header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка экологичных блесток к 2030 году составит $450 млн: IndustryARC

Mar 12, 2024 7:00 PM ET

Согласно последнему отчету об исследовании рынка, опубликованному IndustryARC, объем рынка экологически чистых блесток достигнет $450 млн к 2030 году и будет расти с темпом CAGR 11,4% в течение прогнозного периода 2024-2030 годов. Растущий спрос в косметической промышленности и индустрии личной гигиены, повышение осведомленности об окружающей среде, строгие меры регулирования являются движущими факторами рынка в течение прогнозируемого периода, находит IndustryARC в своем последнем отчете, озаглавленном "Eco-Friendly Glitter Market Size, Share & Trends Analysis Report By Type (Biodegradable Glitter, Глиттер на минеральной основе, Глиттер на растительной основе, Глиттер из вторсырья), По материалу (Глиттеры хлопья, Глиттеры гель, Глиттеры пыль), По применению (Косметика и личный уход, Искусство и ремесла, Текстиль и мода, Упаковка, Продукты питания и напитки, Промышленные покрытия, Декор дома, Праздничные украшения, События и функции) & Industry Forecast, 2024-2030."

Запросить образец отчета об исследовании: https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800537

Рынок экологически чистых блесток 2024-2030: область применения отчета

Метрика отчета

Подробности

Базовый год

2023

Прогнозный период

2024-2030

CAGR

11.4%

Размер рынка в 2030 г.

450 млн. долл.

Охватываемые сегменты

Тип, материал, применение

Ключевые игроки рынка

  1. Био-глиттер
  2. EcoStardust
  3. Firmenich SA
  4. Рональд Бриттон Лтд.
  5. Glitterex
  6. Meadowbrook Inventions, Inc.
  7. Глитци
  8. Universal Biopack
  9. Made by Coopers
  10. Eco Glitter Fun

Получить доступ к полному отчету об исследовании: https://www.industryarc.com/Research/eco-friendly-glitter-market-research-800537

Отчет о рынке эко-глиттера - основные выводы:

Косметика и средства личной гигиены - самый крупный сегмент

Сегмент "Косметика и средства личной гигиены" является крупнейшим благодаря огромному объему рынка и постоянному спросу на глиттер в этой отрасли. Сектор косметики и личной гигиены включает в себя широкий спектр продуктов, в том числе косметику, средства по уходу за кожей, волосами и ароматы, которые ежедневно используются потребителями по всему миру. Блестки - популярный и привлекающий внимание ингредиент в косметике, используемый для создания потрясающих и гламурных образов. Потребители ищут продукты, которые соответствуют их ценностям, и стремятся к более экологичному выбору. Косметические компании, которые включают в свою продукцию экологически чистый глиттер, считаются экологически ответственными и с большей вероятностью привлекут и удержат потребителей, заботящихся об окружающей среде.

Строгие меры регулирования

Государственное регулирование и экологические стандарты становятся все более строгими, заставляя отрасли внедрять более экологичные методы. Многие регионы ввели ограничения на использование традиционных блесток из-за их вклада в загрязнение пластиком и нанесение вреда окружающей среде. Это подтолкнуло компании к поиску и продвижению экологически чистых альтернатив блескам, чтобы соответствовать этим нормам. Нормативно-правовая база является существенным фактором, определяющим развитие рынка экологичных блесток. Компаниям пришлось адаптироваться к меняющимся нормам, разрабатывая и внедряя в свою продукцию экологически чистые блестки.

Ограниченная осведомленность и образование

Многие потребители и предприятия могут быть не полностью осведомлены о наличии и преимуществах экологичных блесток. Рынок сталкивается с проблемой информирования заинтересованных сторон о воздействии традиционного глиттера на окружающую среду и преимуществах перехода на экологичные альтернативы. Ограниченная осведомленность может замедлить рост рынка. Однако это создает возможность для игроков рынка инвестировать в маркетинговые и образовательные инициативы, как онлайн, так и оффлайн, чтобы информировать и привлекать потребителей и промышленные предприятия о преимуществах экологичного глиттера.

Конкуренция со стороны традиционных блесток

Несмотря на продвижение экологически чистого глиттера, традиционный пластиковый глиттер по-прежнему широко доступен и используется в различных отраслях. Устоявшееся присутствие традиционных глиттеров может стать конкурентным вызовом для экологичных альтернатив. Постоянное использование традиционного глиттера может препятствовать росту рынка, поскольку компании могут не решаться отказаться от привычного продукта. Однако эта проблема побуждает производителей экологичных блесток постоянно улучшать качество и ассортимент своей продукции, делая ее более привлекательной по сравнению с традиционными вариантами.

