header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка трихлоризоциануровой кислоты составит $1 млрд к 2030 году: IndustryARC

Mar 14, 2024 9:00 PM ET

По прогнозам, объем мирового рынка трихлоризоциануровой кислоты достигнет $1 млрд к 2030 году и будет расти на 5% в течение прогнозного периода 2024-2030 годов. Рынок трихлоризоциануровой кислоты охватывает глобальное производство, распространение и продажу трихлоризоциануровой кислоты, химического соединения, используемого в основном в качестве дезинфицирующего, дезинфицирующего и отбеливающего средства.

TCCA известна своей эффективностью в уничтожении бактерий, грибков и водорослей и широко используется в водоподготовке, плавательных бассейнах и различных промышленных сферах. С ростом числа частных и общественных бассейнов, особенно в развитых и развивающихся регионах, спрос на дезинфицирующие средства для бассейнов, такие как TCCA, растет, что, как ожидается, будет стимулировать рост рынка трихлоризоциануровой кислоты в течение прогнозируемого периода, считает IndustryARC в своем недавнем отчете, озаглавленном "Размер рынка трихлоризоциануровой кислоты, доля & тенденции аналитический отчет по форме продукта, (порошок, гранулированный, таблетки), по применению (бассейны и спа, дезинфекция и санитария, водоподготовка, другие), по географии - глобальный анализ возможностей & промышленности прогноз, 2024-2030."

Запросить образец отчета об исследовании: https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800572

Китай зарегистрирует самый высокий рост:

В географическом отношении на мировом рынке трихлоризоциануровой кислоты Китай будет расти с наибольшим CAGR 7% в течение прогнозного периода 2024-2030 гг. Промышленный сектор Китая растет и диверсифицируется впечатляющими темпами.

Рост промышленной активности, особенно в таких отраслях, как текстиль, фармацевтика и пищевая промышленность, требует строгих гигиенических требований и процессов водоподготовки, где TCCA играет решающую роль в качестве дезинфицирующего и обеззараживающего средства. Китай является одним из крупнейших игроков в области аквакультуры и сельского хозяйства.

TCCA широко используется в этих секторах для очистки и дезинфекции воды, помогая поддерживать здоровье водных видов и культур, а также предотвращать распространение болезней.

В сентябре 2023 года SUEZ и ее давний партнер совместно построят новый водоочистной комплекс, который повысит устойчивость системы водоснабжения в Чунцине. В связи с ростом осведомленности об экологии и озабоченности состоянием здоровья населения правительство Китая ввело более строгие нормы в отношении качества воды и санитарии.

Это привело к росту спроса на эффективные химикаты для очистки воды, включая TCCA. Китай обладает сильным химическим производственным сектором с растущим потенциалом в производстве TCCA. Экономическая эффективность местного производства в сочетании с возможностью экспорта на другие рынки способствует дальнейшему росту рынка TCCA в Китае.

Рынок трихлоризоциануровой кислоты2024-2030: область применения отчета

Метрика отчета

Подробности

Базовый год

2023

Прогнозный период

2024-2030

CAGR

5%

Размер рынка в 2030 году

$1 млрд

Охватываемые сегменты

Форма продукта, применение и регион

Охватываемые географии

Северная Америка, Западная Европа, АТР (включая Китай), Ближний Восток, Африка и Египет.

Ключевые игроки рынка

  1. Occidental Petroleum Corporation
  2. Clearon Corp
  3. Bio-Lab
  4. Trion Chemicals Pvt. Ltd.
  5. Triveni Chemicals
  6. Ocean Chemicals
  7. Heze Huayi Chemical Co., Ltd.
  8. Hebei Xingfei Chemical Co., Ltd.
  9. Хэфэй TNJ Chemical Industry Co., Ltd.
  10. Ercros S.A.

