header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка материалов с низкими потерями к 2030 году составит $40 млн: IndustryARC

Mar 6, 2024 7:00 PM ET

Согласно последнему отчету об исследовании рынка, опубликованному IndustryARC, объем мирового рынка материалов с низкими потерями достигнет $40 млн к 2030 году и будет расти с темпом CAGR 14,5% в течение прогнозного периода 2024-2030 годов. Рынок материалов с низкими потерями стимулируется несколькими ключевыми факторами.

На рост спроса на материалы с низкими потерями в первую очередь влияет резкое увеличение числа установок сетей 5G по всему миру, что требует применения материалов с низкими потерями для эффективной передачи сигнала. Кроме того, рост воздушного движения и развитие таких технологий, как IoT и AI, способствуют расширению рынка материалов с низкими потерями, сообщает IndustryARC в своем недавнем отчете под названием "Low Loss Materials Market Size, Share & Trends Analysis Report By Material Type (Polymers, Ceramics, Metals, Composites, Others), По механизму потерь (диэлектрические потери, магнитные потери, потери проводимости, другие), По форме продукта (листы и пленки, покрытия, компоненты, другие), По отрасли конечного пользователя (электроника, телекоммуникации, здравоохранение, автомобилестроение, аэрокосмическая и оборонная промышленность, другие), По географии - глобальный анализ возможностей & Industry Forecast, 2024-2030."

Запросить образец отчета об исследовании: https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800546

Азиатско-Тихоокеанский регион занимает наибольшую долю рынка:

Азиатско-Тихоокеанский регион занимает основную долю рынка в 35% в 2023 году. Азиатско-Тихоокеанский регион зарекомендовал себя как мощная держава в индустрии материалов с низкими потерями, переживая беспрецедентный рост и становясь самым быстрорастущим рынком. Этот всплеск можно объяснить несколькими факторами, включая активное экономическое развитие региона, растущий спрос на передовые технологии и растущее внимание к эффективным и высокопроизводительным материалам в различных отраслях промышленности. Поскольку страны Азиатско-Тихоокеанского региона инвестируют значительные средства в телекоммуникации, электронику и возобновляемые источники энергии, спрос на материалы с низкими потерями резко возрос. Эти материалы, известные своим минимальным рассеиванием энергии и высокой надежностью, имеют решающее значение для таких приложений, как сети 5G, спутниковая связь и силовая электроника. По данным India Brand Equity Foundation, 1 октября 2022 года премьер-министр Индии Нарендра Моди представил услуги 5G. Ожидается, что к 2026 году число абонентов 5G в Индии достигнет 350 миллионов. На них приходится 27 % всех абонентов мобильной связи.

Рынок материалов с низкими потерями 2024-2030: область применения отчета

Метрика отчета

Подробности

Базовый год

2023

Прогнозный период

2024-2030

CAGR

14.5%

Размер рынка в 2030 году

40 млрд долл.

Охватываемые сегменты

Тип материала, механизм потери, форма продукта, отрасль конечного пользователя и регион

Охватываемые географии

Северная Америка (США, Канада и Мексика), Европа (Германия, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Россия и остальные страны Европы), Азиатско-Тихоокеанский регион (Китай, Япония, Южная Корея, Индия, Австралия, Новая Зеландия и остальные страны Азиатско-Тихоокеанского региона), Южная Америка (Бразилия, Аргентина, Чили, Колумбия и остальные страны Южной Америки), Остальной мир (Ближний Восток и Африка).

Ключевые игроки рынка

  1. Dupont
  2. 3M
  3. CeramTec
  4. Корпорация Rogers
  5. Resonac
  6. Mitsubishi Chemical Corporation
  7. Corning Incorporated
  8. BASF
  9. Корпорация Hexcel
  10. Evonik Industries

Получить доступ к полному отчету об исследовании: https://www.industryarc.com/Research/low-loss-materials-market-research-800546

Отчет о рынке материалов с низкими потерями - основные выводы:

