header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка носимых устройств для животноводства составит $608 млн к 2030 году: IndustryARC

Mar 7, 2024 8:00 PM ET

Согласно последнему отчету об исследовании рынка, опубликованному IndustryARC, объем мирового рынка носимых устройств для животноводства достигнет $608 млн к 2030 году и будет расти с темпом CAGR 12,5% в течение прогнозного периода 2024-2030 годов. Носимые устройства для животноводства относятся к технологическим устройствам, предназначенным для использования в сельскохозяйственном секторе для мониторинга и управления благополучием и производительностью сельскохозяйственных животных. Эти носимые устройства могут предоставить фермерам ценные данные для оптимизации здоровья животных, улучшения практики разведения и повышения общего управления фермой, что стимулирует рост рынка носимых устройств для животноводства в течение прогнозируемого периода, сообщает IndustryARC в своем последнем отчете под названием "Livestock Wearables Market Size, Share & Trends Analysis Report Livestock Wearables Market - By Product Type (Smart Collar, Smart Camera, Smart Harness, Smart Vest), By Livestock Type (Cattle, Poultry, Swine, Equine, Others), By Application (Identification and Tracking, Behavior Monitoring and Control, Medical Diagnosis and Treatment, Fitness Monitoring, Others), By Components (Hardware, Software, Service), By Technology (RFID Devices, GPS Sensors, Bluetooth), By Geography - Global Opportunity Analysis & Industry Forecast, 2024-2030

Запросить образец отчета об исследовании: https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800506

Азиатско-Тихоокеанский регион зарегистрирует самый высокий рост:

Азиатско-Тихоокеанский регион будет демонстрировать самый высокий CAGR 14,6% в период с 2024 по 2030 год. В Азиатско-Тихоокеанском регионе наблюдается рост спроса на продукцию животноводства, включая мясо, молоко и другие продукты животного происхождения. По мере роста спроса возрастает потребность в эффективных и технологичных методах управления животноводством для оптимизации производства и удовлетворения потребительских запросов. Азиатско-Тихоокеанский регион переживает стремительную урбанизацию и индустриализацию. Это привело к изменениям в традиционных методах ведения сельского хозяйства, и все большее внимание уделяется внедрению технологий в сельскохозяйственном секторе, включая мониторинг животноводства, для повышения производительности и устойчивости.

Рынок носимых устройств для животноводства 2024-2030: сфера охвата отчета

Метрика отчета

Подробности

Базовый год

2023

Прогнозный период

2024-2030

CAGR

12.5%

Размер рынка в 2030 году

$608 млн

Охваченные сегменты

Тип продукта, вид скота, применение, компоненты, технологии, география

Охватываемые регионы

Северная Америка (США, Канада и Мексика), Европа (Германия, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Россия и остальные страны Европы), Азиатско-Тихоокеанский регион (Китай, Япония, Южная Корея, Индия, Австралия, Новая Зеландия и остальные страны Азиатско-Тихоокеанского региона), Южная Америка (Бразилия, Аргентина, Чили, Колумбия и остальные страны Южной Америки), Остальной мир (Ближний Восток и Африка).

Ключевые игроки рынка

1. Afimilk Ltd

2. Allflex Livestock Intelligence

3. Lely International NV

4. LPWAN Space

5. Digital Matter

6. Цифровое животное

7. Постскейпы

8. Telonics Ltd

9. Ixorigue

10. Animal Trackem

Получить доступ к полному отчету об исследовании:
https://www.industryarc.com/Research/livestock-wearables-market-research-800506

Отчет орынке носимых устройств для животноводства - основные выводы:

  • Повышение внимания к мониторингу в реальном времени и раннему выявлению заболеваний

Мониторинг в режиме реального времени и раннее выявление заболеваний соответствуют принципам профилактического здравоохранения для животных и точного земледелия для сельскохозяйственных культур. Постоянно отслеживая здоровье и поведение скота или состояние посевов, фермеры могут выявлять потенциальные проблемы на ранних стадиях. Развитие сенсорных технологий и аналитики данных позволяет собирать и анализировать большие объемы данных в режиме реального времени. Эти данные можно использовать для принятия обоснованных и своевременных решений. В сельском хозяйстве и животноводстве это может означать обнаружение признаков болезни, стресса или других проблем до того, как они станут серьезными. Раннее обнаружение болезней или отклонений от нормы может помочь предотвратить распространение заболеваний среди стада или урожая, сокращая экономические потери фермеров. Своевременное вмешательство, например, целенаправленное лечение или корректировка методов ведения хозяйства, может смягчить влияние болезней на общую продуктивность.

