header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка тестирования фибриногена к 2030 году составит $439 млн: IndustryARC

Mar 14, 2024 8:00 PM ET

Согласно последнему отчету об исследовании рынка, опубликованному IndustryARC, объем мирового рынка тестирования фибриногена достигнет $439 млн к 2030 году и будет расти с темпом CAGR 7,4% в течение прогнозного периода 2024-2030 годов. Растущий спрос на тестирование фибриногена объясняется различными факторами, способствующими росту его значимости в здравоохранении. Во-первых, растущая распространенность сердечно-сосудистых заболеваний требует точной оценки уровня фибриногена, поскольку он играет решающую роль в свертываемости крови и здоровье сердечно-сосудистой системы. Кроме того, осознание участия фибриногена в различных заболеваниях, помимо сердечно-сосудистых, таких как болезни печени и воспалительные заболевания, привело к расширению сферы применения тестов, сообщает IndustryARC в своем недавнем отчете под названием "Размер рынка тестирования фибриногена, доля & Trends Analysis Report By Type (Fibrinogen Antigen Testing, Fibrinogen Activity Testing), By Reagent Type (Fibrinogen Kits, Multifibren Kits, STA-Fibrinogen Kits), По показаниям (врожденные нарушения фибриногена, диссеминированное внутрисосудистое свертывание крови, наследственный фибриноген ∝ цепной амилоидоз, болезни хранения фибриногена, приобретенная дисфибриногенемия, криофибриногенемия, конечная стадия заболевания печени), По образцам (венозная кровь, капиллярная кровь), По конечным пользователям (больницы, клиники, центры амбулаторной помощи, диагностические лаборатории, академии и исследовательские институты, другие), По географии - Глобальный анализ возможностей & Прогноз развития отрасли на 2024-2030 гг."

Запросить образец отчета об исследовании: https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800571

Наибольшую долю рынка занимает Северная Америка:

Регион Северной Америки занимал основную долю рынка в 35% в 2023 году. В последние годы рынок тестирования фибриногена демонстрирует значительный рост, при этом Северная Америка становится ключевым игроком, направляющим отрасль к беспрецедентному успеху. Доминирующее положение региона на этом рынке обусловлено несколькими факторами. Во-первых, рост заболеваемости сердечно-сосудистыми заболеваниями в Северной Америке стимулировал спрос на точные и эффективные анализы на фибриноген. Являясь важнейшим параметром для оценки свертываемости крови и здоровья сердечно-сосудистой системы, анализ на фибриноген становится неотъемлемой частью ранней диагностики и лечения заболеваний, связанных с сердцем. Наличие ключевых игроков рынка, научно-исследовательских институтов и благоприятной нормативно-правовой базы способствует инновациям и развитию технологий тестирования фибриногена. Кроме того, компании, внедряющие передовые тесты, способствуют росту его потребления. В мае 2022 года компания Precision BioLogic Inc., ведущий разработчик средств диагностики гемостаза, объявила о запуске своего нового хромогенного анализа на фактор IX CRYOcheck в Канаде, Европейском союзе, Великобритании, Австралии и Новой Зеландии после получения разрешения на проведение анализа от Министерства здравоохранения Канады и соответствующих национальных регулирующих органов.

Рынок тестирования фибриногена 2024-2030: сфера применения отчета

Метрика отчета

Подробности

Базовый год

2023

Прогнозный период

2024-2030

CAGR

7.4%

Размер рынка в 2030 г.

$439 млн.

Охваченные сегменты

Тип, тип реагента, показания, образец, конечный пользователь и регион

Охватываемые географии

Северная Америка (США, Канада и Мексика), Европа (Германия, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Австрия, Бельгия, Дания, Нидерланды и остальные страны Европы), Азиатско-Тихоокеанский регион (Китай, Япония, Южная Корея, Индия, Индонезия, Новая Зеландия, Малайзия, Таиланд и остальные страны АТР), Южная Америка (Бразилия, Аргентина, Чили, Колумбия, Карибские Нидерланды и остальные страны Южной Америки), Остальной мир (Ближний Восток и Африка).

