header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка тестирования D-димера к 2030 году составит $1,7 млрд: IndustryARC

Mar 12, 2024 8:00 PM ET

Согласно последнему отчету об исследовании рынка, опубликованному IndustryARC, объем мирового рынка D-Dimer Testing достигнет $1,7 млрд к 2031 году и будет расти с темпом CAGR 4,3% в течение прогнозного периода 2024-2030 годов.

В связи с потребностями клиентов и нормативными требованиями, на рынке тестирования D-димера в течение прогнозируемого периода, находит IndustryARC в своем последнем докладе, озаглавленном "D-Dimer Testing Market Size, Share & Trends Analysis Report By Product Type (Analyzers, Реагенты & Расходные материалы), по типу теста (Point of Care Testing , Laboratory Testing), по методу (Enzyme-linked immunosorbent Assay (ELISA), Latex-enhanced Immunoturbidimetric Assays, Fluorescence Immunoassays, Surface-Plasmon Resonance (SPR), Электрохемилюминесценция (ECL), другие), по полу (мужской, женский), по возрасту (дети до 18 лет, молодые взрослые (от 18 до 35 лет), взрослые (от 35 до 55 лет), пожилые (от 55 лет)), по применению (тромбоз глубоких вен (ТГВ)/эмболия легочной артерии,Диссеминированное внутрисосудистое свертывание крови, послеоперационный мониторинг, другие), по конечным пользователям (больницы, академические исследовательские институты, диагностические центры, другие), по географии - глобальный анализ возможностей & Industry Forecast, 2024-2030."

Запросить образец отчета об исследовании: https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=18093

Азиатско-Тихоокеанский регион зарегистрирует самый высокий рост:

АТР демонстрирует самый быстрый рост с CAGR 4,8% в 2024-2030 годах в течение прогнозного периода 2024-2030 годов. Рынок D-Dimer Testing растет благодаря таким важным факторам, как улучшение инфраструктуры здравоохранения, появление частных патологоанатомических лабораторий, а также значительная база пациентов с растущей медицинской осведомленностью и располагаемым доходом. Кроме того, роль правительства в создании соответствующих нормативных актов влияет на будущие перспективы роста региональной индустрии тестирования D-димера. Благодаря развитию клинических исследований и установке систем анализа, особенно в недавно созданных больницах, финансируемых государством, в Азиатско-Тихоокеанском регионе ожидается более быстрый рост рынка D-димеров в течение исследуемого периода.

Рынок тестирования D-димера в 2024-2030 годах: сфера применения отчета

Метрика отчета

Подробности

Базовый год

2023

Прогнозный период

2024-2030

CAGR

4.3%

Размер рынка в 2030 г.

$1,7 млрд

Охватываемые сегменты

Тип продукта, тип теста, метод, пол, возрастное применение, конечный пользователь и регион

Охватываемые географии

Северная Америка (США, Канада и Мексика), Европа (Германия, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Россия и остальные страны Европы), Азиатско-Тихоокеанский регион (Китай, Япония, Южная Корея, Индия, Австралия, Новая Зеландия и остальные страны Азиатско-Тихоокеанского региона), Южная Америка (Бразилия, Аргентина, Чили, Колумбия и остальные страны Южной Америки), Остальной мир (Ближний Восток и Африка).

Ключевые игроки рынка

  1. Diazyme Laboratories, Inc
  2. Siemen Healthineers AG
  3. Thermo Fisher Scientific Inc.
  4. F. Hoffmann-La Roche AG
  5. Корпорация Quidel
  6. Biosynex
  7. bioMerieux
  8. Nordic Biomarker AB
  9. Лаборатория приборов SpA
  10. Секисуи Диагностикс, ООО

Получить доступ к полному отчету об исследовании: https://www.industryarc.com/Report/18093/d-dimer-testing-market.html

Отчет о рынке тестирования D-димера - основные выводы:

Сегмент тестирования в местах оказания медицинской помощи зарегистрирует самый быстрый рост

В анализе рынка D-Dimer Testing сегмент Point of Care Testing, по оценкам, будет расти с наибольшим CAGR (5,7%) в течение прогнозируемого периода. Внедрение тестирования в пунктах оказания медицинской помощи позволило сэкономить много времени для пациентов - с 4-6 часов до 1 часа. Поскольку результаты, получаемые с помощью анализа D-димера в пунктах оказания медицинской помощи, столь же точны, как и результаты лабораторных исследований, и не требуют больших затрат времени. Благодаря этим факторам, рынок D-Dimer-тестирования будет расти.

