header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка тестирования безопасности составит $29 млрд к 2030 году: IndustryARC

Mar 11, 2024 9:00 PM ET

Согласно последнему отчету об исследовании рынка, опубликованному IndustryARC, объем глобального рынка тестирования безопасности достигнет $29 млрд к 2030 году и будет расти с темпом CAGR 17,6% в течение прогнозного периода 2024-2030 годов. Все большее распространение облачных вычислений и мобильных приложений, растущая изощренность кибератак будут стимулировать рост рынка, отмечает IndustryARC в своем недавнем отчете под названием "Security Testing Market Size, Share & Trends Analysis Report By Type (Device Security Testing, Network Security Testing, Social Engineering, Application Security Testing, Others), По инструментам тестирования (инструмент для проверки кода, инструмент для тестирования веб-приложений, инструменты для тестирования программного обеспечения, инструмент для тестирования на проникновение, другие), По размеру предприятия (малые & средние предприятия (SME), крупные предприятия), По вертикали (BFSI, образование, IT & телекоммуникации, производство, энергетика & коммунальные услуги, правительство, розничная & электронная торговля, другие), По регионам и сегментные прогнозы, 2024-2030".

Запросить образец отчета об исследовании: https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800512

Азиатско-Тихоокеанский регион демонстрирует наибольший рост:

Индустрия тестирования безопасности в Азиатско-Тихоокеанском регионе развивается благодаря быстрой цифровизации, широкому распространению облачных сервисов и росту числа устройств IoT, создающих обширную поверхность для атак. Усиление киберугроз повысило важность тестирования безопасности. Кроме того, различные отрасли региона, от финансовой до производственной, осознают необходимость принятия проактивных мер кибербезопасности. Такое стечение факторов ускорило спрос на комплексные услуги по тестированию безопасности, что делает Азиатско-Тихоокеанский регион развивающимся центром для поставщиков решений в области безопасности и инноваций в этой сфере.

Рынок тестирования безопасности 2024-2030: сфера применения отчета

Метрика отчета

Подробности

Базовый год

2023

Прогнозный период

2024-2030

CAGR

17.6%

Размер рынка в 2030 году

$29 млрд

Охваченные сегменты

Тип, инструмент тестирования, размер предприятия, вертикаль и регион

Охватываемые географии

Северная Америка (США, Канада и Мексика), Европа (Германия, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Россия и остальные страны Европы), Азиатско-Тихоокеанский регион (Китай, Япония, Южная Корея, Индия, Австралия, Новая Зеландия и остальные страны Азиатско-Тихоокеанского региона), Южная Америка (Бразилия, Аргентина, Чили, Колумбия и остальные страны Южной Америки), Остальной мир (Ближний Восток и Африка).

Ключевые игроки рынка

  1. Secureworks Inc.
  2. Корпорация IBM
  3. AT & T Inc.
  4. Micro Focus International plc
  5. Cigniti Technologies Ltd
  6. Rapid7, Inc.
  7. Synopsys, Inc.
  8. Cisco Systems, Inc.
  9. Фортра, ООО
  10. NTT Security Holdings

Получить доступ к полному отчету об исследовании: https://www.industryarc.com/Research/security-testing-market-research-800512

Zero-Trust Security Market Report - Ключевые выводы:

Крупные предприятия доминируют на рынке

Сегмент крупных предприятий занимает наибольшую долю рынка (62,5%) в 2023 году благодаря обширной цифровой инфраструктуре и повышенной восприимчивости к киберугрозам. Управление обширными сетями, конфиденциальными данными и сложными системами требует принятия комплексных мер безопасности. Давление, связанное с соблюдением нормативных требований, потенциальные финансовые потери и репутационные риски заставляют крупные предприятия вкладывать значительные средства в передовые решения для тестирования безопасности. Их влияние на рост рынка и стремление к укреплению кибербезопасности делают крупные предприятия заметным фактором в сфере тестирования безопасности.

