header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок магниевых батарей достигнет $600 млн к 2030 году: IndustryARC

Mar 5, 2024 8:00 PM ET

Согласно последнему отчету об исследовании рынка, опубликованному IndustryARC, объем мирового рынка магниевых батарей достигнет 600 миллионов долларов к 2030 году, а темпы роста составят 12% в течение прогнозного периода 2024-2030 годов. Растущий спрос на батареи с высокой плотностью энергии, растущий спрос на хранение энергии и растущий спрос на медицинские приборы будут стимулировать рост рынка, считает IndustryARC в своем недавнем отчете под названием "Рынок магниевых батарей Размер, доля & тенденции Аналитический отчет По типу (первичные батареи, перезаряжаемые батареи), По типу батарей (магниево-ионные батареи, магниево-серные батареи, магниево-воздушные батареи, другие), По каналам сбыта (OEM-производители, вторичный рынок), По отраслям конечного использования (автомобильная промышленность, бытовая электроника, промышленное производство, хранение энергии, телекоммуникации, другие), По регионам и сегментные прогнозы, 2024-2030".

Запросить образец отчета об исследовании: https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800492

Северная Америка зарегистрировала самый высокий рост:

Индустрия магниевых батарей в Североамериканском регионе развивается благодаря активному технологическому прогрессу и значительным инвестициям в устойчивые энергетические решения. Правительственные инициативы и стимулы, способствующие развитию экологически чистой энергетики, особенно в электромобилях, стимулируют внедрение аккумуляторов на основе магния. Благодаря развитой сети научно-исследовательских институтов и инновационных отраслей промышленности, занимающихся технологиями хранения энергии, Северная Америка находится на переднем крае интеграции и развития магниевых батарей. Эта лидирующая позиция означает ключевую роль региона в формировании рыночного ландшафта и ускорении применения магниевых батарей в различных отраслях промышленности в регионе.

Рынок магниевых батарей 2024-2030: сфера охвата отчета

Метрика отчета

Подробности

Базовый год

2023

Прогнозный период

2024-2030

CAGR

12%

Размер рынка в 2030 году

$600 млн

Охваченные сегменты

Тип, тип батареи, канал сбыта, отрасль конечного использования и регион

Охватываемые географии

Северная Америка (США, Канада и Мексика), Европа (Германия, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Россия и остальные страны Европы), Азиатско-Тихоокеанский регион (Китай, Япония, Южная Корея, Индия, Австралия, Новая Зеландия и остальные страны Азиатско-Тихоокеанского региона), Южная Америка (Бразилия, Аргентина, Чили, Колумбия и остальные страны Южной Америки), Остальной мир (Ближний Восток и Африка).

Ключевые игроки рынка

  1. Eco Marine Power
  2. Exena Energy
  3. Tycorun Energy
  4. Furukawa Battery co., ltd.
  5. MagPower Systems Inc.
  6. FUJIFILM Wako Pure Chemical Corporation
  7. НИППОН КИНДЗОКУ КО., ЛТД
  8. Pellion Technologies
  9. Samsung
  10. AQUMO HOLDINGS Inc.

Получить доступ к полному отчету об исследовании: https://www.industryarc.com/Research/magnesium-batteries-market-research-800492

Отчет о рынке магниевых батарей - основные выводы:

Первичные батареи доминируют на рынке

Сегмент первичных батарей занимал самую большую долю рынка в 2023 году. Широкое использование первичных батарей в основном в неперезаряжаемых устройствах и приложениях с низкими требованиями к энергопотреблению поддерживает их доминирующее положение на рынке. Несмотря на перспективность магниевых батарей с точки зрения более высокой плотности энергии и устойчивости, их присутствие и экономическая эффективность в определенных секторах сохраняют свое доминирующее положение.

Потребительская электроника зарегистрирует самый высокий рост

В прогнозируемом периоде 2024-2030 гг. наибольший CAGR будет наблюдаться в секторе бытовой электроники. Это обусловлено растущим спросом на портативные устройства, такие как смартфоны, ноутбуки, носимые устройства и другие гаджеты. Магниевые батареи с их потенциалом более высокой плотности энергии и легкой конструкцией эффективно удовлетворяют развивающиеся потребности этой электроники. Устойчивый рост этого сектора обусловлен постоянным поиском надежных, устойчивых и эффективных решений по хранению энергии для питания расширяющегося спектра потребительских электронных устройств.

