header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка огнестойких кабелей к 2030 году составит $2923,4 млрд: IndustryARC

Mar 13, 2024 8:00 PM ET

Согласно последнему отчету об исследовании рынка, опубликованному IndustryARC, объем мирового рынка огнестойких кабелей достигнет $2923,4 млрд к 2030 году и будет расти на 5,5% в течение прогнозного периода 2024-2030 годов. Растущие глобальные инфраструктурные проекты и урбанизация стимулируют спрос на огнестойкие кабели в новом строительстве. Безопасность и надежность электрических систем в сооружениях, туннелях, аэропортах и других инфраструктурных проектах, зависящих от этих кабелей, стимулируют рост рынка огнестойких кабелей в течение прогнозируемого периода, сообщает IndustryARC в своем недавнем отчете под названием "Размер рынка огнестойких кабелей", Share & Trends Analysis Report By Insulation Material (LPE, PVC, LSZH, EPR and Others), By End User (End-Use Industry, Building & Construction, Automotive & Transportation, Manufacturing, Energy and Others), By Geography - Global Opportunity Analysis & Industry Forecast, 2024-2030."

Запросить образец отчета об исследовании: https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=500249

Азиатско-Тихоокеанский регион занимает наибольшую долю рынка:

Азиатско-Тихоокеанский регион занимает основную долю рынка 34,2% в 2023 году. Экономика региона быстро растет, внимание многих людей сосредоточено на растущих экономиках региона, Тайване и Гонконге, которые добились больших успехов в развитии своей общей инфраструктуры и экономики. По мере урбанизации Китая и быстрого развития новой энергетики, производства высокотехнологичного оборудования и других отраслей промышленности растет и спрос клиентов на качество и производительность кабелей в различных отраслях. В результате растет потребность в огнестойких кабелях. Согласно докладу Китайской академии общественных наук о проблемах населения и трудовых ресурсов страны, в течение 14-й пятилетки (2021-25 гг.) уровень урбанизации в Китае будет расти в среднем на 1,03 процентных пункта в год и к 2035 году достигнет 75-80 %. Проволочно-кабельная промышленность Китая имеет длительный бизнес-цикл, о чем свидетельствует развитие нескольких значительных проектов в области сверхвысоковольтных и ультравысоковольтных линий электропередач, электрифицированных железных дорог и городского железнодорожного транспорта, а также производства электроэнергии на новых источниках.

Рынок огнестойкого кабеля 2024-2030: сфера применения отчета

Метрика отчета

Подробности

Базовый год

2023

Прогнозный период

2024-2030

CAGR

5.5%

Размер рынка в 2030 г.

$2923,4 млрд.

Охваченные сегменты

Изоляционные материалы, отрасли конечного использования и регионы

Охватываемые географии

Северная Америка (США, Канада и Мексика), Европа (Германия, Франция, Великобритания, Италия, Нидерланды, Испания, Россия, Бельгия, Дания и остальные страны Европы), Азиатско-Тихоокеанский регион (Китай, Япония, Южная Корея, Индия, Австралия, Индонезия, Тайвань, Малайзия, Гонконг и остальные страны АТР), Южная Америка (Бразилия, Аргентина, Венесуэла, Эквадор, Перу, Колумбия, Коста-Рика и остальные страны Южной Америки), Остальной мир (Ближний Восток и Африка).

Ключевые игроки рынка

1. Furukawa Electric Co., Ltd.

2. EL Sewedy Electric Company

3. Armacell International S.A.

4. Группа Prysmian

5. Корпорация Walsin Lihwa

6. Jiangnan Group Limited

7. LS Cable & System Limited

8. Леони АГ

9. Корпорация Rogers

10. NKT Group

Получить доступ к полному отчету об исследовании:
https://www.industryarc.com/Research/Fire-Resistant-Cable-Market-Research-500249

Отчет о рынке огнестойкого кабеля - основные выводы:

  • Сегмент XLPE лидирует на рынке.

Согласно анализу рынка огнестойких кабелей, в 2023 году доля XLPE на рынке составит 43,9%. Спрос на огнестойкие кабельные изоляционные материалы XLPE обусловлен несколькими факторами. Повышенное внимание к правилам безопасности и строгим строительным нормам в различных отраслях, включая строительство, нефтегазовую промышленность, энергетику и транспорт, привело к внедрению огнестойких кабелей. Изоляционные материалы XLPE обладают повышенными огнестойкими свойствами, обеспечивая безопасность и надежность электрических систем во время пожара. Кроме того, растущий спрос на возобновляемые источники энергии, такие как ветровая и солнечная энергия, увеличил прокладку подземных кабелей электропередачи. Изоляционные материалы XLPE предпочтительны благодаря их отличным огнестойким свойствам, низким диэлектрическим потерям и высокой пропускной способности, что делает их пригодными для таких применений

  • Строительство & Сегмент строительства зарегистрирует самый высокий рост.

