header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка дисконтных фондовых брокеров составит $45 млрд к 2030 году: IndustryARC

Mar 11, 2024 8:00 PM ET

Согласно последнему отчету об исследовании рынка, опубликованному IndustryARC, объем глобального рынка дисконтных фондовых брокеров достигнет $45 млрд к 2030 году и будет расти с темпом CAGR 13,6% в течение прогнозного периода 2024-2030 годов. Дисконтный фондовый брокер предоставляет недорогие торговые услуги, привлекательные для экономных инвесторов. Рыночный спрос на дисконтных брокеров вырос в связи с увеличением розничной торговли, обусловленной легким доступом к информации и бескомиссионными сделками, что делает их популярным выбором как для начинающих, так и для опытных инвесторов, ищущих доступные и эффективные торговые решения, которые будут стимулировать рост рынка, считает IndustryARC в своем недавнем отчете под названием "Размер рынка дисконтных фондовых брокеров, доля & Анализ тенденций рынка дисконтных фондовых брокеров по услугам (исполнение заказов, консультирование, дискреционные услуги, Онлайн торговые платформы, образование и ресурсы инвесторов, другие услуги), по типу брокера (дисконтные, брокеры с полным спектром услуг, робо-советники, по структуре комиссии, брокеры без комиссии, брокеры с фиксированной комиссией), по режиму (онлайн и офлайн), по торговле (краткосрочная торговля, долгосрочная торговля), по типам счетов (индивидуальные счета, совместные счета, корпоративные счета, счета IRA), по конечному пользователю (розничный инвестор & институциональный инвестор), по регионам и прогнозы сегментов, 2024-2030"

Запросить образец отчета об исследовании:

https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800525

Азиатско-Тихоокеанский регион зарегистрирует самый высокий рост:

Ожидается, что в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет наблюдаться устойчивый рост спроса на инвестиции в фондовый рынок. По мере роста финансовой грамотности и стремления людей к накоплению богатства фондовый рынок становится предпочтительным вариантом инвестирования. Это явление подчеркивает продолжающуюся трансформацию финансового ландшафта региона и неуклонное стремление его жителей к финансовому процветанию.

Например, по оценкам Гонконгской конфедерации страховых брокеров, в конце 2023 года стоимость гонконгского рынка акций составляла 4,5 триллиона долларов США, а средняя дневная стоимость акций на торгах - менее 16 миллиардов долларов США. Такое несоответствие между капитализацией рынка и ежедневной торговой активностью подчеркивает долгосрочные инвестиционные перспективы и стабильность, которыми характеризуется гонконгский рынок акций, привлекательный для широкого круга инвесторов, ищущих надежные возможности в регионе.

Рынок дисконтных фондовых брокеров 2024-2030: сегментация

По вкусу

  • Ваниль
  • Шоколад
  • Клубника
  • Банан
  • Кофе
  • Ягодный
  • Тропический ореховый
  • Другие

По типу ингредиентов

  • Дисконтный фондовый брокер на основе белков
  • Дисконтный брокер на основе углеводов
  • Дисконтный брокер на основе жиров
  • Брокер дисконтных акций на основе витаминов и минералов
  • Дисконтный брокер на основе клетчатки
  • Другие

По типу упаковки

  • Бутылки
  • Тетра-пакеты
  • Пакеты
  • Пакеты для разовой подачи
  • Другие

По каналам сбыта

  • Онлайн-каналы
  • Магазины товаров повседневного спроса
  • Гипермаркеты/супермаркеты
  • Аптеки & Аптеки
  • Другие

По регионам

  • Северная Америка
  • Южная Америка
  • Европа
  • Азиатско-Тихоокеанский регион
  • Остальной мир

Получить доступ к полному отчету об исследовании:

https://www.industryarc.com/Research/Discount-Stock-Broker-market-research-800525

Отчет о рынке дисконтных фондовых брокеров - основные выводы:

  • Консультационные услуги будут лидировать на рынке

Консультационные услуги на рынке дисконтных фондовых брокеров зависят от различных факторов спроса. К ним относятся предпочтения инвесторов в отношении недорогих торговых опций, растущий интерес к самостоятельному инвестированию и желание получить квалифицированную помощь за меньшую плату. Ожидается, что по мере развития рынка спрос на такие услуги будет расти, поскольку экономные инвесторы стремятся максимизировать свои доходы, пользуясь при этом профессиональными советами.

