header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка умных медленноварок к 2031 году составит $1,2 млрд: IndustryARC

Mar 13, 2024 8:00 PM ET

Согласно последнему отчету об исследовании рынка, опубликованному IndustryARC, объем глобального рынка умных медленных кухонных плит достигнет $1,2 млрд к 2031 году, а темпы роста составят 6,6% в течение прогнозного периода 2024-2031 годов. Растущий спрос на подключенные и интеллектуальные кухонные приборы и возможность синхронизации с мобильными приложениями и базами данных рецептов стимулируют рост рынка умных медленноварок в течение прогнозируемого периода, сообщает IndustryARC в своем последнем отчете под названием "Smart Slow Cooker Market Size, Share & Trends Analysis Report- By Capacity Type (Small (Less than 3 quarts), Medium (More than 3.1 до 6 кварт), большие (более 6,1 кварт)), по функциям (автоматические и ручные), по каналам сбыта (гипермаркеты/супермаркеты, универмаги, специализированные магазины, онлайн-каналы продаж и другие), по применению (бытовые и коммерческие), по географии - глобальный анализ возможностей & Industry Forecast, 2024-2031''

Запросить образец отчета об исследовании: https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800435

Северная Америка зарегистрирует самый высокий рост:

В течение прогнозируемого периода 2024-2031 годов ожидается, что Северная Америка будет демонстрировать самые высокие среднегодовые темпы роста (CAGR) 7,3% на мировом рынке умных медленноварок. Этот регион может похвастаться технологически подкованными потребителями, стремящимися внедрять решения для умного дома. Благодаря более высокому уровню располагаемого дохода североамериканские потребители предпочитают использовать удобные кухонные приборы, позволяющие экономить время. Кроме того, росту рынка способствует распространение технологии IoT и присутствие ключевых игроков рынка, стимулирующих инновации. Эти факторы способствуют росту доли рынка умных медленноварок в данном регионе.

Рынок умных медленноварок в 2024-2031 годах: сфера охвата отчета

Метрика отчета

Подробности

Базовый год

2023

Прогнозный период

2024-2031

CAGR

6.6%

Размер рынка в 2031 году

$1,2 млрд

Охватываемые сегменты

Тип емкости, назначение, каналы сбыта, применение и регион

Охватываемые географии

Северная Америка (США, Канада и Мексика), Европа (Германия, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Нидерланды, Дания и остальные страны Европы), Азиатско-Тихоокеанский регион (Китай, Япония, Южная Корея, Индия, Австралия и остальные страны Азиатско-Тихоокеанского региона), Южная Америка (Бразилия, Аргентина, Чили, Колумбия и остальные страны Южной Америки), Остальной мир (Ближний Восток и Африка).

Ключевые игроки рынка

  1. Panasonic
  2. Crock-Pot
  3. Instant Pot
  4. Hamilton Beach
  5. Рассел Хоббс
  6. Breville
  7. Cuisinart
  8. Chef iQ
  9. Ninja
  10. Morphy Richards

Получить доступ к полному отчету об исследовании:
https://www.industryarc.com/Research/smart-slow-cooker-market-research-800435

Отчет о рынке умных медленноварок - основные выводы:

  • Автоматический сегмент будет расти быстрее всего

Согласно прогнозу рынка Smart Slow Cooker, автоматический сегмент будет расти самыми быстрыми темпами (CAGR) - 8,8% в течение прогнозируемого периода с точки зрения функций. Автоматические плиты предлагают предустановленные программы, интуитивно понятное управление и дистанционную настройку через мобильные приложения, что позволяет экономить время. Кроме того, интеграция технологий искусственного интеллекта и IoT способствует дальнейшему росту. Исследование Bosch Home Appliances показало, что 52 % потребителей ищут умные кухонные устройства для дистанционного управления, что подчеркивает стремление к экономии времени, энергии и средств.

  • Сегмент бытовой техники зарегистрирует наибольший рост

Согласно анализу рынка умных медленноварок, сегмент бытовой техники, по прогнозам, будет демонстрировать самый высокий рост в течение прогнозируемого периода с точки зрения применения. Этот рост объясняется все более широким применением умных медленноварок в домашних условиях и растущим предпочтением домашних блюд. Потребители стремятся к удобству, эффективности и разнообразным функциям приготовления пищи, предлагаемым этими умными приборами, что способствует значительному росту сегмента бытового применения на фоне перехода к интеллектуальным кухонным решениям и стремления к расширению возможностей приготовления пищи в рамках тенденции "умного дома".

  • Повышение спроса на подключенные и интеллектуальные кухонные приборы увеличивает размер рынка

Растущий спрос на подключенные и интеллектуальные кухонные приборы является одним из факторов, стимулирующих развитие рынка Smart Slow Cooker. Потребители все чаще ищут сложные кухонные решения, которые обеспечивают удобство и расширенные возможности. Умные медленноварки, оснащенные функциями подключения и интуитивно понятным управлением, соответствуют этому спросу, предлагая удаленный доступ и разнообразные программы приготовления. Этот всплеск интереса отражает более широкую тенденцию интеграции "умных" технологий в домашние хозяйства, способствуя росту спроса на "умные" медленноварки на рынке.

  • Проблемы с подключением сдерживают рост рынка

Проблемы с подключением представляют собой значительную угрозу для роста рынка умных медленноварок. Непоследовательные или слабые сигналы Wi-Fi могут нарушить бесперебойную работу функций дистанционного управления, которые обещают эти приборы. Пользователи могут столкнуться с проблемами при настройке параметров или доступе к функциям через мобильные приложения, что негативно скажется на ожидаемом удобстве. Надежное подключение к Wi-Fi имеет решающее значение, так как перебои в работе могут привести к задержке обновлений, загрузки рецептов и затруднению мониторинга, что потенциально снижает удобство использования и может стать проблемой для индустрии умных медленноварок.

