header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок антител будет расти на 13,80% в течение прогнозируемого периода, 20232032

Apr 10, 2024 6:00 PM ET

Информация о рынке антител в разрезе заболеваний (сердечно-сосудистые заболевания, заболевания ЦНС, рак, аутоиммунные заболевания), типов продуктов (моноклональные антитела, поликлональные антитела, комплексы антител-лекарств), конечных пользователей (больницы, учреждения долгосрочного ухода, исследовательские институты) и регионов (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и другие страны мира) - прогноз развития рынка до 2032 года

Согласно комплексному отчету MRFR/Market Research Future (MRFR) "Информация о рынке антител по заболеваниям, типам продуктов, конечным пользователям и регионам - прогноз до 2032 года", рынок антител вырастет с 267,65 млрд долларов США в 2023 году до 752,86 млрд долларов США к 2032 году, с впечатляющими темпами 13,80% с 2023 по 2032 год.

Плазматические клетки вырабатывают иммуноглобулины или антитела против чужеродных антигенов. Ингибиторы контрольных точек и противораковые вакцины являются наиболее перспективными и эффективными методами лечения таких заболеваний, как аутоиммунные, раковые, воспалительные, а также инфекционные. Этот метод обычно используется для лечения рака в онкологии, кардиологии и неврологии. Растущий уровень распространенности хронических заболеваний вызовет мировой спрос на антитела.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/20684

По данным ВОЗ, в 2018 году в мире было зарегистрировано 18,1 млн новых случаев заболевания и 9,6 млн смертей от рака. Рак можно лечить с помощью антител, которые облегчают неврологические расстройства, такие как аутоиммунные заболевания. По данным NSCF, аутоиммунные заболевания затрагивают около 4 % населения во всем мире. К ним относятся диабет I типа, рассеянный склероз (РС), болезнь Крона, ревматоидный артрит и другие. Рост заболеваемости инфекциями, отмеченный аутоиммунными заболеваниями, соответственно, приведет к увеличению потребности в антителах. Однако рост заболеваемости, сопровождающийся увеличением числа смертей, делает неизбежным усиление тенденции к иммунотерапии с помощью антигенов.

Охвачен рынок USP:

Драйверы рынка:

Рост числа хронических заболеваний и старение населения, которое, как ожидается, будет увеличиваться в прогнозируемый период, стимулируют рост рынка. Например, по оценкам PAHO, в мире будет зарегистрировано 20 миллионов новых случаев заболевания раком. В течение следующих двух десятилетий бремя рака увеличится примерно на 60 %, что увеличит нагрузку на систему здравоохранения, а также на отдельных людей в сообществах. По прогнозам, к 2040 году в мире возрастет число случаев заболевания раком примерно на 30 миллионов. Поэтому в связи с ростом заболеваемости отрасли потребуется увеличение производственных мощностей и расширение исследовательской деятельности для внедрения инноваций и прорывов. Таким образом, эти факты способствуют росту рынка с течением времени.

Увеличение числа одобрений FDA для моноклональных антител, как ожидается, предоставит выгодную возможность для расширения рынка в течение прогнозируемого периода. Например, в мае 2023 года препарат EPKINLYTM был одобрен Управлением по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных средств США (FDA) для применения у взрослых пациентов с диффузной крупноклеточной В-лимфомой. Кроме того, FDA или другие утверждающие органы, включая административные, ускорили процесс утверждения моноклональных антител в связи с многочисленными случаями инфекционных и неинфекционных заболеваний, которые могут быть использованы в дальнейшем в научно-исследовательских целях. Следовательно, утверждение моноклональных антител увеличивает ожидаемый рост рынка.

