header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка модулей вертикального лифта составит $2,9 млрд к 2030 году: IndustryARC

Mar 14, 2024 8:00 PM ET

Объем мирового рынка вертикальных подъемных модулей достигнет $2,9 млрд к 2030 году, а темпы роста составят 6,6% в течение 2024-2030 годов. Вертикальные подъемные модули (VLM) - это автоматизированные системы хранения и поиска, используемые на складах и в распределительных центрах для эффективного хранения и управления запасами. Эти системы состоят из вертикальных колонн с лотками или полками, которые могут перемещаться вверх и вниз внутри конструкции. Автоматизированный механизм извлекает товары с полок и доставляет их в точку доступа для операторов. VLM оптимизируют вертикальное пространство за счет компактного и высокоплотного хранения товаров. Они используют всю высоту склада, позволяя эффективно использовать площадь, которая, как ожидается, будет стимулировать рост рынка вертикальных подъемных модулей в течение прогнозируемого периода, находит IndustryARC в своем недавнем докладе под названием "Вертикальные подъемные модули Размер рынка, доля & тенденции Анализ отчета по применению, (Складское хозяйство & дистрибуции, производство, розничная торговля, фармацевтическая & медицинских поставок, хранение автомобильных запчастей, хранение промышленного оборудования, потребительские товары, другие), по географии - глобальный анализ возможностей & промышленности прогноз, 2024-2030."

Запросить образец отчета об исследовании: https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800568

АТР зарегистрирует самый высокий рост:

В географическом отношении на мировом рынке модулей вертикального подъема АТР будет расти с наибольшим CAGR (7,4%) в течение прогнозного периода 2024-2030 гг. Многие страны АТР переживают бурный промышленный рост. Этот рост требует передовых решений по хранению и поиску информации в производственных, складских и распределительных центрах, что стимулирует спрос на VLM. В регионе АТР наблюдается растущая тенденция к автоматизации складов, обусловленная необходимостью повышения эффективности, точности и снижения трудозатрат. VLM являются важной частью этой тенденции автоматизации. В регионе АТР, особенно в таких странах, как Китай и Индия, наблюдается всплеск активности электронной коммерции. Этот бум требует эффективных, экономящих место решений для хранения в распределительных центрах, что стимулирует спрос на VLM. Компании в АТР уделяют все больше внимания оптимизации своих цепочек поставок, особенно в условиях сбоев, вызванных такими событиями, как пандемия COVID-19. Согласно правительственным данным за декабрь 2022 года, в Индии базируются 194 оборонных стартапа, разрабатывающих передовые технологии, а бюджетные расходы на 23-й финансовый год установлены на уровне 5,3 трлн рупий, что на 10 % больше, чем в предыдущем финансовом году, в результате чего растет спрос на ОВМ. VLM играют ключевую роль в создании эффективных и устойчивых цепочек поставок. В регионе АТР осуществляются значительные инвестиции в развитие инфраструктуры. Это включает в себя развитие новых индустриальных парков и логистических центров, которые являются потенциальными рынками для систем VLM.

Рынок модулей вертикального подъема2024-2030: сфера применения отчета

Метрика отчета

Подробности

Базовый год

2023

Прогнозный период

2024-2030

CAGR

6.6%

Размер рынка в 2030 г.

$2,9 млн.

Охваченные сегменты

Применение и регион

Охватываемые географии

Северная Америка, Южная Америка, Европа, АТР, Ближний Восток & Африка

Ключевые игроки рынка

Ниже перечислены компании, работающие в этой отрасли:

1. Kardex Group

2. Hänel Storage Systems

3. Modula Inc.

4. AutoCrib Inc.

5. Олпин Групп

6. Mecalux

7. Видмар

8. Lista AG

9. Группа Ferretto

10. ICAM S.r.l.

Получить доступ к полному отчету об исследовании:
https://www.industryarc.com/Research/vertical-lift-modules-market-research-800568

Отчет о рынке модулей вертикального лифта - основные выводы:

  • Складское хранение & Дистрибуция - самый быстрорастущий сегмент рынка

Согласно анализу рынка вертикальных подъемных модулей, сегмент распределения складских помещений & будет расти с наибольшим CAGR 7,9% в течение прогнозного периода 2024-2030 гг. В связи с резким ростом числа онлайн-покупок возрастает потребность в эффективных складских и распределительных центрах. VLM позволяют оптимизировать пространство и ускорить время поиска, что крайне важно для обработки разнообразных товаров на складах электронной коммерции. В городских районах, где пространство ограничено и дорого, склады должны максимально использовать свои складские возможности. VLM обеспечивают решение этой проблемы за счет эффективного использования вертикального пространства, что делает их идеальным решением для городских распределительных центров. Потребность в оптимизации цепочек поставок и ускорении выполнения заказов стимулирует внедрение передовых решений для хранения, таких как VLM. Эти системы способствуют более эффективному управлению запасами, сокращают время комплектации и повышают эффективность логистических операций в целом. Складское хозяйство и дистрибуция все больше переходят к автоматизации для повышения эффективности. VLM автоматизируют процесс хранения и поиска, сводя к минимуму вмешательство человека и оптимизируя рабочие процессы.