Сегмент телекоммуникаций зарегистрирует самый высокий рост

Согласно прогнозу рынка материалов с низкими потерями, сегмент телекоммуникаций будет расти с наибольшим CAGR (15,8%) в течение прогнозируемого периода. Этот рост обусловлен увеличением спроса на высокоэффективные материалы, которые минимизируют потери сигнала в телекоммуникационных сетях. Мировой рынок материалов с низкими потерями, включающий в себя различные материалы, предназначенные для повышения эффективности передачи сигнала, переживает значительный подъем. В связи с распространением сетей 5G и постоянно растущей потребностью в бесперебойной связи телекоммуникационные компании вкладывают значительные средства в новейшие материалы с низкими потерями, чтобы обеспечить минимальную деградацию сигнала и оптимальную производительность. Поскольку телекоммуникационные гиганты стремятся предоставлять более быстрые и надежные услуги связи, отрасль материалов с низкими потерями находится на переднем крае инноваций, обеспечивая технологические прорывы, которые определяют будущее телекоммуникаций.

Высокочастотные приложения - ключевой фактор, способствующий росту рынка.

Резкое увеличение числа высокочастотных приложений является ключевым фактором, способствующим выходу отрасли материалов с низкими потерями на траекторию беспрецедентного роста. С постоянно расширяющимся ландшафтом технологических достижений, особенно в сфере развертывания 5G, возникает неутолимый спрос на материалы, способные минимизировать потери сигнала на высоких частотах. Суть в том, что эти материалы играют незаменимую роль в обеспечении бесперебойной связи и передачи данных - важнейших компонентов функциональности передовых технологий. По мере того как промышленность все больше погружается в приложения, работающие на высоких частотах, такие как телекоммуникации и беспроводные сети, потребность в материалах с низкими потерями становится первостепенной. Этот спрос еще больше подчеркивается сложной природой таких приложений, где даже незначительное ухудшение сигнала может иметь серьезные последствия.

Приобрести этот премиум-отчет: https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800546

Анализ ключевых возможностей:

Интеграция рынка наноцеллюлозы создает возможности для роста рынка.

Развивающаяся наноцеллюлоза является ключевым фактором роста в отрасли материалов с низкими потерями, представляя собой привлекательную рыночную возможность. Глобальное увеличение объемов воздушных перевозок и растущая потребность в передовых материалах в различных отраслях промышленности стимулировали рост наноцеллюлозы, позиционируя ее как ключевого игрока в секторе материалов с низкими потерями. Наноцеллюлоза, обладающая уникальными свойствами и устойчивой природой, стала неотъемлемой частью повышения эффективности материалов с низкими потерями, особенно в контексте развертывания 5G. Это открывает широкие возможности для роста компаний, работающих в сфере производства материалов с низкими потерями. Поскольку спрос на высокочастотные приложения продолжает расти, роль наноцеллюлозы становится еще более важной, стимулируя инновации и формируя ландшафт рынка. Компании, стратегически ориентированные на использование наноцеллюлозы в качестве компонента материалов с низкими потерями, позиционируют себя на переднем крае технологических достижений, обеспечивая не только актуальность рынка, но и экологическую устойчивость. Использование открывающихся возможностей на рынке наноцеллюлозы позволяет компаниям соответствовать растущему спросу на эффективные материалы с низким уровнем потерь и прочно закрепиться в динамичной и быстро развивающейся отрасли.

Повышение спроса со стороны автомобильного сектора создает благоприятные возможности для роста.

Растущий спрос на легкие материалы в автомобильном секторе создает значительные возможности для роста рынка материалов с низкими потерями. Поскольку в автомобильной промышленности все большее внимание уделяется топливной эффективности, снижению выбросов и общим эксплуатационным характеристикам транспортных средств, растет потребность в материалах, которые способствуют снижению веса без ущерба для структурной целостности. Этот спрос подпитывается текущими тенденциями в области стратегий облегчения автомобильной техники, направленных на повышение энергоэффективности и экологичности. Переход к автомобилям с низким уровнем выбросов согласуется с глобальными усилиями по достижению чистого нулевого будущего в автомобильном секторе, что еще больше стимулирует потребность в инновационных материалах, которые способствуют как облегчению, так и повышению эффективности автомобилей. Следовательно, спрос на передовые легкие материалы в автомобилях, подчеркиваемый их исключительными эксплуатационными характеристиками, ставит отрасль материалов с низкими потерями на передний план в удовлетворении развивающихся потребностей автомобильного сектора. Эта тенденция представляет собой стратегическую рыночную возможность для заинтересованных сторон в отрасли материалов с низкими потерями.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по адресу: https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800546.