Согласно прогнозу рынка огнестойких кабелей, сегмент строительства зданий будет расти с наибольшим CAGR (6,22%) в течение прогнозируемого периода. Строгие правила безопасности и повышенное внимание к предотвращению пожаров стимулируют спрос. Упор строительной отрасли на создание прочных и надежных конструкций увеличивает потребность в огнестойких кабелях, обеспечивающих бесперебойное электроснабжение в чрезвычайных ситуациях. Архитекторы, инженеры и подрядчики все чаще включают эти кабели в проекты зданий, чтобы повысить общие стандарты безопасности. Кроме того, технологические достижения в производстве кабелей способствуют повышению огнестойкости, изоляции и долговечности. Расширению рынка также способствует рост урбанизации, развитие инфраструктуры и повышение осведомленности о пожарной безопасности, что делает огнестойкие кабели неотъемлемыми компонентами современных строительных проектов по всему миру. Заинтересованные стороны в строительной отрасли признают ключевую роль, которую играют эти кабели в сохранении жизни и имущества, что делает их незаменимыми в меняющемся ландшафте строительной практики.

  • Растущий сектор производства электроэнергии в разных регионах, повышение спроса на стойкие кабели является ключевым фактором, способствующим росту рынка.

Системы крепления солнечных батарей становятся все более модульными и легкими, что упрощает их установку и обслуживание. Эти системы, которые часто изготавливаются из алюминия или стали, могут поддерживать широкий спектр ориентаций, наклонов крыш и видов крыш. Помимо значительной универсальности, этот тип систем может быть оснащен дополнительными компонентами, такими как батареи, трекеры и устройства накопления энергии. Эти системы, оснащенные встроенными системами мониторинга, могут также отслеживать выработку энергии и другие показатели эффективности. Потребление энергии в мире растет. По данным Управления энергетической информации США за 2022 год, в Соединенных Штатах было потреблено 100,41 квадриллиона БТЕ первичной энергии. Почти вся электроэнергия, произведенная в Соединенных Штатах, была продана другим секторам, причем на электроэнергетику пришлось около 96 % от этого общего объема. Солнечная энергия ежегодно вырабатывает всего 585 ТВтч электроэнергии. Несмотря на рост числа решений, инвестиций и использования возобновляемых источников энергии, нефть, уголь и газ остаются основными источниками мировой энергии, на долю которых приходится более 80 % мирового потребления энергии.

Приобрести этот премиум-отчет:

https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=500249

Анализ ключевых возможностей:

Увеличение спроса на огнестойкие кабели для энергетики создает возможности для роста рынка.

Спрос будет удовлетворяться за счет увеличения новых генерирующих мощностей, что потребует создания новой инфраструктуры передачи и распределения электроэнергии, открывая перспективы для индустрии огнестойких кабелей. В бюджете Союза на 2023-24 гг. правительство выделило 885 млн долларов (7 327 крор) на проекты солнечной энергетики, включая сетевые, автономные и проекты PM-KUSUM. Министерство энергетики выбрало 81 тепловую электростанцию, которые заменят уголь на возобновляемые источники энергии к 2026 году, чтобы выполнить задачу Индии в 500 ГВт возобновляемой энергии и решить ежегодную проблему несоответствия спроса и предложения угля. На проекты энергетического сектора приходится наибольшая доля (24 %) от общего объема запланированных капитальных расходов в размере 1,4 трлн долларов (111 лакхов крор), согласно Национальному инфраструктурному трубопроводу на 2019-25 годы. В период с апреля 2000 года по март 2023 года общий приток ПИИ в энергетический сектор составил 16,58 млрд долларов.

Расширение промышленной ценности: Расширение промышленной ценности и диапазонов применения является основной возможностью для роста рынка.

Энергоэффективность приобретает все большее значение в промышленности. 14.18 Микро-, малые и средние предприятия (ММСП) широко признаны в качестве двигателя экономического роста и средства поддержки справедливого развития. Главное преимущество этого сектора - потенциал занятости при низких капитальных затратах. Компании промышленного сектора производят капитальные товары и машины, необходимые для производства других товаров. Основная цель сектора - производство товаров, ресурсов и услуг, которые приносят косвенную пользу конечному потребителю. К числу факторов, способствующих индустриализации, относятся:

  • Политика правительства Изобретения, позволяющие экономить время на работе
  • предпринимательские цели
  • Товары и услуги пользуются высоким спросом.

Индийский производственный сектор расширяется в новых областях и сегментах благодаря росту в приоритетных отраслях и под влиянием благоприятных мегатенденций. Опираясь на свои конкурентные преимущества в виде компетентной рабочей силы и более низкой стоимости труда, обрабатывающий сектор также отмечает увеличение капитальных вложений и рост активности M & A, что приводит к резкому росту производства в обрабатывающей промышленности и соответствующему увеличению вклада в экспорт.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по адресу: https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=500249.