  • Наибольший рост наблюдается среди розничных инвесторов

Прогнозируется, что в течение прогнозируемого периода розничные инвесторы будут расти более высокими темпами CAGR. Дисконтные фондовые брокеры предоставляют розничным инвесторам удобную платформу для доступа к финансовым рынкам, предлагая конкурентные ставки комиссионных и удобный интерфейс. Эта тенденция подчеркивает растущее значение недорогих брокерских услуг в расширении возможностей розничных инвесторов для эффективного участия в фондовом рынке при одновременном управлении расходами. Эти экономные люди ищут доступные варианты торговли акциями, руководствуясь желанием минимизировать комиссионные и повысить доходность своих инвестиций. Розничные инвесторы все больше подпитывают спрос на брокерские услуги по торговле акциями со скидкой.

Так, по данным Всемирного экономического форума, в 2021 году на долю розничных инвесторов приходилось 52 % мировых активов под управлением, а к 2030 году эта цифра, по прогнозам, вырастет до более чем 61 %. Это свидетельствует о растущем спросе на услуги дисконтных фондовых брокеров. Розничные инвесторы ищут экономически эффективные и удобные платформы, что делает этот рынок готовым к расширению по мере того, как все больше людей будут заниматься инвестиционной деятельностью.

  • Северная Америка - второй по величине рынок

Северная Америка занимала значительную долю доходов в 2023 году. Резкий рост спроса на дисконтных фондовых брокеров в Северной Америке объясняется растущей привлекательностью торговли без комиссии и удобных платформ. Инвесторы все чаще ищут экономически эффективные варианты управления своими портфелями, что свидетельствует о растущем предпочтении доступных и удобных инвестиционных решений в регионе.

Кроме того, впечатляющие активы Schwab в размере 8,02 триллиона долларов под управлением и 34,4 миллиона активных брокерских счетов, а также паевые инвестиционные фонды без комиссии и торговля акциями с нулевой комиссией свидетельствуют о растущем спросе на дисконтных фондовых брокеров в Северной Америке. Инвесторы ищут экономичные и удобные варианты, что делает таких дисконтных брокеров, как Schwab, популярным выбором в регионе.

  • Рост популярности мобильных приложений в финансовом секторе.

Популярность мобильных приложений в финансовом секторе обусловлена растущим спросом на удобные и доступные услуги дисконтных биржевых брокеров. Такие факторы, как удобные интерфейсы, рыночные данные в реальном времени и недорогие торговые опции, способствовали развитию этой тенденции, сделав мобильную торговлю акциями востребованным выбором для инвесторов, стремящихся к доступности и гибкости.

Например, в 2023 году доход от биржевой торговли составил 22,8 млрд долларов, при этом Robinhood лидировала как платформа с нулевой комиссией. Пользовательская база выросла на 49 %, составив более 130 млн человек, по сравнению с 2023 годом. Это подчеркивает растущую популярность мобильных приложений для удобной и бескомиссионной торговли, что свидетельствует о переходе индустрии на цифровые и удобные платформы.

Приобрести этот премиум-отчет:

https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800525

Анализ ключевых возможностей:

Расширение предложений по торговле криптовалютами - значительная возможность для рынка

Расширение предложений по торговле криптовалютами представляет собой значительную возможность роста для дисконтных фондовых брокеров. Освоив бурно развивающийся рынок цифровых активов, эти брокеры смогут привлечь новую волну клиентов, ищущих диверсифицированные варианты инвестирования, увеличить свои доходы за счет торговых сборов и комиссий, а также расширить свою долю рынка. Этот стратегический шаг соответствует меняющемуся финансовому ландшафту и позиционирует их как комплексные платформы, удовлетворяющие более широкий спектр инвестиционных предпочтений.

Например, по данным отчета Кембриджского университета, в 2023 году криптовалютами будет владеть 1,83 % населения планеты. Такое значительное число владельцев указывает на растущий спрос на услуги криптовалютного трейдинга. Расширение предложений по торговле криптовалютами открывает перед рынком дисконтных фондовых брокеров широкие возможности для освоения этого развивающегося сегмента рынка, потенциально способствуя повышению вовлеченности клиентов и росту доходов.

Расширение доступа к международным рынкам открывает выгодные возможности на этом рынке

Расширение доступа к международным рынкам и предложение глобальных инструментов инвестирования открывает перед дисконтными фондовыми брокерами широкие возможности для привлечения клиентов, стремящихся к диверсификации портфеля не только за счет отечественных акций. Предоставляя беспрепятственный доступ к широкому спектру международных акций, брокеры могут удовлетворить потребности инвесторов, стремящихся к большему разнообразию и потенциально более высокой доходности. Такая стратегия позволяет удовлетворить растущий спрос на глобальные варианты инвестирования и укрепить позиции брокера в конкурентной индустрии финансовых услуг.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по адресу: https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800525.