Азиатско-Тихоокеанский регион лидирует на рынке

В 2023 году Азиатско-Тихоокеанский регион занимал основную долю рынка - 39 %. Высокий технологический прогресс в регионе, особенно в таких странах, как Китай, Япония и Южная Корея, способствует инновациям в области решений для хранения энергии. Значительные инвестиции со стороны правительства и растущее внимание к устойчивым технологиям способствуют быстрому внедрению магниевых батарей. Благодаря процветающей экосистеме исследовательских институтов и активной промышленности Азиатско-Тихоокеанский регион находится на переднем крае развития технологии магниевых батарей. Это лидерство позиционирует регион как ключевой фактор, способствующий развитию рынка и более широкой интеграции магниевых батарей в различные отрасли промышленности. По данным Международной энергетической ассоциации, в Китае спрос на автомобильные аккумуляторы вырос более чем на 70 %, что сопровождается 80 %-ным ростом продаж электромобилей в 2022 году по сравнению с 2021 годом. Эти тенденции к увеличению спроса на автомобильные батареи согласуются с растущим интересом к электромобилям и сигнализируют о возможностях для развития, в том числе магниевых батарей в автомобильном секторе.

Растущие возможности технологий быстрой зарядки

По мере роста спроса потребителей на более быстрые и эффективные решения для зарядки магниевые батареи демонстрируют огромный потенциал. Их неотъемлемые характеристики, такие как высокая плотность энергии, делают их идеальными кандидатами для приложений быстрой зарядки. Интеграция функций быстрой зарядки в магниевые батареи не только удовлетворяет потребность в быстром восполнении энергии в различных устройствах, но и открывает двери для широкого внедрения в электромобили и портативную электронику. Эта тенденция не только отвечает растущим требованиям к удобству, но и выводит магниевые батареи на передовые позиции в области инноваций и расширения рынка, создавая значительные возможности на динамичном ландшафте технологий хранения энергии. По данным Международной энергетической ассоциации, в 2022 году произойдет резкое увеличение числа быстрых зарядных устройств на 330 000 единиц, причем почти 90 % этого роста будет сосредоточено в Китае. Такое значительное увеличение числа быстрых зарядных станций по всему миру, в первую очередь за счет развития Китая, свидетельствует о значительном продвижении в сторону расширения зарядной инфраструктуры для электромобилей. Эта тенденция подчеркивает необходимость совершенствования решений для хранения энергии, таких как магниевые батареи, в соответствии с развивающейся инфраструктурой для поддержки распространения электромобилей во всем мире.

Приобрести этот премиум-отчет: https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800492

Анализ ключевых возможностей:

Появление надежных и портативных медицинских устройств

Магниевые батареи с их потенциалом легкой конструкции, высокой плотностью энергии и улучшенными характеристиками безопасности эффективно соответствуют потребностям сектора здравоохранения. Эти батареи отвечают развивающимся требованиям медицинских приборов, обеспечивая надежные и долговечные источники питания для портативных диагностических инструментов, мониторов пациента и другого медицинского оборудования. Поскольку индустрия здравоохранения ищет более эффективные и устойчивые энергетические решения, интеграция магниевых батарей дает возможность удовлетворить спрос на надежные и портативные медицинские устройства, способствуя инновациям и росту в этом специализированном сегменте рынка.

Появление перезаряжаемых магниевых батарей

Благодаря возможности повышения плотности энергии, экономичности и снижения воздействия на окружающую среду эти батареи отвечают растущим требованиям к эффективному хранению энергии. Разработка и успешная интеграция технологии перезаряжаемых магниевых батарей открывают перспективы увеличения срока службы батарей, повышения безопасности и создания устойчивых энергетических решений в различных отраслях промышленности. Эта тенденция не только стимулирует инновации, но и выводит магниевые аккумуляторы на передовые позиции в поиске надежных и высокопроизводительных источников хранения энергии. Их совместимость с различными сферами применения - от бытовой электроники до электромобилей и накопителей возобновляемой энергии - создает оптимистичный ландшафт для роста рынка и технологических достижений на рынке магниевых батарей.

Например, в 2022 году, согласно отчету Pan European Networks, исследователи из университета Гонконга (HKU) разработали инновационную перезаряжаемую водную магниевую батарею, представляющую собой экологичное, безопасное и экономически эффективное энергетическое решение. Эта батарея расширяет возможности в области разработки пост-литий-ионных батарей. Новаторская разработка включает в себя перезаряжаемую водную батарею с металлическим магниевым анодом, демонстрирующую исключительные возможности перезарядки и впечатляющие характеристики при тестировании...

Интеграция магний-ионных батарей в электромобили

Интеграция магниево-ионных батарей в электромобили открывает новые возможности на рынке магниевых батарей. Эти батареи с их потенциалом более высокой плотности энергии и меньшим весом удовлетворяют острую потребность в более эффективном хранении энергии в автомобильном секторе. Разработка и успешная интеграция магниево-ионной технологии в электромобили открывает возможности для увеличения дальности хода, сокращения времени зарядки и улучшения общей производительности. Эта тенденция не только стимулирует инновации, но и делает магниевые батареи конкурентоспособной альтернативой на растущем рынке электромобилей, создавая возможности для существенного роста и расширения рынка в рамках развивающегося ландшафта экологичных транспортных решений.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по адресу: https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800492.

