header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка белкового мороженого к 2030 году составит $3,1 млрд: IndustryARC

Mar 13, 2024 8:00 PM ET

Согласно последнему отчету об исследовании рынка, опубликованному IndustryARC, объем мирового рынка белкового мороженого достигнет $3,1 млрд. к 2030 году и будет расти с темпом CAGR 10,5% в течение прогнозного периода 2024-2030 годов. Повышенное стремление к желаемым характеристикам изолята сывороточного белка и растущий интерес потребителей к здоровому питанию будут стимулировать рост рынка, считает IndustryARC в своем недавнем отчете под названием "Размер рынка белкового мороженого, доля & Trends Analysis Report By Protein Source (Whey Protein, Casein Protein, Plant-Based Proteins, Milk Protein, Mixed Protein Sources, Others), По вкусу (ваниль, шоколад, клубника, печенье со сливками, мятный шоколад, фруктовые вкусы, ореховые вкусы, другие), По ценовому диапазону (премиум, средний, бюджетный), По типу упаковки (табы, стаканчики для разовой подачи, батончики, рожки, палочки, другие), По каналам сбыта (супермаркеты/гипермаркеты, продуктовые магазины, магазины здорового питания, магазины бытовой техники, магазины мороженого, онлайн), По регионам и прогнозам на сегмент, 2024-2030".

Запросить образец отчета об исследовании:

https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800456

Азиатско-Тихоокеанский регион демонстрирует наибольший рост:

Индустрия белкового мороженого в Азиатско-Тихоокеанском регионе развивается благодаря тому, что все большее внимание к здоровью и благополучию стимулирует спрос на продукты, обогащенные белком. Кроме того, рост располагаемых доходов в таких странах, как Китай и Индия, побуждает потребителей искать премиальные продукты питания, ориентированные на здоровье. В-третьих, в настоящее время происходит революция в фитнесе: увеличивается количество посещений спортзалов и активный образ жизни, что стимулирует спрос на закуски с высоким содержанием белка. Кроме того, смекалистые производители адаптируются к местным вкусам, что еще больше стимулирует развитие рынка.

В 2022 году в Индии компания Amul представила мороженое Isabcool - уникальную смесь, включающую в себя изабгол, кешью и инжир, которая привлекает покупателей, ищущих как новые вкусы, так и полезные для здоровья замороженные лакомства.

Рынок белкового мороженого 2024-2030: область применения отчета

Метрика отчета

Подробности

Базовый год

2023

Прогнозный период

2024-2030

CAGR

10.5%

Размер рынка в 2030 г.

$3,1 млрд

Охватываемые сегменты

Источник белка, вкус, ценовой диапазон, тип упаковки, канал сбыта и регион

Охватываемые регионы

Северная Америка (США, Канада и Мексика), Европа (Германия, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Россия и остальные страны Европы), Азиатско-Тихоокеанский регион (Китай, Япония, Южная Корея, Индия, Австралия, Новая Зеландия и остальные страны Азиатско-Тихоокеанского региона), Южная Америка (Бразилия, Аргентина, Чили, Колумбия и остальные страны Южной Америки), Остальной мир (Ближний Восток и Африка).

Ключевые игроки рынка

  • Halo Top
  • Keto Foods
  • Wheyhey
  • Арктик Зеро
  • So Delicious Dairy Free
  • Просветленный
  • Тощая корова
  • Греческий йогурт Yasso
  • Мороженое Magnum
  • Breyers

Получить доступ к полному отчету об исследовании:

https://www.industryarc.com/Research/protein-ice-cream-market-research-800456

Отчет о рынке белкового мороженого - основные выводы:

  • Протеины на основе молока доминируют на рынке

Сегмент протеинов на основе молока был самым крупным на рынке в 2023 году благодаря насыщенной и кремовой текстуре, которую они придают, а также устоявшейся репутации высококачественного протеина. Получаемые из молочных продуктов, эти протеины завоевали лояльность потребителей. В то время как растительные альтернативы набирают обороты, протеины на основе молока сохраняют свое лидерство благодаря своей классической привлекательности и исключительным вкусовым и текстурным характеристикам.

