header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка комплектов для переоборудования электромобилей составит $2 млрд к 2030 году: IndustryARC

Mar 11, 2024 8:00 PM ET

Согласно последнему отчету об исследовании рынка, опубликованному IndustryARC, объем глобального рынка комплектов для преобразования электромобилей достигнет $2 млрд к 2030 году и будет расти с темпом CAGR 15,4% в течение прогнозного периода 2024-2030 годов.

Ориентация на модульные и настраиваемые решения стимулируют рост рынка комплектов для переоборудования электромобилей в течение прогнозируемого периода, сообщает IndustryARC в своем недавнем отчете под названием "Electric Vehicle Conversion Kits Market Size, Share & Trends Analysis Report By Vehicle Class (Mid-Priced, Luxury), По типу компонентов (комплект электродвигателя, комплект аккумулятора, комплект зарядки), По применению (легковые автомобили, коммерческие автомобили, двухколесные автомобили), По каналам сбыта (производители оригинального оборудования (OEM), розничные торговцы и дилеры, платформы электронной коммерции, другие), По географии - глобальный анализ возможностей & Industry Forecast, 2024-2030."

Запросить образец отчета об исследовании: https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800538

Азиатско-Тихоокеанский регион зарегистрирует самый высокий рост:

Азиатско-Тихоокеанский регион занимает 35% мирового рынка комплектов для переоборудования электромобилей в 2023 году. Растущая осведомленность об экологической устойчивости в сочетании с государственными программами, поддерживающими электромобили, стимулировала интерес регионов к переоборудованию электромобилей. В условиях бурного роста спроса на комплекты для переоборудования электромобилей такие страны, как Китай, Япония и Южная Корея, находятся в авангарде этой тенденции. Благодаря мощным производственным экосистемам этих стран, разработка и распространение высококачественных комплектов для переоборудования стали возможными, что сделало их более доступными как для индивидуальных потребителей, так и для коммерческих организаций. Эти факторы стимулируют спрос на комплекты для переоборудования электромобилей и способствуют росту доли рынка комплектов для переоборудования электромобилей в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Рынок комплектов для переоборудования электромобилей 2024-2030: область применения отчета

Метрика отчета

Подробности

Базовый год

2023

Прогнозный период

2024-2030

CAGR

15.2%

Размер рынка в 2030 году

$2 млрд

Охватываемые сегменты

Класс автомобиля, тип компонента, применение, канал сбыта и регион

Охватываемые географии

Северная Америка (США, Канада и Мексика), Европа (Германия, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Россия и остальные страны Европы), Азиатско-Тихоокеанский регион (Китай, Япония, Южная Корея, Индия, Австралия, Новая Зеландия и остальные страны Азиатско-Тихоокеанского региона), Южная Америка (Бразилия, Аргентина, Чили, Колумбия и остальные страны Южной Америки), Остальной мир (Ближний Восток и Африка).

Ключевые игроки рынка

  1. EV West
  2. Zero EV
  3. Canadian Electric Vehicles Ltd.
  4. Роберт Бош ГмбХ.
  5. Loop Moto
  6. TREMEC ElectricGT
  7. EVolution Australia
  8. E-Trio
  9. Northway motorsport Kit
  10. ampREVOLT

Получить доступ к полному отчету об исследовании: https://www.industryarc.com/Research/electric-vehicle-conversion-kits-market-research-800538

Отчет о рынке комплектов для переоборудования электромобилей - основные выводы:

Сектор легковых автомобилей будет расти быстрее всего

Согласно прогнозу рынка комплектов для переоборудования электромобилей, сектор легковых автомобилей будет расти самыми быстрыми темпами (CAGR) 17,2% в течение прогнозируемого периода с точки зрения применения. Сегмент легковых автомобилей стал одним из важнейших факторов развития комплектов для переоборудования электромобилей, поскольку глобальный спрос на электротранспорт растет. Владельцы обычных легковых автомобилей с бензиновым или дизельным двигателем все чаще ищут устойчивые альтернативы, которые не требуют покупки совершенно нового электромобиля. Конверсионные комплекты представляют собой привлекательную альтернативу, позволяя людям переоборудовать свои существующие автомобили в электромобили, что соответствует растущему экологическому сознанию и спросу на более чистые средства передвижения.

