header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка систем безопасности для дома к 2030 году составит $117,3 млрд: IndustryARC

Mar 7, 2024 8:00 PM ET

Согласно последнему отчету об исследовании рынка, опубликованному IndustryARC, объем мирового рынка систем безопасности для дома достигнет 117,3 миллиарда долларов к 2030 году и будет расти с темпом CAGR 8,4% в течение прогнозного периода 2024-2030 годов. Растущий спрос на домашние решения безопасности, интегрированные с искусственным интеллектом для повышения безопасности и образа жизни, будут стимулировать рост рынка, считает IndustryARC в своем недавнем отчете под названием "Рынок систем безопасности для дома Размер, доля & тенденции Аналитический отчет По модели обслуживания (DIY (Сделай сам), профессиональная система мониторинга), По типу безопасности (пожарная сигнализация, система контроля доступа, система видеонаблюдения, система обнаружения вторжения, система домашней автоматизации), По технологии (проводные системы, беспроводные системы, гибридные системы), По конечным пользователям (жилые дома, коммерческие здания, промышленные предприятия, учреждения, другие), По каналу продаж (OEM, вторичный рынок), По регионам и сегментные прогнозы, 2023-2030"

Запросить образец отчета об исследовании: https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800504

Северная Америка зарегистрирует самый высокий рост:

Рынок систем безопасности для дома 2024-2030: Область применения отчета

Метрика отчета

Подробности

Базовый год

2023

Прогнозный период

2024-2030

CAGR

8.4%

Размер рынка в 2030 году

$117,3 млрд.

Охваченные сегменты

Модель обслуживания, тип безопасности, технология, конечные пользователи, канал продаж и регион

Охватываемые географии

Северная Америка (США, Канада и Мексика), Европа (Германия, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Россия и остальные страны Европы), Азиатско-Тихоокеанский регион (Китай, Япония, Южная Корея, Индия, Австралия, Новая Зеландия и остальные страны Азиатско-Тихоокеанского региона), Южная Америка (Бразилия, Аргентина, Чили, Колумбия и остальные страны Южной Америки), Остальной мир (Ближний Восток и Африка).

Ключевые игроки рынка

  • ADT Inc.
  • ABB Ltd.
  • Google LLC
  • Arlo Technologies Inc.
  • Resideo Technologies, Inc.
  • Джонсон Контролс
  • ASSA ABLOY
  • Роберт Бош
  • Allegion plc
  • Secom Co., Ltd.

Получить доступ к полному отчету об исследовании:
https://www.industryarc.com/Research/home-security-system-market-research-800504

Отчет о рынке систем безопасности для дома - основные выводы:

  • Растущее использование биометрии и систем распознавания лиц

Биометрическая аутентификация, такая как сканирование отпечатков пальцев или распознавание лиц, обеспечивает более высокий уровень безопасности по сравнению с традиционными методами, такими как PIN-коды или пароли, и предлагает более удобную и беспроблемную работу с пользователем. В марте 2023 года власти Брунея получили технологию распознавания лиц от компании NEC в рамках усилий Департамента внутренней безопасности по повышению уровня безопасности. Система распознавания лиц поможет департаменту внутренней безопасности в борьбе с новыми и возникающими угрозами безопасности, включая терроризм.

  • Интеграция искусственного интеллекта в системы домашней безопасности

Системы безопасности на базе ИИ способны анализировать огромные объемы данных, поступающих от различных датчиков, камер и других устройств. Это позволяет им более точно обнаруживать и отличать реальные угрозы от ложных тревог, сокращая количество ненужных оповещений. Согласно исследованию PricewaterhouseCoopers (PWC) "ИИ в бизнесе до 2023 года", более 50 % компаний используют ИИ в системах видеонаблюдения, причем более 25 % сообщили о широком внедрении ИИ в своей компании.

Приобрести этот премиум-отчет:

https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800504

Анализ ключевых возможностей:

Осведомленность о безопасности дома

Растущая осведомленность о важности безопасности дома и преимуществах установки систем безопасности расширяет потенциальную клиентскую базу. Поскольку люди все больше беспокоятся о безопасности и защите имущества, ожидается рост спроса на решения для обеспечения безопасности. По данным опроса Vivint Smart Home 2023 года, более 3 из 8 домовладельцев в 2023 году повысят уровень безопасности своего дома за счет интеграции функций искусственного интеллекта. Среди опрошенных 40 % сообщили, что владеют домашней системой безопасности, причем вероятность того, что она есть у домовладельцев, на 78 % выше, чем у арендаторов.

Технологические достижения в области безопасности

Стремительное развитие технологий стимулирует инновации в системах домашней безопасности. К ним относятся усовершенствования в области искусственного интеллекта, машинного обучения и компьютерного зрения, которые расширяют возможности камер и датчиков безопасности. В сентябре 2023 года компания Azena объявила об обновлении своей открытой платформы для интеллектуальных камер, которая предлагает новые возможности интеграции в существующие системы видеонаблюдения и инструменты для более эффективного управления устройствами для системных интеграторов.

