header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Отчет об исследовании рынка экзоскелетов на основе размера, акций, возможностей, отраслевых тенденций и прогноза до 2032 года

Apr 11, 2024 8:00 PM ET

MRFR_Logo

Информация об исследовании рынка экзоскелетов по компонентам (аппаратные средства, программное обеспечение), по типам (приводные, пассивные), по частям тела (нижние конечности, верхние конечности, все тело), по мобильности (стационарные, мобильные), по структуре (жесткие экзоскелеты, мягкие экзоскелеты), по вертикалям (здравоохранение, оборона, промышленность, другие), по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года

По прогнозам, рынок экзоскелетов вырастет с USD 1,11 млрд. в 2023 году до USD 16,0 млрд. к 2032 году, демонстрируя CAGR 39,50% в течение прогнозного периода (2023 - 2032).

Технологии для экзоскелетов являются наиболее важным фактором развития, который будет положительно влиять на рынок. Инновации включают в себя создание легкого, эргономичного дизайна, интеллектуального управления искусственным интеллектом, а также усовершенствование источника питания, например, использование батарей. Эти инновации призваны поднять экзоскелеты до уровня пользователей и выше, сделав их более удобными, эффективными и пригодными для использования в таких областях, как здравоохранение, военное дело и производство. Благодаря этому фактору темпы роста рынка ускорятся.

Кроме того, костюмы, покрывающие человека (экзоскелеты), играют все большую роль в здравоохранении. Экзоскелеты, предназначенные для реабилитационной терапии, были разработаны для помощи людям с ограниченными возможностями и поддержки восстановления пациентов, перенесших травмы или операции. На рынке наблюдается рост спроса на экзоскелеты, которые помогают при нарушениях опорно-двигательного аппарата и обеспечивают решения для парализованных людей в плане мобильности. Это также соответствует общей цели улучшения условий жизни в больницах и развития вспомогательных технологий в сфере здравоохранения.

Промышленные технологии постоянно развиваются, и экзоскелеты все чаще используются для повышения производительности и безопасности труда. Экзоскелеты позволяют работникам, выполняющим некоторые физически тяжелые работы, снизить физическую нагрузку, а также уменьшить степень усталости, что приводит к повышению производительности труда и снижению травматизма. Иностранные компании, инвестирующие в производство, строительство и логистику, используют экзоскелеты для поддержки персонала при подъеме тяжелых грузов и выполнении повторяющихся действий, что приводит к повышению безопасности и эффективности производства. В совокупности все вышеперечисленные факторы продемонстрировали потенциал технологии экзоскелетов в переосмыслении различных отраслей промышленности по мере достижения ею зрелости.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/20683

Сегментный анализ

Сегментация рынка экзоскелетов по компонентам включает аппаратное и программное обеспечение.

Сегментация рынка экзоскелетов по типу включает в себя "Powered", "Passive".

Сегментация рынка экзоскелетов по частям тела включает нижние конечности, верхние конечности и все тело.

Сегментация рынка экзоскелетов по мобильности включает стационарные, мобильные.

Сегментация рынка экзоскелетов по структуре включает жесткие экзоскелеты, мягкие экзоскелеты.

Сегментация рынка экзоскелетов по вертикали включает здравоохранение, оборону, промышленность, другие отрасли.

Конкурентная динамика

Крупнейшие игроки на рынке экзоскелетов, включая Ekso Bionics, Hocoma, Lockheed Martin Corporation, Suit X, Rex Bionics Plc, RB3D, ReWalk Robotics Ltd, Cyberdyne, Inc и ActiveLink, пытаются увеличить спрос на рынке за счет инвестиций в исследования и разработки.

Региональный обзор

Доля североамериканского рынка экзоскелетов будет доминировать на рынке благодаря огромному количеству технологических инноваций и R & D, играющих роль в развитии высококлассных технологий экзоскелетов. Следовательно, размер рынка будет сокращаться только в регионах мира, использующих эту технологию.

Просмотрите подробный отчет о маркетинговых исследованиях (128 страниц) по рынку экзоскелетов:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/exoskeleton-market-20683

Европейский рынок занимает второе место по величине среди всех остальных, поскольку эти устройства позволяют пациентам с травмами спинного мозга снова участвовать в программах медицинской реабилитации и медицинского обслуживания, которые являются наиболее частой областью применения. Кроме того, основную долю рынка занял рынок экзоскелетов Германии, а максимальный рост европейского рынка обеспечил рынок экзоскелетов Великобритании.

Узнайте больше об исследованиях индустрии здравоохранения от Market Research Future:


Рынок скелетов Азиатско-Тихоокеанского региона ожидает самый высокий CAGR с 2023 по 2032 год. Это обусловлено в первую очередь стремительным ростом урбанизации, которая создает рынок подобных решений, направленных на повышение эффективности труда работников. Более того, Китай занимает самую большую долю рынка в Азиатско-Тихоокеанском регионе, в то время как индийский рынок экзоскелетов демонстрирует самые высокие темпы роста.

Информация орынке ДНК-полимераз по типам (Taq-полимераза, Pfu-полимераза, собственные ферментные смеси), применению (полимеразная цепная реакция, секвенирование ДНК, клонирование ДНК, анализ SNP, секвенирование следующего поколения), конечным пользователям (биофармацевтические компании, академические и исследовательские институты, больницы и диагностические центры, компании молекулярной диагностики) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и другие страны мира) - прогноз развития рынка до 2032 года

Информация об исследованиирынка клинических исследований США по фазам (фаза 1, фаза 2, фаза 3 и фаза 4), по дизайну исследования (наблюдательный, интервенционный и расширенный доступ), по применению (вакцины, клеточная терапия, генная терапия, малые молекулы, и другие), По показаниям (аутоиммунные/воспалительные заболевания (ревматоидный артрит, рассеянный склероз, остеоартрит, синдром раздраженного кишечника (СРК), другие), лечение боли (хроническая боль, острая боль), онкология (рак крови, солидные опухоли, другие), заболевания ЦНС


Информация об исследовании рынка CRISPR технологий по продуктам & услугам (продукты [CRISPR наборы & ферменты, CRISPR библиотеки, и другие продукты (инструменты для дизайна, антитела, другие реагенты)] и услуги [gRNA дизайн & конструирование векторов, инженерия клеточных линий, услуги скрининга, и другие услуги (редактирование эпигенома и активация транскрипции)]), по применению (открытие лекарств & разработка, сельское хозяйство и другие области применения (биотопливо, ветеринария)), по конечному пользователю (фармацевтические & биотехнологические компании, академические & исследовательские институты)

Информация орынке клинических исследований Европы по фазам (фаза II, фаза III, фаза IV), по дизайну исследования (обсервационное, интервенционное, расширенный доступ), по применению (фармацевтика, медицинские приборы, питание, другие), по конечным пользователям (больницы, домашний уход, центры амбулаторной хирургии), по типу услуг (разработка протокола, определение площадки, набор пациентов, лабораторные услуги, услуги биоаналитического тестирования, клинические испытания, услуги управления данными), по странам (Германия, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Австрия, остальная Европа).

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество исследований и подробный анализ. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следуйте за нами: LinkedIn | Twitter

Контактная информация: Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com


Keywords:  Exoskeleton Market,Exoskeleton Market Size,Exoskeleton Market Share,Exoskeleton Market Analysis,Exoskeleton Market Trends