Ключевые игроки рынка

1. Ф.Хоффманн-Ля Рош

2. Siemens

3. Thermo Fisher Scientific

4. Корпорация Sysmex

5. Tcoag Ирландия

6. БиоСистемс

7. Horiba

8. Scienco, Inc

9. Гемосконикс, ООО

10. Корпорация "Лаборатории Хелены

Получить доступ к полному отчету об исследовании:
https://www.industryarc.com/Research/fibrinogen-testing-market-research-800571

Отчет о рынке тестирования фибриногена - основные выводы:

  • Сегмент клиник зарегистрирует наибольший рост

Согласно прогнозу рынка тестирования фибриногена, сегмент клиник будет расти с наибольшим CAGR (10,9%) в течение прогнозного периода. Клиники являются начальной точкой контакта между пациентом и системой здравоохранения, которая предоставляет людям доступ к информации и ресурсам, необходимым для достижения оптимальных результатов. Наборы для тестирования фибриногена используются в клиниках для быстрого и эффективного определения уровня фибриногена, которое проводится медицинскими работниками, что является необходимым условием для большинства медицинских операций, связанных со здоровьем. Рынок тестирования фибриногена готов к значительному расширению, при этом особое внимание уделяется росту сегмента клиник. Прогноз указывает на значительную тенденцию роста рынка тестирования фибриногена, обусловленную различными факторами, действующими в клиниках. Клиники, являющиеся ключевыми центрами оказания медицинских услуг, все больше признают ключевую роль анализа на фибриноген в диагностике и лечении различных заболеваний, особенно сердечно-сосудистых. Универсальность анализа на фибриноген, выходящая за рамки применения в сердечно-сосудистой системе и распространяющаяся на воспалительные заболевания и болезни печени, делает клиники важнейшим фактором, способствующим росту рынка.

  • Увеличение числа процедур антикоагулянтной терапии является ключевым фактором, способствующим росту рынка.

Растущий спрос на процедуры антикоагулянтной терапии стимулирует рост рынка тестирования фибриногена. Медицинские работники используют тестирование фибриногена для наблюдения за пациентами, проходящими антикоагулянтную терапию, и обеспечения надлежащего лечения для предотвращения кровотечений или образования тромбов. Увеличение распространенности нарушений свертываемости крови приведет к росту использования антикоагулянтной терапии, что, в свою очередь, увеличит использование тестирования фибриногена. Согласно данным Центра по контролю и профилактике заболеваний, опубликованным в июне 2022 года, образование тромбов приводит к ВТЭ (венозной тромбоэмболии), а от ВТЭ ежегодно страдают до 900 000 американцев. Кроме того, по тем же данным, у 3 из 10 человек, перенесших тромбоэмболию, в течение 10 лет произойдет еще один эпизод, а тромбы обходятся стране в сумму до 10 миллиардов долларов каждый. Тромбы являются основной причиной смерти людей после рака, а ежегодно от тромбов умирает 100 000 человек. В результате спрос на тестирование фибриногена растет.

Приобрести этот премиум-отчет:

https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800571

Анализ ключевых возможностей:

Увеличение числа диагностических центров создает возможности для роста рынка

Увеличение числа диагностических центров создаст возможности для роста рынка. Такие факторы, как увеличение продолжительности жизни, изменение образа жизни, забота о здоровье населения и улучшение качества услуг по тестированию, способствуют росту диагностической отрасли, что, в свою очередь, создаст возможности для роста рынка. Кроме того, вспышка вируса Covid19 увеличила проникновение услуг по тестированию во всем мире. Кроме того, правительство увеличивает расходы на здравоохранение, что благоприятно сказывается на всех компаниях, работающих в этой отрасли диагностики. В марте 2022 года правительство Великобритании объявило об инвестициях в размере $347 млн (£260 млн) для расширения исследований и разработок (R & D), а также производства новых методов лечения, устройств и диагностики. Инвестиции будут способствовать развитию британского медицинского производства, диагностических центров и медицинских исследований. Кроме того, проникновение центров тестирования невелико, особенно в сельских регионах, где высока зависимость от центров первичной медико-санитарной помощи. Это благоприятствует расширению деятельности диагностических компаний. Расширение диагностических лабораторий приведет к увеличению объема услуг по тестированию, что, в свою очередь, создаст значительные возможности для роста рынка.

Постоянное совершенствование диагностических технологий создает благоприятные возможности для роста.