  • Высокая стоимость решений для мониторинга животноводства

Высокая стоимость решений для мониторинга скота может стать серьезным барьером для малых и средних ферм с ограниченным бюджетом. Такие хозяйства могут быть менее склонны инвестировать в дорогостоящие технологии, что повлияет на общий уровень внедрения носимых устройств для домашнего скота. Крупные коммерческие фермы, возможно, в большей степени способны покрыть высокие расходы, связанные с передовыми решениями для мониторинга скота. Однако даже для таких хозяйств необходимо тщательно оценивать окупаемость инвестиций (ROI). Высокие затраты могут отсрочить внедрение системы до тех пор, пока не будут четко продемонстрированы экономические преимущества. Высокая стоимость входа может привести к концентрации игроков на рынке, обслуживающих крупные и хорошо финансируемые фермы. Это может создать конкурентную среду, в которой будут доминировать всего несколько компаний, что потенциально ограничит инновации и разнообразие на рынке носимых устройств для скота.

  • Рост распространенности хронических заболеваний

МРТ позволяет получать детальные изображения высокого разрешения, что делает ее незаменимым инструментом для диагностики и мониторинга хронических заболеваний, таких как сердечно-сосудистые заболевания, рак, неврологические расстройства и проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Поскольку распространенность рака продолжает расти, МРТ имеет решающее значение для визуализации и стадирования рака. Она позволяет получить подробную информацию о расположении опухоли, ее размерах и вовлечении в процесс соседних структур, что помогает планировать и контролировать лечение. Растущая частота неврологических заболеваний, таких как болезнь Альцгеймера, рассеянный склероз и инсульт, требует применения современных методов визуализации для точной диагностики. МРТ особенно ценна для визуализации структур мозга и выявления аномалий.

  • Рост расходов намедицинское обслуживание

По мере увеличения расходов на здравоохранение растет спрос на передовые диагностические технологии для точного и раннего выявления заболеваний. МРТ, благодаря своей способности обеспечивать детальную и неинвазивную визуализацию в различных областях медицины, становится важнейшим компонентом диагностических услуг. Увеличение расходов на здравоохранение часто предполагает инвестиции в инфраструктуру здравоохранения, в том числе в приобретение современного оборудования для медицинской визуализации. Больницы и диагностические центры выделяют средства на модернизацию или расширение возможностей визуализации, что приводит к росту спроса на системы МРТ.

Приобрести этот премиум-отчет:

https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800506

Анализ ключевых возможностей:

  • Технологический прогресс

Достижения в области магнитных технологий, градиентных систем и радиочастотных катушек способствуют повышению разрешения и качества изображений. Более четкие и детальные изображения необходимы для точной диагностики и планирования лечения. Увеличение напряженности магнитного поля систем МРТ, измеряемой в Теслах (Т), позволяет улучшить соотношение сигнал/шум, что приводит к повышению качества изображения и сокращению времени сканирования. Высокопольные МРТ-системы становятся все более распространенными в клинических условиях. Постоянное развитие последовательностей визуализации, таких как быстрое спин-эхо, градиентное эхо и диффузионно-взвешенные изображения, позволяет проводить более комплексную оценку различных тканей и патологий. Специализированные последовательности отвечают конкретным клиническим потребностям.

  • Интеграция с искусственным интеллектом

Алгоритмы искусственного интеллекта могут автоматизировать анализ МРТ-изображений, помогая радиологам более эффективно интерпретировать сложные данные. Это может привести к ускорению диагностики и подготовки отчетов, способствуя повышению эффективности рабочего процесса. Приложения ИИ в МРТ могут помочь в выявлении тонких аномалий, повышая точность диагностики. Сотрудничество между ИИ и радиологами может привести к более уверенным и точным интерпретациям, что в конечном итоге улучшит обслуживание пациентов. Алгоритмы ИИ могут оптимизировать рабочий процесс, определяя приоритеты и отмечая срочные случаи, автоматизируя повторяющиеся задачи и упорядочивая данные изображений. Такая оптимизация может привести к повышению производительности в медицинских учреждениях и сокращению времени постановки диагноза.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по адресу: https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800506.

