header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка “умных” ловушек для насекомых и “умных” ловушек для вредителей к 2030 году составит $1,5 млрд: IndustryARC

Mar 11, 2024 8:00 PM ET

Согласно последнему отчету об исследовании рынка, опубликованному IndustryARC, объем глобального рынка умных ловушек для насекомых/умных ловушек для вредителей достигнет $1,5 млрд к 2030 году и будет расти с темпом CAGR 6,5% в течение прогнозного периода 2024-2030 годов. Интеграция этих устройств в более широкие экосистемы умного дома стимулирует рост рынка умных ловушек для насекомых/умных ловушек для вредителей в течение прогнозируемого периода, сообщает IndustryARC в своем недавнем отчете под названием "Умные ловушки для насекомых/умные ловушки для вредителей Размер, доля & Trends Analysis Report - By Pest Type (Mosquito traps, Fly traps, Rodent traps, General insect traps), По технологиям (ловушки с поддержкой IoT, сенсорные ловушки, ловушки с камерами), По возможностям подключения (Wi-Fi, Bluetooth, Zigbee, другие), По ценовому диапазону (низкий, средний, высокий), По применению (жилые, коммерческие, сельскохозяйственные, промышленные, другие), По каналам сбыта (супермаркеты и гипермаркеты, независимые розничные магазины, электронная коммерция), По географии - глобальный анализ возможностей & Industry Forecast, 2024-2030."

Запросить образец отчета об исследовании: https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800534

Северная Америка зарегистрирует наибольшую долю рынка:

Географически, в глобальной доле рынка интеллектуальных ловушек для насекомых/умных ловушек для вредителей, Северная Америка имеет самую высокую долю рынка 35% в 2023 году. Северная Америка имеет решающее значение для роста рынка умных ловушек для насекомых/умных ловушек для вредителей. Большой вклад этого региона объясняется несколькими причинами. Прежде всего, Северная Америка имеет сильную и технологически зрелую рыночную среду, с высоким уровнем осведомленности потребителей и принятием умных технологий. Растущий акцент на экологичности в сочетании с растущей обеспокоенностью по поводу переносимых заболеваний привел к увеличению спроса на эффективные и интеллектуальные решения для борьбы с вредителями. Кроме того, развитая инфраструктура региона и широкое распространение устройств Интернета вещей (IoT) способствуют плавной интеграции "умных" ловушек для насекомых в жилые, коммерческие и промышленные объекты.

Рынок умных ловушек для насекомых/умных ловушек для вредителей 2024-2030: сфера применения отчета

Метрика отчета

Подробности

Базовый год

2023

Прогнозный период

2024-2030

CAGR

6.5%

Размер рынка в 2030 г.

$1,5 млрд

Охватываемые сегменты

Тип вредителя, технология, возможности подключения, ценовой диапазон, применение, канал распространения и регион

Охватываемые географии

Северная Америка (США, Канада и Мексика), Европа (Германия, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Россия и остальные страны Европы), Азиатско-Тихоокеанский регион (Китай, Япония, Южная Корея, Индия, Австралия, Новая Зеландия и остальные страны Азиатско-Тихоокеанского региона), Южная Америка (Бразилия, Аргентина, Чили, Колумбия и остальные страны Южной Америки), Остальной мир (Ближний Восток и Африка).

Ключевые игроки рынка

  1. DynaTrap
  2. Biogents
  3. Woodstream Corporation (Victor)
  4. Аспектек
  5. Bell Laboratories, Inc.
  6. B & G Equipment Company
  7. Catchmaster
  8. Москитный магнит
  9. Safs Organic Enterprises
  10. Cardigo

Получить доступ к полному отчету об исследовании: https://www.industryarc.com/Research/smart-insect-traps-smart-pest-traps-market-research-800534

Отчет о рынке умных ловушек для насекомых/умных ловушек для вредителей - Основные выводы:

Сектор ловушек для комаров будет расти быстрее всего

Согласно прогнозу Smart Insect Traps/Smart Pest Traps Market, сектор ловушек для комаров будет расти самыми быстрыми темпами (CAGR) 7,1% в течение прогнозируемого периода с точки зрения типа вредителя. Комары - это не только надоедливые вредители, но и переносчики заболеваний, поэтому эффективная борьба с ними является одним из главных приоритетов для потребителей во всем мире. Растущая распространенность болезней, переносимых комарами, а также растущая осведомленность о необходимости борьбы с комарами привели к резкому увеличению спроса на сложные и эффективные решения, что повысило популярность ловушек для комаров на рынке интеллектуальных ловушек для вредителей.

Сегмент Bluetooth зарегистрирует наибольший рост

Согласно анализу рынка умных ловушек для насекомых/умных ловушек для вредителей, сегмент Bluetooth, по оценкам, зарегистрирует самую высокую долю рынка 33% в 2023 году благодаря бесперебойному подключению и улучшенному пользовательскому опыту. Технология Bluetooth стала жизненно важной особенностью интеллектуальных ловушек для вредителей, обеспечивая пользователям простоту беспроводной связи между ловушками и устройствами, к которым они подключены. Такая связь обеспечивает простой мониторинг, управление и получение данных с ловушек, делая борьбу с вредителями более удобной и эффективной. Умные ловушки для насекомых с Bluetooth обеспечивают такие преимущества, как уведомления в реальном времени, обновление статуса и возможность удаленного изменения настроек с помощью специальных мобильных приложений.

Растущие технологические достижения и интеграция IoT способствуютувеличению объема рынка

Быстрая эволюция технологий, в частности интеграция Интернета вещей (IoT), является одним из основных факторов развития рынка умных ловушек для насекомых/умных ловушек для вредителей. Традиционные ловушки для вредителей уступили место сложным устройствам, оснащенным датчиками, сетевыми возможностями и расширенными возможностями обработки данных. Благодаря интеграции IoT эти ловушки могут подключаться, собирать и анализировать данные, предоставляя пользователям возможность в режиме реального времени получать информацию о деятельности вредителей.

Умные ловушки для вредителей обеспечивают исключительную простоту и эффективность благодаря использованию IoT. Возможность без особых усилий интегрировать "умные" ловушки для вредителей в эти экосистемы делает их важнейшими компонентами, стимулируя спрос и рост рынка.

Высокие первоначальные затраты и проблемы доступности сдерживают рост рынка

Высокие первоначальные затраты, связанные с этими технологически сложными устройствами, являются ключевым препятствием для широкого внедрения "умных" ловушек для насекомых. Умные ловушки для вредителей часто сочетают в себе такие передовые технологии, как подключение к IoT, датчики и аналитика данных, что повышает их эффективность, но также увеличивает стоимость производства. В результате первоначальные расходы, необходимые потребителям для включения этих ловушек в свои методы борьбы с вредителями, могут быть значительными.

Приобрести этот премиум-отчет: https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800534

Анализ ключевых возможностей:

Растущая озабоченность по поводу трансмиссивных заболеваний

Растущая частота трансмиссивных заболеваний в сочетании с растущей озабоченностью мирового здравоохранения представляет собой потенциальную возможность для рынка интеллектуальных ловушек для насекомых/умных ловушек для вредителей. В частности, комары являются известными переносчиками заболеваний Зика, денге и малярии. В связи с ухудшением состояния здоровья населения растет осведомленность и спрос на эффективные методы борьбы с комарами.

Умные ловушки для комаров с усовершенствованными датчиками, аттрактантами и возможностью мониторинга в режиме реального времени обеспечивают целенаправленный и эффективный подход к борьбе с переносчиками заболеваний. Возможность продавать эти умные ловушки как важнейшие инструменты для профилактики заболеваний, а также для борьбы с вредителями. Сотрудничество с инициативами в области общественного здравоохранения, образовательные кампании и взаимодействие с медицинскими организациями могут помочь позиционировать "умные" ловушки для вредителей как ценные компоненты более масштабных оздоровительных программ, что приведет к лучшему принятию и росту рынка.

