header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка солнечных часов составит $2 млрд к 2030 году: IndustryARC

Mar 12, 2024 7:00 PM ET

Согласно последнему отчету об исследовании рынка, опубликованному IndustryARC, объем мирового рынка солнечных часов достигнет $2 млрд. к 2030 году и будет расти с темпом CAGR 8,8% в течение прогнозного периода 2024-2030 годов.

Рынок солнечных часов относится к тому сегменту индустрии наручных часов, который специализируется на производстве, распространении и продаже часов, работающих на солнечной энергии. В этих часах используются солнечные элементы, часто встроенные в циферблат часов, для преобразования световой энергии в электрическую.

Этот возобновляемый источник энергии устраняет или уменьшает потребность в традиционных одноразовых батареях, обычно используемых в обычных часах, что стимулирует рост рынка солнечных часов в течение прогнозируемого периода, сообщает IndustryARC в своем недавнем отчете под названием "Solar Watch Market Size, Share & Trends Analysis Report Solar Watch Market - By Type (Sunlight, Искусственное освещение), По ремешкам (кожаные ремешки, полиуретановые ремешки, металлические ремешки), По каналам продаж (онлайн - электронная торговля, сайты компаний, оффлайн - гипермаркеты, фирменные магазины, магазины бытовой техники, другие), По применению (общее использование, коллекционирование), По географии - глобальный анализ возможностей & Industry Forecast, 2024-2030

Запросить образец отчета об исследовании: https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800552

Азиатско-Тихоокеанский регион зарегистрирует самый высокий рост:

АТР продемонстрирует самый высокий CAGR 10,5% в период с 2024 по 2030 год. В Азиатско-Тихоокеанском регионе наблюдается значительное увеличение численности среднего класса в связи с экономическим развитием. Растущий средний класс часто ищет товары для жизни, включая модные аксессуары, такие как часы. Рынок солнечных часов может выиграть от роста покупательной способности и изменения потребительских предпочтений этой демографической группы.

Урбанизация является ключевым фактором роста региона, а городское население, как правило, больше следит за модой. Часы на солнечных батареях, представляющие собой сочетание технологии и стиля, могут заинтересовать городских потребителей, которые ищут экологичные и модные аксессуары.

С ростом осведомленности об экологических проблемах в Азиатско-Тихоокеанском регионе растет спрос на экологичные и безопасные для окружающей среды товары. Солнечные часы, работающие на возобновляемых источниках энергии, соответствуют этой тенденции и могут привлечь экологически сознательных потребителей.

Рынок солнечных часов 2024-2030: сфера применения отчета

Метрика отчета

Подробности

Базовый год

2023

Прогнозный период

2024-2030

CAGR

8.8%

Размер рынка в 2030 г.

$2 млрд

Охватываемые сегменты

Тип, ремни, канал продаж, применение, география

Охватываемые географии

Северная Америка (США, Канада и Мексика), Европа (Германия, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Россия и остальные страны Европы), Азиатско-Тихоокеанский регион (Китай, Япония, Южная Корея, Индия, Австралия, Новая Зеландия и остальные страны Азиатско-Тихоокеанского региона), Южная Америка (Бразилия, Аргентина, Чили, Колумбия и остальные страны Южной Америки), Остальной мир (Ближний Восток и Африка).

Ключевые игроки рынка

1.Seiko

2.Swatch

3.Casio

4.Fossil

5.Citizen Watch

6.Cartier

7.Garmin

8.Timex

9.Junghans

10.One Eleven

Получить доступ к полному отчету об исследовании: https://www.industryarc.com/Research/solar-watch-market-research-800552

Отчет орынке солнечных часов - основные выводы:

Увеличение числа пользователей благодаря дизайну и технологическим особенностям дисплеев солнечных часов

Технология солнечных часов развивалась с течением времени. Основной трехступенчатый процесс работы солнечных часов заключается в сборе солнечной энергии через солнечный элемент, расположенный на циферблате часов, который обычно изготавливается из кремния из-за его высокого потенциала для использования солнечной энергии. Затем энергия передается от первого слоя кремния ко второму, а от него по проводу к заряженному аккумулятору. После зарядки, на третьем этапе, часы выполняют свою функцию, используя накопленную энергию. Часы на солнечных батареях - это часы, которые не наносят вреда окружающей среде. Технология солнечных часов сочетает в себе лучшие качества всех других механизмов, таких как долговечность механических и автоматических механизмов и точность кварцевых механизмов.

