические нормы ускорили внедрение компостируемых столовых приборов в индустрии общественного питания. Разнообразный и процветающий сектор общественного питания в Европе, включающий в себя различные рестораны и кафе, стимулирует значительный спрос на экологичные решения для столовых. Согласно отчету Composting Consortium, количество компостируемых материалов на рынке постоянно растет, и ожидается, что рынок компостируемой упаковки будет расти на 17% в год в период с 2020 по 2027 год.

Растущие возможности биоразлагаемых ложек

Биоразлагаемые ложки - это экологически чистая посуда, часто изготовленная из таких материалов, как кукурузный крахмал или бамбук, которая становится все более популярной по мере того, как потребители и компании ищут экологически чистые альтернативы столовой. Их способность к биологическому разложению прекрасно согласуется с растущим вниманием мировой общественности к сокращению пластиковых отходов. По мере роста озабоченности состоянием окружающей среды спрос на эти экологичные ложки создает растущую рыночную нишу, открывающую широкие возможности для роста производителей и розничных продавцов.

Приобрести этот премиум-отчет: https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800380

Анализ ключевых возможностей:

Появление экологичной упаковки для пищевых продуктов

В связи с глобальным стремлением к устойчивому развитию и экологической сознательности растет спрос на компостируемые столовые приборы. Экоустойчивая пищевая упаковка, изготовленная из биоразлагаемых материалов, таких как кукурузный крахмал, полиамид и бамбук, прекрасно дополняет эту тенденцию. Предприятия общественного питания и потребители все чаще ищут более экологичные решения для питания. Эта повышенная осведомленность в сочетании с нормативными стимулами стимулирует рост рынка и открывает широкие возможности для компаний удовлетворить этот спрос и внести свой вклад в более экологически ответственное будущее.

В исследовании "Глобальный зеленый отчет 2023" (2023, Global Buying Green Report) показано, что соображения экологичности существенно влияют на выбор продуктов потребителями: 54 % респондентов принимают во внимание экологичную упаковку. Поразительно, но 83 % опрошенных готовы доплатить за экологически чистую упаковку, в отличие от 70 % потребителей всех возрастных групп. Такая склонность потребителей соответствует целям рынка компостируемых столовых приборов, поскольку они предлагают экологичную альтернативу, которая находит отклик у потребителей, заботящихся об устойчивом развитии.

Появление съедобных столовых приборов

Съедобные столовые приборы, которые обычно изготавливаются из таких ингредиентов, как пшеница, рис или просо, представляют собой уникальную и экологичную альтернативу. Они не только служат в качестве посуды, но и могут быть использованы после применения, что сводит к минимуму количество отходов. По мере того как потребители становятся все более экологически сознательными и заботятся о здоровье, съедобные столовые приборы набирают обороты. Этот инновационный продукт соответствует растущему спросу на экологически чистые решения для ресторанов, а его творческий подход открывает новые возможности для предприятий на рынке компостируемых столовых приборов, ориентированных на экологически сознательных и заботящихся о здоровье потребителей.

Правительственные инициативы по продвижению устойчивого развития

В связи с растущей озабоченностью состоянием окружающей среды и стремлением сократить количество одноразовых пластиковых изделий правительства по всему миру вводят правила и стимулы для поощрения предприятий и потребителей к использованию экологичных столовых решений. Такая законодательная поддержка не только способствует повышению осведомленности, но и создает благоприятные условия для роста рынка компостируемых столовых приборов. Предприятия, поддерживающие эти инициативы, смогут извлечь выгоду из растущего рынка, используя возможности, которые предоставляет государственная политика в области устойчивого развития, и внося свой вклад в создание более экологически ответственного обеденного ландшафта.

В 2023 году, по данным Всемирного банка, глобальные "зеленые" облигации успешно мобилизовали впечатляющие 2,5 триллиона долларов для финансирования экологически чистых и устойчивых инициатив. Это значительное финансовое обязательство соответствует более широкому глобальному стремлению к устойчивости. Аналогичным образом, рынок компостируемых столовых приборов, предлагая экологичные и устойчивые решения для столовой, играет важную роль в содействии этим коллективным усилиям по снижению воздействия на окружающую среду и продвижению устойчивых практик в различных отраслях.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по адресу: https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800380.

Отчет также охватывает следующие области:

Размер и прогноз рынка компостируемых столовых приборов

Тенденции рынка компостируемых столовых приборов

Анализ рынка компостируемых столовых приборов по типам продуктов

Рынок компостируемых столовых приборов 2024-2030: ключевые моменты

CAGR рынка в течение прогнозного периода 2024-2030 гг.

Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон

Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода

Оценка и прогноз размера рынка компостируемых столовых приборов

Анализ и прогнозы поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций

Конкурентный ландшафт и анализ рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели

Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке компостируемых столовых приборов

Влияние кризиса на Ковид и Украину:

Пандемия COVID-19 привела к заметным изменениям на рынке компостируемых столовых приборов. Сначала рынок испытывал спады из-за нарушения цепочки поставок и снижения спроса, поскольку рестораны и предприятия общественного питания закрывались или ограничивали свою деятельность. Однако в результате пандемии внимание к гигиене и экологичности в конечном итоге повысило спрос на компостируемые столовые приборы, особенно в службах доставки и доставки на дом.

Кризис в Украине оказал ограниченное прямое влияние на рынок компостируемых столовых приборов. Большинство сырья для производства компостируемых столовых приборов поставляется из регионов, не затронутых кризисом. Однако кризис привнес экономическую неопределенность, которая косвенно повлияла на мировые рынки и настроения потребителей. Несмотря на возможные сбои в цепочке поставок и увеличение расходов, рынок оставался относительно стабильным, что было обусловлено постоянным спросом на экологичные и безопасные для окружающей среды альтернативные варианты питания.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику: https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert.

Список ключевых игроков рынка компостируемых столовых приборов:

Глобальный рынок компостируемых столовых приборов фрагментирован несколькими глобальными и региональными компаниями с обширным производственным потенциалом и разветвленной дистрибьюторской сетью. Ключевые компании перечислены ниже:

  1. Eco-Products, Inc.
  2. World Centric
  3. Dixie
  4. Lollicup USA
  5. Biodegradable Food Service, LLC
  6. AmerCareRoyal
  7. BioPak
  8. Ecovita
  9. Vegware
  10. Minima

Похожие отчеты:

Рынок биоразлагаемых полимеров на основе крахмала - Рынок биоразлагаемых полимеров на основе крахмала, по прогнозам, будет расти на 15% в период с 2023 по 2030 год. Растущий интерес потребителей к возобновляемому сырью и биополимерам привел к разработке нескольких альтернатив традиционным пластикам, что, в свою очередь, стимулирует рост спроса на рынок биоразлагаемых полимеров на основе смеси крахмала.

Рынок биоразлагаемой упаковки - прогнозируется рост рынка биоразлагаемой упаковки на 15,5% в период с 2023 по 2030 год. Повышение спроса на экологически чистую и переработанную упаковочную продукцию и широкое использование полиэтиленовых пленок для упаковки пищевых & напитков и фармацевтической продукции, по прогнозам, будет стимулировать рост рынка биоразлагаемой упаковки.

Рынок экологичной упаковки - прогнозируется, что в период с 2023 по 2030 год рынок экологичной упаковки будет расти с темпом роста 7,5%. Спрос на экологичную упаковку все чаще возникает в секторе здравоохранения и личной гигиены, поскольку экологичная упаковка предполагает использование перерабатываемых материалов, которые способствуют экологической стабильности и снижению экологического следа, что стимулирует рост рынка экологичной упаковки.

Европейский рынок биоразлагаемой упаковки для пищевых продуктов - прогнозируется рост европейского рынка биоразлагаемой упаковки для пищевых продуктов на 6,6% в период с 2023 по 2030 год. Резкое увеличение объемов производства продуктов питания в Европе благоприятно сказалось на пищевой промышленности, а расширение европейской хлебопекарной промышленности, как ожидается, повысит спрос на пищевую биоразлагаемую упаковку, изготовленную из полимолочной кислоты, полигидроксиалканоатов и других полимеров.

О компании IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах, ориентированных на передовые технологии и новые сегменты рынка. Услуги компании по заказным исследованиям призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном разрыве спроса и предложения на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить нужную информацию, необходимую заинтересованным сторонам в нужный момент времени, в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518-282-4727

Веб-сайт: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518-282-4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy IndustryARC
Email: [email protected]
USA: (+1) 518-282-4727
Keywords:  Compostable Cutlery top companies,Compostable Cutlery Market Report,Compostable Cutlery Market Research,Compostable Cutlery Key companies,Compostable Cutlery Market,Compostable Cutlery Market size,Compostable Cutlery Market trends,Compostable Cutlery Market forecast,Compostable Cutlery Market Share,Compostable Cutlery Market Growth