header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка “умной” посуды к 2030 году составит $7,4 млрд: IndustryARC

Mar 11, 2024 7:00 PM ET

Согласно последнему отчету об исследовании рынка, опубликованному IndustryARC, объем мирового рынка "умной" посуды достигнет $30,4 млрд к 2030 году и будет расти с темпом CAGR 15,1% в течение прогнозного периода 2023-2030 годов. Растущая тенденция "умных" домов и Интернета вещей (IoT) стимулирует внедрение "умной" посуды, поскольку потребители ищут кухонные приборы, которые легко интегрируются в их подключенный образ жизни. Растущая осведомленность о здоровье и благополучии стимулирует спрос на решения для приготовления пищи, которые предлагают точный контроль температуры, руководство по рецептам и более здоровое приготовление пищи, что способствует росту рынка умной посуды в течение прогнозируемого периода, считает IndustryARC в своем недавнем отчете под названием "Рынок умной посуды Размер, доля & тенденции Анализ отчета Рынок умной посуды - По типу (умная сковорода, поварской горшок, умный соусник, Smart Tope и другие), По материалу (нержавеющая сталь, чугун, антипригарное покрытие, алюминий и другие), По технологии (с поддержкой приложений, Wi-Fi, Bluetooth и другие), По объему (1000 мл, 1300 мл, 1800 мл и другие), По применению (доставка еды и услуги по приготовлению еды, ресторан и оборудование для общественного питания, потребители и другие), По каналу распространения (онлайн и офлайн), По географии - глобальный анализ возможностей & Industry Forecast, 2023-2030."

Запросить образец отчета об исследовании: https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800462

Азиатско-Тихоокеанский регион зарегистрирует самый высокий рост :

В географическом отношении на мировом рынке "умной" посуды Азиатско-Тихоокеанский регион будет расти с наибольшим CAGR 16,9% в течение прогнозного периода 2023-2030 гг. Этот рост объясняется растущей урбанизацией региона, увеличением располагаемого дохода и ростом численности среднего класса. Согласно отчету ООН, ожидается, что число людей, живущих в городах, увеличится с 2,5 миллиарда в 2023 году до 3,4 миллиарда в 2050 году, поскольку города в Азиатско-Тихоокеанском регионе продолжают расти беспрецедентными темпами. Потребители в Азиатско-Тихоокеанском регионе проявляют большую склонность к использованию умной и технологичной кухонной техники, что соответствует современному образу жизни. Кроме того, рынок выигрывает от распространения электронной коммерции и присутствия крупных игроков, представляющих инновационные продукты с учетом региональных предпочтений. Азиатско-Тихоокеанский рынок "умной" посуды предлагает многообещающий ландшафт для местных и международных производителей, желающих освоить этот прибыльный сектор.

Рынок умной посуды 2023-2030: сфера применения отчета

Метрика отчета

Подробности

Базовый год

2022

Прогнозный период

2023-2030

CAGR

15.1%

Размер рынка в 2030 г.

$7,4 млрд

Охваченные сегменты

Тип, материал, технология, мощность, применение, канал сбыта и регион

Охватываемые географии

Северная Америка (США, Канада и Мексика), Европа (Германия, Франция, Великобритания, Италия, Нидерланды, Испания, Россия, Бельгия и остальные страны Европы), Азиатско-Тихоокеанский регион (Китай, Япония, Южная Корея, Индия, Австралия & Новая Зеландия, Индонезия, Тайвань, Малайзия и остальные страны АТР), Южная Америка (Бразилия, Аргентина, Чили, Колумбия и остальные страны Южной Америки), Остальной мир (Ближний Восток и Африка).

Ключевые игроки рынка

  1. Hestan Cue
  2. Посуда Farberware
  3. Mugen
  4. Интеллектуальная посуда Zega
  5. Nutricook
  6. Wonderchef Home Appliances Pvt. Ltd
  7. Посуда AMC
  8. Chef IQ
  9. Instant Brands Inc.
  10. Meyer Group Ltd

Получить доступ к полному отчету об исследовании: https://www.industryarc.com/Research/smart-cookware-market.html-800462

Отчет о рынке "умной" посуды - основные выводы:

Сегмент нержавеющей стали лидирует на рынке.

