header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок испытаний материалов в Великобритании достигнет $91,7 млн к 2030 году: IndustryARC

Mar 12, 2024 7:00 PM ET

Согласно последнему отчету об исследовании рынка, опубликованному IndustryARC, объем рынка испытаний материалов в Великобритании достигнет $91,7 млн к 2030 году и будет расти на 5,3% в течение прогнозного периода 2024-2030 годов. Растущий спрос на тестирование материалов на рынке Великобритании объясняется различными факторами.

К ним относятся развитие технологий, нормативные требования, а также растущее внимание к контролю качества и безопасности продукции. По мере развития отраслей промышленности потребность в точных и надежных испытаниях материалов становится критически важной для обеспечения соответствия стандартам и нормам. Кроме того, всплеск научно-исследовательской деятельности, особенно в таких отраслях, как производство и строительство, способствует росту спроса на услуги по испытанию материалов, отмечает IndustryARC в своем недавнем отчете под названием "UK Material Testing Market Size, Share & Trends Analysis Report By Product Type (Universal Testing Machines, Servo Hydraulic Testing Machines, Hardness Testing Equipment, Impact Testing Equipment, Non-Destructive Testing Machines), By Material (Metals & Alloys, Plastics. Резина, бетон, керамика, стекло, бумага, текстиль, другие), по отраслям конечного использования (автомобильная промышленность, строительство, образовательные учреждения, аэрокосмическая промышленность, медицинская промышленность, упаковка, электроника, другие), по видам испытаний (испытания на растяжение, испытания на разрыв, испытания на выпучивание, испытания на сдвиг, испытания давлением, испытания на кручение, испытания на изгиб, испытания на вытягивание, другие), по географии - глобальный и британский анализ возможностей & отраслевой прогноз, 2024-2030."

Запросить образец отчета об исследовании: https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=500407

Строительство занимает наибольшую долю рынка:

Сегмент строительства занимает основную долю рынка в 28% в 2023 году. Растущий спрос на испытания материалов в Великобритании объясняется бурным развитием строительного сектора. Поскольку строительная деятельность переживает всплеск, обеспечение качества и соответствия материалов, используемых в проектах, приобретает первостепенное значение. Испытания материалов играют решающую роль в обеспечении долговечности, безопасности и соответствия строительным материалам.

Строители и девелоперы все больше осознают важность строгих протоколов испытаний для снижения рисков и обеспечения долговечности конструкций. Повышенная осведомленность в строительной отрасли стимулирует спрос на услуги по испытанию материалов в Великобритании. Заинтересованные стороны понимают, что инвестиции в комплексные испытания не только повышают общее качество строительства, но и защищают от потенциальных обязательств.

Внедрение передовых методик испытаний соответствует стремлению отрасли к устойчивому развитию и соблюдению нормативных требований. Эта тенденция еще более усиливается необходимостью развития инфраструктуры, включая жилые и коммерческие проекты, а также крупномасштабные общественные работы.

Кроме того, росту рынка способствует сотрудничество. Например, в ноябре 2023 года компания SOCOTEC UK, лидер на рынке испытаний, инспекций и сертификации (TIC) в строительном и инфраструктурном секторах, приобрела компанию Hutton Rostron (H R), известного специалиста в области строительной патологии.

Благодаря этому стратегическому шагу SOCOTEC становится единственной британской компанией, предлагающей комплексные решения для всех типов зданий, включая коммерческие, жилые, промышленные и охраняемые здания.

Рынок испытаний материалов Великобритании 2024-2030: сфера охвата отчета

Метрика отчета

Подробности

Базовый год

2023

Прогнозный период

2024-2030

CAGR

5.3%

Размер рынка в 2030 году

$91,7 млн.

Охваченные сегменты

Тип продукта, материал, отрасль конечного использования, тесты и регион

Ключевые игроки рынка

  1. SGS Великобритания
  2. Acuren
  3. Applus
  4. Мистрас Групп
  5. TUV SUD
  6. Инстрон
  7. Socotec UK Limited
  8. Группа РСК
  9. Группа "Фенна

Получить доступ к полному отчету об исследовании: https://www.industryarc.com/Research/Material-Testing-Market-Research-500407

Отчет о рынке испытаний материалов Великобритании - основные выводы:

Сегмент испытаний на вытягивание зарегистрирует самый высокий рост

Согласно прогнозу рынка испытаний материалов Великобритании, сегмент испытаний на выдергивание будет расти с наибольшим CAGR (6,1%) в течение прогнозного периода. Испытания на выдергивание используются для оценки прочности сцепления и устойчивости к силам разъединения таких материалов, как бетон. В строительстве это очень важно, поскольку позволяет проверить целостность конструкций, оценивая связь между арматурой и бетоном.