Получить доступ к полному отчету об исследовании: https://www.industryarc.com/Research/trichloroisocyanuric-acid-(TCCA)-market-research-800572

Отчет о рынке трихлоризоциануровой кислоты - основные выводы:

Сегмент плавательных бассейнов и спа-центров зарегистрирует наибольшую долю

В анализе рынка трихлоризоциануровой кислоты сегмент плавательных бассейнов и спа-центров занимает наибольшую долю рынка, оцениваемую в 67% в 2023 году. В мире наблюдается значительный рост строительства как частных, так и общественных бассейнов и спа-центров.

По данным Pool & Hot Tub Alliance, в ноябре 2023 года в США будет 10,7 млн плавательных бассейнов, из них 10,4 млн жилых и 309 000 общественных. Этот всплеск вызван ростом уровня жизни, увеличением расходов на досуг, а также растущим вниманием к фитнесу и отдыху.

По мере строительства и обслуживания большего количества бассейнов и спа-салонов спрос на эффективные химикаты для очистки воды, такие как TCCA, естественно, растет. TCCA известен своими сильными дезинфицирующими свойствами, которые необходимы для поддержания гигиены и безопасности воды в бассейнах и спа. Он эффективно уничтожает бактерии, вирусы и водоросли, предотвращая заболевания, передающиеся через воду, и обеспечивая безопасные условия для плавания.

Такая эффективность делает TCCA предпочтительным выбором по сравнению с другими альтернативами. TCCA предпочитают за его стабильность и простоту в обращении. В отличие от жидкого хлора, TCCA в таблетированной или гранулированной форме легче хранить и транспортировать, что снижает риск разлива и несчастных случаев. Это удобство особенно привлекательно для обслуживания плавательных бассейнов и спа.

Гранулированный - самый быстрорастущий сегмент рынка

В анализе рынка трихлоризоциануровой кислоты гранулированный сегмент, по оценкам, будет демонстрировать значительный рост CAGR 4% в течение прогнозного периода 2024-2030 годов. Гранулированная TCCA отличается простотой применения, что является решающим фактором ее растущей популярности.

Его можно легко отмерить и нанести на различные системы без использования специализированного оборудования. Это удобство особенно выгодно в условиях, когда предпочтение отдается быстрым и простым методам, таким как небольшие водоочистные сооружения, жилые бассейны и спа-салоны.

Гранулированная форма TCCA растворяется с оптимальной скоростью, обеспечивая эффективное и равномерное высвобождение активного ингредиента. Это свойство очень важно для поддержания постоянного уровня дезинфекции, особенно в динамичных средах, таких как плавательные бассейны и промышленные системы водоснабжения, где состав воды и условия могут меняться.

Гранулированная форма TCCA универсальна и может применяться в различных областях. Она подходит как для шоковой обработки, так и для регулярного обслуживания процессов водоподготовки.

Расширение областей применения в дезинфекции и дезинсекции

Рынок трихлоризоциануровой кислоты переживает бурный рост, чему в первую очередь способствует расширение сферы ее применения в области дезинфекции и дезинсекции. В мире, где все больше внимания уделяется гигиене и чистоте, эффективность TCCA в борьбе с широким спектром патогенов делает ее одним из ключевых веществ в различных секторах.

Одним из основных факторов, определяющих спрос на TCCA, являются его мощные дезинфицирующие свойства. Он высокоэффективен против широкого спектра бактерий, вирусов и грибков, что делает его незаменимым в условиях, где санитарные условия имеют решающее значение.

Это привело к его широкому использованию в медицинских учреждениях для стерилизации поверхностей, медицинского оборудования и систем водоснабжения, что играет решающую роль в борьбе с инфекциями и обеспечении безопасности пациентов. Кроме того, экономичность и длительный срок хранения TCCA делают его привлекательным вариантом для крупномасштабной и долгосрочной дезинфекции. Эти качества способствуют росту его популярности и постоянному расширению рынка.