Отчет также охватывает следующие области:

Размер и прогноз рынка материалов с низкими потерями

Тенденции рынка материалов с низкими потерями

Анализ рынка материалов с низкими потерями по типам материалов

Рынок материалов с низкими потерями 2023-2030: ключевые моменты

CAGR рынка в течение прогнозного периода 2024-2030 гг.

Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон

Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода

Оценка и прогноз размера рынка материалов с низкими потерями.

Анализ и прогнозы поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций

Конкурентный ландшафт и анализ рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели.

Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке материалов с низкими потерями.

Влияние кризиса на Ковид и Украину:

Отрасль материалов с низким уровнем потерь, как и многие другие, столкнулась со значительными перебоями в работе из-за глобальной пандемии Ковид-19. Перебои в цепочке поставок, ограничения в рабочей силе и экономическая неопределенность привели к временному замедлению производства и дистрибуции. Однако кризис также способствовал тому, что отрасль стала уделять больше внимания инновациям и повышению устойчивости. Повышенный спрос на высокочастотные приложения, особенно в секторе 5G, сохранялся, поскольку удаленная работа и цифровое подключение приобрели первостепенное значение.

Война между Россией и Украиной создала серьезные проблемы для индустрии материалов с низкими потерями. В связи с глобальными нарушениями цепочки поставок и геополитической неопределенностью, вызванными конфликтом, под угрозой оказались поставки важнейшего сырья и компонентов для производства материалов с низкими потерями. Колебания цен на сырье, возможные торговые ограничения и сбои в логистике создают препятствия для бесперебойного потока материалов, необходимых для производства.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику: https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert.

Список ключевых игроков рынка материалов с низкими потерями:

Ниже перечислены ключевые компании, представленные в отчете о рынке материалов с низкими потерями:

  1. Dupont
  2. 3M
  3. CeramTec
  4. Rogers Corporation
  5. Resonac
  6. Mitsubishi Chemical Corporation
  7. Corning Incorporated
  8. BASF
  9. Корпорация Hexcel
  10. Evonik Industries

Похожие отчеты:

Рынок высокоэффективных изоляционных материалов - Растущая осведомленность об экологических проблемах, связанных с парниковыми выбросами, в значительной степени стимулирует спрос на высокоэффективные изоляционные материалы в таких отраслях конечного использования, как нефтегазовая промышленность, лакокрасочная промышленность, строительство и другие, поскольку изоляция служит барьером для тепловых потоков и, таким образом, помогает сократить выбросы парниковых газов.

Рынок легковесных автомобильных материалов - растет спрос на легковесные автомобили, поскольку они делают транспортное средство экономичным, что снижает эксплуатационные расходы и потребление топлива. Легкие материалы, такие как металлы, пластмассы, полимерные композиты, высокопрочная сталь и усовершенствованная высокопрочная сталь, улучшают эксплуатационные характеристики автомобилей, что привело к проникновению легких материалов в автомобильный сектор.

О компании IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах, ориентированных на передовые технологии и новые сегменты рынка. Услуги компании по заказным исследованиям призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном разрыве между спросом и предложением на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить нужную информацию, необходимую заинтересованным сторонам в нужный момент времени, в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518-282-4727

Веб-сайт: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518-282-4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy IndustryARC
Email: [email protected]
USA: (+1) 518-282-4727
Keywords:  Low Loss Materials top companies,Low Loss Materials Market Report,Low Loss Materials Market Research,Low Loss Materials Key companies,Low Loss Materials Market,Low Loss Materials Market size,Low Loss Materials Market trends,Low Loss Materials Market forecast,Low Loss Materials Market Share,Low Loss Materials Market Growth