Отчет также охватывает следующие области:

  • Размер и прогноз рынка дисконтных фондовых брокеров
  • Тенденции рынка дисконтных фондовых брокеров
  • Анализ рынка дисконтных фондовых брокеров по видам услуг

Рынок дисконтных фондовых брокеров 2024-2030: ключевые моменты

  • CAGR рынка в течение прогнозного периода 2024-2030 гг.
  • Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон
  • Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода
  • Оценка и прогноз размера рынка дисконтных фондовых брокеров
  • Анализ и прогнозы поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций
  • Анализ конкурентного ландшафта и рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели
  • Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке дисконтных фондовых брокеров

Влияние Ковида и украинского кризиса:

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на рынок дисконтных фондовых брокеров. В условиях волатильности и неопределенности на мировых рынках инвесторы обратились к онлайн-платформам для торговли. Пандемия подстегнула развитие цифровой торговли, от чего особенно выиграли дисконтные фондовые брокеры, инвестировавшие в передовые платформы, такие как мобильные приложения. Например, в США это привело к значительному росту числа новых счетов и торговой активности, примером чего может служить открытие компанией Charles Schwab 1,2 миллиона брокерских счетов в 2020 году. В результате этих факторов дисконтные фондовые брокеры наблюдали всплеск числа новых счетов и торговой активности во время пандемии.

Кризис в Украине существенно повлиял на рынок дисконтных фондовых брокеров, вызвав снижение объемов торгов и повышенную волатильность рынка. Это создало проблемы с доходностью для дисконтных фондовых брокеров. Кроме того, изменения в законодательстве, вызванные кризисом, усилили конкурентные барьеры для этих брокеров, и им стало труднее соперничать с крупными, хорошо зарекомендовавшими себя брокерскими компаниями.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику: https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert.

Список ключевых игроков рынка дисконтных фондовых брокеров:

Глобальный рынок дисконтных фондовых брокеров фрагментирован несколькими глобальными и региональными компаниями, работающими с обширными производственными возможностями и разветвленными дистрибьюторскими сетями. Ключевые компании перечислены ниже:

  • Fidelity Investments
  • Webull Corporation
  • Interactive Brokers LLC
  • Robinhood
  • Корпорация Чарльз Шваб
  • TD Ameritrade Holding Corporation
  • Zerodha
  • Upstox
  • Финансовая корпорация E-Trade
  • Ally Invest
  • Myalgomate Technologies LLP
  • Merrill Edge
  • Groww
  • Questrade
  • Angel One Limited.

Похожие отчеты:

Рынок брокериджа данных - Прогнозируется, что в период с 2024 по 2030 год рынок брокериджа данных будет расти с темпом CAGR 7,9%. Рынок брокеров данных пользуется большим спросом, поскольку организации ищут ценные и действенные сведения из различных источников данных. Предприятия полагаются на брокеров данных для получения доступа, агрегирования и анализа данных для принятия обоснованных решений, что способствует росту рынка и его актуальности в современной экономике, основанной на данных.

Рынок брокеров безопасности облачного доступа - В прогнозируемый период с 2024 по 2030 год рынок брокеров безопасности облачного доступа будет расти с темпом роста 18,5%. Рынок брокеров безопасности облачного доступа (CASB) переживает значительный рост в связи с растущим внедрением облачных сервисов. Решения CASB обеспечивают существенный контроль безопасности и соответствия требованиям для организаций, защищая их данные и приложения в облаке.

О IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах для сегментов рынка передовых технологий и новых приложений. Услуги компании по заказным исследованиям призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном разрыве спроса и предложения на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить нужную информацию, необходимую заинтересованным сторонам в нужный момент времени, в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518 282 4727

Веб-сайт: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518 282 4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy

IndustryARC

Email: [email protected]

USA: (+1) 518 282 4727
Keywords:  Discount Stock Broker top companies,Discount Stock Broker Market Report,Discount Stock Broker Market Research,Discount Stock Broker Key companies,Discount Stock Broker Market,Discount Stock Broker Market size,Discount Stock Broker Market trends,Discount Stock Broker Market forecast,Discount Stock Broker Market Share,Discount Stock Broker Market Growth