Интеграция системы домашней безопасности с "умными домами

Объединение систем домашней безопасности с технологиями "умного дома" создает более комплексную и взаимосвязанную домашнюю экосистему. Устройства безопасности, которые могут легко интегрироваться с другими "умными" устройствами, такими как "умные" замки, термостаты и системы освещения, обеспечивают дополнительные удобства и контроль для пользователей. В январе 2023 года компания Apple (США) выпустила HomePod (2-е поколение) - умную колонку, которая позволяет пользователям следить за температурой и влажностью в помещении без помощи рук, управлять домом с помощью Siri, а также получать уведомления при обнаружении в доме сигнала тревоги по дыму или угарному газу.

Если у вас возникли вопросы, обращайтесь к нашим специалистам по адресу: https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800504.

Отчет также охватывает следующие области:

  • Размер и прогноз рынка систем безопасности для дома
  • Тенденции рынка систем безопасности для дома
  • Анализ рынка систем безопасности для дома по типам продуктов

Рынок систем безопасности для дома 2024-2030: ключевые моменты

  • CAGR рынка в течение прогнозного периода 2024-2030 гг.
  • Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон.
  • Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода.
  • Оценка и прогноз размера рынка систем домашней безопасности.
  • Анализ и прогнозы поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций.
  • Конкурентный ландшафт и анализ рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели.
  • Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке систем домашней безопасности.

Влияние Ковида и украинского кризиса:

Пандемия заставила многих людей работать удаленно, что привело к повышенному вниманию к домашней автоматизации и интеллектуальной безопасности. Интеграция с устройствами "умного дома" стала более важной, поскольку домовладельцы искали способы удаленного управления своими системами безопасности и обеспечения безопасности своих домов на время отсутствия. Кроме того, по мере внедрения мер социальной дистанцированности и затруднения выездов специалистов на дом возросла популярность домашних систем безопасности "сделай сам".

Политическая и экономическая неопределенность в Восточной Европе, вызванная конфликтом между Россией и Украиной, и ее потенциальные последствия для баланса спроса и предложения оказали давление на варианты ценообразования, а также на импорт/экспорт и торговлю системами безопасности.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику: https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert.

Список ключевых игроков рынка систем безопасности для дома:

Глобальный рынок систем безопасности для дома фрагментирован несколькими глобальными и региональными компаниями с обширными производственными возможностями и разветвленной дистрибьюторской сетью. Ключевые компании перечислены ниже:

  • ADT Inc.
  • ABB Ltd.
  • Google LLC
  • Arlo Technologies Inc.
  • Resideo Technologies, Inc.
  • Джонсон Контролс
  • ASSA ABLOY
  • Роберт Бош
  • Allegion plc
  • Secom Co., Ltd.

Похожие отчеты:

Рынок промышленных напольных покрытий - Рынок промышленных напольных покрытий, по прогнозам, будет расти на 5,5% в период с 2023 по 2030 год, благодаря росту строительных проектов, расширению нефтегазовой деятельности в Азиатско-Тихоокеанском регионе и Северной Америке, а также растущей индустриализации.

Рынок напольных покрытий - Согласно прогнозам, в прогнозируемый период с 2023 по 2030 год темпы роста рынка напольных покрытий составят 6,1%. Рост рынка напольных покрытий в основном объясняется их широким применением в различных жилых и строительных секторах. Рост спроса на напольные покрытия в растущем жилом секторе, как ожидается, будет стимулировать рост рынка.

Рынок химических веществ для строительных полов - Объем рынка химических веществ для строительных полов растет с темпом CAGR 4,2% в течение прогнозируемого периода. Это связано с ростом числа миллениалов и нуклеарных семей, а также с увеличением их располагаемого дохода в связи с возможностью приобретения жилых квартир на развивающихся рынках, что, как ожидается, будет способствовать использованию таких строительных химических средств для напольных покрытий.

Рынок упругих напольных покрытий - Рынок упругих напольных покрытий растет с темпом CAGR 6,5% в течение прогнозируемого периода. Это связано с ростом строительной активности в результате быстрой индустриализации и урбанизации. Реконструкция и перепланировка также способствуют росту рынка в течение прогнозируемого периода.

О IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах для сегментов рынка передовых технологий и новых приложений. Услуги компании по индивидуальным исследованиям призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном разрыве спроса и предложения на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить нужную информацию, необходимую заинтересованным сторонам в нужный момент времени, в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518 282 4727

Веб-сайт: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518 282 4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy

IndustryARC

Email: [email protected]

USA: (+1) 518 282 4727
Keywords:  Home Security System top companies,Home Security System Market Report,Home Security System Market Research,Home Security System Key companies,Home Security System Market,Home Security System Market size,Home Security System Market trends,Home Security System Market forecast,Home Security System Market Share,Home Security System Market Growth