header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок вентиляторов для шеи достигнет $456 млн к 2031 году: IndustryARC

Mar 14, 2024 7:00 PM ET

Согласно последнему отчету об исследовании рынка, опубликованному IndustryARC, объем мирового рынка вентиляторов для шеи и шейных лент достигнет $456 млн к 2031 году и будет расти с темпом CAGR 5,6% в течение прогнозного периода 2024-2031 годов. Рынок шейных вентиляторов/вентиляторов на шею процветает из-за растущего спроса на портативные решения для охлаждения в жарком климате, активного отдыха и комфорта на рабочем месте, а также повышение температуры, забота о здоровье потребителей и прогресс в технологиях вентиляторов будут стимулировать рост рынка, считает IndustryARC в своем недавнем отчете под названием "Рынок шейных вентиляторов/вентиляторов на шею Размер, доля & Анализ тенденций Рынок шейных вентиляторов/вентиляторов на шею По типу продукта (лопастные шейные браслеты, без лопастей), по характеристикам (перезаряжаемые, неперезаряжаемые), по мощности (менее 10 Вт, 10 Вт-20 Вт, более 20 Вт), по цене (низкая, средняя, высокая), по каналам сбыта (онлайн [платформы электронной коммерции, сайты брендов], офлайн [магазины бытовой техники, гипермаркеты и супермаркеты, магазины электроники, универсальные магазины], по областям применения (активный отдых, активный отдых в помещении, путешествия, офис и работа, другие), по регионам и прогнозам на сегмент, 2024-2031)".

Запросить образец отчета об исследовании: https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800436

Северная Америка зарегистрирует самый высокий рост:

В последние годы в Северной Америке наблюдается постоянное повышение температуры, что в первую очередь связано с последствиями изменения климата. Этот всплеск жары привел к увеличению спроса на персональные охлаждающие устройства, такие как шейные вентиляторы. Поскольку располагаемый личный доход продолжает расти, потребители с более высокими доходами с большей вероятностью будут инвестировать в такие предметы роскоши, как шейные вентиляторы, чтобы обеспечить себе комфорт в палящие летние месяцы.

Например, по данным Trade Economics, в США располагаемый личный доход вырос до 19962,45 млрд долларов в июне 2023 года. В связи с ростом располагаемого личного дохода рынок шейных вентиляторов в ближайшие годы ожидает значительный рост, обусловленный увеличением спроса на портативные решения для охлаждения.

Рынок вентиляторов для шеи и шейных бандажей 2024-2031: сегментация

По типу продукта

  • Лопастные шейные пластыри
  • Безлопастные шейные планки

По характеристикам

  • Перезаряжаемые
  • Неперезаряжаемые

По мощности

  • Менее 10 Вт
  • 10 Ватт-20 Ватт
  • Более 20 Вт

По цене

  • Низкая
  • Средний
  • Высокая

По каналам распространения

  • Онлайн
  • Платформы электронной коммерции
  • Веб-сайты брендов
  • Оффлайн
  • Магазины товаров повседневного спроса
  • Гипермаркеты и супермаркеты
  • Магазины электроники
  • Универсальные магазины

Приложения

  • Деятельность на открытом воздухе
  • Деятельность в помещении
  • Путешествия
  • Офис и работа
  • Другие

По регионам

  • Северная Америка
  • Южная Америка
  • Европа
  • Азиатско-Тихоокеанский регион
  • Остальной мир

Получить доступ к полному отчету об исследовании: https://www.industryarc.com/Research/neck-fan-neck-band-fan-market-research-800436

Отчет о рынке шейных вентиляторов и вентиляторов с лентой для шеи - основные выводы:

Вентиляторы на шею с лопастями будут лидировать по темпам роста рынка

В 2023 году рыночная выручка повязки на шею с лопастями составила 235 миллионов долларов. Некоторые вентиляторы с лопастями на шее также оснащены дополнительными функциями, такими как светодиодные индикаторы, несколько скоростей и перезаряжаемые батареи. Эти функции повышают удобство использования и делают вентиляторы более универсальными для различных ситуаций. Вентиляторы с лопастями на шее завоевали популярность благодаря своим компактным размерам, простоте использования и эффективности в обеспечении индивидуального охлаждения. Такие вентиляторы часто используются во время тренировок, а также в офисах и людных местах, где традиционные вентиляторы могут оказаться непрактичными.