Испытания на выдергивание - важнейший компонент испытаний материалов - позволяют оценить прочность связи между материалами, что дает решающее представление об их структурной целостности. Поскольку в промышленности Великобритании все большее внимание уделяется безопасности и обеспечению качества, спрос на точные и надежные испытания материалов, особенно на испытания на выдергивание, заметно возрос.

Эта тенденция прослеживается в различных отраслях, от строительства до производства, где прочность материалов имеет первостепенное значение. Зависимость от испытаний на выдергивание для оценки характеристик материалов в реальных условиях применения стала движущей силой повышенного спроса на услуги по испытанию материалов.

Промышленные предприятия стремятся убедиться в том, что используемые ими материалы соответствуют строгим стандартам и способны выдерживать жесткие условия эксплуатации в различных средах. Этот резкий рост спроса отражает более широкое стремление обеспечить долговечность, безопасность и эффективность конструкций и изделий.

Поскольку в Великобритании продолжается развитие инфраструктуры и технологических инноваций, роль испытаний материалов, в частности испытаний на растяжение, становится все более важной в обеспечении надежности и долговечности материалов, используемых в различных областях применения.

Рост технологического прогресса является ключевым фактором, способствующим росту рынка.

Интеграция цифровых технологий, включая автоматизацию, искусственный интеллект (ИИ) и машинное обучение, преобразует процессы испытания материалов. Это повышает эффективность, точность и способность обрабатывать большие объемы данных, генерируемых в ходе испытаний. ИИ используется для автоматизации различных аспектов процедур испытания материалов, сокращая необходимость ручного вмешательства.

Это включает в себя автоматическую подготовку образцов, сбор и анализ данных, что приводит к более быстрым и стабильным результатам. Алгоритмы машинного обучения используются для анализа больших массивов данных, полученных в ходе испытаний материалов. Эти алгоритмы позволяют выявлять закономерности и корреляции, которые могут быть сложны для человеческого анализа.

Предиктивная аналитика помогает оценить поведение и свойства материала. Технологии искусственного интеллекта позволяют быстрее и точнее обрабатывать сложные массивы данных. Это особенно полезно при испытаниях материалов, когда необходимо учитывать множество параметров и переменных. Алгоритмы ИИ могут быстро обрабатывать большие объемы данных и предоставлять ценные сведения. ИИ облегчает мониторинг процессов испытания материалов в режиме реального времени.

Это позволяет сразу же обнаружить аномалии или отклонения, что дает возможность быстро внести коррективы и снизить риск ошибок на этапе испытаний. В 2022 году компания Agilent Technologies Inc. приобрела передовую технологию искусственного интеллекта (ИИ), разработанную компанией Virtual Control, разработчиком программного обеспечения для ИИ и машинного обучения, создающим инновационные решения для анализа в лабораторных испытаниях.

Agilent интегрирует это программное обеспечение, известное как ACIES, в свои ведущие в отрасли платформы газовой хроматографии и масс-спектрометрии (GS/MS), чтобы повысить производительность, эффективность и точность работы высокопроизводительных лабораторий, которые компания обслуживает по всему миру. Подобные технологические достижения стимулируют рынок тестирования материалов.

Приобрести этот премиум-отчет: https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=500407

Анализ ключевых возможностей:

Увеличение числа исследований и разработок создает возможности для роста рынка

Развивающиеся технологии, такие как искусственный интеллект и ML, R & D усилия направлены на разработку сложного испытательного оборудования, повышение точности и эффективности анализа материалов и стимулирование роста рынка.

Различные отрасли промышленности, включая электронную, аэрокосмическую, автомобильную и обрабатывающую, стимулируют потребность в надежных решениях для тестирования материалов, что способствует увеличению числа R & D для удовлетворения развивающихся отраслевых требований.

Жесткие стандарты и нормы качества во всем мире требуют постоянных усилий R & D по внедрению инновационных методик тестирования, обеспечивающих соответствие качеству и безопасность материалов.

Например, недавно, в сентябре 2023 года, на конференции AM Conclave в Абу-Даби Институт технологических инноваций (TII) представил AMALLOY, запатентованный новый порошок алюминиевого сплава, разработанный специально для аддитивного производства.

Эти новые разработки нуждаются в тестировании материалов для измерения качества и безопасности, что, как ожидается, создаст возможности для рынка.

Рынок испытаний материалов демонстрирует значительный рост, чему способствует активизация научно-исследовательской деятельности, направленной на удовлетворение разнообразных потребностей промышленности, совершенствование технологий испытаний и обеспечение качества материалов и соответствия требованиям.

Быстрое развитие конечных отраслей создает благоприятные возможности для роста.

Отрасль испытаний материалов в Великобритании ожидает значительный рост, обусловленный, прежде всего, быстрым развитием отраслей конечного потребления. В различных отраслях, от производства до строительства, наблюдается значительный рост спроса на услуги по испытанию материалов.

Этот всплеск объясняется устойчивым экономическим климатом и растущими инвестициями в инфраструктурные проекты, которые способствуют повышенному вниманию к контролю качества и соблюдению нормативных требований.