Правительственные инициативы и постановления, направленные на поощрение использования солнечных технологий, стимулируют рост рынка

Правительственные инициативы и постановления, способствующие использованию солнечных технологий, являются одним из основных факторов роста рынка солнечных часов. Правительство уделяет первостепенное внимание принятию нормативных актов, направленных на сокращение выбросов углекислого газа, а также стимулирует переход конечных секторов на использование солнечных батарей. В декабре 2019 года правительство Индии обнародовало свои планы по установке 100 ГВт мощностей солнечной энергии к концу 2022 года. Солнечные проекты, которые будут завершены в этот период времени, будут освобождены от межгосударственных сборов за передачу электроэнергии, а также от 100% прямых иностранных инвестиций (FDI). Такие проекты, направленные на увеличение мощности солнечных батарей, помогут в долгосрочной перспективе перейти от традиционных энергопотребляющих устройств к часам, работающим на солнечной энергии, благодаря таким преимуществам, как увеличение срока службы батарей, снижение затрат на замену и другие.

Технологический прогресс

Технологические достижения в области солнечных батарей способствуют повышению эффективности и производительности преобразования света в энергию. Это приводит к улучшению возможностей зарядки солнечных часов, обеспечивая более эффективное использование энергии даже в условиях недостаточной освещенности. Передовые технологии позволяют создавать более компактные и легкие солнечные элементы, что дает возможность производителям часов включать в них функцию зарядки от солнечных батарей без ущерба для эстетики дизайна и комфорта часов. Технологический прогресс в области хранения энергии, например, более эффективные батареи, конденсаторы или другие решения для хранения энергии, повышают способность часов на солнечных батареях эффективно хранить и использовать энергию, увеличивая их запас хода.

Информированность потребителей

Повышение осведомленности потребителей об экологических проблемах и растущий акцент на устойчивом развитии способствуют росту спроса на экологически чистые продукты. Солнечные часы, работающие на возобновляемых источниках энергии, находят отклик у экологически сознательных потребителей. Потребители, осознающие влияние традиционных одноразовых батареек на окружающую среду, могут активно искать экологичные альтернативы. Солнечные часы, избавляющие от необходимости частой замены батареек, привлекают потребителей, которые ищут продукты с меньшим экологическим следом. Информированные потребители с большей вероятностью сделают осознанный выбор. По мере роста осведомленности о преимуществах солнечных часов потребители могут предпочесть эти часы традиционным, осознавая долгосрочную экономию средств и экологические преимущества.

Приобрести этот премиум-отчет: https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800552

Анализ ключевых возможностей:

Рост экологического сознания

По мере роста экологической сознательности потребители активно ищут товары, соответствующие принципам экологической безопасности. Солнечные часы, работающие на возобновляемых источниках энергии, привлекают людей, ищущих экологичные альтернативы традиционным часам на батарейках. Часы на солнечных батареях способствуют снижению воздействия на окружающую среду благодаря отсутствию необходимости использовать одноразовые батарейки. Это соответствует предпочтениям экологически сознательных потребителей, обеспокоенных экологическими последствиями утилизации батареек и электронного мусора. Прочность и долговечность солнечных часов способствуют долгосрочной устойчивости. Потребители, ставящие во главу угла экологичность жизни, признают ценность продуктов, которые уменьшают потребность в сменных деталях и снижают общий экологический след.

Интеграция с модными тенденциями и стилем жизни

Использование солнечных технологий в часах позволяет производителям создавать стильные и эстетически привлекательные модели. Следуя модным тенденциям, часы на солнечных батареях могут привлечь внимание потребителей, для которых важны не только функциональность, но и внешний вид. В часах на солнечных батареях можно использовать популярные материалы и элементы дизайна в соответствии с текущими модными тенденциями. Например, использование экологичных материалов, уникальных текстур или сотрудничество с модными дизайнерами может повысить привлекательность часов. Возможность индивидуальной настройки позволяет потребителям персонализировать солнечные часы в соответствии с их индивидуальными стилевыми предпочтениями. Такие функции, как сменные ремешки, цвета или гравировка, соответствуют тенденции персонализации в моде.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по адресу: https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800552.

