header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка обогащенных зерновых культур к 2030 году составит 33 миллиарда долларов: IndustryARC

Mar 5, 2024 8:00 PM ET

Согласно последнему отчету об исследовании рынка, опубликованному IndustryARC, объем мирового рынка обогащенных зерновых достигнет 33 миллиардов долларов к 2030 году, а темпы роста составят 11,1% в течение прогнозного периода 2024-2030 годов. Увеличение числа людей, следящих за своим здоровьем, и растущий спрос на органические обогащенные зерновые культуры будут способствовать росту рынка, сообщает IndustryARC в своем недавнем отчете под названием "Fortified Cereals Market Size, Share & Trends Analysis Report By Cereals Type (Oat-Based Cereals, Зерновые крупы, Крупы на основе орехов и семян, другие), По типу питательных веществ (витамины, пробиотики, минералы, другие), По целевой аудитории (пожилые люди, взрослые, дети), По каналам распространения (онлайн, офлайн), По конечному использованию (коммерческие, домашние), По регионам и сегментным прогнозам, 2024-2030".

Запросить образец отчета об исследовании: https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800233

Азиатско-Тихоокеанский регион демонстрирует наибольший рост:

Индустрия обогащенных зерновых культур в Азиатско-Тихоокеанском регионе развивается благодаря росту осведомленности потребителей о важности полноценного питания, а увеличение располагаемых доходов способствует росту рынка. Кроме того, правительственные инициативы, направленные на поддержание здоровья и хорошего самочувствия, а также рост городского населения стимулируют спрос на обогащенные злаки в этом регионе. Азиатско-Тихоокеанский рынок предлагает значительные возможности для роста производителей обогащенных злаков, что побуждает их расширять свое присутствие и ассортимент продукции, чтобы удовлетворить меняющиеся потребительские предпочтения и диетические потребности в регионе.

Рынок обогащенных зерновых культур 2024-2030: сфера применения отчета

Метрика отчета

Подробности

Базовый год

2023

Прогнозный период

2024-2030

CAGR

11.1%

Размер рынка в 2030 г.

$33 млрд

Охватываемые сегменты

Тип зерновых, тип питательных веществ, целевая аудитория, каналы сбыта, конечное использование и регион

Охватываемые географии

Северная Америка (США, Канада и Мексика), Европа (Германия, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Россия и остальные страны Европы), Азиатско-Тихоокеанский регион (Китай, Япония, Южная Корея, Индия, Австралия, Новая Зеландия и остальные страны Азиатско-Тихоокеанского региона), Южная Америка (Бразилия, Аргентина, Чили, Колумбия и остальные страны Южной Америки), Остальной мир (Ближний Восток и Африка).

Ключевые игроки рынка

  1. Kellogg Company.
  2. General Mills, Inc.
  3. Nestle S.A.
  4. PepsiCo, Inc.
  5. Conagra Brands, Inc.
  6. Quaker Oats Company
  7. Hain Celestial Group, Inc.
  8. Grupo Bimbo
  9. Weetabix Ltd.
  10. Ebro Foods, S.A.

Получить доступ к полному отчету об исследовании: https://www.industryarc.com/Research/fortified-cereals-market-research-800233

Отчет о рынке обогащенных зерновых культур - основные выводы:

Витамины доминируют на рынке

Сегмент витаминов будет самым крупным на рынке в 2023 году. Потребители все больше осознают жизненно важную роль витаминов в поддержании общего здоровья и хорошего самочувствия. Обогащенные крупы являются удобным и доступным источником необходимых витаминов, включая витамин C, витамин D, витамины группы B и другие. Спрос на обогащенные витаминами крупы остается стабильно высоким, что обусловлено растущей тенденцией заботы о здоровье и стремлением к удобному питанию. Производители активно включают в состав обогащенных зерновых продуктов широкий спектр витаминов, удовлетворяя разнообразные потребности и предпочтения потребителей, стремящихся к полноценному питанию.

Наибольший рост наблюдается вкоммерческом секторе

Согласно анализу, в течение прогнозируемого периода коммерческие продукты будут расти с наибольшим CAGR. Растущий спрос на удобные и здоровые завтраки в сфере общественного питания и гостиничного бизнеса стимулирует рост потребления обогащенных злаков в коммерческих заведениях, таких как отели, рестораны и кафе. Кроме того, растущая тенденция завтраков "на ходу" и использование обогащенных зерновых в таких учреждениях, как школы и медицинские учреждения, способствовали дальнейшему росту спроса.