В частности, в таких отраслях, как автомобилестроение, аэрокосмическая промышленность и энергетика, наблюдается беспрецедентный рост, требующий строгих протоколов испытаний материалов. По мере развития строительной практики растет спрос на долговечные и устойчивые материалы.

Испытания материалов гарантируют качество и прочность строительных материалов, закрепляя свою решающую роль в развитии этого сектора. В аэрокосмической отрасли внимание к легким и прочным материалам имеет первостепенное значение для топливной эффективности и безопасности.

Испытания материалов обеспечивают соответствие авиационным стандартам, способствуя инновациям в авиастроении. Согласно новостной статье Equipment Times в 2023 году, в ближайшие несколько лет спрос на строительные материалы вырастет почти на 8%, что, как ожидается, создаст возможности для рынка испытаний материалов.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по адресу: https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=500407.

Отчет также охватывает следующие области:

Размер и прогноз рынка испытаний материалов в Великобритании

Тенденции рынка испытаний материалов Великобритании

Анализ рынка испытаний материалов Великобритании по отраслям конечного использования

Рынок испытаний материалов Великобритании 2023-2030: основные моменты

CAGR рынка в течение прогнозного периода 2024-2030 гг.

Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон

Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода

Оценка и прогноз размера рынка испытаний материалов в Великобритании.

Анализ и прогнозы поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций

Анализ конкурентной среды и рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели.

Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке испытаний материалов в Великобритании.

Влияние кризиса на Ковид и Украину:

Индустрия испытаний материалов в Великобритании пережила заметный рост спроса на фоне пандемии Ковид-19. Повышенное внимание к стандартам безопасности и качества, особенно в таких отраслях, как здравоохранение и производство, стимулировало потребность в тщательных испытаниях материалов. Этот всплеск отражает более широкую тенденцию, когда отрасли отдают предпочтение надежным протоколам испытаний, чтобы обеспечить устойчивость перед лицом беспрецедентных проблем.

Война между Россией и Украиной оказала значительное влияние на отрасль тестирования материалов в Великобритании. Поскольку глобальные цепочки поставок столкнулись с перебоями, отрасль столкнулась с проблемами в приобретении необходимых материалов. Перебои в цепочках поставок в сочетании с усилением геополитической напряженности способствуют росту стоимости материалов, что сказывается на общей операционной эффективности британских компаний, занимающихся испытанием материалов. Предприятия вынуждены пересматривать свои стратегии, чтобы ориентироваться в этих неопределенных условиях, подчеркивая необходимость устойчивости и адаптивности перед лицом геополитических потрясений.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику: https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert.

Список ключевых игроков рынка испытаний материалов в Великобритании:

Ниже перечислены ключевые компании, представленные в отчете о рынке испытаний материалов в Великобритании:

  1. SGS United Kingdom
  2. Acuren
  3. Applus
  4. Мистрас Групп
  5. TUV SUD
  6. Инстрон
  7. Socotec UK Limited
  8. Группа РСК
  9. Группа "Фенна

Похожие отчеты:

Рынок программного обеспечения для управления, соответствия и рисков - Программное обеспечение для управления, соответствия и рисков, также известное как программное обеспечение GRC, представляет собой приложение, которое устанавливает политику предприятия, оптимизируя процесс оценки рисков, тем самым увеличивая возможности и снижая затраты и сложности для улучшения бизнеса. В ИТ-компаниях риски, связанные с использованием, владением, эксплуатацией, вовлечением, влиянием и принятием ИТ, снижаются с помощью программного обеспечения для управления, соответствия и рисков.

Рынок решений для управления соответствием - организации активно внедряют решения для управления соответствием в свой бизнес для управления нарушениями нормативных требований и сбоями в контроле. Принятие решений для управления соответствием также позволило понять существующие и возникающие риски.

Рынок программного обеспечения для управления рисками - внедрение программного обеспечения для управления рисками в различных отраслях промышленности, таких как производство, транспорт и логистика, фармацевтика и пищевая промышленность, стимулирует рынок, поскольку это программное обеспечение помогает отраслям обеспечить равновесие между спросом и предложением.

О компании IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах в сегментах рынка передовых технологий и новых приложений. Услуги компании по проведению исследований на заказ призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном разрыве между спросом и предложением на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить нужную информацию, необходимую заинтересованным сторонам в нужный момент времени, в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518-282-4727

Веб-сайт: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518-282-4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy
IndustryARC
Email: [email protected]
USA: (+1) 518-282-4727
Keywords:  UK Material Testing top companies,UK Material Testing Market Report,UK Material Testing Market Research,UK Material Testing Key companies,UK Material Testing Market,UK Material Testing Market size,UK Material Testing Market trends,UK Material Testing Market forecast,UK Material Testing Market Share,UK Material Testing Market Growth