header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Анализ, тенденции и размер рынка грузовых автоперевозок Индии к 2032 году вырастет на 3,50%

Apr 11, 2024 6:00 PM ET

Обзор рынка

Объемрынка автомобильных грузоперевозок Индии в 2022 году оценивался в 142 млрд долларов США. Согласно прогнозам, в течение прогнозируемого периода (2024-2032 гг.) рынок грузовых автомобильных перевозок в Индии вырастет со 147 млрд долл. в 2023 году до 193,6 млрд долл. к 2032 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) на уровне 3,50%.

Конкурентная динамика

  • GATI-KWE

  • VRL Logistics

  • TCI

  • Логистика OM

  • DGFC

  • Варуна

  • Экспресс Логистика

  • Aggarwal Packers and Movers

  • НТК Логистика

  • FSC

  • Ассоциированные автоперевозчики

  • КерриИндев Лоджистикс

  • Coastal Roadways

  • Stellar Value Chain

  • Сикал Лоджистикс

  • VTrans

  • CEVA

  • Ананд Роудлайнс

  • Southern Cargo

  • Andhra Bangalore Roadways

  • DHL

  • CTC Freight Carriers

  • Mahindra Logistics

  • ALL Cargo

  • TVS

Получить бесплатный образец отчета https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/21346

Динамика рынка

Растущий спрос на железнодорожные грузовые перевозки и многочисленные преимущества управления грузовыми перевозками, как ожидается, будут способствовать развитию отрасли автомобильных грузовых перевозок в Индии. Быстрорастущая экономика Индии способствует росту CAGR рынка автомобильных грузовых перевозок. Экономический рост увеличивает промышленную активность, торговлю и потребление, что требует транспортировки грузов по всей стране. По мере роста индийской экономики увеличивается спрос на промышленные товары, что повышает потребность в услугах автомобильных грузоперевозок для перемещения сырья и готовой продукции. Управление грузовыми перевозками включает в себя разработку методов повышения эффективности грузовых и коммерческих перевозок.

Кроме того, грузовые перевозки необходимы в наше время. Цифровизация привела к трансформации различных отраслей и породила электронную коммерцию. Развитие электронной коммерции побудило компании оптимизировать свои сети поставок, чтобы сократить время на транспортировку, быстро доставлять товары и повышать эффективность. Поскольку на дорогах увеличилось количество внутренних перевозок, для этих же целей используется больше грузовиков. Мировой рынок управления грузовыми перевозками растет благодаря дорожным технологиям. Бизнес электронной коммерции в Индии переживает бум.

Благодаря тому, что платформы электронной коммерции активно используют автомобильный транспорт для доставки товаров клиентам, увеличился спрос на экспресс-логистику и доставку "последней мили". Цифровизация привела к трансформации различных отраслей и породила электронную коммерцию. Развитие электронной коммерции побудило компании оптимизировать свои сети поставок, чтобы сократить время транспортировки, быстро доставлять товары и повысить эффективность. В связи с этим увеличивается внутренний трафик, и требуется больше транспортных средств, что способствует росту доходов индийского рынка автомобильных грузоперевозок.

Связаться с аналитиком: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/21346

Сегментный анализ

Сегментация рынка автомобильных грузоперевозок Индии по видам транспорта включает автомобильные, морские и воздушные грузоперевозки.

Сегментация индийского рынка автомобильных грузоперевозок по видам транспорта включает перевозку грузов менее чем на грузовик и полную перевозку грузов на грузовик.

Сегментация рынка автомобильных грузоперевозок Индии по типам автопарков включает транспортные средства с меньшей грузоподъемностью и транспортные средства с большой грузоподъемностью.

Browse Complete Report @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/india-road-freight-transport-market-21346

Региональный обзор

Индия инвестирует значительные средства в дороги, автомагистрали, скоростные шоссе и другие объекты инфраструктуры. Улучшенное сообщение, сокращение времени транзита и снижение логистических затрат способствуют развитию автомобильных грузоперевозок. Электронная коммерция в Индии привела к быстрому росту бизнеса автомобильных грузоперевозок. Значительное использование компаниями электронной коммерции автомобильного транспорта для доставки товаров клиентам в различных регионах стимулирует потребность в доставке "на последнюю милю" и быстрой логистике. Урбанизация и рост населения увеличивают спрос на товары и услуги в городах, что делает эффективные автомобильные грузоперевозки необходимыми для доставки потребительских товаров, строительных материалов и предметов первой необходимости. В 2022 году Индия стала азиатским промышленным центром, а улучшение инфраструктуры облегчило компаниям импорт и экспорт. Железнодорожные перевозки позволили сократить время в пути, поэтому стратегия минимальных запасов становится менее вероятной.

Просмотреть другие похожие отчеты:

Размер рынка бумаги с машинной глазурью, доля, прогноз на 2030 год | MRFR
Рынок грузовых перевозок Размер, доля & Прогноз на 2023-2030 гг.
О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) предоставляет своим клиентам возможность разобраться в сложностях различных отраслей с помощью наших готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка. Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка по компонентам, применению, логистике и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013 United States of America 1 628 258 0071

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),

99 Hudson Street, 5Th Floor,

New York, New York 10013

United States of America

+1 628 258 0071
Keywords:  India Road Freight Transport Market,India Road Freight Transport Market Share,India Road Freight Transport Market Trends,India Road Freight Transport Market Analysis