header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка фиброцементных кровельных панелей к 2030 году составит $76,3 млрд: IndustryARC

Mar 5, 2024 7:00 PM ET

Согласно последнему отчету об исследовании рынка, опубликованному IndustryARC, объем мирового рынка фиброцементных панелей достигнет $76,3 млрд. к 2030 году и будет расти с темпом CAGR 8,2% в течение прогнозного периода 2024-2030 годов. Повышение спроса на энергоэффективные и устойчивые здания, а также растущая потребность в огнестойких облицовочных решениях будут стимулировать рост рынка, считает IndustryARC в своем недавнем отчете под названием "Размер рынка фиброцементных панелей для кровельного экрана", Share & Trends Analysis Report By Type (Super Thick Panels, Thick Panels, Conventional Panels, Ultra-Thin Panels, Others [Fire-Rated Panels]), By Construction (Renovation, New Construction), By Application (Commercial, Residential, Industrial), By Region and Segment Forecasts, 2024-2030".

Запросить образец отчета об исследовании: https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800491

Азиатско-Тихоокеанский регион демонстрирует наибольший рост:

Индустрия фиброцементных кровельных панелей (FCRP) в Азиатско-Тихоокеанском регионе развивается благодаря растущему спросу на долговечные, огнестойкие и экологически чистые строительные материалы. FCRP все чаще используются для облицовки зданий в этом регионе, поскольку они обладают рядом преимуществ по сравнению с традиционными материалами, такими как дерево и кирпич. Плиты FCRP более долговечны и устойчивы к огню, воде и вредителям. Кроме того, они легки и просты в установке, что делает их экономически эффективным и экологичным выбором для облицовки зданий.

Рынок фиброцементных кровельных панелей 2024-2030: область применения отчета

Метрика отчета

Подробности

Базовый год

2023

Прогнозный период

2024-2030

CAGR

8.2%

Размер рынка в 2030 г.

$76,3 млрд.

Охваченные сегменты

Тип, конструкция, применение и регион

Охватываемые географии

Северная Америка (США, Канада и Мексика), Европа (Германия, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Россия и остальные страны Европы), Азиатско-Тихоокеанский регион (Китай, Япония, Южная Корея, Индия, Австралия, Новая Зеландия и остальные страны Азиатско-Тихоокеанского региона), Южная Америка (Бразилия, Аргентина, Чили, Колумбия и остальные страны Южной Америки), Остальной мир (Ближний Восток и Африка).

Ключевые игроки рынка

  1. Saint-Gobain S.A.
  2. Etex Group
  3. James Hardie Industries plc
  4. Nichiha Corporation
  5. AZEK Building Products, Inc.
  6. Cembrit
  7. Американский фиброцемент
  8. Корпорация USG
  9. Fibrocem
  10. Cladding Corp

Получить доступ к полному отчету об исследовании:

https://www.industryarc.com/Research/fiber-cement-rainscreen-panels-market-research-800491

Отчет о рынке фиброцементных кровельных панелей - основные выводы:

Новое строительство доминирует на рынке

Сегмент нового строительства имеет самую большую рыночную оценку в 26,6 миллиарда долларов в 2023 году. Благодаря своей долговечности, низкой потребности в обслуживании и эстетической привлекательности, эти панели стали основным выбором архитекторов и строителей. Спрос на экологичные и энергоэффективные строительные материалы растет, и фиброцементные панели идеально соответствуют этим требованиям. Их способность противостоять влаге, огню и вредителям в сочетании с универсальностью и возможностями дизайна делает их предпочтительным решением в постоянно развивающемся секторе нового строительства.

Наибольший рост наблюдается вжилом секторе

Согласно прогнозам, в течение прогнозируемого периода темпы роста в жилом секторе будут самыми высокими и составят 9,7%. Это связано с растущим спросом на энергоэффективное и экологичное жилье. Эти панели обеспечивают отличную теплоизоляцию, долговечность и визуально привлекательный дизайн при минимальном обслуживании. Кроме того, правительственные инициативы, поддерживающие экологичное строительство, способствуют укреплению позиций жилого сектора на рынке фиброцементных дождезащитных панелей.