Постоянное развитие диагностических технологий способствует расширению рынка анализов на фибриноген несколькими способами. Во-первых, внедрение передовых технологий позволяет медицинским учреждениям предлагать более комплексные и сложные услуги по анализу фибриногена, удовлетворяя растущий спрос на точную диагностику. Более того, внедрение искусственного интеллекта и алгоритмов машинного обучения повышает аналитические возможности диагностических инструментов, позволяя выявлять тонкие изменения уровня фибриногена с беспрецедентной точностью. Помимо повышения точности диагностики, технологические достижения также открывают путь к разработке удобных для пользователя диагностических решений, используемых в пунктах оказания медицинской помощи. Простота и удобство, предлагаемые этими технологиями, не только упрощают процесс тестирования, но и расширяют сферу применения анализа на фибриноген в различных медицинских учреждениях. Такая демократизация диагностических возможностей согласуется с более широкой тенденцией в здравоохранении к персонализированной и профилактической медицине.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по адресу: https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800571.

Отчет также охватывает следующие области:

  • Размер и прогноз рынка тестирования фибриногена
  • Тенденции развития рынка тестирования фибриногена
  • Анализ рынка тестирования фибриногена по показаниям

Рынок тестирования фибриногена 2023-2030: ключевые моменты

  • CAGR рынка в течение прогнозного периода 2024-2030 гг.
  • Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон
  • Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода
  • Оценка и прогноз размера рынка тестирования фибриногена.
  • Анализ и прогнозы поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций
  • Анализ конкурентной среды и рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели.
  • Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке тестирования фибриногена.

Влияние Ковида и украинского кризиса:

  • Пандемия вируса Ковид-19 оказала значительное влияние на рынок тестирования фибриногена, причем заметный всплеск спроса объясняется влиянием вируса на свертываемость крови и тромботические осложнения. Больницы и медицинские учреждения, столкнувшиеся с участившимися случаями тяжелых заболеваний, отдают предпочтение тестированию фибриногена для оценки и лечения нарушений свертываемости крови, связанных с вирусом. Такой повышенный спрос подчеркивает ключевую роль анализа на фибриноген в клиническом ведении пациентов с Covid-19, что стимулирует рост рынка в условиях продолжающегося глобального кризиса здравоохранения.
  • Война между Россией и Украиной оказала значительное влияние на рынок тестирования фибриногена. Поскольку геополитическая напряженность нарушает глобальные цепочки поставок, доступность основных компонентов для тестирования стала проблематичной. Эти нарушения в сочетании с возросшими потребностями здравоохранения, вызванными конфликтом, привели к дефициту поставок и увеличению стоимости материалов для тестирования фибриногена. Возникшая нестабильность потребовала стратегической переоценки отрасли, подчеркнув важность диверсификации и устойчивости, чтобы преодолеть геополитическую неопределенность и обеспечить постоянный доступ к важнейшим ресурсам для медицинского тестирования.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику: https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert.

Список ключевых игроков рынка тестирования фибриногена:

Ниже перечислены ключевые компании, представленные в отчете о рынке тестирования фибриногена:

  • F.Hoffmann-La Roche
  • Siemens
  • Thermo Fisher Scientific
  • Sysmex Corporation
  • Tcoag Ирландия
  • БиоСистемс
  • Horiba
  • Scienco, Inc
  • Гемосконикс ООО
  • Хелена Лабораториз Корпорейшн

Похожие рефераты:

Рынок концентратов фибриногена - отраслевой анализ, размер рынка, доля, тенденции, анализ применения, рост и прогноз

Код отчета: HCR 63323

Рынок анализаторов коагуляции/гемостаза - отраслевой анализ, размер рынка, доля, тенденции, анализ применения, рост и прогноз

Код отчета: HCR 0517

Рынок фибриновых герметиков - отраслевой анализ, размер рынка, доля, тенденции, анализ применения, рост и прогноз

Код отчета: HCR 0095

О IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах, ориентированных на передовые технологии и новые сегменты рынка. Услуги компании по проведению заказных исследований призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном соотношении спроса и предложения на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить нужную информацию, необходимую заинтересованным сторонам в нужный момент времени, в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518 282 4727

Веб-сайт: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518 282 4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy

IndustryARC

Email: [email protected]

USA: (+1) 518 282 4727
Keywords:  Fibrinogen Testing Market Report,Fibrinogen Testing top companies,Fibrinogen Testing Market Research,Fibrinogen Testing Key companies,Fibrinogen Testing Market,Fibrinogen Testing Market size,Fibrinogen Testing Market trends,Fibrinogen Testing Market forecast,Fibrinogen Testing Market Share,Fibrinogen Testing Market Growth