header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка инкретиновых миметиков составит $70 млрд к 2030 году: IndustryARC

Mar 11, 2024 9:00 PM ET

Согласно последнему отчету об исследовании рынка, опубликованному IndustryARC, объем мирового рынка инкретиновых миметиков достигнет $70 млрд к 2030 году и будет расти с темпом CAGR 4,6% в течение прогнозного периода 2024-2030 годов. Миметики инкретина, также известные как агонисты рецепторов глюкагоноподобного пептида-1 (GLP-1), относятся к классу лекарственных средств, используемых для лечения диабета 2 типа.

Эти препараты имитируют действие инкретинов - естественных гормонов организма, которые помогают регулировать уровень сахара в крови. Два основных инкретина - это GLP-1 и глюкозозависимый инсулинотропный полипептид (GIP).

GLP-1, в частности, играет важную роль в регуляции секреции инсулина и уровня глюкозы в крови, что стимулирует рост рынка инкретиновых миметиков в течение прогнозируемого периода, сообщает IndustryARC в своем недавнем отчете под названием "Рынок инкретиновых миметиков Размер, доля & Trends Analysis Report Incretin Mimetics Market - By Drug Type ( Glucagon-like Peptide-1(GLP-1) Receptor Agonists, ингибиторы дипептидилпептидазы-4 (Dpp-4)), по способу применения (пероральный, инъекционный), по каналам сбыта (больничные аптеки, аптеки и розничные аптеки, онлайн-провайдеры), по конечным пользователям (больницы, домашний уход, специализированные клиники, другие), по географии - глобальный анализ возможностей & Industry Forecast, 2024-2030

Запросить образец отчета об исследовании: https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800554

Азиатско-Тихоокеанский регион зарегистрирует самый высокий рост:

Азиатско-Тихоокеанский регион будет демонстрировать самый высокий CAGR 5,5% в период с 2024 по 2030 год. В Азиатско-Тихоокеанском регионе наблюдается рост распространенности диабета, что объясняется такими факторами, как изменение образа жизни, урбанизация и старение населения. Высокий уровень заболеваемости диабетом создает значительный рынок препаратов для лечения диабета, включая инкретиномиметики. Многие страны Азиатско-Тихоокеанского региона инвестируют в улучшение инфраструктуры здравоохранения, что приводит к улучшению доступа к медицинским услугам, диагностике и фармацевтическим препаратам. Улучшение инфраструктуры здравоохранения может способствовать увеличению числа случаев диагностики и лечения диабета, что стимулирует спрос на такие препараты, как миметики инкретина.

Рынок инкретиновых миметиков 2024-2030: сфера применения отчета

Метрика отчета

Подробности

Базовый год

2023

Прогнозный период

2024-2030

CAGR

4.6%

Размер рынка в 2030 году

$70 млрд

Охватываемые сегменты

Тип препарата, способ применения, канал распространения, конечные пользователи, география

Охватываемые регионы

Северная Америка (США, Канада и Мексика), Европа (Германия, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Россия и остальные страны Европы), Азиатско-Тихоокеанский регион (Китай, Япония, Южная Корея, Индия, Австралия, Новая Зеландия и остальные страны Азиатско-Тихоокеанского региона), Южная Америка (Бразилия, Аргентина, Чили, Колумбия и остальные страны Южной Америки), Остальной мир (Ближний Восток и Африка).

Ключевые игроки рынка

  1. GSK
  2. Ново Нордиск
  3. Лилия
  4. Haosoh
  5. Санофи
  6. АстраЗенека
  7. Пфайзер Инк
  8. Бристол-Майерс Сквибб Компани
  9. Тева Фармасьютикал Индастриз Лтд
  10. Sun Pharmaceutical Industries Ltd

Получить доступ к полному отчету об исследовании: https://www.industryarc.com/Research/incretin-mimetics-market.research-800554

Отчет орынке инкретиновых миметиков - основные выводы:

Рост заболеваемости диабетом

Рост заболеваемости диабетом является существенным фактором, влияющим на рынок миметиков инкретина. Диабет - это хроническое заболевание, характеризующееся повышенным уровнем сахара в крови, и его распространенность растет во всем мире, что делает его одной из основных проблем здравоохранения. Миметики инкретина, также известные как агонисты рецепторов GLP-1, относятся к классу лекарственных средств, используемых для лечения диабета 2 типа. Существует сильная корреляция между увеличением числа людей с диагнозом "диабет" и спросом на такие препараты, как инкретиновые миметики. Миметики инкретина продемонстрировали эффективность в улучшении гликемического контроля, способствуют снижению веса и уменьшают риск гипогликемии. Эти факторы способствуют их популярности среди медицинских работников и пациентов, особенно при комплексном лечении диабета 2 типа.