Отчет также охватывает следующие области:

  • Размер и прогноз рынка огнестойкого кабеля
  • Тенденции рынка огнестойкого кабеля
  • Анализ рынка огнестойкого кабеля по типам

Рынок огнестойкого кабеля 2024-2030: ключевые моменты

  • CAGR рынка в течение прогнозного периода 2024-2030 гг.
  • Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон
  • Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода
  • Оценка и прогноз размера рынка огнестойкого кабеля.
  • Анализ и прогнозы поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций
  • Анализ конкурентной среды и рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели.
  • Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке огнестойкого кабеля.

Влияние кризиса на Ковид и Украину:

  • Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на рынок огнестойкого кабеля, изменив динамику спроса и работу цепочки поставок. В связи с перебоями в глобальном производственном и строительном секторах рынок испытал колебания как в производстве, так и в потреблении. Повышенное внимание к протоколам безопасности в различных отраслях промышленности в сочетании с резким увеличением количества удаленных рабочих мест повлияло на потребность в надежных огнестойких кабелях. Однако возникли такие проблемы, как нарушение цепочки поставок, нехватка рабочей силы и неопределенность рынка. По мере преодоления этих проблем стратегическая адаптация к меняющимся рыночным тенденциям, устойчивые стратегии цепочки поставок и разработка инновационных продуктов будут играть ключевую роль в обеспечении устойчивого роста в условиях продолжающейся пандемии и ее последствий.
  • Рынок огнестойкого кабеля в России и Украине столкнулся со значительными перебоями из-за продолжающейся войны. По мере роста геополитической напряженности неизбежны перебои в цепочках поставок и увеличение стоимости сырья, что оказывает влияние на отрасль FRC. Производителям приходится бороться с неопределенностью, что побуждает их к стратегической переоценке с целью снижения рисков и обеспечения непрерывности бизнеса. Кроме того, потенциальным плюсом для рынка FRC является повышенный спрос на решения в области пожарной безопасности в регионах, которые проводят переоценку своей инфраструктуры безопасности. Заинтересованные стороны должны внимательно следить за геополитическими событиями и оперативно адаптировать стратегии, чтобы ориентироваться в меняющемся ландшафте, обеспечивая стабильность рынка и используя открывающиеся возможности.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику: https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert.

Список ключевых игроков рынка огнестойкого кабеля:

Ниже перечислены ключевые компании, представленные в отчете о рынке огнестойкого кабеля:

  • Furukawa Electric Co., Ltd.
  • EL Sewedy Electric Company
  • Armacell International S.A.
  • Prysmian Group
  • Корпорация Walsin Lihwa
  • Jiangnan Group Limited
  • LS Cable & System Limited
  • Леони АГ
  • Корпорация Роджерс
  • НКТ Групп
  • Nexans S.A
  • KEI Industries Limited
  • Reka Cables Ltd
  • Bhuwal Insulation Cable Pvt. Ltd.
  • Thermo Cables

Похожие отчеты:

Рынок огнезащитных химикатов - Размер рынка огнезащитных химикатов, по прогнозам, будет расти на 6,0% в период с 2024 по 2030 год. Высокие теплоизоляционные свойства этих химикатов вызывают резкий рост спроса на них, тем самым стимулируя рост рынка огнезащитных химикатов.

Рынок изолированных проводов & Cable - объем рынка изолированных проводов & Cable, по прогнозам, будет расти с темпом CAGR 5,5% в течение прогнозируемого периода. Растущий спрос на изолированные провода и кабели со стороны энергетической и автомобильной промышленности является основным фактором роста рынка.

Рынок LSZH-кабеля для энергетических & коммунальных служб - Объем рынка LSZH-кабеля для энергетических & коммунальных служб растет с темпом CAGR 9,8% в течение прогнозируемого периода. Растущие правительственные инициативы и инвестиции в строительство, особенно в области энергетической инфраструктуры, будут способствовать дальнейшему росту использования кабелей LSZH. Таким образом, это станет ключевым фактором, влияющим на рост рынка в течение прогнозного периода.

О IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах для сегментов рынка передовых технологий и новых приложений. Услуги компании по проведению заказных исследований призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном соотношении спроса и предложения на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить нужную информацию, необходимую заинтересованным сторонам в нужный момент времени, в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518 282 4727

Веб-сайт: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518 282 4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy

IndustryARC

Email: [email protected]

USA: (+1) 518 282 4727
Keywords:  Fire Resistant Cable top companies,Fire Resistant Cable Market Report,Fire Resistant Cable Market Research,Fire Resistant Cable Key companies,Fire Resistant Cable Market,Fire Resistant Cable Market size,Fire Resistant Cable Market trends,Fire Resistant Cable Market forecast,Fire Resistant Cable Market Share,Fire Resistant Cable Market Growth