header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка пива на основе сорго и проса составит $3 млрд к 2030 году: IndustryARC

Mar 13, 2024 7:00 PM ET

Согласно последнему отчету об исследовании рынка пива на основе сорго и проса , опубликованному IndustryARC, объем рынка достигнет $3 миллиардов к 2030 году и будет расти с темпом CAGR 7% в течение прогнозного периода 2024-2030 годов. Растущая осведомленность о здоровье и здоровом образе жизни, движение крафтового пива, потребность в отсутствии аллергенов и диетические предпочтения являются движущими факторами рынка в течение прогнозируемого периода, сообщает IndustryARC в своем последнем отчете под названием "Размер рынка пива на основе сорго и проса, доля & Trends Analysis Report By Composition (100% Sorghum, Sorghum and Millet Blended, 100% Millet), By ABV (0.5-3%, 3,1-5,5%, выше 5,6%), По каналам продаж (розничные магазины, магазины электронной коммерции, бары, рестораны, специализированные магазины, пивоварни), По конечным пользователям (обычные потребители, потребители, заботящиеся о здоровье, этически/культурно мотивированные, энтузиасты крафтового пива, коммерческий сектор) & Прогноз развития отрасли, 2024-2030 гг.".

Запросить образец отчета об исследовании: https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800469

Рынок пива на основе сорго и проса 2024-2030: сфера применения отчета

Метрика отчета

Подробности

Базовый год

2023

Прогнозный период

2024-2030

CAGR

7%

Размер рынка в 2030 г.

$3 млрд

Охватываемые сегменты

Состав, ABV, канал продаж, конечный пользователь

Ключевые игроки рынка

  1. Новая Планета Пива
  2. Bard's Beer
  3. Ground Breaker Brewing
  4. Green's Gluten-Free Beers
  5. Пивоварня Dogfish Head
  6. Aurochs Brewing Company
  7. Пивоваренная компания Ghostfish
  8. Alt Brew
  9. Глютенберг
  10. Редбридж

Получить доступ к полному отчету об исследовании: https://www.industryarc.com/Research/sorghum-and-millet-based-beer-market-research-800469

Отчет о рынке пива на основе сорго и проса - основные выводы:

Крупнейший сегмент - общие потребители

Пиво на основе сорго и проса пользуется широкой популярностью среди потребителей благодаря разнообразным вкусовым характеристикам. Эти злаки можно использовать для создания широкого спектра стилей пива, от легкого и хрустящего до насыщенного и полнотелого, что позволяет удовлетворить широкий спектр вкусовых предпочтений. Значительная часть потребителей в целом может не иметь проблем с глютеном, но их привлекают безглютеновые продукты по разным причинам, включая предполагаемые преимущества для здоровья и выбор образа жизни. Пиво на основе сорго и проса, как варианты, естественно не содержащие глютен, отвечает этим предпочтениям. Общий потребительский сегмент по своей сути велик благодаря своей всеохватности. Он включает в себя большинство населения, которое употребляет пиво по различным поводам, что делает его самым крупным по количеству.

Привлекательность без аллергенов и диетические предпочтения

Пиво на основе сорго и проса по своей природе не содержит глютена, что привлекает людей с непереносимостью глютена или целиакией. Этот атрибут делает эти сорта пива подходящим выбором для определенного сегмента потребителей. Пиво на основе сорго и проса может быть разработано как веганское и растительное, что соответствует диетическим предпочтениям тех, кто не употребляет ингредиенты животного происхождения. Некоторые сорта пива на основе сорго и проса имеют более низкую калорийность по сравнению с традиционным пивом, что привлекает людей, ищущих алкогольные напитки с пониженной калорийностью.

Ограниченная осведомленность и просвещение

Одной из основных проблем является необходимость информирования потребителей о преимуществах и характеристиках пива на основе сорго и проса. Пивоваренные компании и производители должны инвестировать в маркетинговые и образовательные кампании, чтобы повысить осведомленность о безглютеновой природе этих сортов пива и их потенциальной пользе для здоровья. Это включает в себя информирование о том, что эти злаки подходят для людей с непереносимостью глютена или целиакией. Чтобы преодолеть проблему восприятия потребителями этих продуктов как нетрадиционных, пивоварням необходимо эффективно дифференцировать пиво на основе сорго и проса от традиционного пива и объяснить причины его уникальности.

Сложность цепочки поставок и поиск ингредиентов

Добыча достаточного количества высококачественного зерна сорго и проса может оказаться непростой задачей. Пивоварням необходим постоянный и надежный источник этих зерен для поддержания производства. Качество и характеристики зерен сорго и проса могут значительно отличаться, что приводит к колебаниям в производстве пива от партии к партии. Управление этой вариативностью может быть сложным. Зерна сорго и проса часто требуют специальной обработки, чтобы сделать их пригодными для пивоварения. Пивоваренные компании должны разработать эффективные методы обработки зерна, чтобы обеспечить его пригодность для пивоварения.