Приобрести этот премиум-отчет: https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800572

Анализ ключевых возможностей:

Появление новых областей применения

Рынок трихлоризоциануровой кислоты открывает широкие возможности благодаря появлению новых областей применения. Расширение сферы применения за пределы традиционных областей обусловлено эффективными дезинфицирующими свойствами TCCA и развивающимися потребностями различных секторов. В связи с повышением осведомленности о гигиене и инфекционном контроле, особенно после пандемии, сектор здравоохранения все чаще прибегает к использованию эффективных дезинфицирующих средств.

Сильные дезинфицирующие свойства TCCA делают его подходящим кандидатом для обеззараживания поверхностей и даже систем водоснабжения в медицинских учреждениях. Поскольку больницы и клиники по всему миру продолжают поддерживать строгие стандарты гигиены, спрос на надежные дезинфицирующие средства, такие как TCCA, будет расти.

TCCA находит все большее применение в аквакультуре для очистки воды с целью поддержания здоровой среды обитания водных организмов. В сельском хозяйстве он используется для дезинфекции оросительной воды и защиты урожая от различных патогенов. Поскольку эти отрасли продолжают развиваться и внедрять более устойчивые методы, ожидается, что спрос на эффективные и безопасные дезинфицирующие средства, такие как TCCA, будет расти.

Экспансия в развивающиеся регионы

Расширение рынка трихлоризоциануровой кислоты в развивающихся регионах представляет собой значительную возможность. Эти регионы, характеризующиеся быстрой индустриализацией, ростом населения и развивающимся нормативно-правовым регулированием, становятся все более важными для мирового рынка TCCA.

Развивающиеся страны часто сталкиваются с проблемами, связанными с чистотой и безопасностью воды. В связи с растущим давлением урбанизации и индустриализации растет спрос на эффективные решения для очистки воды. TCCA, известный своей эффективностью в дезинфекции и очистке воды, готов удовлетворить этот растущий спрос, особенно в таких областях, как очистка питьевой воды, очистка сточных вод и обслуживание плавательных бассейнов.

Многие развивающиеся регионы в значительной степени зависят от сельского хозяйства, которое требует большого количества воды. TCCA можно использовать для очистки оросительной воды и защиты сельскохозяйственных культур от болезней. Поскольку в этих регионах внедряются более современные методы ведения сельского хозяйства, направленные на повышение урожайности и эффективности, ожидается, что использование TCCA в сельском хозяйстве будет расти.

Развивающиеся страны постепенно вводят более строгие нормы в отношении качества воды и здоровья населения, что может привести к росту спроса на надежные и эффективные дезинфицирующие средства, такие как TCCA.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по адресу: https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800572.

Отчет также охватывает следующие области:

Размер и прогноз рынка трихлоризоциануровой кислоты

Тенденции рынка трихлоризоциануровой кислоты

Анализ рынка трихлоризоциануровой кислоты по типам развертывания

Рынок трихлоризоциануровой кислоты 2024-2030: ключевые моменты

CAGR рынка в течение прогнозного периода 2024-2030 гг.

Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон

Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода

Оценка и прогноз размера рынка трихлоризоциануровой кислоты

Анализ и прогнозы поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций

Конкурентный ландшафт и анализ рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели

Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке трихлоризоциануровой кислоты.

Влияние кризиса на Ковид и Украину:

Эпидемия Ковид-19 оказала значительное влияние на мир. Рынок трихлоризоциануровой кислоты подвергся некоторым колебаниям в связи с пандемией COVID-19.

Первоначально нарушения в цепочке поставок и производственных процессах привели к замедлению производства и сбыта. Однако во время пандемии спрос на дезинфицирующие и дезинсекционные средства резко возрос, что способствовало временному подъему рынка TCCA. TCCA является широко используемым соединением в системах водоподготовки, санитарии и дезинфекции.

Повышение осведомленности о гигиене и санитарии во время пандемии стимулировало спрос на продукты на основе TCCA, включая дезинфицирующие средства для различных отраслей, таких как здравоохранение, гостиничный бизнес и муниципальная водоподготовка.

