header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка “умных” кружек с контролем температуры к 2030 году составит $1,1 млрд: IndustryARC

Mar 6, 2024 8:00 PM ET

Согласно последнему отчету об исследовании рынка, опубликованному IndustryARC, объем глобального рынка кружек с интеллектуальным контролем температуры достигнет $1,1 млрд к 2030 году, а темпы роста составят 8,1% в течение прогнозного периода 2024-2030 годов. Увеличение спроса на "мобильный" образ жизни и растущий спрос на умные приборы и умные дома будут стимулировать рост рынка, считает IndustryARC в своем недавнем отчете под названием "Smart Temperature Controlled Mug Market Size, Share & Trends Analysis Report By Material (Stainless Steel, Plastic, Ceramic, Glass, Others), By Technology (Electronic Cooling, Thermoelectric Cooling, Phase-Change Cooling), By Capacity (Small [Less than 12 oz], Средний [12-16 унций], Большой [более 16 унций]), По типу продукта (беспроводной температурный, проводной температурный), По каналам распространения (офлайн, онлайн), По возможностям подключения (с поддержкой Bluetooth, с поддержкой Wi-Fi, без подключения), По конечным пользователям (бытовая электроника, пищевые & напитки, здравоохранение & медицинские учреждения, офисы & корпоративные, отдых на природе & рекреационные мероприятия, другие), По регионам и прогнозам сегментов, 2024-2030"

Запросить образец отчета об исследовании:

https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800544

Азиатско-Тихоокеанский регион демонстрирует наибольший рост:

Индустрия интеллектуальных кружек с контролем температуры в Азиатско-Тихоокеанском регионе развивается благодаря росту урбанизации, суматошному образу жизни и бурно развивающейся культуре кофепития, что повышает спрос на удобные решения для приготовления напитков. Кроме того, рост располагаемых доходов в сочетании с растущим количеством технологически подкованного населения сделали интеллектуальные кружки с контролем температуры особенно привлекательными в этом регионе. Акцент на экологически чистых материалах и энергоэффективных технологиях соответствует растущему экологическому сознанию в регионе. В 2022 году японская компания Panasonic, производящая электронику, выпустила новую "умную" кружку с контролем температуры под названием Panasonic Thermos Mug. Кружка оснащена встроенным аккумулятором, который можно заряжать без проводов, и может поддерживать нужную температуру напитков в течение 12 часов.

Рынок кружек с интеллектуальным контролем температуры 2023-2030: сфера применения отчета

Метрика отчета

Подробности

Базовый год

2023

Прогнозный период

2024-2030

CAGR

8.1%

Размер рынка в 2030 г.

$1,1 млрд

Охватываемые сегменты

Материал, технология, мощность, тип продукта, канал сбыта, возможности подключения, конечное использование и регион

Охватываемые регионы

Северная Америка (США, Канада и Мексика), Европа (Германия, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Россия и остальные страны Европы), Азиатско-Тихоокеанский регион (Китай, Япония, Южная Корея, Индия, Австралия, Новая Зеландия и остальные страны Азиатско-Тихоокеанского региона), Южная Америка (Бразилия, Аргентина, Чили, Колумбия и остальные страны Южной Америки), Остальной мир (Ближний Восток и Африка).

Ключевые игроки рынка

  • Ember Technologies, Inc.
  • Yeti Holdings, Inc.
  • Cauldryn LLC
  • Thermos LLC
  • Yecup Inc.
  • Muggo Inc.
  • OHOM Inc.
  • Contigo Brands
  • Корпорация Zojirushi
  • Кружки BURNOUT

Получить доступ к полному отчету об исследовании:

https://www.industryarc.com/Research/smart-temperature-controlled-mug-market-research-800544

Отчет о рынке интеллектуальных кружек с контролем температуры - основные выводы:

  • Пластик доминирует на рынке

Сегмент пластиковых кружек был самым крупным на рынке в 2023 году и оценивался в 384 миллиона долларов благодаря их доступности и универсальности. Эти кружки рассчитаны на широкий круг потребителей, включая людей с ограниченным бюджетом и семьи. Легкие и красочные дизайны делают их привлекательными для различных случаев использования, включая активный отдых и повседневное использование.

  • Кружкисреднего объема (12-16 унций) будут демонстрировать наибольший рост

В течение прогнозируемого периода средний вес (12-16 унций) будет расти с наибольшим CAGR (9,4%). Это объясняется их универсальностью и пригодностью для различных потребительских нужд. Эти кружки часто предпочитают использовать для ежедневных поездок на работу и в офис, поскольку они компактны и их легко носить с собой. Удобство меньшего размера и возможность установки в автомобильные подстаканники способствовали росту их популярности. По данным опроса Национальной кофейной ассоциации, наиболее популярный размер кружки для кофе - 12-16 унций, на него приходится 35 % всех продаж кружек. За ними следуют кружки объемом 10-12 унций - 25 % и кружки объемом 16-20 унций - 20 %.