  • Значительное преимущество перед традиционными системами хранения и поиска

VLM эффективно используют вертикальное пространство, максимально увеличивая емкость склада при меньшей площади по сравнению с традиционными стеллажами или системами хранения. Это позволяет складам хранить больше товаров на той же площади. VLM используют вертикальную высоту для компактного и плотного хранения товаров. На лотках или полках можно размещать товары разного размера, оптимизируя хранение для различных типов продукции. В декабре 2023 года компания Greenspace Industrial представила революционный модуль вертикального подъема Modula для повышения эффективности хранения. VLM автоматизируют процесс хранения и извлечения товаров, сокращая потребность в ручном труде. Автоматические каретки или роботизированные системы извлекают предметы, повышая точность и скорость комплектации и сводя к минимуму человеческие ошибки. Многие VLM интегрированы с программным обеспечением для управления запасами, обеспечивая отслеживание и управление хранимыми товарами в режиме реального времени. Такая интеграция повышает точность и контроль инвентаризации. VLM обеспечивают более быстрый и эффективный доступ к хранящимся товарам. Операторы тратят меньше времени на поиск товаров, что повышает производительность и скорость выполнения заказов. VLM размещают товары на эргономичной для операторов высоте, что позволяет им меньше наклоняться и тянуться к ним, а значит, минимизирует риск получения травм на рабочем месте. Функции безопасности также предотвращают несчастные случаи во время хранения и извлечения товаров.

Приобрести этот премиум-отчет:

https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800568

Анализ ключевых возможностей:

Постоянные новые разработки в модулях вертикальных подъемников

Растет тенденция к интеграции VLM с современными системами управления складом (WMS) и системами планирования ресурсов предприятия (ERP). Такая интеграция улучшает отслеживание запасов, оптимизирует пространство для хранения и упрощает обработку заказов. Ключевым моментом является внедрение в VLM более совершенной робототехники и автоматизации. Это включает в себя усовершенствованные механизмы комплектации, автоматизированную обработку лотков и интеграцию с другими автоматизированными системами на складе. Интернет вещей (IoT) все чаще используется в системах VLM для мониторинга и анализа данных в режиме реального времени. Подключение к IoT позволяет осуществлять предиктивное обслуживание, удаленное устранение неполадок и улучшать эксплуатационные характеристики. Современные системы VLM предлагают более широкие возможности настройки, позволяющие учитывать широкий диапазон размеров, веса и формы товаров. Модульные конструкции позволяют расширять или изменять конфигурацию систем по мере изменения потребностей в хранении.

Быстрое внедрение модулей вертикального подъема в автомобильной промышленности

Автомобильная промышленность имеет дело с огромным количеством деталей и компонентов, различающихся по размеру и специфике. Вертикальные подъемные модули предлагают решение для эффективного хранения и управления этими разнообразными деталями на компактной площади, обеспечивая при этом легкий поиск. Производители и поставщики автомобилей часто сталкиваются с проблемой нехватки места на своих предприятиях. VLM эффективно используют вертикальное пространство, позволяя хранить больше деталей на меньшей площади, что особенно ценно в дорогих городских районах. Автомобильным компаниям требуется точное управление запасами, чтобы избежать задержек в производстве. VLM, интегрированные с программным обеспечением для инвентаризации, обеспечивают отслеживание в режиме реального времени, гарантируя точный контроль запасов и сокращая количество ошибок. VLM соответствуют принципам бережливого производства, минимизируя отходы (в данном случае неиспользуемое пространство или неэффективные методы хранения) и оптимизируя процессы для управления запасами точно в срок. Быстрое внедрение VLM в автомобильном секторе подчеркивает их способность решать специфические проблемы хранения, присущие автомобильному производству и цепочкам поставок, что ведет к повышению эффективности, экономии затрат и улучшению управления запасами в отрасли.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по адресу: https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800568.

Отчет также охватывает следующие области:

  • Размер и прогноз рынка модулей вертикальных подъемников
  • Тенденции рынка модулей вертикального подъема
  • Анализ рынка модулей вертикального подъема по типам развертывания

Рынок модулей вертикального подъема в 2024-2030 годах: ключевые моменты

  • CAGR рынка в течение прогнозного периода 2024-2030 гг.
  • Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон
  • Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода
  • Оценка и прогноз размера рынка модулей вертикального подъема
  • Анализ и прогнозы поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций
  • Конкурентный ландшафт и анализ рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели
  • Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке вертикальных подъемных модулей.