Северная Америка лидирует на рынке

Регион Северной Америки занимал основную долю рынка - 41 % в 2023 году. Доминирующее положение на рынке обусловлено тем, что население региона следит за своим здоровьем и уделяет особое внимание удобству и питанию. Ключевыми факторами, стимулирующими рост рынка в Северной Америке, являются повышение осведомленности о важности сбалансированного питания, рост предпочтений в пользу обогащенных и функциональных продуктов питания, а также присутствие крупных производителей обогащенных круп.

Растущие возможности цифрового маркетинга

С ростом распространенности онлайн-платформ и электронной коммерции цифровой маркетинг открывает перед производителями обогащенных круп широкие возможности для прямого контакта с целевой аудиторией. С помощью стратегий цифрового маркетинга, таких как реклама в социальных сетях, контент-маркетинг, сотрудничество с авторитетными людьми и целевые онлайн-кампании, компании могут эффективно повышать узнаваемость бренда, пропагандировать питательные преимущества обогащенных злаков и взаимодействовать с потребителями. Возможность охватить широкую аудиторию, собрать ценные сведения о потребителях и скорректировать маркетинговые усилия на основе анализа данных открывает перед брендами обогащенных злаков захватывающие перспективы для расширения своего присутствия на рынке и увеличения продаж в цифровую эпоху.

Приобрести этот премиум-отчет: https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800233

Анализ ключевых возможностей:

Использование социальных сетей для продвижения обогащенных зерновых культур

Социальные сети стали мощным инструментом для установления контактов и взаимодействия с потребителями, особенно с молодым поколением. Используя социальные медиа-платформы, производители обогащенных хлопьев могут повысить осведомленность о питательных свойствах, удобстве и вкусе своих продуктов. Они также могут напрямую взаимодействовать с потребителями, собирать отзывы и укреплять лояльность к бренду. Социальные сети предоставляют возможность для проведения креативных и целевых маркетинговых кампаний, сотрудничества с влиятельными лицами и создания пользовательского контента, что может существенно повлиять на восприятие и решение о покупке. Таким образом, эффективное использование социальных сетей может создать для брендов обогащенных злаков возможности для расширения своего охвата и захвата большей доли рынка.

Высокий спрос на органические обогащенные злаки

Растущий спрос на органические обогащенные злаки открывает широкие возможности на рынке обогащенных злаков. Поскольку потребители все чаще отдают предпочтение органическим и натуральным продуктам питания, спрос на органические обогащенные крупы заметно вырос. Органические обогащенные хлопья сочетают в себе преимущества органических ингредиентов и основных питательных веществ, удовлетворяя потребности людей, заботящихся о своем здоровье и ищущих чистый и питательный вариант завтрака. Производители используют эту тенденцию в своих интересах, предлагая широкий ассортимент органических обогащенных хлопьев для удовлетворения потребительского спроса. Этот растущий сегмент рынка дает возможность для расширения и инноваций, поскольку компании могут разрабатывать новые органические составы и извлекать выгоду из растущей популярности органических диет, способствуя росту и прибыльности рынка обогащенных злаков.

Появление веганских обогащенных круп

Появление веганских обогащенных злаков создает захватывающие возможности на рынке обогащенных злаков. С ростом популярности веганства и растительных диет растет спрос на обогащенные злаки, не содержащие ингредиентов животного происхождения. Веганские обогащенные хлопья обогащены необходимыми витаминами, минералами и другими питательными веществами, обеспечивая питательный и удобный вариант завтрака для потребителей-веганов. Производители могут извлечь выгоду из этой тенденции, разработав и выпустив на рынок разнообразный ассортимент веганских обогащенных хлопьев, привлекательных для растущего сегмента веганского рынка. Предлагая альтернативы на растительной основе, компании могут задействовать эту растущую потребительскую базу и удовлетворить особые диетические предпочтения и потребности в питании потребителей-веганов.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по адресу:

https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800233

Отчет также охватывает следующие области:

Размер и прогноз рынка обогащенных зерновых культур

Тенденции рынка обогащенных зерновых культур

Анализ рынка обогащенных зерновых культур по видам зерновых культур

Рынок обогащенных зерновых культур 2024-2030: ключевые моменты

CAGR рынка в течение прогнозного периода 2024-2030 гг.

Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон

Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода

Оценка и прогноз размера рынка обогащенных зерновых культур

Анализ и прогнозы поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций

Конкурентный ландшафт и анализ рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели

Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке обогащенных зерновых культур

Влияние Ковида и украинского кризиса:

Пандемия КОВИД-19 оказала глубокое влияние на рынок обогащенных зерновых культур. Цепочки поставок были нарушены, что затруднило закупку необходимых ингредиентов для производства, что привело к ограниченному наличию обогащенных зерновых культур. Кроме того, рост затрат на ингредиенты и транспортировку оказал дополнительное финансовое давление на производителей.

Кризис в Украине оказал заметное влияние на рынок обогащенных злаков. В результате кризиса выросли цены на пшеницу и другие зерновые, которые являются важнейшими ингредиентами для производства обогащенных злаков. Кроме того, кризис привел к сокращению поставок этих зерновых, поскольку Украина является крупным экспортером этих товаров. Неопределенность, связанная с украинским кризисом, еще больше усложнила ситуацию для компаний, сделав сложным прогнозирование и планирование на будущее.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику:

https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert

Список ключевых игроков рынка обогащенных зерновых культур:

Глобальный рынок обогащенных зерновых культур фрагментирован несколькими глобальными и региональными компаниями, обладающими обширным производственным потенциалом и разветвленной дистрибьюторской сетью. Ниже перечислены ключевые компании:

  1. Kellogg Company.
  2. Дженерал Миллс, Инк.
  3. Нестле С.А.
  4. PepsiCo, Inc.
  5. Conagra Brands, Inc.
  6. Quaker Oats Company
  7. Hain Celestial Group, Inc.
  8. Grupo Bimbo
  9. Weetabix Ltd.
  10. Ebro Foods, S.A.
  11. Freedom Foods Group
  12. Bob's Red Mill
  13. Nature's Path Foods
  14. Post Holdings, Inc.
  15. Ehrmann SE

Похожие отчеты:

Рынок обогащенных солей - Рынок обогащенных солей, по прогнозам, будет расти на 7,9% в период с 2023 по 2030 год. Повышение риска для здоровья из-за снижения уровня потребления йода и железа будет стимулировать рост рынка обогащенных солей. Растущая потребность в питательных блюдах, включающих двойную йодированную соль, также будет стимулировать рост индустрии обогащенных солей.

Рынок обогащенного риса - Согласно прогнозам, в период с 2023 по 2030 год темпы роста рынка обогащенного риса составят 6,3%. Резкий рост потребления риса во всем мире, усиление правительственных мер, повышение внимания к здоровью среди населения, широкое распространение недоедания в ряде стран Азии и Африки, улучшение каналов распределения в развивающихся странах и увеличение располагаемых доходов - вот факторы, которые будут стимулировать рост рынка обогащенного риса.

Рынок обогащенных молочных продуктов - Согласно прогнозам, в период с 2023 по 2030 год рынок обогащенных молочных продуктов будет расти на 5,5%. Растущий спрос на здоровые продукты среди людей, следящих за своим здоровьем, и растущий дефицит витамина D среди людей являются основными факторами, стимулирующими рост рынка обогащенных молочных продуктов. Кроме того, растущий технологический прогресс в молочной промышленности и активизация научно-исследовательской деятельности будут способствовать дальнейшему увеличению общего спроса на рынке обогащенных молочных продуктов.

Рынок обогащенных продуктов питания - Согласно прогнозам, в период с 2023 по 2030 год рынок обогащенных продуктов питания будет расти с темпом роста 6,1%. Рост рынка обогащенных продуктов питания обусловлен увеличением распространенности таких недугов, как ожирение, диабет и рак.

О компании IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах в сегментах рынка передовых технологий и новых приложений. Услуги компании по проведению исследований на заказ призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном разрыве спроса и предложения на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить нужную информацию, необходимую заинтересованным сторонам в нужный момент времени, в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518-282-4727

Веб-сайт: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518-282-4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy IndustryARC
Email: [email protected]
USA: (+1) 518-282-4727
Keywords:  Fortified Cereals top companies,Fortified Cereals Market Report,Fortified Cereals Market Research,Fortified Cereals Key companies,Fortified Cereals Market,Fortified Cereals Market size,Fortified Cereals Market trends,Fortified Cereals Market forecast,Fortified Cereals Market Share,Fortified Cereals Market Growth