header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Динамика рынка двуокиси углерода: Предложение, спрос и прогнозы на будущее

Apr 12, 2024 9:00 PM ET

Обзор рынка двуокиси углерода

Размеррынка двуокиси углерода в 2022 году оценивался в 7 892,3 млн долларов США. По прогнозам, в течение прогнозируемого периода (2023 - 2030 гг.) рынок двуокиси углерода вырастет с 8 142,2 млн долларов США в 2023 году до 11 652,3 млн долларов США к 2030 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) на уровне 5,25%.

Конкурентный ландшафт

Рынок двуокиси углерода предлагает значительные потенциальные возможности для отечественных и неорганизованных компаний. Среди ключевых игроков, работающих на рынке, можно назвать Air Liquide (Франция), Linde (Ирландия), Air Products and Chemicals (США), Messer Group (Германия), Sicgil India Ltd (Индия), Acail (Португалия), Taiyyo Nippon Sanso Corporation (Япония), SOL Group (Италия), India Glycols Ltd (Индия), и Greco Gas (США).

Ключевые игроки на рынке сосредоточены на приобретениях и инновациях, чтобы расширить свое присутствие на мировом рынке. Производители двуокиси углерода в мире используют альянсы и приобретения в интересах клиентов и роста рынка. Выпуск новых продуктов, контрактные соглашения, слияния и поглощения, увеличение инвестиций и сотрудничество с другими организациями также помогают участникам рынка расширяться по всему миру. В условиях конкуренции и развития рынка конкуренты на рынке двуокиси углерода должны предлагать экономически эффективные продукты, чтобы расти и выживать.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры @

https:// www.marketresearchfuture.com/sample_request/20689

Динамика рынка

В течение прогнозируемого периода рынок двуокиси углерода будет демонстрировать значительный рост по мере увеличения спроса со стороны различных отраслей промышленности, таких как производство продуктов питания и напитков и здравоохранение. Рынок, вероятно, столкнется с увеличением числа применений двуокиси углерода, поскольку ключевые игроки уделяют первостепенное внимание расширению сферы применения. Например, все более популярной становится карбокситерапия, при которой CO2 вводится в кожу или подкожную клетчатку. Эта терапия может усилить кровообращение и насыщение кислородом, способствуя заживлению ран и уменьшению рубцов.

Учитывая текущую осведомленность об изменении климата во всем мире, увеличение объемов переработки углерода для использования возобновляемых материалов и энергоснабжения создает перспективы для отрасли в течение рассматриваемого периода. Углекислый газ также используется для газирования безалкогольных напитков и пива, консервирования продуктов питания, а также для изменения условий переработки и хранения продуктов питания в секторе F & B. CO2 используется для замораживания, охлаждения и выпечки блюд. Он может использоваться в вакуумной упаковке для сохранения продуктов за счет удаления кислорода.

Купить этот отчет @

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=20689

Несмотря на широкую сферу применения диоксида углерода, его негативное воздействие на человека и окружающую среду сдерживает расширение рынка. Тем не менее, благодаря увеличению инвестиций R & D в поиск устойчивых решений и более широкое применение, рынок двуокиси углерода, как ожидается, будет демонстрировать значительный рост в течение рассматриваемого периода.

Сегментный анализ

Сегментация рынка двуокиси углерода по источникам происхождения включает этиловый спирт, окись этилена, водород, заменители природного газа и другие.

Сегментация рынка двуокиси углерода по форме выпуска: рынок подразделяется на твердый, жидкий и газообразный.

Сегментация рынка двуокиси углерода по области применения; рынок сегментирован на пищевую & напитки, нефтяную & газ, медицинскую, химическую, сельскохозяйственную, противопожарную и другие.

Просмотреть подробный отчет об исследовании рынка:

https:// www.marketresearchfuture.com/reports/carbon-dioxide-market-20689

Региональный обзор

Северная Америка является ведущим регионом на рынке двуокиси углерода. Рост в этом регионе также объясняется расширением промышленного сектора. Кроме того, растущая индустрия здравоохранения в странах Северной Америки, вероятно, будет способствовать использованию CO2 в различных целях, например, при проведении операций для стабилизации полостей тела и увеличения площади хирургической поверхности.

Азиатско-Тихоокеанский регион считается одним из самых быстрорастущих регионов рынка. Многие страны Азиатско-Тихоокеанского региона в производстве энергии в значительной степени полагаются на уголь, который при сжигании выделяет значительное количество углекислого газа. Уровень индустриализации страны также влияет на потребление углекислого газа. Такие промышленные процессы, как производство цемента, стали и химическая промышленность, способствуют выбросам CO2. Такие страны, как Китай, Япония и Южная Корея, имеют крупные промышленные секторы, что приводит к значительному выбросу углекислого газа.

Просмотреть похожий отчет

Рынок экологичной упаковки

Рынок парфюмерной упаковки

Рынок сшитого полиэтилена

Рынок буровых коронок для горнодобывающей промышленности

Европейский рынок биошара

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) предоставляет своим клиентам возможность разобраться в сложностях различных отраслей с помощью наших готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR) и консультационных услуг &. Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - предоставить нашим клиентам оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг.

Свяжитесь с нами: Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013 United States of America 1 628 258 0071 Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact us:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),

99 Hudson Street, 5Th Floor,

New York, New York 10013

United States of America

+1 628 258 0071

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Carbon dioxide Market Size,Carbon dioxide Market Share,Carbon dioxide Market Trends