Средний ценовой сегмент зарегистрирует наибольший рост

Согласно анализу рынка комплектов для переоборудования электромобилей, сегмент средней цены будет демонстрировать самый высокий рост CAGR 16,8% в течение прогнозируемого периода с точки зрения класса транспортных средств. Рынок среднего ценового сегмента, расположенный между высококлассными, премиальными комплектами и бюджетными решениями, привлекает широкий круг потребителей, ищущих сочетание доступности и качества. Популярность этого сектора растет, поскольку он отвечает потребностям экономных владельцев транспортных средств, которые хотят перейти на электромобили без значительных финансовых вложений. Средние по цене комплекты для переоборудования электромобилей обеспечивают конкурентное преимущество, поскольку включают в себя полный набор компонентов, таких как электродвигатели, батареи и контроллеры, по более низкой цене, чем премиальные альтернативы.

Рост цен на топливо и волатильность приведуткувеличению объема рынка

Волатильность цен на топливо и растущие расходы на традиционное автомобильное топливо являются значительными факторами, влияющими на рынок комплектов для переоборудования электромобилей. По мере того как люди ощущают экономические последствия изменения цен на топливо, привлекательность электромобилей растет. Комплекты для переоборудования электромобилей обеспечивают стратегический ответ, предоставляя альтернативный источник энергии, который является более экономически эффективным в долгосрочной перспективе. Возможность значительной экономии топлива, а также стремление к энергетической независимости подталкивают владельцев транспортных средств к изучению вопроса о переоборудовании электромобилей. Этот фактор особенно важен в странах, где цены на бензин нестабильны, что усиливает экономические преимущества электротранспорта.

Аккумуляторные технологии и ограничения по дальности хода сдерживают рост рынка

Ограничение дальности хода, вызванное технологией аккумуляторов, представляет собой значительный барьер для бизнеса по производству комплектов для переоборудования электромобилей. Емкость батарей, используемых в комплектах для переоборудования, существенно влияет на производительность и эффективность электромобилей. С другой стороны, существующие аккумуляторные технологии могут столкнуться с препятствиями в плане плотности энергии, веса и экономической эффективности, что сказывается на общей производительности переоборудованных автомобилей. Потенциальные владельцы EV по-прежнему обеспокоены проблемой дальности хода, или страхом разрядить батарею, не доехав до зарядной станции. Преодоление этих проблем потребует постоянных прорывов в области аккумуляторных технологий, таких как разработка батарей с высокой плотностью энергии и экономически эффективных технологий хранения энергии.

Приобрести этот премиум-отчет: https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800538

Анализ ключевых возможностей:

Экспансия на развивающиеся рынки

Рынок комплектов для переоборудования EV выиграет от развития компании в развивающихся регионах. Поскольку в развивающихся странах наблюдается рост урбанизации и увеличение числа владельцев транспортных средств, растет спрос на экологичные транспортные решения. Частные лица и организации на этих рынках могут использовать электротранспорт без высоких первоначальных затрат на покупку новых электромобилей, используя комплекты для переоборудования электромобилей. Производители могут использовать этот потенциал, изучая уникальные потребности и предпочтения потребителей в развивающихся регионах, адаптируя комплекты для переоборудования и налаживая стратегическое сотрудничество с местными заинтересованными сторонами. Сектор конверсионных комплектов для электромобилей может стать важным участником в определении будущего электротранспорта в развивающихся регионах благодаря выходу на эти рынки на ранних стадиях.

Разработка компактных и легких комплектов для двухколесных транспортных средств

Разработка компактных и легких комплектов для переоборудования двухколесных транспортных средств представляет собой реальную коммерческую возможность. С ростом популярности электрических скутеров и мотоциклов растет спрос на решения по переоборудованию, позволяющие превратить обычные двухколесные транспортные средства в электрические. Компактные и легкие комплекты для переоборудования справляются с ограничениями, присущими двухколесным транспортным средствам, делая электрическую мобильность дешевым и доступным вариантом. Производители могут воспользоваться этой возможностью, создав удобные в использовании комплекты, учитывающие динамику двухколесных электромобилей. Этот сегмент рынка привлекает разнообразную аудиторию, включая городских пассажиров, любителей и экологически сознательных велосипедистов, что открывает путь для значительного расширения рынка комплектов для переоборудования электромобилей.

Сотрудничество с сервисами по реставрации и кастомизации автомобилей

Сотрудничество с сервисами по реставрации и кастомизации автомобилей открывает привлекательные возможности для рынка комплектов для переоборудования EV. Энтузиасты реставрации и кастомайзинга часто ищут способы модернизировать свой автомобиль, сохраняя при этом его индивидуальность. Комплекты EV Conversion Kits могут стать инновационным решением для реставрационных компаний, позволяя им предлагать сочетание винтажной красоты с современными электрическими двигателями. Участники рынка могут наладить партнерские отношения с реставрационными мастерскими, которые могут предоставить им специализированные комплекты для переоборудования, предназначенные для беспрепятственной интеграции в старые и индивидуальные автомобили. Такой совместный подход обслуживает небольшой, но расширяющийся сегмент рынка, делая комплекты для переоборудования EV важным компонентом бизнеса по реставрации и модификации автомобилей.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по адресу: https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800538.