Влияние кризиса на Ковид и Украину:

  • Эпидемия вируса Ковид-19 оказала значительное влияние на весь мир. Рынок вертикальных подъемных модулей (VLM) подвергся колебаниям в связи с пандемией COVID-19. Вначале рынок столкнулся с нарушениями в цепочках поставок, производстве и каналах сбыта из-за блокировок и ограничений. Во многих отраслях промышленности, включая обрабатывающую, автомобильную и розничную, наблюдались замедления или остановки операций, что повлияло на спрос на VLM. Однако по мере распространения пандемии все больше внимания уделялось автоматизации, повышению эффективности и оптимизации складских площадей. Это привело к возобновлению спроса на VLM, поскольку предприятия стремились усовершенствовать свои системы логистики и управления запасами, чтобы адаптироваться к меняющемуся поведению потребителей, росту электронной коммерции и потребности в более эффективных решениях для хранения. Такие факторы, как рост электронной коммерции, акцент на бесконтактных операциях и необходимость оптимизации складских площадей, способствовали восстановлению рынка VLM. Компании инвестируют в передовые технологии VLM, которые обеспечивают лучшую автоматизацию, более быстрое время поиска и улучшенные системы управления запасами, чтобы соответствовать меняющимся требованиям рынка.
  • Вторжение России в Украину, ситуация в России и Украине повлияли на рынок вертикальных подъемных модулей (VLM), наряду с другими отраслями. Мировой рынок был часто неспокоен из-за геополитических проблем. Из-за нестабильного политического и экономического климата предприятия не хотели расширяться и делать инвестиции. В результате расширение рынка в отрасли VLM приостановилось или инвестиционные решения были отложены. Колебания курсов валют были вызваны геополитической напряженностью, что также повлияло на тактику ценообразования и расходы на импорт/экспорт. Предприятия, работающие с ВЛМ, сталкивались с многочисленными трудностями при контроле расходов, когда в затронутых конфликтом районах происходили заметные колебания стоимости валюты. Цепочки поставок сырья, деталей и готовой продукции, используемой для производства ОЛМ, были прерваны в результате напряженности, что также привело к конфликтам или санкциям. Россия и Украина являются крупными участниками международной торговли различными ресурсами. Основные конкуренты сосредоточились на совершенствовании ВЛМ, что обеспечило рынку прочные позиции в послевоенных условиях.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику: https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert.

Список ключевых игроков рынка модулей вертикального подъема:

Ниже перечислены ключевые компании, представленные в отчете о рынке вертикальных подъемных модулей:

  1. Kardex Group
  2. Hänel Storage Systems
  3. Modula Inc.
  4. AutoCrib Inc
  5. Olpin Group
  6. Mecalux
  7. Видмар
  8. Lista AG
  9. Группа Ferretto
  10. ICAM S.r.l.
  11. Toyota Industries
  12. Weland Solutions
  13. Savi Automation
  14. Vidir Vertical Solutions
  15. White Systems

Похожие отчеты:

Automated Storage Tiering Software Market - Размер рынка Automated Storage Tiering Software, по прогнозам, будет расти с CAGR 8% с 2023 по 2030 год. Растущее внедрение облачных вычислений среди организаций для улучшения работы бизнеса является другим фактором, который может повлиять на рост рынка.

Рынок систем автоматизированного хранения & Retrieval - Объем рынка систем автоматизированного хранения & Retrieval, по прогнозам, будет расти с темпом CAGR 6,9% в течение прогнозного периода с 2023 по 2030 год. Рост полупроводниковой и электронной промышленности стимулирует спрос на автоматизированные системы хранения & retrieval systems во всем мире.

Рынок автоматизированных систем хранения & Африки - Объем рынка автоматизированных систем хранения & Африки Латинской Америки растет с темпом CAGR 5,5% в течение прогнозного периода с 2023 по 2030 год. Растущее внедрение решений для обработки материалов в промышленности предоставило возможности для систем хранения и обработки материалов, в основном вертикальных модулей, которые будут стимулировать рынок в ближайшем будущем.

О IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах в сегментах рынка передовых технологий и новых приложений. Услуги компании по заказным исследованиям призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном разрыве спроса и предложения на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить нужную информацию, необходимую заинтересованным сторонам в нужный момент времени, в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518 282 4727

Веб-сайт: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518 282 4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy

IndustryARC

Email: [email protected]

USA: (+1) 518 282 4727
Keywords:  Vertical Lift Modules top companies,Vertical Lift Modules Market Report,Vertical Lift Modules Market Research,Vertical Lift Modules Key companies,Vertical Lift Modules Market,Vertical Lift Modules Market size,Vertical Lift Modules Market trends,Vertical Lift Modules Market forecast,Vertical Lift Modules Market Share,Vertical Lift Modules Market Growth