header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка умных кастрюль достигнет $3,2 млрд к 2030 году: IndustryARC

Mar 6, 2024 7:00 PM ET

Согласно последнему отчету об исследовании рынка, опубликованному IndustryARC, объем глобального рынка умных кастрюль достигнет $3,2 млрд к 2030 году и будет расти с темпом CAGR 8,5% в течение прогнозного периода 2024-2030 годов. Рост урбанизации и увеличение располагаемого дохода стимулируют рост рынка умных кастрюль быстрого приготовления в течение прогнозируемого периода, сообщает IndustryARC в своем недавнем отчете под названием "Smart Instant Pot Market Size, Share & Trends Analysis Report Cooking Mode(Low Pressure, High Pressure), By Capacity(3-Quarts, 6-Quarts, 8-Quarts, 10-Quarts), По цене (модели начального уровня (менее $100), модели среднего уровня (от $100 до $200), модели высокого уровня (от $200 и выше)), По конечному пользователю (жилые помещения, коммерческие помещения), По каналу сбыта (онлайн (сайты компаний, сайты электронной торговли), офлайн (гипермаркеты/супермаркеты, специализированные магазины, фирменные магазины, другие розничные магазины)), По географии - глобальный анализ возможностей & Industry Forecast, 2024-2030."

Запросить образец отчета об исследовании: https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800535

Азиатско-Тихоокеанский регион зарегистрирует самый высокий рост:

В прогнозируемый период 2024-2030 гг. в Азиатско-Тихоокеанском регионе ожидается самый высокий среднегодовой темп роста (CAGR) 9,7% на мировом рынке Smart Instant Pot. Это обусловлено ростом численности среднего класса, повышением осведомленности об электрических скороварках, быстрыми темпами урбанизации и развития в ряде стран, включая Китай, Индию, Индонезию, Малайзию, Филиппины, Сингапур, Таиланд и Вьетнам. Кроме того, рост спроса на Instant Pot в этой области в основном обусловлен растущими проблемами со здоровьем, вызванными обильным потреблением вредной пищи.

Рынок Smart Instant Pot 2024-2030: сфера применения отчета

Метрика отчета

Подробности

Базовый год

2023

Прогнозный период

2024-2030

CAGR

8.5%

Размер рынка в 2030 г.

$3,2 млрд

Охватываемые сегменты

Режим приготовления, мощность, цена, конечный потребитель, канал сбыта и регион

Охватываемые регионы

Северная Америка (США, Канада и Мексика), Европа (Германия, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Россия и остальные страны Европы), Азиатско-Тихоокеанский регион (Китай, Япония, Южная Корея, Индия, Австралия, Новая Зеландия и остальные страны Азиатско-Тихоокеанского региона), Южная Америка (Бразилия, Аргентина, Чили, Колумбия и остальные страны Южной Америки), Остальной мир (Ближний Восток и Африка).

Ключевые игроки рынка

  1. Instant Brands Inc
  2. Breville Group Limited
  3. Gourmia, Inc
  4. National Presto Industries
  5. Tayama Appliance, Inc.
  6. Wonderchef Home Appliances Pvt. Ltd
  7. Ninja Foodi
  8. Crock-Pot
  9. Zojirushi
  10. Tristar Products Inc.

Получить доступ к полному отчету об исследовании: https://www.industryarc.com/Research/smart-instant-pot-market-research-800535

Отчет о рынке умных мгновенных горшков - основные выводы:

Жилой сектор будет расти быстрее всего

Согласно прогнозу Smart Instant Pot Market, сектор жилых помещений будет расти самыми быстрыми темпами (CAGR 9,2%) в течение прогнозируемого периода с точки зрения отраслей конечного использования. Низкая цена и разнообразие жилого сектора с точки зрения стилей приготовления пищи и диетических предпочтений дополняют адаптивность кастрюль Instant Pot. Их можно использовать для приготовления широкого спектра продуктов, удовлетворяя различные пищевые потребности и вкусовые предпочтения. Удобство, настраиваемость и доступность этих кухонных приборов делают их основными в домашних хозяйствах по всему миру, что в значительной степени способствует доминированию жилого сектора на рынке интеллектуальных Instant Pot.