Ориентация на устойчивые и экологичные решения

Глобальная тенденция к устойчивости и экологичности представляет собой значительную возможность для рынка умных ловушек для насекомых/умных ловушек для вредителей. Традиционные методы борьбы с вредителями часто опираются на химические пестициды, что ставит под вопрос окружающую среду и здоровье человека. Умные ловушки для вредителей, созданные с учетом требований экологической безопасности, представляют собой экологически чистую альтернативу.

Производители могут воспользоваться этой тенденцией, сделав акцент на использовании нетоксичных материалов, энергоэффективных технологий и биоразлагаемых компонентов в конструкции своих умных ловушек для вредителей. Кроме того, использование натуральных аттрактантов и биологических методов борьбы соответствует растущему предпочтению покупателей к экологически безопасным решениям. Продвигая интеллектуальные ловушки для вредителей как экологически ответственные варианты, рынок может привлечь сектор потребителей, которые ценят устойчивое развитие, что приведет к увеличению числа пользователей и расширению рынка.

Достижения в области сенсорных технологий и интеграции искусственного интеллекта

Постоянное совершенствование сенсорных технологий и искусственного интеллекта (ИИ) создает значительные возможности для рынка умных ловушек для насекомых/умных ловушек для вредителей. Умные ловушки для вредителей с современными датчиками могут точно обнаруживать и идентифицировать вредителей, устраняя ложные срабатывания и повышая общую эффективность отлова. Благодаря интеграции искусственного интеллекта эти ловушки могут анализировать тенденции изменения данных, адаптироваться к меняющемуся поведению вредителей и со временем оптимизировать методы отлова.

Расширение границ возможностей датчиков и ИИ для создания более интеллектуальных и адаптивных умных ловушек для вредителей открывает новые возможности. Производители могут потратить средства на исследования и разработки для повышения точности и чувствительности датчиков, что позволит ловушкам обнаруживать более широкий спектр вредителей. Кроме того, совершенствование алгоритмов искусственного интеллекта для анализа данных и принятия решений может привести к более успешной тактике борьбы с вредителями. По мере развития этих технологий рынок может предложить все более сложные и высокоэффективные "умные" ловушки для вредителей, что привлечет потребителей, ищущих передовые решения для борьбы с вредителями.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по адресу: https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800534.

Отчет также охватывает следующие области:

Размер и прогноз рынка умных ловушек для насекомых/умных ловушек для вредителей

Тенденции рынка умных ловушек для насекомых/умных ловушек для вредителей

Анализ рынка умных ловушек для насекомых/умных ловушек для вредителей по типам развертывания

Рынок интеллектуальных ловушек для насекомых/умных ловушек для вредителей 2024-2030: ключевые моменты

CAGR рынка в течение прогнозного периода 2024-2030 гг.

Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон

Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода

Оценка и прогноз размера рынка умных ловушек для насекомых/умных ловушек для вредителей

Анализ и прогнозы поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций

Конкурентный ландшафт и анализ рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели

Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке умных ловушек для насекомых/умных ловушек для вредителей

Влияние кризиса на Ковид и Украину:

Пандемия КОВИД-19 оказала широкое влияние на бизнес умных ловушек для насекомых/умных ловушек для вредителей. С одной стороны, повышение уровня гигиены и чистоты во время пандемии увеличило спрос на эффективные средства борьбы с вредителями, что потенциально способствовало росту рынка. Поскольку все больше людей остаются дома в течение длительного периода времени в связи с закрытием домов и тенденциями к удаленной работе, спрос на "умные" ловушки для вредителей мог увеличиться. Однако эпидемия принесла с собой новые проблемы, такие как перебои в глобальных сетях поставок, что повлияло на производство и дистрибуцию. Предприятия коммерческого и промышленного секторов, которые являются основными пользователями "умных" ловушек для вредителей, были ограничены в работе во время перерывов в работе, что могло помешать внедрению таких устройств.