Приобрести этот премиум-отчет: https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800537

Анализ ключевых возможностей:

Диверсификация продукции:

На рынке экологически чистых блесток существует возможность диверсификации продукции. Это включает в себя расширение ассортимента экологически чистых блесток, например, введение новых цветов, текстур и составов, чтобы удовлетворить различные потребности клиентов в разных отраслях. Диверсификация продукции может привлечь более широкую клиентскую базу и стимулировать инновации на рынке. Она позволяет компаниям адаптировать свои предложения к конкретным областям применения и предпочтениям потребителей, что в конечном итоге стимулирует рост рынка.

Расширение международного рынка:

Рынок экологичных блесток имеет возможность расширить свое присутствие на международных рынках. Поскольку устойчивое развитие становится глобальной проблемой, у производителей экологичных блесток есть возможности для выхода в новые регионы и освоения развивающихся рынков. Выход на международные рынки может ускорить рост рынка за счет охвата новых клиентов и отраслей. Это также создает возможности для трансграничного сотрудничества и партнерства, что еще больше ускоряет внедрение экологичных блесток в глобальном масштабе.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по адресу: https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800537.

Отчет также охватывает следующие области:

Размер и прогноз рынка экологически чистых блесток

Тенденции рынка экологичных блесток

Анализ рынка экологически чистых блесток по материалам

Рынок экологичных глиттеров 2024-2030: ключевые моменты

CAGR рынка в течение прогнозного периода 2024-2030 гг.

Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон

Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода

Оценка и прогноз размера рынка экологически чистых блесток

Анализ и прогнозы поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций

Конкурентный ландшафт и анализ рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели

Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке экологически чистых блесток

Влияние кризиса на Ковид и Украину:

Одной из основных проблем, с которыми столкнулся рынок экологичных блесток во время пандемии, стали перебои в цепочке поставок. Многие производители закупают сырье по всему миру, поэтому блокировки, транспортные ограничения и нехватка рабочей силы мешали производству и распространению продукции с экологически чистыми блестками. Это привело к задержкам в выпуске продукции, увеличению производственных затрат и потенциальному дефициту в некоторых регионах. В то время как некоторые сегменты рынка экологичных блесток столкнулись с проблемами, в других появились новые возможности. Потребители стали больше внимания уделять проблемам здоровья и окружающей среды, что привело к повышению внимания к экологически чистым и устойчивым продуктам.

Кризис на Украине и в соседних регионах нарушил цепочку поставок материалов, используемых в производстве экологичных глиттеров. Это привело к колебаниям цен и потенциальному дефициту. Экономические последствия кризиса, такие как изменение курсов валют и торговые санкции, повлияли на себестоимость продукции и отразились на ценовых стратегиях. Экономические санкции и перебои в торговле, связанные с кризисом на Украине, также оказали влияние на мировую экономику.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику: https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert.

Список ключевых игроков рынка экологически чистых блесток

Ниже перечислены ключевые компании, представленные в отчете о рынке экологически чистых блесток:

  1. Bio-Glitter
  2. EcoStardust
  3. Firmenich SA
  4. Рональд Бриттон Лтд.
  5. Glitterex
  6. Meadowbrook Inventions, Inc.
  7. Глитци
  8. Universal Biopack
  9. Made by Coopers
  10. Eco Glitter Fun

Похожие отчеты:

Рынок увлажняющих средств на водной основе - Размер рынка увлажняющих средств на водной основе, по оценкам, достигнет $6,6 млрд к 2030 году и будет расти с темпом CAGR 4,7% в течение прогнозного периода 2023-2030 годов. Растущий спрос на увлажняющие средства на водной основе благодаря их антивозрастным и легким свойствам, позволяющим избежать многих заболеваний, связанных с кожей, стимулирует рост рынка увлажняющих средств на водной основе.

Рынок ароматических свечей - Объем мирового рынка ароматических свечей, по оценкам, достигнет $3,37 млрд к 2030 году и будет расти на 4,3% в течение прогнозного периода 2023-2030 годов. Растущий спрос на экологически чистые ароматические свечи, полученные из натуральных компонентов, таких как лаванда, грейпфрут и другие, вероятно, будет стимулировать расширение рынка.

Рынок адсорбентов - Адсорбенты используются для удаления загрязняющих веществ из нефтяных и газовых потоков в нефтегазовом секторе, а также все чаще применяются в процессе осушки газа.

О компании IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах для передовых технологий и новых сегментов рынка. Услуги компании по проведению заказных исследований призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном разрыве спроса и предложения на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить нужную информацию, необходимую заинтересованным сторонам в нужный момент времени, в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518-282-4727

Веб-сайт: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518-282-4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy
IndustryARC
Email: [email protected]
USA: (+1) 518-282-4727
Keywords:  Eco Friendly Glitter top companies,Eco Friendly Glitter Market Report,Eco Friendly Glitter Market Research,Eco Friendly Glitter Key companies,Eco Friendly Glitter Market,Eco Friendly Glitter Market size,Eco Friendly Glitter Market trends,Eco Friendly Glitter Market forecast,Eco Friendly Glitter Market Share,Eco Friendly Glitter Market Growth