Потребительский спрос на удобство и эффективность приготовления пищи увеличит размер рынка

Умные кастрюли Instant Pot лидируют в отрасли по количеству функций и технологий, которые отвечают постоянно растущим требованиям потребителей к эффективности и удобству приготовления пищи. Их способность обеспечивать быстрое, адаптируемое и удобное в использовании решение для приготовления пищи делает их одним из основных двигателей развития на рынке современной кухонной техники. Эти факторы будут способствовать росту рынка умных мгновенных горшков в течение прогнозируемого периода.

Ценовая чувствительность сдерживает рост рынка

Эти приборы стоят дороже своих обычных аналогов, даже если они обладают множеством более совершенных функций и более удобны. Покупателей, чувствительных к ценам, может отпугнуть от перехода на "умные" кухонные приборы такое несоответствие в стоимости. Некоторые покупатели могут быть чувствительны к цене и с осторожностью тратить деньги на дорогой умный Instant Pot, предпочитая покупать более доступные по цене обычные кухонные приборы. В связи с этим люди с ограниченным бюджетом или семьи могут не захотеть покупать более дорогой умный Instant Pot, если они считают, что их нынешнего оборудования достаточно для приготовления пищи.

Приобрести этот премиум-отчет: https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800535

Анализ ключевых возможностей:

Кастомизация и персонализация

Умные кастрюли Instant Pots с расширенными возможностями настройки, включая регулировку температуры, давления и времени приготовления, позволяют пользователям персонализировать процесс приготовления пищи и учитывать свои уникальные кулинарные предпочтения. Возможность изменять блюда в соответствии с индивидуальными требованиями к питанию, вкусовыми предпочтениями и культурными нормами - одно из главных преимуществ персонализации. Это не только повышает удобство приготовления пищи, но и способствует формированию здоровых привычек питания. Такие возможности персонализации и настройки дают шанс рынку умных Instant Pot охватить более широкую демографическую группу, включая тех, кто стремится к удобству приготовления пищи, экспертов в области питания и людей, заботящихся о здоровье. Удовлетворяя потребности самых требовательных и разнообразных потребителей, производители могут воспользоваться этой тенденцией и предложить широкий выбор интеллектуальных моделей Instant Pot, которые поддерживают различные стили приготовления пищи, диетические требования и вкусы гурманов. Эта возможность стимулирует рост рынка интеллектуальных мгновенных горшков.

Легкое приготовление мультикультурной пищи

Мировое кулинарное разнообразие и широкий спектр способов приготовления пищи создают множество вариантов для умных кухонных приборов, а кастрюли Instant Pot особенно хорошо подходят для этой глобальной кулинарной смеси. Мультикультурная кулинария становится проще с умными кастрюлями быстрого приготовления, которые предоставляют гибкую платформу для экспериментов и приготовления блюд со всего мира. В этом оборудовании можно найти множество запрограммированных программ приготовления, соответствующих различным этническим кухням, таким как индийская, китайская, мексиканская или итальянская. Они также могут включать в себя продуманные функции, привлекающие клиентов со всего мира, такие как библиотеки рецептов и инструкции по приготовлению.

Производители, которые осознают и используют эту тенденцию, могут создавать модели, которые впитают в себя богатый мир мультикультурной кулинарии. Предлагая универсальные и интуитивно понятные приборы, позволяющие пользователям экспериментировать с широким спектром блюд, умный рынок Instant Pot может завоевать глобальную и постоянно расширяющуюся аудиторию, способствуя дальнейшему росту в мире, который становится все более взаимосвязанным и культурно разнообразным.

Расширение интеграции IoT

Интеграция умных кастрюль с экосистемами Интернета вещей (IoT) и голосовыми помощниками открывает новые возможности для управления и контроля приготовления пищи с помощью голосовых команд и создания полностью подключенной кухни. Это означает, что они могут запускать или регулировать процесс приготовления из любого места, обеспечивая беспрецедентную гибкость для занятых людей и семей, стремящихся сэкономить время. Подключение и связь между системами и устройствами стали возможны благодаря технологии Интернета вещей (IoT), которая предлагает ряд преимуществ для кухонного оборудования, такого как Instant Pots, привлекательных для современных потребителей.

