header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка этиленовых абсорберов к 2030 году составит $35,7 млрд: IndustryARC

Mar 6, 2024 8:00 PM ET

Согласно последнему отчету об исследовании рынка, опубликованному IndustryARC, объемрынка этиленовых абсорберов достигнет $35,7 млрд. к 2030 году и будет расти с темпом CAGR 18% в течение прогнозного периода 2024-2030 годов. Растущий спрос на свежие продукты, экологическая безопасность и технологический прогресс являются движущими факторами рынка в течение прогнозируемого периода, сообщает IndustryARC в своем недавнем отчете под названием "Ethylene Absorber Market Size, Share & Trends Analysis Report By Product (Ethylene Absorber Packets, Ethylene Absorber Sheets, Ethylene Absorber Filters, Ethylene Absorber Machines, Ethylene Absorber Pads, Anti-Ethylene Bags, Others), По химическим веществам (перманганат калия, перманганат натрия, активированный уголь, глинозем, цеолит, поглотители окиси этилена, другие), По применению (сельское хозяйство, упаковка продуктов питания, холодильные склады, камеры созревания, жилые помещения, транспорт, другие), По конечным пользователям (супермаркеты и гипермаркеты, предприятия пищевой промышленности и упаковки, сельскохозяйственные производители и фермеры, холодильные и складские комплексы, другие) & Industry Forecast, 2024-2030."

Запросить образец отчета об исследовании: https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800545

Рынок этиленовых абсорберов 2024-2030: область применения отчета

Метрика отчета

Подробнее

Базовый год

2023

Прогнозный период

2024-2030

CAGR

18%

Размер рынка в 2030 г.

35,7 млрд. долл.

Охваченные сегменты

Продукт, химикаты, применение, конечный пользователь

Ключевые игроки рынка

  • Symphony Environmental Ltd.
  • Bioconsrvacion S.A.
  • AgroFresh Inc.
  • Hazel Technologies
  • BioXTEND Inc.
  • Delta Trak
  • Keep-It-Fresh
  • Sancopack
  • Isolcell S.p.A.
  • Ethylene Control Inc.

Получить доступ к полному отчету об исследовании:
https://www.industryarc.com/Research/ethylene-absorber-market-research-800545

Отчет о рынке этиленовых абсорберов - основные выводы:

  • Южноамериканский регион будет демонстрировать самый высокий рост в течение прогнозируемого периода 2024-2030 гг.

В прогнозируемый период с 2024 по 2030 год наибольший рост ожидается в Южноамериканском регионе, где совокупный годовой темп роста (CAGR) составит 22%. Спрос на этиленовые абсорбенты растет, поскольку страны Южной Америки уделяют больше внимания развитию сельскохозяйственной отрасли. Естественный гормон растений, называемый этиленом, необходим для созревания фруктов и овощей. Производители и розничные торговцы в сельскохозяйственной отрасли осознают, насколько важно использовать поглотители этилена, чтобы сохранить свежесть продуктов в течение длительного времени при транспортировке и хранении. Такое развитие событий соответствует стремлению Южной Америки повысить производительность сельского хозяйства, что привело к заметному росту рынка поглотителей этилена в этом регионе.

  • Фильтры для поглотителей этилена демонстрируют самый быстрый рост

Фильтры-поглотители этилена предназначены для эффективного удаления газа этилена из хранилищ, транспортных контейнеров и холодильных установок. Они обеспечивают высокий уровень контроля над уровнем этилена, предотвращая преждевременное созревание и порчу скоропортящихся продуктов. Это соответствует растущему вниманию к экологической устойчивости. Они помогают сократить количество пищевых отходов, что не только экономически выгодно, но и экологично, что делает их привлекательным вариантом для предприятий, стремящихся минимизировать свой углеродный след. Растущий спрос на свежие продукты круглый год усилил потребность в эффективных решениях по контролю этилена. Фильтры-поглотители этилена играют решающую роль в обеспечении доступа потребителей к высококачественным свежим фруктам и овощам независимо от времени года.

  • Соответствие нормативным требованиям

Строгие нормы безопасности и качества пищевых продуктов могут быть сложными для производителей этиленовых абсорберов. Их соблюдение требует соблюдения строгих правил, проведения испытаний и сертификации. Компании должны инвестировать в исследования и разработки, чтобы соответствовать нормативным требованиям и получить необходимые сертификаты. Несоблюдение требований может привести к юридическим проблемам и потере репутации, поэтому соблюдение нормативных требований является одной из важнейших задач на рынке.

  • Технологические достижения

Постоянный прогресс в технологии абсорбции этилена привел к появлению более эффективных и экономичных решений. Новые материалы и устройства обеспечивают лучший контроль над уровнем этилена. Технологические инновации позволили рынку предложить улучшенные, надежные и доступные решения по контролю этилена. Эти инновации сделали этиленовые абсорберы более доступными и привлекательными для более широкого круга отраслей промышленности.