Растущий спрос на пероральные препараты

Растущий спрос на пероральные препараты для лечения диабета - важный фактор, который может повлиять на рынок инкретиновых миметиков. Поскольку диабет является хроническим заболеванием, требующим длительного лечения, выбор пероральных препаратов становится решающим для приверженности и удобства пациентов. Миметики инкретина, которые традиционно назначаются в виде инъекций, получили развитие в виде пероральных препаратов, что потенциально соответствует предпочтению пероральных лекарств. Многие люди предпочитают пероральные препараты инъекциям из-за удобства и простоты применения. Спрос на пероральные противодиабетические препараты растет, поскольку пациенты и медицинские работники ищут варианты, которые вписываются в повседневный распорядок дня пациентов.

Приверженность пациентов к лечению и комплаенс

Диабет - это хроническое заболевание, которое требует длительного лечения. Приверженность пациентов к назначенным препаратам, включая инкретиновые миметики, очень важна для достижения и поддержания гликемического контроля в течение длительного времени. Миметики инкретина, несмотря на то, что изначально они назначаются в виде инъекций, известны своими относительно удобными системами доставки. Некоторые препараты выпускаются в виде ручек, что делает их более доступными и удобными для пациентов, что может положительно сказаться на приверженности к лечению. Частота дозирования инкретиновых миметиков может варьироваться: некоторые препараты требуют приема один раз в день или один раз в неделю. Менее частое дозирование может способствовать улучшению приверженности пациентов по сравнению с препаратами с более частым графиком дозирования.

Разнообразные формулы

Различные формулы инкретиновых миметиков, включая пероральные и инъекционные, отвечают самым разным предпочтениям пациентов. Это позволяет медицинским работникам составлять планы лечения с учетом индивидуальных потребностей и предпочтений пациентов. Различные формулы миметиков инкретина, включая пероральные и инъекционные, отвечают различным предпочтениям пациентов. Это позволяет медицинским работникам составлять планы лечения с учетом индивидуальных потребностей и предпочтений пациентов. Различные препараты, например, принимаемые один раз в день или один раз в неделю, могут снизить нагрузку на пациентов, что приводит к улучшению приверженности и удовлетворенности лечением. Это особенно важно в контексте хронических заболеваний, таких как диабет, которые требуют длительного лечения.

Приобрести этот премиум-отчет: https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800554

Анализ ключевых возможностей:

Разработка пероральных рецептур

Разработка пероральных препаратов для инкретиновых миметиков соответствует предпочтениям пациентов в пользу пероральных препаратов по сравнению с инъекционными. Повышение качества приема и приверженности пациентов являются решающими факторами успеха в лечении диабета. Пероральные препараты способствуют снижению бремени лечения для пациентов, предоставляя более удобный и менее инвазивный вариант по сравнению с инъекционными препаратами. Это может положительно повлиять на удовлетворенность пациентов и приверженность предписанным схемам лечения. Пероральные препараты расширяют потенциальную популяцию пациентов, принимающих инкретиновые миметики, привлекая тех, кто может сомневаться или сопротивляться использованию инъекционных препаратов. Такое расширение может способствовать увеличению проникновения на рынок.

Использование в педиатрии и подростковый диабет

Существует неудовлетворенная потребность в эффективных и безопасных методах лечения педиатрических групп населения с диабетом. Миметики инкретина, обладающие благоприятным профилем безопасности, могут стать ценным дополнением к возможностям лечения этой категории населения. Проведение клинических испытаний и исследований по применению миметиков инкретина в педиатрической популяции открывает перед фармацевтическими компаниями возможности для расширения утвержденных показаний и использования этих препаратов. Распространенность диабета среди подростков растет, что подчеркивает необходимость разработки индивидуальных вариантов лечения. Миметики инкретина могут быть исследованы на предмет их эффективности и безопасности в лечении диабета в этой специфической возрастной группе. Миметики инкретина могут быть изучены как часть комбинированной терапии для подростков с диабетом. Сочетание их с другими противодиабетическими препаратами может предложить комплексный подход к контролю гликемии.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по адресу: https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800554.