Северная Америка лидирует на рынке

Регион Северной Америки занимал основную долю рынка - 41% в 2023 году. Сильное присутствие в этом регионе можно объяснить растущей популярностью экологичных строительных материалов, растущей популярностью облицовки из дождевых панелей, развитой строительной отраслью и государственными нормами.

Растущие возможности в сфере государственного регулирования строительных норм и правил

Строительные нормы и правила представляют собой значительную возможность для производителей на рынке фиброцементных панелей. Государственные нормы часто предписывают использование огнестойких материалов в зданиях для обеспечения безопасности. Фиброцементные панели, изготовленные из негорючих материалов, являются идеальным выбором для огнестойких зданий. Поскольку все больше зданий должны соответствовать требованиям пожарных норм, у производителей есть возможность извлечь выгоду из этого спроса. Например, Международный строительный кодекс (IBC) предусматривает использование огнестойких материалов в наружных стенах, что стимулирует потребность в таких продуктах, как фиброцементные панели.

Приобрести этот премиум-отчет: https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800491

Анализ ключевых возможностей:

Высокий спрос на системы облицовки Rainscreen

Высокий спрос на облицовочные системы представляет собой значительную возможность для производителей фиброцементных панелей. Облицовочные системы предназначены для защиты зданий от внешних воздействий путем создания барьера между наружными стенами и внутренними помещениями здания. Фиброцементные панели являются популярным выбором для этих систем благодаря таким характеристикам, как долговечность, низкая стоимость обслуживания и энергоэффективность. Являясь ключевым компонентом облицовки, фиброцементные панели имеют все шансы воспользоваться этой тенденцией. Производители могут воспользоваться растущим спросом на облицовочные панели, разрабатывая инновационные фиброцементные панели, расширяя ассортимент продукции и ориентируясь на различные сегменты рынка. Ориентируясь на растущее предпочтение облицовочных систем, производители могут использовать возможности для роста бизнеса и расширения рынка.

Инновационный стиль и дизайн

Стиль и дизайн играют решающую роль в создании возможностей для производителей на рынке фиброцементных панелей. По мере развития архитектурных тенденций растет спрос на эстетически привлекательные и настраиваемые строительные материалы. Производители могут удовлетворить этот спрос, предлагая широкий спектр цветов, текстур и отделок для своих фиброцементных панелей. Кроме того, включение инновационных элементов дизайна, таких как уникальные узоры или 3D-текстуры, может помочь производителям выделить свою продукцию и привлечь покупателей. Наконец, гибкость дизайна и возможность индивидуальной настройки позволяют производителям удовлетворить различные архитектурные стили и индивидуальные требования к проектам. Опережая тенденции в дизайне и предлагая привлекательные эстетические решения, производители могут использовать возможности и утвердиться в качестве лидеров на рынке фиброцементных панелей для дождя.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по адресу:

https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800491

Отчет также охватывает следующие области:

Размер и прогноз рынка фиброцементных кровельных панелей

Тенденции рынка фиброцементных кровельных панелей

Анализ рынка фиброцементных панелей по типам

Рынок фиброцементных кровельных панелей 2024-2030: ключевые моменты

CAGR рынка в течение прогнозного периода 2024-2030 гг.

Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон

Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода

Оценка и прогноз размера рынка фиброцементных панелей для кровельного экрана

Анализ и прогнозы поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций

Конкурентный ландшафт и анализ рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели

Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке фиброцементных кровельных панелей

Covid и влияние украинского кризиса:

Пандемия COVID-19 вызвала снижение спроса на новые строительные проекты на рынке фиброцементных панелей для крыш из-за неопределенного экономического климата. Кроме того, доступность таких сырьевых материалов, как цемент и песок, снизилась, поскольку производственные мощности были нарушены, что привело к сокращению предложения фиброцементных панелей и росту цен. Пандемия также обострила конкуренцию на рынке, некоторые компании закрылись или сократили производство, что привело к снижению цен и прибыли оставшихся игроков.