  • Экономическая неопределенность

Экономическая неопределенность, такая как рецессия или колебания курсов валют, может повлиять на способность предприятий инвестировать в технологию абсорбции этилена. Экономический спад может привести к осторожному расходованию средств предприятиями, что повлияет на рост рынка. Однако меры по снижению затрат и акцент на сокращении пищевых отходов в период экономической нестабильности могут стимулировать внедрение этиленовых абсорберов.

Приобрести этот премиум-отчет:

https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800545

Анализ ключевых возможностей:

Глобальная экспансия и диверсификация:

У рынка есть возможность глобального расширения и диверсификации клиентской базы. По мере роста спроса на свежие продукты во всем мире, решения для поглощения этилена могут быть внедрены на новых рынках и в новых отраслях. Компании могут использовать эту возможность для освоения неосвоенных рынков, сотрудничая с партнерами в различных регионах и отраслях. Глобальное присутствие может снизить зависимость от конкретных рынков и увеличить потоки доходов.

Инновации в области "зеленых" технологий:

Растущий акцент на экологически безопасных решениях открывает возможности для развития "зеленых" технологий на рынке этиленовых абсорберов. Компании, которые инвестируют в экологически чистые и устойчивые этиленовые абсорберы, могут привлечь экологически сознательных потребителей и предприятия. Инновации в области "зеленых" технологий могут дать компаниям конкурентное преимущество на рынке и способствовать долгосрочному росту.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по адресу: https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800545.

Отчет также охватывает следующие области:

  • Размер и прогноз рынка этиленовых абсорберов
  • Тенденции рынка этиленовых абсорберов
  • Анализ рынка этиленовых абсорберов по химическим веществам

Рынок этиленовых абсорберов 2024-2030: ключевые моменты

  • CAGR рынка в течение прогнозного периода 2024-2030 гг.
  • Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон
  • Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода
  • Оценка и прогноз размера рынка этиленовых абсорберов
  • Анализ и прогнозы поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций
  • Конкурентный ландшафт и анализ рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели
  • Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке этиленовых абсорберов

Covid и влияние украинского кризиса:

Блокировки и ограничения на передвижение нарушили цепочку поставок, повлияв на доступность сырья и производственных мощностей для абсорбентов этилена. Это, в свою очередь, повлияло на способность рынка удовлетворить спрос. Супермаркеты и розничные сети начали использовать этиленовые абсорберы для сокращения пищевых отходов и обеспечения того, чтобы скоропортящиеся продукты дольше оставались свежими, поскольку поведение потребителей изменилось в сторону увеличения количества домашних блюд и уменьшения количества ресторанов.

Кризис на Украине и в соседних регионах нарушил цепочку поставок материалов, используемых в производстве этиленовых абсорберов. Это привело к колебаниям цен и потенциальному дефициту. Экономические последствия кризиса, такие как изменение курсов валют и торговые санкции, повлияли на себестоимость производства этиленовых абсорбентов и отразились на ценовых стратегиях.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику: https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert.

Список ключевых игроков рынка этиленовых абсорберов:

Ниже перечислены ключевые компании, представленные в отчете о рынке этиленовых абсорберов:

  • Symphony Environmental Ltd.
  • Bioconsrvacion S.A.
  • AgroFresh Inc.
  • Hazel Technologies
  • BioXTEND Inc.
  • Delta Trak
  • Keep-It-Fresh
  • Sancopack
  • Isolcell S.p.A.
  • Ethylene Control Inc.

Похожие отчеты:

Рынок перманганата калия - Ожидается, что объем рынка перманганата калия достигнет 1,5 млрд. долларов США к 2030 году после роста в период с 2024 по 2030 год с темпом роста около 6%.

Натуральные пищевые консерванты - объем рынка натуральных пищевых консервантов, по оценкам, достигнет 1,2 млрд долларов США к 2030 году. Кроме того, в прогнозный период 2024-2030 годов его темпы роста составят 3,5%.

Рынок переработки овощей - Ожидается, что объем рынка переработки овощей вырастет на 6,8% в течение 2024-2030 гг.

О IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах для передовых технологий и новых сегментов рынка. Услуги компании по заказным исследованиям призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном разрыве между спросом и предложением на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить нужную информацию, необходимую заинтересованным сторонам в нужный момент времени, в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518 282 4727

Веб-сайт: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518 282 4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy

IndustryARC

Email: [email protected]

USA: (+1) 518 282 4727
Keywords:  Ethylene Absorber top companies,Ethylene Absorber Market Report,Ethylene Absorber Market Research,Ethylene Absorber Key companies,Ethylene Absorber Market,Ethylene Absorber Market size,Ethylene Absorber Market trends,Ethylene Absorber Market forecast,Ethylene Absorber Market Share,Ethylene Absorber Market Growth