  • Шоколадный вкус зарегистрирует наибольший рост

Согласно анализу, в течение прогнозируемого периода наибольший CAGR будет наблюдаться в сегменте шоколадных ароматизаторов. Это объясняется их неизменной популярностью и универсальностью, благодаря которым они занимают лидирующие позиции среди потребителей. Будь то двойной шоколад, темный шоколад или помадка, привлекательность шоколада остается непревзойденной. Его насыщенный и приятный вкус привлекает широкую аудиторию, ищущую как вкус, так и пользу. Согласно отчету IDFA (Международной ассоциации молочных продуктов), мороженое со вкусом шоколада обычно попадает к потребителям, на долю которых приходится около 67 % продаж, предназначенных для личного потребления.

  • Северная Америка лидирует на рынке

В 2023 году североамериканский регион занимал основную долю рынка - 38 %. Укоренившаяся в регионе культура здоровья и здорового образа жизни способствовала росту спроса на такие полезные для здоровья продукты, как протеиновое мороженое. Отдавая предпочтение диетам с высоким содержанием белка, североамериканские потребители с радостью приняли эти продукты. На этом рынке процветают известные бренды и инновационные стартапы, предлагающие широкий выбор. Кроме того, развитая сеть дистрибуции и стремление к удобству способствуют дальнейшему росту рынка. По данным Института правильного питания, в 2022 году мороженое и замороженные лакомства на растительной основе будут покупать 10 % американских домохозяйств.

  • Растущие возможности растительных белков

Растительные белки, получаемые из таких источников, как горох, миндаль и соя, являются движущей силой инноваций в сегменте замороженных десертов. Предлагая безмолочные и веганские варианты белкового мороженого, производители могут удовлетворить более широкий круг потребителей, заботящихся о своем здоровье. Эти альтернативы не только соответствуют диетическим предпочтениям, но и учитывают экологические и этические аспекты.

Приобрести этот премиум-отчет:

https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800456

Анализ ключевых возможностей:

Повышение содержания белка и улучшение текстуры мороженого с помощью WPI

Повышение содержания белка и улучшение текстуры мороженого за счет замены сухого обезжиренного молока (ПОМ) изолятом сывороточного белка (ИСБ) - важнейшее событие, которое меняет рынок белкового мороженого. Этот стратегический сдвиг не только повышает содержание белка в мороженом, но и устраняет опасения по поводу повышенной твердости. В результате получился продукт, отвечающий двойным желаниям потребителей: вкусное лакомство, насыщенное белком. Эта инновация позволяет воспользоваться растущим спросом на более здоровые лакомства и позиционирует мороженое с добавлением WPI в качестве основного выбора.

В 2022 году, согласно отчету Бхопальской школы социальных наук (BSSS), мороженое с пониженным содержанием жира и с низким содержанием жира было создано путем добавления 4 % изолята сывороточного протеина (WPI) в качестве заменителя жира.

Использование белковой информации и тенденций в фитнесе

Сочетание повышенной осведомленности потребителей о важности потребления белка и устойчивых тенденций в фитнесе формирует прибыльные возможности на рынке белкового мороженого. Поскольку люди все чаще отдают предпочтение здоровью и хорошему самочувствию, растет спрос на удобные и питательные источники белка. Протеиновое мороженое, обогащенное высококачественным белком, органично вписывается в этот образ жизни. Оно ориентировано на потребителей, заботящихся о своем здоровье и желающих полакомиться лакомством, насыщенным белком. Производители, которые используют эту тенденцию, делая акцент на содержании белка и пользе для здоровья, смогут извлечь выгоду из сегмента рынка, жаждущего более здоровых десертов.

В 2022 году, согласно исследованию Международного совета по пищевой информации, более 82 % американцев знают о важности белка, а 63 % активно пытаются увеличить количество белка в своем рационе. Исследование также показало, что 55 % американцев заинтересованы в получении дополнительной информации о продуктах и напитках с высоким содержанием белка, таких как белковое мороженое.

Разнообразие вкусов и рецептур

Производители используют спрос на протеиновое мороженое путем диверсификации вкусов и рецептур. Эта стратегия учитывает различные цели в области здоровья и пищевые предпочтения потребителей. Широкий ассортимент вкусов - от классической ванили до инновационных фруктовых добавок - позволяет удовлетворить самые разные вкусы. Рецептуры, учитывающие диетические ограничения, например, безмолочные и с низким содержанием сахара, еще больше расширяют рынок. Такая адаптируемость не только удовлетворяет потребителей, желающих побаловать себя, но и соответствует их целям сохранения здоровья.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по тел:

https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800456

Отчет также охватывает следующие области:

  • Размер и прогноз рынка белкового мороженого
  • Тенденции рынка белкового мороженого
  • Анализ рынка белкового мороженого по источникам белка

Рынок белкового мороженого 2024-2030: ключевые моменты

  • CAGR рынка в течение прогнозного периода 2024-2030 гг.
  • Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон
  • Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода
  • Оценка и прогноз размера рынка белкового мороженого
  • Анализ и прогнозы поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций
  • Анализ конкурентной среды и рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели
  • Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке белкового мороженого

Влияние кризиса на Ковид и Украину:

  • Пандемия COVID-19 оказала серьезное влияние на индустрию белкового мороженого. Блокировки и ограничения нарушили цепочки поставок и привели к задержкам производства. Потребительский спрос на здоровые закуски оставался устойчивым, но закрытие заведений общепита существенно сказалось на продажах. Многие производители перешли на электронную коммерцию, чтобы напрямую обращаться к потребителям, адаптируясь к меняющемуся рыночному ландшафту. Пандемия также повысила спрос на функциональные продукты и продукты, повышающие иммунитет, что побудило некоторые компании выпустить белковое мороженое, обогащенное витаминами и минералами.
  • Кризис в Украине привнес неопределенность и проблемы на рынок белкового мороженого. Колебания цен на сырье, особенно на молочные продукты и источники белка, привели к снижению затрат производителей. Геополитическая напряженность и перебои в торговле повлияли на глобальные цепочки поставок, что привело к задержкам в закупках ингредиентов и производстве. Экономическая нестабильность в регионе повлияла на покупательную способность потребителей и спрос на премиальные или импортные марки белкового мороженого.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику:

https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert

Список ключевых игроков рынка белкового мороженого:

Глобальный рынок белкового мороженого фрагментирован несколькими глобальными и региональными компаниями, обладающими обширными производственными возможностями и разветвленной дистрибьюторской сетью. Ключевые компании перечислены ниже:

  • Halo Top
  • Keto Foods
  • Wheyhey
  • Арктик Зеро
  • So Delicious Dairy Free
  • Просветленный
  • Тощая корова
  • Греческий йогурт Yasso
  • Мороженое Magnum
  • Breyers
  • Snow Monkey's
  • Mackie's
  • Grom
  • ProYo
  • Мороженое Кадо

Похожие репортажи:

Рынок яичного белка - Прогнозируется, что рынок яичного белка будет расти на 4,9% в период с 2023 по 2030 год. Растущая забота о здоровье среди потребителей, а также увеличение распространенности ожирения и сердечно-сосудистых заболеваний, вызывающих потребность в яичном белке, являются одними из факторов, стимулирующих развитие мировой индустрии яичного белка.

Рынок ингредиентов растительного белка - Рынок ингредиентов растительного белка, по прогнозам, будет расти на 5,4% в период с 2023 по 2030 год. Рост осведомленности о преимуществах использования органических продуктов и увеличение потребительских расходов на белковые ингредиенты являются новыми движущими факторами для рынка растительных белковых ингредиентов.

Рынок молочного белка - прогнозируется рост рынка молочного белка на 5,8% в период с 2023 по 2030 год. Тенденция к потреблению здоровых продуктов, таких как молочный белок, а также огромное количество запусков продуктов и инноваций были определены в качестве ключевых факторов для индустрии молочного белка.

Рынок ингредиентов сывороточного белка - Согласно прогнозам, в период с 2023 по 2030 год рынок ингредиентов сывороточного белка будет расти с темпом роста 6,5%. С ростом спроса со стороны пищевой промышленности и производства напитков растет и спрос на ингредиенты сывороточного белка, поскольку они являются концентрированным источником белка для обогащения питательных, сенсорных и функциональных свойств.

О IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах в сегментах рынка передовых технологий и новых приложений. Услуги компании по проведению заказных исследований призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном соотношении спроса и предложения на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить нужную информацию, необходимую заинтересованным сторонам в нужный момент времени, в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518 282 4727

Веб-сайт: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518 282 4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy

IndustryARC

Email: [email protected]

USA: (+1) 518 282 4727
Keywords:  Protein Ice Cream top companies,Protein Ice Cream Market Report,Protein Ice Cream Market Research,Protein Ice Cream Key companies,Protein Ice Cream Market,Protein Ice Cream Market size,Protein Ice Cream Market trends,Protein Ice Cream Market forecast,Protein Ice Cream Market Share,Protein Ice Cream Market Growth