Однако рынок испытывал колебания, связанные с изменением нормативных требований, доступностью сырья и глобальным экономическим спадом, вызванным последствиями пандемии. В целом, долгосрочное влияние COVID-19 на рынок TCCA может включать как проблемы, так и возможности, при этом спрос, вероятно, останется значительным из-за постоянного внимания к гигиене и санитарии.

Вторжение России в Украину в 2023 году, конфликт между Россией и Украиной, начавшийся в начале 2022 года, имел значительные глобальные экономические и геополитические последствия, повлиявшие на различные отрасли промышленности, включая химический сектор. Рынок трихлоризоциануровой кислоты, вероятно, испытал влияние этого конфликта.

Конфликт способствовал колебаниям мировых цен на энергоносители, что повлияло на стоимость производства и логистики в химической промышленности, включая производство и дистрибуцию TCCA. Неопределенность, вызванная конфликтом, может повлиять на планы инвестиций и расширения в химической промышленности.

Компании могли стать более осторожными в своей деятельности и планировании будущего, что могло замедлить рост или расширение рынка TCCA. Компании пытались снизить риски путем диверсификации цепочек поставок, ища поставщиков за пределами зон конфликта. Это может привести к изменениям в динамике мировой торговли TCCA и сырьем для нее.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику: https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert.

Список ключевых игроков рынка трихлоризоциануровой кислоты:

Ниже перечислены ключевые компании, представленные в отчете о рынке трихлоризоциануровой кислоты:

  1. Occidental Petroleum Corporation
  2. Clearon Corp
  3. Bio-Lab
  4. Trion Chemicals Pvt. Ltd.
  5. Triveni Chemicals
  6. Ocean Chemicals
  7. Heze Huayi Chemical Co., Ltd.
  8. Hebei Xingfei Chemical Co., Ltd.
  9. Хэфэй TNJ Chemical Industry Co., Ltd.
  10. Ercros S.A.

Похожие рефераты:

Рынок кислотных дезкалеров - Согласно прогнозам, объем рынка кислотных дезкалеров будет расти на 5% в период с 2023 по 2030 год. Рост здравоохранения, производства продуктов питания и напитков, нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов, а также строительного сектора в развитых и развивающихся странах также стимулирует рост объема рынка средств для удаления кислот в течение прогнозируемого периода.

Рынок неорганических кислот - Согласно прогнозам, объем рынка неорганических кислот будет расти на 7% в течение прогнозного периода с 2023 по 2030 год. Ожидается, что растущий спрос на агрохимикаты и удобрения в развивающихся странах будет способствовать значительному росту отрасли неорганической кислоты в течение прогнозируемого периода.

Рынок ауксинов - объем рынка ауксинов растет с темпом CAGR 4,5% в течение прогнозного периода с 2023 по 2030 год. Растущий спрос на лекарственные растения для траволечения на мировом уровне увеличивается, что также стимулирует рост рынка.

О IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах в сегментах рынка передовых технологий и новых приложений. Услуги компании по заказным исследованиям призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном разрыве спроса и предложения на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить нужную информацию, необходимую заинтересованным сторонам в нужный момент времени, в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518 282 4727

Веб-сайт: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518 282 4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy
IndustryARC
Email: [email protected]
USA: (+1) 518 282 4727
Keywords:  Trichloroisocyanuric Acid top companies,Trichloroisocyanuric Acid Market Report,Trichloroisocyanuric Acid Market Research,Trichloroisocyanuric Acid Key companies,Trichloroisocyanuric Acid Market,Trichloroisocyanuric Acid Market size,Trichloroisocyanuric Acid Market trends,Trichloroisocyanuric Acid Market forecast,Trichloroisocyanuric Acid Market Share,Trichloroisocyanuric Acid Market Growth