Отчет также охватывает следующие области:

Размер и прогноз рынка солнечных часов

Тенденции рынка солнечных часов

Анализ рынка солнечных часов по типам

Рынок солнечных часов 2024-2030: ключевые моменты

CAGR рынка в течение прогнозного периода 2024-2030 гг.

Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон

Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода

Оценка и прогноз размера рынка солнечных часов

Анализ и прогнозы поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций

Конкурентный ландшафт и анализ рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели

Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке солнечных часов

Влияние кризиса на Ковид и Украину:

Индустрия солнечных часов, как и многие другие, опирается на глобальную цепочку поставок. Ограничения, блокировки и перебои в транспортировке и производстве во время пандемии могли привести к задержкам в производстве и распространении солнечных часов. Экономическая неопределенность во время пандемии могла привести к сокращению расходов потребителей на предметы первой необходимости, в том числе на предметы роскоши, такие как часы. Солнечные часы, которые иногда позиционируются как товары премиум-класса или экологически чистые продукты, могли столкнуться со сложностями в плане спроса.

Пандемия привела к изменению приоритетов и предпочтений потребителей. Несмотря на то что экологическая безопасность и экологичность являются важными тенденциями, экономическая неопределенность и проблемы со здоровьем могли временно сместить фокус внимания потребителей с предметов роскоши, включая некоторые виды часов. Закрытие физических розничных магазинов, особенно во время локаутов, могло повлиять на продажи часов на солнечных батареях, поскольку потребители имели ограниченный доступ к стационарным магазинам. Однако рост числа интернет-магазинов мог частично смягчить это влияние.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику: https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert.

Список ключевых игроков рынка солнечных часов:

Ниже перечислены ключевые компании, представленные в отчете о рынке солнечных часов:

  1. Seiko
  2. Swatch
  3. Casio
  4. Fossil
  5. Citizen Watch
  6. Cartier
  7. Garmin
  8. Timex
  9. Junghans
  10. Одиннадцать

Похожие отчеты:

Рынок носимых солнечных технологий - Растущий спрос на компактную или легкую портативную электронику и тонкопленочные устройства в конечном итоге способствовал росту рынка носимых солнечных технологий. Растущий спрос на устройства с низким энергопотреблением и увеличенным сроком службы также положительно влияет на потребность в фотоэлектрических элементах, влияя на внедрение носимых устройств, работающих на солнечных батареях.

Рынок интеллектуальных солнечных систем - интеллектуальные солнечные системы, которые осуществляют мониторинг и связь в режиме реального времени, помогают потребителям снизить расходы на электроэнергию и повысить эффективность солнечного оборудования. Традиционные системы выработки электроэнергии в значительной степени зависят от невозобновляемых источников энергии и вызывают значительное загрязнение окружающей среды. Компоненты интеллектуальных солнечных систем подразделяются на системы диспетчерского контроля и сбора данных (SCADA) и радиочастотной идентификации (RFID).

Рынок носимых устройств на запястье -растущий спрос на носимые устройства для различных сфер применения, таких как медицина, информационно-развлекательные системы и т. д., является основной причиной роста отрасли носимых устройств на запястье. Кроме того, растущее использование смартфонов, носимых устройств для здравоохранения и т. д. также стимулирует потребность в носимых устройствах, что способствует росту рынка. Более того, интеграция электроники в повседневную деятельность и изменение образа жизни также будут способствовать росту рынка носимых устройств на запястье в течение прогнозируемого периода.

О IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах, ориентированных на передовые технологии и новые сегменты рынка. Услуги компании по индивидуальным исследованиям призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном разрыве спроса и предложения на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить нужную информацию, необходимую заинтересованным сторонам в нужный момент времени, в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518-282-4727

Веб-сайт: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518-282-4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy
IndustryARC
Email: [email protected]
USA: (+1) 518-282-4727
Keywords:  Solar Watch top companies,Solar Watch Market Report,Solar Watch Market Research,Solar Watch Key companies,Solar Watch Market,Solar Watch Market size,Solar Watch Market trends,Solar Watch Market forecast,Solar Watch Market Share,Solar Watch Market Growth