Регистр наружных устройств Самый быстрый рост

Сегмент наружного оборудования будет расти с наибольшим CAGR (6,7%) в течение прогнозируемого периода. Потребность в портативном охлаждающем оборудовании значительно возросла, поскольку люди занимаются активным отдыхом на природе, таким как пешие прогулки, кемпинг и физические упражнения. Шейные вентиляторы являются эффективной альтернативой для охлаждения и отдыха от жары. Поскольку все больше людей ценят свой комфорт и хорошее самочувствие во время активного отдыха, рынок шейных вентиляторов, вероятно, будет расширяться, удовлетворяя меняющиеся потребности любителей активного отдыха.

Например, по данным Outdoor Industry Association, в 2022 году увеличится количество участников в 80 % категорий активного отдыха, включая такие широкие категории, как кемпинг и рыбалка, а также более мелкие категории. В связи с меняющимися тенденциями в области активного отдыха, в последние годы наблюдается значительный спрос на вентиляторы для шеи.

АТР лидирует по темпам роста рынка

Регион АТР занимал основную долю рынка - 39 % в 2023 году. Шейные вентиляторы стали незаменимы в жарком и влажном Азиатско-Тихоокеанском регионе, обеспечивая облегчение от палящего летнего зноя. Эти портативные устройства циркулируют освежающий поток воздуха, борясь с чрезмерным потоотделением и перегревом. Благодаря своему удобству и эффективности шейные вентиляторы стали незаменимыми аксессуарами для тех, кто стремится к комфорту и более приятному времяпрепровождению на свежем воздухе.

Например, по данным Индийского метеорологического управления (IMD), в период с 16 по20 апреля 2023 года температура воздуха в Северной, Центральной и Восточной Индии колебалась от 40 до 44 °C. Индийское метеорологическое управление зарегистрировало 650 случаев госпитализации и 13 смертельных случаев, связанных с тепловым ударом. Из-за того, что в Азиатско-Тихоокеанском регионе в летние месяцы наблюдается высокая температура и влажность, находиться на открытом воздухе становится некомфортно и даже опасно. Шейные вентиляторы - практичный способ сохранить прохладу и комфорт в таких условиях.

Растущий спрос на шейные вентиляторы в легкой атлетике

Шейные вентиляторы обеспечивают удобное охлаждение без помощи рук, обдувая шею и лицо освежающим ветерком. Легкий и портативный дизайн делает их идеальным выбором для бегунов, туристов и посетителей тренажерных залов, которые хотят бороться с жарой. Растущее понимание важности терморегуляции во время тренировок является ключевым фактором, стимулирующим спрос на шейные вентиляторы, и делает их популярным аксессуаром для спортсменов, стремящихся оптимизировать свою производительность.

Например, Ассоциация индустрии спорта и фитнеса (SFIA) прогнозирует 40-процентный рост числа игроков в США, которое к 2022 году достигнет 4,8 миллиона человек. По мере роста сектора легкой атлетики ожидается увеличение спроса на такие новинки, как шейные веера.

Приобрести этот премиум-отчет: https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800436

Анализ ключевых возможностей:

Повышение осведомленности о здоровье и здоровом образе жизни

Растущий спрос на портативные решения для охлаждения привел к всплеску популярности шейных вентиляторов. Эти устройства, не требующие использования рук, обеспечивают удобный способ охлаждения для людей, занимающихся активным отдыхом, спортом или путешествующих. По мере того как люди все больше осознают важность здоровья и хорошего самочувствия. В результате спрос на шейные вентиляторы будет неуклонно расти.

Инновации и новые продукты

Шейные вентиляторы стали популярны как освежающая и приятная альтернатива, особенно в жарких и влажных районах. Производители готовятся к выпуску новых моделей шейных вентиляторов, которые обещают передовые решения в области охлаждения. Эта тенденция открывает перед потребителями широкие возможности для использования инновационных функций и повышения комфортности охлаждения. Учитывая стремление людей к более приятным и освежающим ощущениям, можно прогнозировать, что популярность шейных вентиляторов будет расти, удовлетворяя растущую потребность в прохладе и комфорте.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по адресу: https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800436.