Методы, основанные на иммуноферментном анализе, являются лидирующим сегментом рынка

Согласно прогнозу рынка D-димеров, в 2023 году наибольшую долю рынка (47,54 %) занимал иммуноферментный анализ (ИФА). Иммуносорбенты с ферментативной связью - это анализы на основе пластин, используемые для обнаружения и количественного определения специфического белка в сложной смеси. Обнаружение и количественное определение целевого белка осуществляется с помощью высокоспецифичных антител, которые иммобилизуют целевой антиген на пластине и косвенно определяют присутствие целевого белка.

Рост числа инициатив по цифровой трансформации увеличит размер рынка

Применение API и других цифровых технологий растет в связи с увеличением числа инициатив по цифровой трансформации, направленных на оптимизацию бизнес-процессов и повышение качества обслуживания клиентов. Для защиты этих инициатив от киберугроз и обеспечения соответствия нормативным требованиям стали необходимы решения для тестирования D-димеров.

Достижения в области тестирования в пунктах оказания медицинской помощи

Растет спрос на быстрые и точные тесты D-Dimer в пунктах оказания медицинской помощи. Инновации в области технологий способствуют разработке портативных, удобных в использовании устройств, которые позволяют быстро получать результаты. Эта тенденция создает возможности для компаний, инвестирующих в эти разработки, чтобы удовлетворить потребности медицинских учреждений, ищущих эффективные диагностические решения, особенно в условиях чрезвычайных ситуаций.

Приобрести этот премиум-отчет: https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=18093

Анализ ключевых возможностей:

Рост числа диагностических центров

Увеличение числа диагностических центров создаст возможности для роста рынка. Такие факторы, как увеличение продолжительности жизни, изменение образа жизни, забота о здоровье населения и улучшение качества услуг по тестированию, способствуют росту диагностической отрасли, что, в свою очередь, создаст возможности для роста рынка. Кроме того, вспышка Ковид-19 увеличивает проникновение услуг по тестированию во всем мире.

Кроме того, правительство увеличивает расходы на здравоохранение, что благоприятно сказывается на всех компаниях, работающих в этой отрасли диагностики. В марте 2022 года правительство Великобритании объявило об инвестициях в размере $347 млн (£260 млн) для расширения исследований и разработок (R & D), а также производства новых методов лечения, устройств и диагностики. Инвестиции будут способствовать развитию британского медицинского производства, диагностических центров и медицинских исследований.

Интеграция искусственного интеллекта и машинного обучения

Внедрение алгоритмов, основанных на искусственном интеллекте, может улучшить интерпретацию теста D-Dimer путем анализа сложных закономерностей и данных о пациентах. Модели машинного обучения могут улучшить стратификацию риска, помогая врачам принимать более обоснованные решения о лечении и вмешательстве.

Постоянное обучение на основе обширных массивов данных может повысить точность тестов D-Dimer, особенно при выявлении ложноположительных и отрицательных результатов.

Достижения в области точечного тестирования

Разработка портативных, удобных в использовании устройств, позволяющих быстро получить результаты теста D-Dimer, может изменить экстренную медицину и работу в пунктах оказания медицинской помощи. Эти устройства могут помочь в принятии немедленных решений при подозрении на тромбоз глубоких вен или тромбоэмболию легочной артерии.

Интеграция новых технологий, таких как микрофлюидика или биосенсоры, в портативные устройства может повысить чувствительность и специфичность, сократив при этом время тестирования.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по адресу: https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=18093.