Согласно анализу рынка умной посуды, сегмент нержавеющей стали, по оценкам, будет расти с долей рынка 28,4% в 2022 году. Нержавеющая сталь является краеугольным материалом на рынке "умной" посуды, известным своей долговечностью, коррозионной стойкостью и эстетической привлекательностью. Благодаря своим исключительным свойствам распределения тепла она идеально подходит для посуды, предназначенной для точного и равномерного приготовления пищи. В "умной" посуде часто используется нержавеющая сталь благодаря ее совместимости с индукционными плитами и устойчивости к образованию пятен. Кроме того, нержавеющая сталь соответствует растущим предпочтениям потребителей в пользу долговечных и экологически чистых продуктов, способствуя устойчивому развитию кухни. Гигиенические свойства и простота в уходе делают ее привлекательной для производителей "умной" посуды, стремящихся обеспечить первоклассный и надежный опыт приготовления пищи, что укрепляет ее неотъемлемую роль в этой развивающейся отрасли.

Онлайн-сегмент - самый быстрорастущий сегмент рынка

Согласно исследованию Smart Cookware Market, в течение прогнозируемого периода онлайн-сегмент будет расти с наибольшим CAGR (16,9%). Платформы электронной коммерции переживают всплеск популярности, поскольку потребители все чаще обращаются к онлайн-каналам для совершения покупок. По прогнозам, в 2023 году 2,64 миллиарда покупателей совершат хотя бы одну онлайн-операцию. Этот сдвиг объясняется удобством, доступностью и разнообразием предложений товаров, доступных в Интернете. Производители посуды и розничные продавцы адаптировались к этой ситуации, обеспечив активное присутствие в Интернете, предлагая виртуальные демонстрации продукции и улучшая удобные интерфейсы. Пандемия вируса COVID-19 еще больше усилила эту тенденцию, поскольку люди стали искать возможности бесконтактных покупок. В результате онлайн-продажи стали важнейшим фактором роста рынка "умной" посуды, открыв новые возможности для выхода на широкую аудиторию как для известных брендов, так и для новых игроков.

Повышение внимания к точным и контролируемым методам приготовления пищи - ключевой фактор, способствующий росту рынка.

Потребители требуют от кухонных приборов расширенных функций, таких как контроль температуры, таймеры и рекомендации по рецептам, что позволяет им с легкостью достигать кулинарного совершенства. Эта тенденция согласуется с растущим интересом к более здоровым методам приготовления пищи и изысканным блюдам в домашних условиях. Способность "умной" посуды обеспечивать постоянное и контролируемое приготовление пищи не только повышает качество блюд, но и экономит время и энергию. Поскольку потребители все чаще ищут эти преимущества, рынок будет процветать, открывая значительные возможности для роста как для состоявшихся, так и для новых игроков отрасли.

Приобрести этот премиум-отчет: https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800462

Анализ ключевых возможностей:

Разработка экологичных и энергоэффективных вариантов умной посуды в соответствии с тенденциями устойчивого развития создает возможности для роста рынка.

По мере того как потребители все больше заботятся об окружающей среде, растет спрос на кухонную технику, которая снижает энергопотребление, минимизирует пищевые отходы и использует экологичные материалы. В ответ на это производители разрабатывают "умную" посуду с такими функциями, как точный контроль температуры для экономии энергии, а также интегрированные приложения, которые помогают пользователям сократить потери продуктов, предоставляя рекомендации по рецептам и контролируя порции. Кроме того, в производстве "умной" посуды используются экологичные материалы, такие как бамбук, переработанная нержавеющая сталь и нетоксичные покрытия, что привлекает экологически настроенных покупателей. Принятие этих экологичных и энергоэффективных инициатив не только соответствует заботе об окружающей среде, но и дает существенное преимущество на рынке, привлекая растущий сегмент сознательных потребителей.

Интеграция "умной" посуды в более широкие экосистемы IoT, обеспечивающие беспрепятственное взаимодействие с другими "умными" кухонными устройствами, создаст благоприятные возможности для роста рынка "умной" посуды.

Благодаря бесшовному соединению умной посуды с другими кухонными устройствами, такими как холодильники, духовые шкафы и голосовые помощники, наступает новая эра кулинарного удобства и эффективности. Такая взаимосвязь позволяет пользователям получать доступ к рецептам, регулировать температуру приготовления и следить за ходом готовки с помощью единой интегрированной платформы. Такое синергетическое взаимодействие улучшает общий опыт приготовления пищи, делая его более удобным и эффективным. Перспектива иметь подключенную, синхронизированную кухню не только привлекает технически подкованных потребителей, но и соответствует растущему спросу на "умные дома". Эта тенденция откроет выгодные перспективы для игроков рынка, которые смогут использовать потенциал полностью интегрированной, управляемой IoT "умной" кухни.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по адресу: https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800462.