Сдерживающие факторы рынка:

Выделение антител из сложных комбинаций может быть затруднено и занять много времени. Высокие стандарты чистоты и необходимость избавляться от недостатков могут сделать процесс сложным и дорогостоящим. Производство антител также может быть дорогостоящим, особенно если они используются в медицинских целях, поскольку для них требуются специальные инструменты, среды для выращивания клеток и способы их очистки. Лечение с помощью антител может оказаться более сложным, поскольку их производство в больших масштабах требует больших затрат. Поэтому в ближайшие несколько лет это, скорее всего, будет тормозить рост рынка.
Ключевые игроки

Ключевыми игроками на мировом рынке антител MRFR считает следующие компании: Novartis AG, F. Hoffmann-La Roche AG, Johnson & Johnson, Takeda Pharmaceutical Company Limited, Amgen Inc.


Просмотреть подробный отчет о маркетинговых исследованиях (128 страниц) по антителам:https://www.marketresearchfuture.com/reports/antibodies-market-20684

Сегментация рынка

Рынок антител сегментирован по показаниям: сердечно-сосудистые заболевания, заболевания ЦНС, рак и аутоиммунные заболевания.

По типу продукта рынок антител делится на моноклональные, поликлональные и комплексы антитело-лекарство.

Конечные пользователи рынка антител включают больницы, учреждения длительного ухода и научно-исследовательские институты.

Региональный анализ

Азиатско-Тихоокеанский рынок антител будет развиваться быстрее всего в период с 2023 по 2032 год. В связи с ростом заболеваемости возникает необходимость в инновационных методах лечения, таких как антитела. Наибольшая доля рынка антител приходится на Китай, а самый быстрый рост в Азиатско-Тихоокеанском регионе наблюдается в Индии.

Узнайте больше отчетов об исследованиях вобласти здравоохранения от Market Research Future:

Healthcare Cloud Computing Market Research Report Information By Application (Non-Clinical Information Systems and Clinical Information Systems), By Deployment (Private Cloud, Public Cloud, and Hybrid Cloud), By End User (Healthcare Providers and Healthcare Players), By Service (IaaS, SaaS, and PaaS) And By Region (North America, Europe, Asia-Pacific, And Rest Of the World) -Market Forecast Till 2032

Рынок тестов на беременность: доля, тенденции и анализ роста, по типам тестов (анализ крови на ХГЧ, анализ мочи на ХГЧ и другие); по продуктам (цифровые устройства, линейные индикаторы (полоски, кассеты и устройства среднего потока) и другие); по конечным пользователям (больницы, клиники, домашние хозяйства) - прогноз до 2032 года

Информация об исследованиирынка контрактного производства в здравоохранении по типам (стерильные и нестерильные), видам услуг (контрактное производство фармацевтической продукции и контрактное производство медицинского оборудования), отраслям (фармацевтическая промышленность, производство медицинского оборудования и биофармацевтическая промышленность) и регионам (Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и Ближний Восток & Африка) - прогноз до 2030 года

Информация об исследованиирынка женского здоровья по показаниям (постменопаузальный остеопороз, бесплодие, управление репродуктивным здоровьем, синдром поликистозных яичников, гинекологический рак и другие), диагностике и лечению (денситометрия костей, диагностические тесты, биопсия, Тестирование овуляции и другие), По лечению (Терапия, Операции и другие), По конечным пользователям (Больницы &, Гинекологические центры, Исследовательские институты и другие), И По регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и Остальной мир) - Прогноз развития рынка

Информация орынке секвенирования ДНК по продуктам (расходные материалы, инструменты и услуги), по областям применения (диагностика, биомаркеры рака &, репродуктивное здоровье, персонализированная медицина и криминалистика), по технологиям (полупроводниковое секвенирование, секвенирование путем лигирования, и пиросеквенирование), по конечным пользователям (академические & государственные исследовательские институты, фармацевтические компании, биотехнологические компании и больницы & клиники), и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 года.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество исследований и подробную информацию. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следуйте за нами: LinkedIn | Twitter

Контактная информация: Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Antibodies Market,Antibodies Market Size,Antibodies Market Share