Отчет также охватывает следующие области:

  • Размер и прогноз рынка носимых устройств для животноводства
  • Тенденции рынка носимых устройств для скота
  • Анализ рынка носимого оборудования для животноводства по типам

Рынок носимых устройств для животноводства 2024-2030: ключевые моменты

  • CAGR рынка в течение прогнозного периода 2024-2030 гг.
  • Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон
  • Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода
  • Оценка и прогноз размера рынка носимых устройств для скота
  • Анализ и прогнозы поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций
  • Конкурентный ландшафт и анализ рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели
  • Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке носимого оборудования для животноводства

Covid и влияние украинского кризиса:

  • Пандемия COVID-19 привела к сбоям в глобальных цепочках поставок, повлияв на производство и распределение различных товаров, включая электронные компоненты и технологии. Эти перебои могли повлиять на доступность носимых вещей для домашнего скота. В зависимости от тяжести пандемии в различных регионах, перебои в работе ферм и нехватка рабочей силы могли повлиять на внедрение новых технологий, в том числе носимых устройств для домашнего скота. Непосредственные задачи, возникшие в результате пандемии, такие как обеспечение стабильности цепочки поставок продовольствия и решение проблем с рабочей силой, могли привести к временному изменению приоритетов некоторых фермеров. Инвестиции в технологии, включая носимые устройства, могли быть отложены или переоценены.
  • Кризис в Украине может нарушить рынок носимых устройств для животноводства, вызвав геополитическую напряженность и кризисы, которые могут привести к сбоям в глобальных цепочках поставок. Если какие-либо компоненты носимых устройств для домашнего скота будут поставляться из регионов, затронутых кризисом, это может повлиять на производство и доступность этих технологий. Геополитические события могут вызвать экономическую неопределенность и повлиять на инвестиционные решения в различных секторах, включая сельскохозяйственные технологии. В период экономической нестабильности фермеры могут более осторожно подходить к внедрению новых технологий, в том числе носимых устройств для скота.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику: https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert.

Список ключевых игроков рынка носимых устройств для скота:

Ниже перечислены ключевые компании, представленные в отчете о рынке носимого оборудования для животноводства:

  • Afimilk Ltd
  • Allflex Livestock Intelligence
  • Lely International NV
  • LPWAN Space
  • Цифровая материя
  • Цифровое животное
  • Постскейпы
  • Telonics Ltd
  • Ixorigue
  • Животное Trackem

Похожие отчеты:

Эфирные масла & растительные экстракты для животноводства - Размер рынка эфирных масел & растительные экстракты для животноводства, по оценкам, достигнет $3,2 млрд к 2027 году. Кроме того, в прогнозируемый период 2022-2027 гг. его темпы роста составят 6,78%.

Рынок HyperRAM - объем рынка Hyper RAM, по оценкам, достигнет 50 миллионов долларов США к 2030 году и будет расти с темпом роста 18,00 % в течение прогнозного периода 2023-2030 годов. На момент моего последнего обновления знаний в сентябре 2021 года Hyper RAM (также известная как Hyper Bus) была новой технологией памяти с потенциальным применением в различных отраслях.

Рынок носимых материалов -объем рынка носимых материалов достигнет 5,1 млрд долларов США к 2027 году после роста на 14,5% в течение прогнозного периода 2022-2027 годов. Широкий спектр носимых материалов, таких как фторэластомеры, силиконы, полиуретаны и полиэтилентерефталат, используется при производстве ряда высокотехнологичных изделий.

О IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах для передовых технологий и новых сегментов рынка. Услуги компании по проведению заказных исследований призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном разрыве спроса и предложения на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить нужную информацию, необходимую заинтересованным сторонам в нужный момент времени, в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518 282 4727

Веб-сайт: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518 282 4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy

IndustryARC

Email: [email protected]

USA: (+1) 518 282 4727
Keywords:  Livestock Wearables top companies,Livestock Wearables Market Report,Livestock Wearables Market Research,Livestock Wearables Key companies,Livestock Wearables Market,Livestock Wearables Market size,Livestock Wearables Market trends,Livestock Wearables Market forecast,Livestock Wearables Market Share,Livestock Wearables Market Growth