header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка хвойных пород древесины к 2030 году достигнет 1 85 387,9 млн долларов США при темпах роста 4,1%.

Apr 11, 2024 5:00 PM ET

Обзор рынка

Согласно комплексному отчету MRFR/Market Research Future (MRFR) "Информация о рынке хвойных пород древесины по типам, формам, конечному использованию, стойкости и регионам - прогноз до 2032 года", "Размер отрасли хвойных пород будет расти с USD 1,39,482.1 млн. в 2023 году до USD 1,85,387.9 млн. к 2030 году, со скоростью 4.1% в период с 2023 по 2030 год.

Синопсис рынка

Хвойные породы древесины - это, как правило, пиломатериалы, полученные из различных пород лиственных деревьев, таких как ель, кедр, сосна, обработанные пиломатериалы и красное дерево. В основном это прямоугольные формы, такие как столбы, рейки и доски.

Кроме того, древесина хвойных пород обладает такими универсальными характеристиками, как химическая стойкость, высокая прочность и водостойкость. Она также дешевле и растет быстрее, чем твердая древесина, что делает ее очевидным выбором для большинства людей, использующих изделия из дерева. Все эти факторы сделали пиломатериалы из хвойных пород одним из лучших вариантов во многих областях, включая строительство и упаковочную промышленность, а также обрабатывающие отрасли.

Быстрый рост строительной и обрабатывающей промышленности будет стимулировать спрос на пиломатериалы из хвойных пород. Пиломатериалы из хвойных пород широко используются в конструкциях внутренних стен и крыш в строительной отрасли. Кроме того, он может использоваться в дверях и светильниках, а также в других строительных компонентах. И наоборот, в производственном секторе он широко используется для изготовления мебели, в частности, для резьбы по дереву. Эти аспекты увеличивают потребность в древесине хвойных пород, что способствует увеличению ее доли на рынке в прогнозируемый период.

Получить образец отчета можно на сайте: https: //www.marketresearchfuture.com/sample_request/20678.

Конкурентный ландшафт рынка:

  • Weyerhaeuser
  • Georgia-Pacific
  • Sierra Pacific Industries
  • Корпорация Interfor
  • Корпорация Canfor
  • West Fraser Timber
  • Толко Индастриз
  • UPM
  • Kronospan
  • Metsa Group

Охвачен рынок USP:

Драйверы рынка:

В строительстве, коммерческом и жилом, пиломатериалы хвойных пород в основном используются в качестве строительного материала. Рынок пиломатериалов из мягкой древесины зависит от строительной отрасли. Увеличение объемов строительства и расширение строительной отрасли, по прогнозам, окажут положительное влияние на рынок пиломатериалов из хвойных пород. Кроме того, древесина хвойных пород широко используется для изготовления мебели и резьбы по дереву. По сравнению с лиственными породами, хвойные деревья не наносят большого вреда окружающей среде, так как они растут с большей скоростью. Это гарантирует, что ее всегда будет много, что приведет к более широкому использованию этого вида древесины в различных сферах.

В обход строгих государственных правил и норм, касающихся вырубки деревьев, они растут гораздо быстрее, чем лиственные породы, что позволяет собирать несколько урожаев с одной и той же плантации. Например, древесина кедра медленно растрескивается, поэтому ее используют для различных конструкций и производственных целей. Все это способствует увеличению спроса на материалы из хвойных пород.

Хвойные породы уже много лет повсеместно используются в строительстве и внутренней отделке помещений. Впоследствии рост сектора недвижимости привел к увеличению количества жилищных кооперативов, офисных помещений, коммерческих комплексов и жилых зданий. В глобальном масштабе это означает высокий спрос со стороны различных отраслей промышленности. Растущая строительная отрасль стимулирует рост рынка.

Обращайтесь к аналитику: https: //www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/20678

Сдерживающие факторы рынка:

Древесина некоторых хвойных пород подвержена воздействию насекомых. Это ограничивает использование пиломатериалов из хвойных пород. Кроме того, древесина пихты слабее. Это означает низкий спрос на пихтовые пиломатериалы, что замедляет рост рынка пиломатериалов из хвойных пород. Современные технологии позволили создать заменители пиломатериалов из хвойных пород. По прогнозам, это повлияет на рост отрасли хвойных пиломатериалов.

Сегментация рынка

Сегментация мирового рынка пиломатериалов хвойных пород по типам: кедр, пихта Дугласа, сосна, ель, красное дерево и другие.

Разделение рынка хвойных пород по формам включает фанеру, брус, пиломатериалы и шпон.

Стены, кровля, подложка, заборы, мебель и другие - сегменты рынка хвойных пород по конечному использованию.

По степени устойчивости рынок хвойных пород делится на влагостойкие, огнестойкие, устойчивые к воздействию термитов и химически стойкие.

Просмотреть полный отчет: https: //www.marketresearchfuture.com/reports/softwood-market-20678

Региональные особенности

Согласно прогнозам, в течение прогнозируемого периода рынок хвойных пород древесины Северной Америки будет расти со значительным темпом CAGR и займет наибольшую долю рынка в 2022 году. Следовательно, технологические достижения и прорывы в лесозаготовительной практике, а также в обработке древесины играют жизненно важную роль в повышении эффективности и конкурентоспособности в этом секторе.

Просмотреть другие похожие отчеты:

Строительный рынок Размер, доля & Прогнозный отчет 2032

Рынок строительства и сноса Размер, доля & Прогнозный отчет 2032

Рынок стеклянных навесных стен Размер, Доля & Прогнозный отчет 2032

Рынок труб для систем противопожарной защиты Размер, доля & Прогнозный отчет 2032

Рынок строительных лент Размер, доля & Прогноз отчета 2032

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) предоставляет своим клиентам возможность разобраться в сложностях различных отраслей с помощью наших готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка. Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка по компонентам, применению, логистике и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контактная информация: Market Research Future® 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Телефон: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Email: [email protected] Сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Softwood,Softwood Market,Softwood Industry,Softwood Market Size,Softwood Market Share,Softwood Market Forecast