Отчет также охватывает следующие области:

Размер и прогноз рынка комплектов для переоборудования электромобилей

Тенденции рынка комплектов для переоборудования электромобилей

Анализ рынка комплектов для преобразования электромобилей по типам развертывания

Рынок комплектов для переоборудования электромобилей 2024-2030: ключевые моменты

CAGR рынка в течение прогнозного периода 2024-2030 гг.

Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон

Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода

Оценка и прогноз размера рынка комплектов для преобразования электромобилей

Анализ и прогнозы поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций

Конкурентный ландшафт и анализ рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели

Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке комплектов для переоборудования электромобилей

Влияние кризиса на Ковид и Украину:

Пандемия COVID-19 оказала сложное влияние на рынок комплектов для переоборудования электромобилей. С одной стороны, повышенное внимание к экологичности и экологическому сознанию, вызванное пандемией, подогрело интерес к электромобилям и аналогичным технологиям. Однако перебои в цепочке поставок, экономическая неопределенность и изменения в покупательских моделях во время эпидемии создали препятствия для индустрии комплектов для переоборудования электромобилей. Экономический кризис, вызванный пандемией, повлиял на готовность и способность многих потребителей инвестировать в проекты по переоборудованию автомобилей.

Российско-украинский конфликт оказал влияние на мировые рынки, в частности на индустрию комплектов для переоборудования электромобилей (EV). Кризис привел к неопределенности в цепочке поставок, особенно в том, что касается поставок критически важных компонентов для этих комплектов. Поскольку Украина является одним из основных источников таких материалов, как металлы и электронные компоненты, региональные перебои привели к росту затрат и дефициту для производителей комплектов для переоборудования электромобилей. Геополитические конфликты также способствовали колебаниям цен на сырьевые товары, что повлияло на общую стоимость производства комплектов для переоборудования. Кроме того, поскольку геополитические и экономические вопросы выходят на первый план, война отвлекает внимание и ресурсы от усилий по устойчивому развитию и зеленых технологий.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику: https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert.

Список ключевых игроков рынка комплектов для переоборудования электромобилей:

Ниже перечислены ключевые компании, представленные в отчете о рынке комплектов для переоборудования электромобилей:

  1. EV West
  2. Zero EV
  3. Canadian Electric Vehicles Ltd.
  4. Роберт Бош ГмбХ.
  5. Loop Moto
  6. TREMEC ElectricGT
  7. EVolution Australia
  8. E-Trio
  9. Northway motorsport Kit
  10. ampREVOLT
  11. Inductive Autoworks LLC
  12. Автокомпоненты Индия
  13. EV Европа
  14. EV Evolution
  15. FOLKS MOTOR

Похожие репортажи:

Рынок легких электромобилей - Электромобили используют один или несколько электродвигателей для приведения в движение, вместо бензина. Электромобили более энергоэффективны, экологичны и требуют меньшего технического обслуживания по сравнению с обычными автомобилями с двигателями внутреннего сгорания (ДВС). Однако вес электромобилей значительно увеличивается из-за использования традиционных тяжелых батарей. Поэтому на рынке появились легкие электромобили.

Рынок электромобилей - Plug-in Hybrid Electric Vehicles - это современные электрические двигатели, состоящие из электрических машин, силовых электронных преобразователей, источников электрической энергии, таких как топливные элементы и накопители, и электронных контроллеров.

Рынок технологий электромобилей- Объем рынка технологий электромобилей составил около 105,9 млрд долларов США в 2021 году и, по оценкам, достигнет 215 млрд долларов США к 2027 году с темпами роста 12,1% в течение 2022-2027 годов.

О IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах в сегментах рынка передовых технологий и новых приложений. Услуги компании по заказным исследованиям призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном разрыве спроса и предложения на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить нужную информацию, необходимую заинтересованным сторонам в нужный момент времени, в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518-282-4727

Веб-сайт: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518-282-4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy
IndustryARC
Email: [email protected]
USA: (+1) 518-282-4727
Keywords:  Electric Vehicle Conversion Kits top companies,Electric Vehicle Conversion Kits Market Report,Electric Vehicle Conversion Kits Market Research,Electric Vehicle Conversion Kits Key companies,Electric Vehicle Conversion Kits Market,Electric Vehicle Conversion Kits Market size,Electric Vehicle Conversion Kits Market trends,Electric Vehicle Conversion Kits Market forecast,Electric Vehicle Conversion Kits Market Share,Electric Vehicle Conversion Kits Market Growth