  • Северная Америка лидирует на рынке

В 2023 году североамериканский регион занимал основную долю рынка - 36,5 %. Сильное присутствие в этом регионе объясняется потребительским спросом на инновационные решения в области напитков. Склонность к кофейной культуре, насыщенный городской образ жизни и технологически подкованное население региона способствовали распространению этих кружек. Кроме того, акцент на устойчивости и экологичности соответствует ценностям североамериканских потребителей. В 2022 году компания Ember выпустила кружку Ember Mug 3, которая отличается новым дизайном, увеличенным временем автономной работы и улучшенным температурным режимом. Кружкой Ember Mug 3 можно управлять с помощью приложения для смартфона, и она может поддерживать нужную температуру напитков до 2 часов.

  • Растущие возможности для энтузиастов активного отдыха

Кружки для любителей активного отдыха представляют собой значительную возможность на рынке кружек с интеллектуальным контролем температуры. Эти специализированные кружки предназначены для удовлетворения потребностей любителей приключений, походов, кемпинга и отдыха на природе, которым требуются долговечные решения с контролем температуры для жизни в движении. Предлагая такие характеристики, как прочная конструкция, крышки, устойчивые к проливанию, и длительное сохранение температуры, производители могут задействовать этот растущий сегмент. Поскольку все больше людей стремятся к отдыху на природе, эти кружки станут незаменимым спутником для наслаждения горячими или холодными напитками в сложных условиях. Эта рыночная ниша открывает широкие возможности для инноваций, позволяя разрабатывать продукты, отвечающие уникальным потребностям любителей активного отдыха,

Приобрести этот премиум-отчет:

https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800544

Анализ ключевых возможностей:

Внедрение кружек, готовых к путешествиям

Поскольку все больше людей отправляются в путешествия, будь то по делам или на отдых, растет спрос на кружки, сохраняющие температуру напитков во время поездок. Эти кружки разработаны таким образом, чтобы быть защищенными от проливания, портативными и совместимыми с различными подстаканниками, что делает их идеальными спутниками для пассажиров и путешественников. Производители могут извлечь выгоду из этой тенденции, внедряя инновационные функции, удобные для путешествий, такие как возможность зарядки через USB и прочные материалы. Сегмент готовых к путешествиям стаканов представляет собой ценную возможность удовлетворить потребности современных кочевников, которые стремятся к удобству и постоянству в употреблении напитков в дороге.

Развивающаяся тенденция корпоративных подарков

Многие компании признают ценность терморегулируемых кружек в качестве подарков премиум-класса для сотрудников, клиентов и партнеров. Нанесенные на кружки логотипы или брендинг, они служат одновременно функциональными и рекламными предметами, сочетаясь с корпоративными оздоровительными программами и повышая узнаваемость бренда. Спрос на оптовые заказы высококачественных брендированных терморегулируемых кружек продолжает расти, поскольку компании ищут значимые и практичные подарки, которые оставляют неизгладимое впечатление. Эта тенденция открывает широкие возможности для производителей в секторе корпоративных подарков, предлагая индивидуальные решения, отвечающие специфическим потребностям компаний и их получателей.

В 2022 году, согласно исследованию Smart Insights, 62 % потребителей заинтересованы в том, чтобы получить в подарок термокружку. Это говорит о том, что термокружки являются популярным вариантом подарка на все случаи жизни, включая дни рождения, праздники и корпоративные подарки.

Высокий спрос на услуги по подписке

Потребители все чаще ищут удобство и ценность в моделях подписки, где они могут получать кружки с регулируемой температурой через регулярные промежутки времени. Такие услуги обеспечивают доступ к новейшим технологиям производства кружек, что позволяет покупателям всегда иметь самые современные продукты без предварительных затрат. Кроме того, услуги по подписке могут предлагать такие преимущества, как эксклюзивные скидки, расширенные гарантии и персональные рекомендации. Для бизнеса такая модель способствует повышению лояльности клиентов и получению повторяющихся доходов. Применяя услуги подписки, игроки рынка интеллектуальных кружек с контролем температуры могут учитывать меняющиеся предпочтения потребителей и обеспечивать долгосрочные отношения с клиентами, одновременно осваивая новые пути для расширения рынка.

Например, подписной сервис Ember Mug Club каждый квартал доставляет вам на дом новую кружку Ember, которую клиент может выбрать из множества цветов и стилей кружек.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по адресу:

https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800544

Отчет также охватывает следующие области:

  • Размер и прогноз рынка кружек с интеллектуальным контролем температуры
  • Тенденции рынка кружек с контролем температуры
  • Анализ рынка кружек с контролем температуры по материалам

Рынок кружек с контролем температуры 2023-2030: ключевые моменты

  • CAGR рынка в течение прогнозного периода 2024-2030 гг.
  • Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон
  • Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода
  • Оценка и прогноз размера рынка кружек с интеллектуальным контролем температуры
  • Анализ и прогнозы поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций
  • Анализ конкурентного ландшафта и рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели
  • Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке кружек с интеллектуальным контролем температуры