Здравоохранение зарегистрирует самый высокий рост

Согласно прогнозам, в течение прогнозного периода наибольший CAGR (18,7 %) будет наблюдаться в сфере здравоохранения. Стремительная цифровизация сектора здравоохранения в сочетании с растущими киберугрозами, направленными на данные пациентов и медицинское оборудование, способствует исключительному росту спроса на тестирование безопасности. Более строгие требования к соответствию нормативным требованиям, такие как HIPAA, усиливают потребность в надежных мерах безопасности. Потенциальное влияние утечек на безопасность и конфиденциальность пациентов подчеркивает актуальность этой проблемы.

Северная Америка лидирует на рынке

Регион Северной Америки занимал основную долю мирового рынка тестирования безопасности в 2023 году. Технологическое превосходство региона, высокая осведомленность о кибербезопасности, строгая нормативная база и присутствие крупных технологических компаний способствуют высокому спросу на услуги по тестированию безопасности. Растущие киберугрозы и необходимость обеспечения соответствия нормативным требованиям, таким как GDPR и HIPAA, способствуют дальнейшему росту рынка. Лидерство Северной Америки в области инноваций и инфраструктуры кибербезопасности позволяет ей занимать лидирующие позиции в области тестирования безопасности.

Растущие возможности тестирования безопасности сетей 5G

Появление сетей 5G ознаменовало собой новую эру подключения к сети, а также обострило проблемы безопасности. Обеспечение целостности и устойчивости сетей 5G имеет первостепенное значение. Эта тенденция привела к росту возможностей на рынке тестирования безопасности, поскольку возникла потребность в специализированных решениях для оценки уязвимостей в этих передовых сетях связи. Компании могут воспользоваться этой возможностью, предоставляя передовые услуги по тестированию безопасности сетей 5G, помогая организациям защитить свою критическую инфраструктуру и данные от возникающих киберугроз.

Приобрести этот премиум-отчет: https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800512

Анализ ключевых возможностей:

Появление автоматизированного тестирования безопасности

Появление автоматизированных решений для тестирования безопасности меняет ландшафт тестирования безопасности. Учитывая сложность киберугроз, организации ищут эффективные способы выявления уязвимостей. Инструменты автоматизированного тестирования обеспечивают скорость и точность, удовлетворяя потребность во всесторонней оценке в более короткие сроки. Этот сдвиг открыл возможность для разработчиков и поставщиков услуг предлагать передовые инструменты и услуги автоматизированного тестирования безопасности, позволяя организациям эффективно укреплять свою оборону, оставаясь гибкими перед лицом меняющихся киберрисков.

Принятие тестирования безопасности мобильных приложений

Широкое распространение мобильных приложений в различных отраслях промышленности вызвало резкий рост спроса на тестирование безопасности мобильных приложений. С увеличением площади атак на мобильные платформы организациям требуется специализированное тестирование для выявления уязвимостей и обеспечения конфиденциальности данных пользователей. Эта тенденция привела к появлению прибыльного рынка инновационных решений для тестирования безопасности мобильных приложений, позволяющих компаниям проводить комплексные оценки, повышать безопасность приложений и извлекать выгоду из растущей потребности в защите конфиденциальной информации в мобильной среде.

Высокий спрос на удаленное тестирование безопасности

Растущая зависимость от удаленной работы и цифровых операций стимулирует повышенный спрос на решения для удаленного тестирования безопасности. Организации теперь ищут способы оценить свою цифровую защиту без физического присутствия. Эта тенденция открыла возможности для создания инновационных инструментов и услуг удаленного тестирования, способствующих эффективной оценке уязвимостей и выявлению угроз. Используя этот спрос, компании могут предлагать индивидуальные решения по удаленному тестированию безопасности для удовлетворения меняющихся потребностей предприятий в области кибербезопасности, тем самым расширяя свое присутствие на рынке и свои предложения.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по адресу: https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800512.

Отчет также охватывает следующие области:

Размер и прогноз рынка тестирования безопасности

Тенденции рынка тестирования безопасности

Анализ рынка тестирования безопасности по типам

Рынок тестирования систем безопасности 2024-2030: ключевые моменты

CAGR рынка в течение прогнозного периода 2024-2030 гг.

Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон

Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода

Оценка и прогноз размера рынка тестирования безопасности

Анализ и прогнозы поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций

Конкурентный ландшафт и анализ рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели

Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке тестирования безопасности

Влияние Ковида и украинского кризиса:

Пандемия COVID-19 изменила ландшафт тестирования безопасности. Резкое увеличение числа удаленных рабочих мест и усиление цифрового взаимодействия выявили уязвимости, что побудило организации искать надежные решения для тестирования безопасности. В то время как некоторые отрасли столкнулись с бюджетными ограничениями, другие ускорили тестирование безопасности, чтобы обеспечить безопасный удаленный доступ. Пандемия подчеркнула важность кибербезопасности, побудив к долгосрочным инвестициям в тестирование безопасности, чтобы противостоять развивающимся киберугрозам и обеспечить непрерывность бизнеса в условиях удаленной работы.

Кризис в Украине оказал косвенное влияние на рынок тестирования безопасности. Усиление геополитической напряженности побудило компании усилить меры кибербезопасности, включая тщательное тестирование систем безопасности, чтобы защититься от потенциальных кибератак, спонсируемых государством. Хотя кризис не оказал прямого влияния на динамику рынка, он подчеркнул необходимость принятия проактивных мер безопасности. Он заставил организации задуматься о передовых инструментах и методологиях тестирования безопасности, чтобы обеспечить готовность к непредвиденным кибервзрывам, возникающим в результате геополитической нестабильности.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику: https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert.

Список ключевых игроков рынка тестирования безопасности:

Глобальный рынок тестирования систем безопасности фрагментирован несколькими глобальными и региональными компаниями с обширным производственным потенциалом и разветвленной дистрибьюторской сетью. Ключевые компании перечислены ниже:

  1. Secureworks Inc.
  2. Корпорация IBM
  3. AT & T Inc.
  4. Micro Focus International Plc
  5. Cigniti Technologies Ltd
  6. Rapid7, Inc.
  7. Synopsys, Inc.
  8. Cisco Systems, Inc.
  9. Фортра, ООО
  10. NTT Security Holdings

Похожие отчеты:

Рынок услуг по тестированию приложений - Рынок услуг по тестированию приложений, по прогнозам, будет расти на 12,7% в период с 2023 по 2030 год. Рост спроса на продукты с гарантией качества является фактором, стимулирующим рынок услуг по тестированию приложений. Дальнейшие технологические достижения, такие как AI, IoT, Big Data и другие, для разработки передовых решений по тестированию приложений, включающих такие процессы, как статический анализ кода и проектирование кода, выступают в качестве основных драйверов для увеличения роста рынка услуг по тестированию приложений.

Рынок инструментов для облачного тестирования - прогнозируется, что рынок инструментов для облачного тестирования будет расти на 13,5% в период с 2023 по 2030 год. растущее внедрение облачных вычислений в различных отраслях, таких как здравоохранение, BFSI и розничная торговля & E-commerce, будет стимулировать рынок инструментов для облачного тестирования.

Рынок динамического тестирования безопасности приложений - прогнозируется, что рынок динамического тестирования безопасности приложений будет расти на 17,4% в период с 2023 по 2030 год. Растущий спрос на безопасность приложений со стороны основных отраслевых вертикалей, таких как здравоохранение, ИТ, телекоммуникации и многие другие, а также более активное использование мобильных приложений способствуют значительному росту рынка.

Рынок IoT-тестирования - прогнозируется рост рынка IoT-тестирования на 15,5% в период с 2023 по 2030 год. Рынок IoT-тестирования в основном обусловлен ростом разработки программного обеспечения, что привело к увеличению потребности в решениях и услугах по тестированию. Рост использования "умных" гаджетов и установка "умных" счетчиков, домов и других устройств также будет способствовать росту рынка.

О компании IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах для сегментов рынка передовых технологий и новых приложений. Услуги компании по заказным исследованиям призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном разрыве спроса и предложения на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить нужную информацию, необходимую заинтересованным сторонам в нужный момент времени, в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518-282-4727

Веб-сайт: https://www.industryarc.com

Следите за нами на:LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518-282-4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy
IndustryARC
Email: [email protected]
USA: (+1) 518-282-4727
Keywords:  Security Testing top companies,Security Testing Market Report,Security Testing Market Research,Security Testing Key companies,Security Testing Market,Security Testing Market size,Security Testing Market trends,Security Testing Market forecast,Security Testing Market Share,Security Testing Market Growth