Приобрести этот премиум-отчет: https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800469

Анализ ключевых возможностей:

Освоение нишевых рынков с уникальными вкусовыми профилями:

Пивоварни могут экспериментировать с различными сортами сорго и проса, а также с дополнительными ингредиентами, чтобы создать уникальные и разнообразные вкусовые профили. Добавляя различные вспомогательные ингредиенты, такие как фрукты, специи и травы, пивовары могут производить пиво, которое выделяется на рынке. Такие сорта пива могут позиционироваться как премиальные предложения с более высокой ценой. Сегмент потребителей, заботящихся о здоровье, растет, и многие люди ищут напитки с пользой для здоровья. Пиво на основе сорго и проса, созданное с акцентом на их питательные свойства, может привлечь этот сегмент. Подчеркивание отсутствия глютена, низкой аллергенности и потенциального содержания антиоксидантов в этих зернах может сделать продукцию более привлекательной.

Использование устойчивых и местных источников:

Пивоварни могут сотрудничать с фермами и поставщиками, которые практикуют устойчивое сельское хозяйство. Это включает в себя продвижение экологически чистых методов ведения сельского хозяйства, минимальное использование химикатов и ответственное управление водными ресурсами. Сотрудничая с устойчивыми партнерами, пивоварни могут подчеркнуть свою приверженность экологической ответственности. Сорго и просо - зерновые культуры, которые часто можно получить на месте, что сокращает углеродный след, связанный с транспортировкой. Пивоварни могут подчеркнуть, что используют местные ингредиенты, способствуя развитию экономики региона и укрепляя свои связи с обществом.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по адресу: https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800469.

Отчет также охватывает следующие области:

Размер и прогноз рынка пива на основе сорго и проса

Тенденции рынка пива на основе сорго и проса

Анализ рынка пива на основе сорго и проса по материалам

Рынок пива на основе сорго и проса 2024-2030: ключевые моменты

CAGR рынка в течение прогнозного периода 2024-2030 гг.

Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон

Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода

Оценка и прогноз размера рынка пива на основе сорго и проса

Анализ и прогнозы поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций

Анализ конкурентной среды и рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели

Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке пива на основе сорго и проса

Влияние кризиса на Ковид и Украину:

Пандемия привела к нарушениям в глобальной цепочке поставок, вызвав дефицит и колебания цен на ключевые ингредиенты, используемые в производстве этого пива. Блокировки и ограничения также затронули каналы продаж на местах, такие как бары и рестораны, что привело к снижению потребления. Кроме того, это отразилось на располагаемых доходах потребителей, что привело к изменению покупательского поведения в сторону более экономного выбора.

Кризис на Украине еще больше усугубил проблемы с цепочками поставок, поскольку Украина является крупным мировым поставщиком зерновых, включая сорго и просо, которые являются неотъемлемой частью производства этих сортов пива. Геополитическая нестабильность и возможные перебои с поставками зерна вызвали опасения по поводу волатильности цен и доступности.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику: https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert.

Список ключевых игроков рынка пива на основе сорго и проса:

Ниже перечислены ключевые компании, представленные в отчете о рынке пива на основе сорго и проса:

  1. New Planet Beer
  2. Bard's Beer
  3. Ground Breaker Brewing
  4. Green's Gluten-Free Beers
  5. Пивоварня Dogfish Head
  6. Aurochs Brewing Company
  7. Пивоваренная компания Ghostfish
  8. Alt Brew
  9. Глютенберг
  10. Редбридж

Похожие репортажи:

Рынок негазированных напитков - негазированные напитки относятся к напиткам, которые включают готовые к употреблению фрукты или нефрукты, содержание сока в которых обычно составляет менее 25%, без газирования.

Рынок соков холодного отжима - Включение соков в ежедневный распорядок дня помогает в потере лишнего веса, борьбе со старением, предотвращении морщин, а также используется в качестве коктейлей от похмелья. Включение соков в рацион питания как неотъемлемой части здорового питания, а также растущая популярность среди потребителей питательных продуктов на основе земли являются факторами, стимулирующими рост рынка соков холодного отжима.

Рынок пива - Пиво - это напиток, относящийся к категории алкогольных напитков. Оно готовится путем варки, когда зерна злаков, состоящие из крахмала, маринуются в воде.

О компании IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах в сегментах рынка передовых технологий и новых приложений. Услуги компании по проведению заказных исследований призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном разрыве спроса и предложения на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить нужную информацию, необходимую заинтересованным сторонам в нужный момент времени, в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518-282-4727

Веб-сайт: https://www.industryarc.com

Следите за нами на:LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518-282-4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy
IndustryARC
Email: [email protected]
USA: (+1) 518-282-4727
Keywords:  Sorghum and Millet Based Beer top companies,Sorghum and Millet Based Beer Market Report,Sorghum and Millet Based Beer Market Research,Sorghum and Millet Based Beer Key companies,Sorghum and Millet Based Beer Market,Sorghum and Millet Based Beer Market size,Sorghum and Millet Based Beer Market trends,Sorghum and Millet Based Beer Market forecast,Sorghum and Millet Based Beer Market Share,Sorghum and Millet Based Beer Market Growth