Конфликт между Россией и Украиной нарушил цепочки поставок основных сырьевых материалов, таких как цемент, гипс и песок, что повлияло на производство фиброцементных панелей. Как следствие, на рынке возник дефицит материалов и последующий рост цен. Однако строительная отрасль отреагировала на растущий спрос на экологичные материалы, в частности на фиброцементные панели, как более экологичную альтернативу традиционному дереву и кирпичу. Этот спрос был вызван тем, что в отрасли все больше внимания уделяется экологичным методам строительства.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику:

https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert

Список ключевых игроков рынка фиброцементных панелей:

Глобальный рынок фиброцементных панелей фрагментирован несколькими глобальными и региональными компаниями, обладающими обширным производственным потенциалом и разветвленной дистрибьюторской сетью. Ключевые компании перечислены ниже:

  1. Saint-Gobain S.A.
  2. Etex Group
  3. James Hardie Industries plc
  4. Nichiha Corporation
  5. AZEK Building Products, Inc.
  6. Cembrit
  7. Американский фиброцемент
  8. Корпорация USG
  9. Fibrocem
  10. Cladding Corp
  11. Кнауф Гипс КГ
  12. SANLE Group
  13. Эверест Индастриз Лтд.
  14. Компания Homasote

Похожие отчеты:

Рынок фиброцемента - Рынок фиброцемента, по прогнозам, будет расти на 4,8% в период с 2023 по 2030 год. Коммерческие здания с наружной отделкой из фиброцемента, альтернативные асбесту и экологически чистые по своей природе, способствуют росту рынка фиброцемента.

Рынок армированных волокном полимерных панелей & листов - Рынок армированных волокном полимерных панелей & листов, по прогнозам, будет расти на 6,8% с 2023 по 2030 год благодаря росту нефтяных & газовых проектов и росту строительной & индустрии ускоряет спрос на FRP панели & листов. Это, в свою очередь, стимулирует рост рынка.

Рынок фиброцемента в Латинской Америке - Согласно прогнозам, в период с 2023 по 2030 год рынок фиброцемента в Латинской Америке будет расти на 4,5%. Рост коммерческого строительства и увеличение проектов по развитию инфраструктуры в странах Латинской Америки, как ожидается, будет стимулировать рынок фиброцемента Латинской Америки.

Рынок специализированного цемента - прогнозируется рост рынка специализированного цемента на 7,03% в период с 2023 по 2030 год. Ожидается, что растущий спрос на специализированный цемент со стороны обрабатывающей и строительной промышленности и быстрая урбанизация будут способствовать развитию рынка специализированного цемента.

О IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах, ориентированных на передовые технологии и новые сегменты рынка. Услуги компании по заказным исследованиям призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном разрыве спроса и предложения на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить нужную информацию, необходимую заинтересованным сторонам в нужный момент времени, в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518-282-4727

Веб-сайт: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518-282-4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy IndustryARC
Email: [email protected]
USA: (+1) 518-282-4727
Keywords:  Fiber Cement Rainscreen Panels top companies,Fiber Cement Rainscreen Panels Market Report,Fiber Cement Rainscreen Panels Market Research,Fiber Cement Rainscreen Panels Key companies,Fiber Cement Rainscreen Panels Market,Fiber Cement Rainscreen Panels Market size,Fiber Cement Rainscreen Panels Market trends,Fiber Cement Rainscreen Panels Market forecast,Fiber Cement Rainscreen Panels Market Share,Fiber Cement Rainscreen Panels Market Growth