Отчет также охватывает следующие области:

Размер и прогноз рынка вентиляторов для шеи

Тенденции рынка вентиляторов для шеи

Анализ рынка вентиляторов для шеи по типам продуктов

Рынок вентиляторов для шеи и бандажных вентиляторов для шеи 2024-2031: ключевые моменты

CAGR рынка в течение прогнозного периода 2024-2031 гг.

Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон

Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода

Оценка и прогноз размера рынка шейных вентиляторов/вентиляторов с лентой для шеи

Анализ и прогнозы поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций

Конкурентный ландшафт и анализ рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели

Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке шейных вентиляторов/вентиляторов с лентой для шеи

Влияние кризиса на Ковид и Украину:

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на рынок шейных вентиляторов, вызвав изменения в динамике рынка. Снизился спрос и производство шейных вееров. Ограничения на путешествия и активный отдых ограничили возможности людей использовать шейные веера, что привело к снижению спроса. Экономическая неопределенность и финансовые трудности также способствовали снижению потребительских расходов на предметы первой необходимости, такие как шейные вентиляторы. Как следствие, производители могли сократить объемы производства или столкнуться с трудностями в поиске сырья и комплектующих.

Кризис на Украине мог повлиять на различные отрасли и мировые рынки, включая потребительскую электронику и производство. Рынок вентиляторов для шеи столкнулся с перебоями в работе из-за торговых санкций или ограничений, введенных против Украины или России другими странами. Эти меры могут повлиять на импорт и экспорт товаров, в том числе вентиляторов для шеи, что потенциально может привести к нестабильности рынка.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику: https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert.

Список ключевых игроков рынка шейных вентиляторов и вентиляторов с лентой для шеи:

Глобальный рынок вентиляторов для шеи/бандажных вентиляторов фрагментирован несколькими глобальными и региональными компаниями, работающими с широкими производственными возможностями и обширными дистрибьюторскими сетями. Ключевые компании перечислены ниже:

  1. Witsega Group
  2. Movsou
  3. Penkou
  4. Blaux Wearable Fan
  5. Арктическая воздушная свобода
  6. Торрас
  7. Amacool
  8. Comlife
  9. Shenzhen Jisu Technology Co., Ltd
  10. Ningbo Dooda Electronic Technology Co., Ltd.
  11. Носимые шейные вентиляторы Vagau
  12. Civpower
  13. Портативный шейный вентилятор Sweetfull
  14. Hasthip
  15. Портативный шейный вентилятор Alfa

Похожие отчеты:

Рынок носимых технологий - Рынок носимых технологий, по прогнозам, будет расти на 9,9% в период с 2024 по 2031 год. Рынок носимых технологий переживает бурный спрос, вызванный растущим желанием потребителей приобрести фитнес-трекеры, смарт-часы и устройства для мониторинга здоровья. Этот всплеск интереса отражает растущую тенденцию к технологичному образу жизни и повышенное внимание к личному благополучию.

Рынок Bluetooth Smart & Smart Ready -Рынок Bluetooth Smart & Smart Ready, по прогнозам, будет расти с темпом CAGR 19,5% в течение прогнозного периода с 2024 по 2031 год. Рынок Bluetooth Smart и Smart Ready пользуется высоким спросом в связи с распространением беспроводных устройств, внедрением IoT и потребностью в бесперебойном подключении в различных приложениях.

О IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах в сегментах рынка передовых технологий и новых приложений. Услуги компании по заказным исследованиям призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном разрыве спроса и предложения на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить нужную информацию, необходимую заинтересованным сторонам в нужный момент времени, в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518 282 4727

Веб-сайт: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518 282 4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy
IndustryARC
Email: [email protected]
USA: (+1) 518 282 4727
Keywords:  Neck Fan and Neck Band Fan top companies,Neck Fan and Neck Band Fan Market Report,Neck Fan and Neck Band Fan Market Research,Neck Fan and Neck Band Fan Key companies,Neck Fan and Neck Band Fan Market,Neck Fan and Neck Band Fan Market size,Neck Fan and Neck Band Fan Market trends,Neck Fan and Neck Band Fan Market forecast,Neck Fan and Neck Band Fan Market Share,Neck Fan and Neck Band Fan Market Growth