Отчет также охватывает следующие области:

Размер и прогноз рынка инкретиновых миметиков

Тенденции рынка миметиков инкретина

Анализ рынка миметиков инкретина по типам

Рынок миметиков инкретина 2024-2030: ключевые моменты

CAGR рынка в течение прогнозного периода 2024-2030 гг.

Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон

Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода

Оценка и прогноз размера рынка миметиков инкретина

Анализ и прогнозы поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций

Конкурентный ландшафт и анализ рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели

Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке миметиков инкретина

Covid и влияние украинского кризиса:

Пандемия нарушила глобальные цепочки поставок для различных отраслей промышленности, включая фармацевтическую. Задержки в производстве и дистрибуции могут повлиять на доступность миметиков инкретина. Из-за COVID-19 приоритеты и ресурсы здравоохранения сместились в сторону борьбы с пандемией. Это изменение могло повлиять на схемы назначения лекарств и доступ пациентов к препаратам для лечения таких заболеваний, как диабет 2 типа. Пандемия ускорила внедрение услуг телемедицины. Дистанционные консультации и мониторинг могут повлиять на назначение и прием лекарств, в том числе инкретиномиметиков.

Геополитическая напряженность может привести к нарушениям в цепочках поставок, что повлияет на производство и распространение фармацевтической продукции, включая миметики инкретина. Это может привести к дефициту или задержкам в наличии. Геополитические кризисы могут способствовать экономической неопределенности, что может повлиять на расходы на здравоохранение и инвестиции в исследования и разработки. Изменения в экономической ситуации могут повлиять на общий спрос на фармацевтические препараты.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику: https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert.

Список ключевых игроков рынка инкретиновых миметиков:

Ниже перечислены ключевые компании, представленные в отчете о рынке миметиков инкретина:

  1. GSK
  2. Ново Нордиск
  3. Lily
  4. Haosoh
  5. Санофи
  6. АстраЗенека
  7. Пфайзер Инк
  8. Бристол-Майерс Сквибб Компани
  9. Тева Фармасьютикал Индастриз Лтд
  10. Sun Pharmaceutical Industries Ltd

Похожие отчеты:

Рынок персонализированной медицины - Персонализированная медицина - это препараты, приготовленные на основе реакции пациента, страдающего определенным заболеванием, и содержащие определенные биомаркеры для удовлетворения потребностей конкретного пациента. Основная цель персонализированной медицины - распознать наиболее подходящий вариант лечения для конкретного пациента. Основными факторами роста мирового рынка персонализированной медицины являются развитие эффективных и передовых технологий, рост распространенности заболеваний, повышение осведомленности населения о персонализированной медицине, увеличение числа правительственных инициатив по всему миру, растущее развитие генетических баз данных.

Рынок приборов для лечения диабета - Приборы для лечения диабета используются для измерения уровня сахара в крови, который повышается в результате выработки инсулина. Пациентам с диабетом назначают приборы для лечения диабета, чтобы помочь им контролировать уровень глюкозы в крови и улучшить лечение этого хронического заболевания. Диабет - это длительное заболевание, которое возникает, когда поджелудочная железа не вырабатывает достаточное количество инсулина. Инсулин - это гормон, который регулирует уровень сахара в крови и поддерживает его под контролем.

Рынок промышленных клеев -Промышленные клеи используются для соединения субстратов посредством когезии и адгезии, включая композиции на основе фенола, акрила, эпоксидной смолы, полиуретана, силикона и других материалов. Увеличение применимости промышленных клеев в автомобильном секторе для прочного соединения и адгезии компонентов транспортных средств является движущим фактором в отрасли промышленных клеев.

О IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах, ориентированных на передовые технологии и новые сегменты рынка. Услуги компании по индивидуальным исследованиям призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном разрыве спроса и предложения на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить нужную информацию, необходимую заинтересованным сторонам в нужный момент времени, в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518-282-4727

Веб-сайт: https://www.industryarc.com

Следите за нами на:LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518-282-4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy
IndustryARC
Email: [email protected]
USA: (+1) 518-282-4727
Keywords:  Incretin Mimetics top companies,Incretin Mimetics Market Report,Incretin Mimetics Market Research,Incretin Mimetics Key companies,Incretin Mimetics Market,Incretin Mimetics Market size,Incretin Mimetics Market trends,Incretin Mimetics Market forecast,Incretin Mimetics Market Share,Incretin Mimetics Market Growth