Приобрести этот премиум-отчет:

https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800435

Анализ ключевых возможностей:

Инновации, заботящиеся о здоровье

Инновации в области здоровья в умных медленноварках представляют собой значительную возможность для рынка. Интеграция функций, предназначенных для потребителей, заботящихся о своем здоровье, предполагает ориентацию на пропаганду здоровых методов приготовления пищи. Это может включать в себя функции, отвечающие специфическим диетическим потребностям, таким как кето-, палео- или веганская диета, позволяющие пользователям создавать блюда в соответствии с их целями в области здоровья. Кроме того, введение настроек контроля за порциями, анализ питательных веществ или возможности отслеживания калорий может помочь пользователям сделать более осознанный и здоровый выбор блюд. Инновации со специализированными режимами приготовления пищи, способствующими использованию более здоровых методов приготовления, соответствуют растущему вниманию потребителей к общему состоянию здоровья, что делает умные медленноварки более привлекательными для людей, заботящихся о своем здоровье.

Интеграция с виртуальными помощниками

Умные кухонные приборы все чаще становятся похожими на Amazon Alexa и Google Assistant. Это позволяет пользователям управлять своими приборами с помощью голосовых команд, делая приготовление пищи более простым и удобным. Такая интеграция упрощает процесс приготовления пищи, обеспечивая непревзойденное удобство для пользователей. С помощью простых голосовых подсказок пользователи могут инициировать, контролировать или регулировать настройки приготовления пищи, способствуя тому, чтобы процесс готовки не занимал много времени и был удобным для пользователя. Например, в январе 2020 года компания Belkin представила 6-квартную медленноварку Crock-Pot с функцией Amazon Alexa. С помощью голосового помощника можно не только задавать время приготовления и настройки нагрева, но и проверять состояние блюда.

Если у вас возникли вопросы, обращайтесь к нашим специалистам по адресу: https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800435.

Отчет также охватывает следующие области:

  • Размер и прогноз рынка умных медленных кухонных плит
  • Тенденции рынка умных медленных кухонных плит
  • Анализ рынка медленноварок Smart Slow Cooker по типу емкости

Рынок медленноварок Smart Slow Cooker 2024-2031: ключевые моменты

  • CAGR рынка в течение прогнозного периода 2024-2031 гг.
  • Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон
  • Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода
  • Оценка и прогноз размера рынка умных медленных кухонных плит
  • Анализ и прогнозы поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций
  • Анализ конкурентной среды и рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели
  • Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке умных медленных кухонных плит

Влияние кризиса на Ковид и Украину:

Пандемия COVID-19 привела к росту спроса на умные медленноварки благодаря глобальному росту домашнего приготовления пищи во время перерывов в работе. По данным исследования ChefKart, 51 % индийских потребителей сообщили о покупке хотя бы одного "умного" прибора в период с марта 2020 по январь 2021 года. Акцент на удобной, но домашней еде во время пандемии привел к повышенному интересу и распространению умных медленноварок.

Влияние продолжающегося конфликта между Украиной и Россией на умные медленноварки очевидно на фоне растущей инфляции, заставляющей людей переходить на домашнюю кухню и, как следствие, увеличивающей продажи кухонной техники. Инфляция заставляет людей отказываться от ужинов, поэтому предпочтение отдается домашней еде, что способствует росту продаж умных медленноварок. Исследование, проведенное Bank of America в 2023 году, показало, что поколение Z реагирует на инфляционные проблемы, сокращая количество ужинов вне дома и увеличивая количество домашних обедов.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику: https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert.

Список ключевых игроков рынка умных медленноварок:

Ниже перечислены ключевые компании, представленные в отчете о рынке Smart Slow Cooker:

  • Panasonic
  • Crock-Pot
  • Instant Pot
  • Hamilton Beach
  • Рассел Хоббс
  • Breville
  • Cuisinart
  • Chef iQ
  • Ninja
  • Морфи Ричардс
  • KitchenAid
  • Elite Gourmet
  • All-Clad
  • Belkin
  • Black Decker

Похожие отчеты:

Рынок интеллектуальных микроволновых печей - Размер рынка интеллектуальных микроволновых печей, по прогнозам, будет расти значительными темпами в течение прогнозируемого периода, благодаря постоянному развитию технологий IoT и растущему интересу потребителей к интеллектуальной бытовой технике.

Рынок "умной" бытовой техники - Согласно прогнозам, в течение прогнозируемого периода темпы роста рынка "умной" бытовой техники составят 15,4%. Рост этого рынка в основном объясняется притоком решений по автоматизации и увеличением располагаемого личного дохода.

Рынок "умных" печей - объем рынка "умных" печей растет с темпом роста 18,9% в течение прогнозного периода 2022-2027 годов. Простота использования и доступность "умных" духовок, а также увеличение располагаемого дохода стимулируют расширение рынка.

О IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах в сегментах рынка передовых технологий и новых приложений. Услуги компании по проведению заказных исследований призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном соотношении спроса и предложения на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить нужную информацию, необходимую заинтересованным сторонам в нужный момент времени, в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518 282 4727

Веб-сайт: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518 282 4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy

IndustryARC

Email: [email protected]

USA: (+1) 518 282 4727
Keywords:  Smart Slow Cooker top companies,Smart Slow Cooker Market Report,Smart Slow Cooker Market Research,Smart Slow Cooker Key companies,Smart Slow Cooker Market,Smart Slow Cooker Market size,Smart Slow Cooker Market trends,Smart Slow Cooker Market forecast,Smart Slow Cooker Market Share,Smart Slow Cooker Market Growth