Отчет также охватывает следующие области:

Размер и прогноз рынка "умной" посуды

Тенденции рынка интеллектуальной посуды

Анализ рынка интеллектуальной посуды по типам

Рынок "умной" посуды 2023-2030: ключевые моменты

CAGR рынка в течение прогнозного периода 2023-2030 гг.

Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон

Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода

Оценка и прогноз размера рынка "умной" посуды.

Анализ и прогнозы поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций

Конкурентный ландшафт и анализ рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели.

Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке "умной" посуды

Влияние кризиса на Ковид и Украину:

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на рынок умной посуды. Вначале наблюдалось снижение потребительских расходов из-за экономической неопределенности и закрытия магазинов. Однако, поскольку люди стали больше времени проводить дома за приготовлением пищи, последовал всплеск спроса на "умную" посуду. Рынок адаптировался, предлагая продукты, ориентированные на домашних поваров, стремящихся к удобству и безопасности. Особое внимание уделяется бесконтактному управлению и санитарно-гигиеническим функциям. Кроме того, выросла тенденция к совершению покупок через Интернет, а платформы электронной коммерции стали важнейшими каналами сбыта. Хотя перебои в цепочке поставок создавали проблемы, рынок "умной" посуды демонстрировал устойчивость, используя технологии для удовлетворения меняющихся потребностей потребителей.

Конфликт между Россией и Украиной привнес ряд сложностей в рынок "умной" посуды. Геополитическая напряженность и экономические санкции нарушили глобальные цепочки поставок, повлияв на доступность и цену важнейших компонентов для производства "умной" посуды. Колебания курсов валют еще больше усилили неопределенность для игроков рынка, ведущих международную деятельность. Кроме того, на настроениях потребителей отразились негативные тенденции, что привело к осторожности в расходах в некоторых регионах, что может еще больше повлиять на рынок.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику: https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert.

Список ключевых игроков рынка умной посуды:

Ниже перечислены ключевые компании, представленные в отчете о рынке интеллектуальной посуды:

  1. Hestan Cue
  2. Farberware Cookware
  3. Mugen
  4. Интеллектуальная посуда Zega
  5. Nutricook
  6. Wonderchef Home Appliances Pvt. Ltd
  7. Посуда AMC
  8. Chef IQ
  9. Instant Brands Inc.
  10. Meyer Group Ltd
  11. Gourmia
  12. Atvantic Electronics Pvt Ltd
  13. Wellspire India
  14. PT. Blue Gas Indonesia
  15. Tefal
  16. Shantou Tonze Electric Appliance Industry Co., Ltd.

Похожие рефераты:

Рынок кухонной техники - Объем рынка 3D-печати, по прогнозам, будет расти на 3,8% с 2022 по 2027 год, благодаря росту урбанизации и формированию домашних хозяйств, а также быстрому развитию продуктов, обеспечивающих удобство и безопасных для окружающей среды.

Индукционные плиты & Radiant Cookers With Touch Control Market - Размер рынка индукционных плит & Radiant Cookers With Touch Control, по прогнозам, будет расти с темпом CAGR 7,0% в течение прогнозируемого периода. Растущий спрос на экономичные и энергоэффективные кухонные приборы, переход на модульную кухню в странах с развивающейся экономикой, повышение осведомленности о безопасности привлекают потребителей во всем мире к приобретению современных кухонных приборов.

Рынок "умной" кухонной техники - Объем рынка "умной" кухонной техники растет с темпом CAGR 17,5% в течение прогнозируемого периода. Это связано с ростом потребительского спроса на экологически чистые умные кухонные приборы и приборы, сочетающие в себе стиль и функциональность.

О компании IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах для сегментов рынка передовых технологий и новых приложений. Услуги компании по проведению заказных исследований призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном разрыве между спросом и предложением на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить нужную информацию, необходимую заинтересованным сторонам в нужный момент времени, в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518-282-4727

Веб-сайт: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518-282-4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy IndustryARC
Email: [email protected]
USA: (+1) 518-282-4727
Keywords:  Smart Cookware top companies,Smart Cookware Market Report,Smart Cookware Market Research,Smart Cookware Key companies,Smart Cookware Market,Smart Cookware Market size,Smart Cookware Market trends,Smart Cookware Market forecast,Smart Cookware Market Share,Smart Cookware Market Growth