Влияние кризиса на Ковид и Украину:

  • Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на рынок кружек Smart Temperature Controlled Mug. Закрытие магазинов и повсеместное внедрение удаленной работы способствовали росту спроса на домашние решения для приготовления напитков. Хотя первые сбои в цепочке поставок ненадолго помешали производству и дистрибуции, рынок быстро перестроился. Он диверсифицировал свои предложения, сделав акцент на экологически чистых вариантах, и ускорил интеграцию интеллектуальных технологий.
  • Кризис на Украине привнес геополитическую неопределенность, которая косвенно повлияла на рынок "умных" кружек с контролем температуры. Колебания цен на сырьевые товары, в частности на нержавеющую сталь, которая играет ключевую роль в производстве кружек премиум-класса, привели к изменению затрат производителей. Глобальные логистические сбои временно препятствовали доступности продукции в некоторых регионах. Тем не менее, эти проблемы стимулировали диверсификацию цепочки поставок и локализацию производства, что подчеркивает адаптивность рынка.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику:

https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert

Список ключевых игроков рынка интеллектуальных кружек с контролем температуры:

Глобальный рынок кружек с интеллектуальным контролем температуры фрагментирован несколькими глобальными и региональными компаниями, обладающими обширными производственными возможностями и разветвленной дистрибьюторской сетью. Ключевые компании перечислены ниже:

  • Ember Technologies, Inc.
  • Yeti Holdings, Inc.
  • Cauldryn LLC
  • Thermos LLC
  • Yecup Inc.
  • Muggo Inc.
  • OHOM Inc.
  • Contigo Brands
  • Корпорация Zojirushi
  • Кружки BURNOUT
  • Glowstone Inc.
  • Корпорация Cosori
  • Sunnex Products Limited
  • Sigg Switzerland AG
  • Hydro Flask Inc.

Похожие отчеты:

Рынок упаковочных решений с контролем температуры - Рынок упаковочных решений с контролем температуры, по прогнозам, будет расти на 10,3% в период с 2023 по 2030 год. Упаковочные решения с контролем температуры бывают разных типов, каждый из которых предназначен для обеспечения защиты в конкретных условиях холодовой цепи. К ним относятся изолированные грузоотправители, изолированные контейнеры, гелевые пакеты, ленты, пленки и т. д. Учитывая текущую ситуацию, здравоохранение и фармацевтическая промышленность являются основным драйвером рынка упаковочных решений с контролем температуры

Рынок высокотемпературных изоляционных материалов - Согласно прогнозам, в период с 2023 по 2030 год рынок высокотемпературных изоляционных материалов будет расти с темпом роста 7,2%. Растущая обеспокоенность по поводу экономии энергии и выбросов парниковых газов в разных странах приводит к развитию новых производств, использующих высокотемпературные изоляционные материалы, такие как силикат кальция, поликристаллическое волокно, минеральная вата, керамические волокна и изоляционный огнеупорный кирпич, и тем самым увеличивает спрос на мировом рынке.

Рынок датчиков температуры для продуктов питания и напитков - Согласно прогнозам, рынок датчиков температуры для продуктов питания и напитков будет расти на 12% в период с 2023 по 2030 год. Такие тенденции на рынке обрабатывающей промышленности, как миниатюризация, растущая автоматизация и требование обрабатывать все более сложные приложения, обуславливают необходимость мониторинга и контроля тепла. Эта тенденция в сочетании с высокими продажами и достижениями в области сенсорных технологий, как ожидается, будет поддерживать рост температурных датчиков.

Рынок цифровых датчиков температуры - прогнозируется, что в период с 2023 по 2030 год рынок цифровых датчиков температуры будет расти с темпом CAGR 9,9%. Рост рынка цифровых датчиков температуры в основном объясняется растущим спросом на интегрированные датчики влажности и температуры, обеспечивающие высокую точность измерений при низких требованиях к энергопотреблению, чтобы упростить решения по мониторингу активов, предотвращая преждевременный выход оборудования из строя. Все большее проникновение цифровых технологий в технологии зондирования, по оценкам, будет стимулировать рынок цифровых датчиков температуры.

О компании IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах, ориентированных на передовые технологии и новые сегменты рынка. Услуги компании по индивидуальным исследованиям призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном разрыве спроса и предложения на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить нужную информацию, необходимую заинтересованным сторонам в нужный момент времени, в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518 282 4727

Веб-сайт: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518 282 4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy

IndustryARC

Email: [email protected]

USA: (+1) 518 282 4727
Keywords:  Smart Temperature Controlled Mug top companies,Smart Temperature Controlled Mug Market Report,Smart Temperature Controlled Mug Market Research,Smart Temperature Controlled Mug Key companies,Smart Temperature Controlled Mug Market,Smart Temperature Controlled Mug Market size,Smart Temperature Controlled Mug Market trends,Smart Temperature Controlled Mug Market forecast,Smart Temperature Controlled Mug Market Share,Smart Temperature Controlled Mug Market Growth