Отчет также охватывает следующие области:

  • Размер и прогноз рынка магниевых батарей
  • Тенденции рынка магниевых батарей
  • Анализ рынка магниевых батарей по типам

Рынок магниевых аккумуляторов 2024-2030: ключевые моменты

  • CAGR рынка в течение прогнозного периода 2024-2030 гг.
  • Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон
  • Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода
  • Оценка и прогноз размера рынка магниевых батарей
  • Анализ и прогнозы поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций
  • Анализ конкурентной среды и рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели
  • Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке магниевых батарей

Влияние кризиса на Ковид и Украину:

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на рынок магниевых батарей. Нарушение цепочки поставок, вызванное глобальными блокировками, привело к заметным задержкам в производстве и исследованиях. Усилия по коммерциализации оказались под угрозой срыва из-за проблем с логистикой. Несмотря на эти первоначальные препятствия, кризис подчеркнул важность решений в области устойчивой энергетики. Магниевые батареи, обладающие потенциалом повышенной плотности энергии, получили широкое распространение в условиях постпандемического мира, в котором особое внимание уделяется устойчивости. Повышенная осведомленность об экологических проблемах и новый акцент на инновациях способствовали росту интереса и инвестиций в магниевые батареи, создавая предпосылки для восстановления и роста рынка.

Кризис в Украине оказал влияние на рынок магниевых батарей. Геополитическая напряженность нарушила цепочки поставок и вызвала неопределенность в доступе к сырью, что повлияло на производство и ценообразование. Опасения по поводу доступности магния и колебания стоимости создали проблемы для производителей аккумуляторов. Несмотря на эти препятствия, кризис подтолкнул к разработке диверсифицированных стратегий поиска поставщиков и планированию мер по повышению устойчивости. Компании преодолевали неопределенность, активизируя усилия в области R & D для обеспечения стабильности и снижения геополитических рисков. Этот кризис подчеркнул важность обеспечения надежности цепочек поставок и побудил участников отрасли к поиску альтернативных ресурсов, чтобы обезопасить рынок магниевых батарей от геополитической нестабильности.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику: https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert.

Список ключевых игроков рынка магниевых батарей:

Глобальный рынок магниевых батарей фрагментирован несколькими глобальными и региональными компаниями, работающими с обширными производственными мощностями и разветвленной сетью дистрибуции. Ключевые компании перечислены ниже:

  1. Eco Marine Power
  2. Exena Energy
  3. Tycorun Energy
  4. Furukawa Battery co., ltd.
  5. MagPower Systems Inc.
  6. FUJIFILM Wako Pure Chemical Corporation
  7. НИППОН КИНДЗОКУ КО., ЛТД
  8. Pellion Technologies
  9. Samsung
  10. AQUMO HOLDINGS Inc.

Похожие репортажи:

Рынок натриевых солевых батарей - прогнозируется рост рынка натриевых солевых батарей с 2024 по 2030 год на 11,8%. Рынок натриевых солевых батарей в первую очередь обусловлен растущим спросом на решения по хранению энергии для поддержки возобновляемых источников энергии, таких как солнце и ветер. Натриевые солевые батареи завоевали популярность благодаря своей способности хранить значительные объемы энергии.

Рынок литий-ионных батарей - прогнозируется рост рынка литий-ионных батарей на 10,1% в период с 2024 по 2030 год. Автомобильный сектор использует литий-ионные батареи на различных этапах производственной линии автомобиля. Растущая зависимость от NMC, литий-кобальт-оксидных и литий-железо-фосфатных батарей, в частности, свидетельствует об увеличении их применения в электромобилях и бытовой электронике.

Рынок переработки литий-ионных батарей - прогнозируется рост рынка переработки литий-ионных батарей на 24,4% в период с 2024 по 2030 год. На рынок переработки литий-ионных батарей влияет растущий спрос на электрические и гибридные электромобили, в которых широко используются литий-ионные батареи. Кроме того, ограниченная доступность сырья, используемого при производстве литий-ионных батарей, и высокий спрос со стороны различных отраслей конечного использования стимулируют рынок переработки литий-ионных батарей.

О компании IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах в сегментах рынка передовых технологий и новых приложений. Услуги компании по заказным исследованиям призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном разрыве между спросом и предложением на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить нужную информацию, необходимую заинтересованным сторонам в нужный момент времени, в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518-282-4727

Веб-сайт: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518-282-4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy IndustryARC
Email: [email protected]
USA: (+1) 518-282-4727
Keywords:  Magnesium Batteries top companies,Magnesium Batteries Market Report,Magnesium Batteries Market Research,Magnesium Batteries Key companies,Magnesium Batteries Market,Magnesium Batteries Market size,Magnesium Batteries Market trends,Magnesium Batteries Market forecast,Magnesium Batteries Market Share,Magnesium Batteries Market Growth