Конфликт между Россией и Украиной оказал негативное влияние на рост рынка умных ловушек для насекомых/умных ловушек для вредителей. Геополитическая напряженность и войны могут отразиться на глобальных рынках, повлиять на цепочки поставок, экономическую стабильность и доверие потребителей. Потенциальные последствия для рынка умных ловушек для насекомых/умных ловушек для вредителей включают перебои в производстве и поставках этих товаров. Война может нарушить поставки сырья, вызвать задержки в производстве и затруднить перемещение товаров через затронутые регионы.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику: https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert.

Список ключевых игроков рынка умных ловушек для насекомых/умных ловушек для вредителей:

Ниже перечислены ключевые компании, представленные в отчете о рынке интеллектуальных ловушек для насекомых/умных ловушек для вредителей:

  1. DynaTrap
  2. Biogents
  3. Woodstream Corporation (Victor)
  4. Aspectek
  5. Bell Laboratories, Inc.
  6. B & G Equipment Company
  7. Catchmaster
  8. Москитный магнит
  9. Safs Organic Enterprises
  10. Cardigo
  11. Atlantik Networxx
  12. Шилдек
  13. ИндияМАРТ ИнтерМЕШ Лтд.
  14. AgriExpo
  15. iBELL

Похожие репортажи:

Рынок ловушек для мух - Глобальный размер рынка ловушек для мух оценивался в $ 220,8 млн в 2022 году, и ожидается, что к 2030 году он достигнет $ 373,7 млн, растущих с совокупным годовым темпом роста (CAGR) 6,80% с 2023 по 2030 год. Рынок ловушек для мух и сопутствующих средств борьбы с насекомыми неуклонно растет, что обусловлено повышением осведомленности о важности борьбы с вредителями и санитарных условий как в жилых, так и в коммерческих помещениях.

Рынок средств борьбы с насекомыми - объем рынка средств борьбы с насекомыми достигнет 22 078,2 млн. долларов США к 2027 году, после роста на 5,2% в течение 2022-2027 годов. Рынок борьбы с насекомыми-вредителями развивается благодаря растущей заботе о гигиене домашнего хозяйства с целью создания здоровых условий жизни.

Рынок услуг по дезинсекции - объем рынка услуг по дезинсекции достигнет 29,6 млрд долларов США к 2027 году, после роста на 4,3% в течение 2022-2027 годов. Рост урбанизации как в развитых, так и в развивающихся странах приводит к строительству новых зданий, а также к реставрации старых, что стимулирует рост рынка услуг по дезинсекции.

О IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах в сегментах рынка передовых технологий и новых приложений. Услуги компании по заказным исследованиям призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном разрыве спроса и предложения на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить нужную информацию, необходимую заинтересованным сторонам в нужный момент времени, в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518-282-4727

Веб-сайт: https://www.industryarc.com

Следите за нами на:LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518-282-4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy
IndustryARC
Email: [email protected]
USA: (+1) 518-282-4727
Keywords:  Smart Insect Traps and Smart Pest Traps top companies,Smart Insect Traps and Smart Pest Traps Market Report,Smart Insect Traps and Smart Pest Traps Market Research,Smart Insect Traps and Smart Pest Traps Key companies,Smart Insect Traps and Smart Pest Traps Market,Smart Insect Traps and Smart Pest Traps Market size,Smart Insect Traps and Smart Pest Traps Market trends,Smart Insect Traps and Smart Pest Traps Market forecast,Smart Insect Traps and Smart Pest Traps Market Share,Smart Insect Traps and Smart Pest Traps Market Growth