Кроме того, взаимосвязанность технологии IoT позволяет легко интегрировать ее с другими умными бытовыми приборами, такими как цифровые помощники Google Assistant и Amazon Alexa, кухонное освещение и холодильники. Такая интегрированная кухонная экосистема побуждает пользователей использовать более широкий спектр "умного" оборудования, что обеспечивает комплексный кулинарный опыт. Создавая умные кастрюли, которые легко вписываются в ландшафт IoT, рынок может привлечь растущую аудиторию технически подкованных пользователей и домохозяйств, ищущих инновационные и взаимосвязанные решения для приготовления пищи, что будет способствовать его росту на рынке умных кастрюль.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по адресу:

https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800535

Отчет также охватывает следующие области:

Размер и прогноз рынка Smart Instant Pot

Тенденции рынка умных кастрюль

Анализ рынка умных кастрюль по типам

Рынок умных кастрюль 2024-2030: ключевые моменты

CAGR рынка в течение прогнозного периода 2024-2030 гг.

Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон

Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода

Оценка и прогноз размера рынка умных кастрюль мгновенного приготовления

Анализ и прогнозы поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций

Конкурентный ландшафт и анализ рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели

Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке умных инстант-кастрюль

Влияние кризиса на Ковид и Украину:

На рынок умных кастрюль Instant Pot значительно повлияла вспышка вируса COVID-19. В связи с повсеместным введением блокировок и мер социальной изоляции все большее число людей стали готовить дома. Нехватка мест, где можно поесть, и возможности питаться впрок повысили спрос на домашнюю кухонную технику, такую как интеллектуальные кастрюли Instant Pots. Привлекательность кухонных гаджетов, которые могут ускорить и упростить приготовление пищи, была подчеркнута пандемией.

Конфликт создал трудности для производства и доставки потребительских товаров, особенно кухонной техники, нарушив международные сети поставок и создав экономическую неопределенность. Поскольку детали для кастрюль быстрого приготовления часто импортируются, нарушения в цепочке поставок могут привести к росту цен и задержкам. Эти факторы привели к повышению стоимости доставки и цен на некоторые электронные компоненты, а также к колебаниям в мировой экономике.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику: https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert.

Список ключевых игроков рынка Smart Instant Pot Market:

Ниже перечислены ключевые компании, представленные в отчете о рынке Smart Instant Pot:

  1. Instant Brands Inc
  2. Breville Group Limited
  3. Gourmia, Inc
  4. National Presto Industries
  5. Tayama Appliance, Inc.
  6. Wonderchef Home Appliances Pvt. Ltd
  7. Ninja Foodi
  8. Crock-Pot
  9. Zojirushi
  10. Tristar Products Inc.

Похожие рефераты:

Рынок приправ для горячих горшков - Термин "горячий горшок" относится к стилю приготовления пищи, который зародился в Китае. При таком подходе на столе поддерживается кастрюля с кипящим горячим супом. За столом еду опускают в бульон и готовят. Другие названия горячего горшка - суповые блюда или паровые котлы. Любой бульон, специи, ароматизаторы или соусы, которые можно добавить в кипящий суп для усиления вкуса, называются приправами для горячего горшка.

Рынок "умной" бытовой техники - "умная" бытовая техника устанавливается в "умном" доме и работает на основе технологии домашней автоматизации, которая использует передачу электроэнергии, где сигналы имеют короткую радиочастоту. В них используется программное обеспечение с открытым исходным кодом, проприетарное программное обеспечение и распределенные атаки типа "отказ в обслуживании" (DDoS). Приборы умного дома находят применение во всем доме.

О компании IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах для сегментов рынка передовых технологий и новых приложений. Услуги компании по индивидуальным исследованиям призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном разрыве между спросом и предложением на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить нужную информацию, необходимую заинтересованным сторонам в нужный момент времени, в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518-282-4727

Веб-сайт: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518-282-4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy IndustryARC
Email: [email protected]
USA: (+1) 518-282-4727
Keywords:  Smart Instant Pot top companies,Smart Instant Pot Market Report,Smart Instant Pot Market Research,Smart Instant Pot Key companies,Smart Instant Pot Market,Smart Instant Pot Market size,Smart Instant Pot Market trends,Smart Instant Pot Market forecast,Smart Instant Pot Market Share,Smart Instant Pot Market Growth