Отчет также охватывает следующие области:

Размер и прогноз рынка тестирования D-димера

Тенденции рынка D-Dimer тестирования

Анализ рынка D-Dimer-тестирования по типам тестов

Рынок D-димерного тестирования 2024-2030: ключевые моменты

CAGR рынка в течение прогнозного периода 2024-2030 гг.

Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон

Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода

Оценка и прогноз размера рынка тестирования D-димера

Анализ и прогнозы поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций

Конкурентный ландшафт и анализ рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели

Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке тестирования D-димера

Covid и влияние украинского кризиса:

Кроме того, вспышка Covid19 увеличивает количество случаев тромбообразования. Связь между COVID-19 и тромбами была выявлена среди госпитализированных пациентов с COVID-19. У этих пациентов возникали тромбы как в глубоких венах, так и в артериях, что иногда приводило к инсультам и инфарктам. Тромбообразование в основном наблюдалось у пациентов с тяжелой формой заболевания COVID-19

И Россия, и Украина играют важную роль в различных отраслях промышленности, включая производство и поставки химикатов, пластмасс и сырья, необходимого для производства медицинских диагностических инструментов. Любые нарушения в этих цепочках поставок из-за торговых ограничений, транспортных блокад или нехватки ресурсов могут привести к длительным проблемам с поставками необходимых компонентов для тестов D-Dimer. Это может привести к длительному дефициту или повышению цен, что негативно скажется на глобальной доступности.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику: https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert.

Список ключевых игроков рынка D-Dimer Testing Market:

Ниже перечислены ключевые компании, представленные в отчете о рынке D-Dimer Testing:

  1. Diazyme Laboratories, Inc
  2. Siemen Healthineers AG
  3. Thermo Fisher Scientific Inc.
  4. Hoffmann-La Roche AG
  5. Корпорация Quidel
  6. Biosynex
  7. bioMerieux
  8. Nordic Biomarker AB
  9. Лаборатория приборов SpA
  10. Секисуи Диагностикс, ООО
  11. Лаборатории Эбботт
  12. Beckman Coulter Diagnostics
  13. Лаборатории Bio-Rad
  14. Stago
  15. Randox Laboratories

Похожие отчеты:

Рынок цифровой трансформации - Согласно прогнозам, объем рынка цифровой трансформации будет расти на 16,4% в период с 2024 по 2030 год благодаря правительственным инициативам, растущему уровню здравоохранения на душу населения и повышенному вниманию к сокращению эксплуатационных расходов на стареющих предприятиях.

Рынок IT BFSI - объем рынка IT BFSI, по прогнозам, будет расти на 11,5% в течение прогнозного периода с 2024 по 2030 год. Рост этого рынка в основном объясняется повышением спроса на ИТ-предложения в связи с растущим внедрением современных банковских технологий и увеличением киберугроз.

Рынок промышленной цифровизации Южной Европы - Объем рынка промышленной цифровизации Южной Европы растет с темпом CAGR 9,1% в течение прогнозного периода. Это связано с тем, что все большее внимание уделяется снижению эксплуатационных расходов на устаревших предприятиях и внедрению аналитики для оптимизации процессов.

О IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах для сегментов рынка передовых технологий и новых приложений. Услуги компании по заказным исследованиям призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном разрыве спроса и предложения на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить нужную информацию, необходимую заинтересованным сторонам в нужный момент времени, в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518-282-4727

Веб-сайт: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518-282-4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy
IndustryARC
Email: [email protected]
USA: (+1) 518-282-4727
Keywords:  D-Dimer Testing top companies,D-Dimer Testing Market Report,D-Dimer Testing Market Research,D-Dimer Testing Key companies,D-Dimer Testing Market,D-Dimer Testing Market size,D-Dimer Testing Market trends,D-Dimer Testing Market forecast,D-Dimer Testing Market Share,D-Dimer Testing Market Growth