header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок хирургического моделирования станет свидетелем экспоненциальных инвестиций R & D | Ведущие игроки: Simulab Corporation (США), Surgical Science (Швеция), Stratasys (Израиль) и другие.

Apr 12, 2024 10:12 AM ET

Обзор рынка

Информация об исследовании рынка хирургического моделирования представлена по типам моделей (реальные {синтетический стенд, кадавер, животные, полное погружение}, виртуальные {дополненная реальность, компьютерная поддержка, другие}), по функциям (медицинское обучение, разработка медицинского оборудования), по применению (лапароскопическая хирургия, кардиохирургия, гинекологическая хирургия, неврологическая хирургия, эндоскопическая хирургия, другие), по конечным пользователям (больницы, академические исследовательские институты &, хирургические центры, военные организации, компании по производству медицинского оборудования) и по регионам.

По прогнозам, объем рынка хирургической симуляции вырастет с 0,3873 млрд долларов США в 2023 году до 1,5 млрд долларов США к 2032 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) на уровне 16,23% в течение прогнозного периода (2023 - 2032).

Получить бесплатный образец PDF-брошюры @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/21462

Динамика рынка

Среди факторов, способствующих ускоренному росту мирового рынка, следует отметить безопасную клиническую практику работы с пациентами, поскольку большинство из них - пожилые люди, и технологически продвинутое оборудование. Рынок хирургической симуляции имеет очень хорошие перспективы для достижения новых высот благодаря нескольким важным элементам, которые в настоящее время поддерживают его рост. Медицинская симуляция в хирургии создает условия, которые являются безопасными и контролируемыми как для инструкторов, так и для участников. Именно этот аспект средств обучения обеспечивает безопасность врачей и пациентов. Студенты-медики, ординаторы и старшие хирурги могут значительно расширить свои возможности в проведении хирургических операций, имея настоящую систему безопасности, которая не может быть найдена в любой ситуации, угрожающей здоровью пациента. Такие тренажеры позволяют обучающимся многократно повторять важнейшие элементы, повторяющие реальные процессы, чтобы со временем отточить свои навыки и технику.

Кроме того, хирургические симуляторы часто оснащены функцией тактильной обратной связи, что в определенной степени дает обучающимся возможность ощутить тактильную обратную связь, как во время реальных операций. Это лучший способ обучения, поскольку он позволяет понять, что чувствует хирург физически и с каким сопротивлением он сталкивается во время работы за столом. Это позволяет новичкам научиться быть нежными и ловкими - навыки, которые очень важны для профессии хирурга. Безопасность пациентов может реально повыситься благодаря добавлению хирургической симуляции. Только в обучении мы не ограничены. Исследования и разработки - еще один важный аспект, которым занимается этот сектор. Хирурги могут получить инструкции по использованию симуляторов для тестирования новой хирургической техники, оборудования и процедур и, таким образом, усовершенствовать свои методы, прежде чем внедрять их в клиническую практику. Эти переменные ведут к росту расходов.

Купить премиум-отчет: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=21462

Сегментация рынка

В зависимости от типа модели рынок хирургической симуляции подразделяется на реальный и виртуальный.

По функциональному назначению рынок хирургического моделирования подразделяется на медицинское обучение и разработку медицинского оборудования.

По области применения рынок хирургических симуляторов подразделяется на лапароскопическую хирургию, кардиохирургию, гинекологическую хирургию, неврологическую хирургию, эндоскопическую хирургию и другие.

В зависимости от конечного пользователя рынок хирургического моделирования подразделяется на больницы, хирургические центры, академические исследовательские институты, военные организации и компании, производящие медицинское оборудование.

Региональный анализ

Северная Америка занимает наибольшую долю рынка, которая, по оценкам, составит более 39,49% в 2022 году, благодаря тому, что в этих географических зонах рано внедряются передовые технологии и инновационные продукты, предлагаемые игроками рынка.

Европейский рынок хирургического моделирования демонстрирует экспоненциальные тенденции роста в прогнозируемом периоде 2023 - 2032 гг. из-за роста использования медицинского моделирования. Кроме того, в 2022 году Германия занимала большую долю рынка хирургической симуляции, а Италия имела самые высокие темпы роста в европейском регионе в этой же области.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговых исследованиях (208 страниц) по хирургической симуляции: https://www.marketresearchfuture.com/reports/surgical-simulation-market-21462

Азиатско-Тихоокеанский рынок хирургического моделирования будет самым быстрорастущим в течение прогнозируемого периода благодаря увеличению расходов на здравоохранение в азиатских странах. Индигенизация учебных программ включает в себя дальнейшее указание правительства о том, что обучение на основе симуляции должно быть включено во все программы бакалавриата. Это действительно стратегия правительства регионального рынка, направленная на ускорение роста. Также важен тот факт, что китайский рынок в настоящее время имеет самую большую долю рынка в этой области, в то время как развивающиеся рынки Азиатско-Тихоокеанского региона, такие как Индия, являются самыми быстрорастущими секторами.

Конкурентная динамика

Ключевыми игроками рынка являются Simulab Corporation (США), Surgical Science (Швеция), Mentice (Швеция), VirtaMed AG (Швейцария), 3-Dmed Learning Through Simulation (США), Laerdal Medical (Норвегия), Gaumard Scientific (США), Materialise (Бельгия), Stratasys (Израиль), CAE Inc. (Канада) Simulab Corporation (США), Surgical Science (Швеция), Mentice (Швеция), VirtaMed AG (Швейцария), 3-Dmed Learning Through Simulation (США), Laerdal Medical (Норвегия), Gaumard Scientific (США), Materialise (Бельгия), Stratasys (Израиль), CAE Inc. (Канада).

Узнайте больше об исследованиях индустрии здравоохранения от Market Research Future:

Medical Billing Market Share, Trends and Growth Analysis By Type (Professional Billing, Institutional Billing), Application (Database Management, Financial, Infrastructure, Operational) Process (Electronic Billing, Payment And Medical Billing Services) - Forecast Till 2030.

Информационный отчет об исследованиирынка BPO в сфере здравоохранения по услугам плательщиков (управление претензиями, интегрированные фронт-энд сервисы & бэк-офисные операции, управление участниками, управление счетами &, аналитика & управление мошенничеством и HR), по услугам поставщиков (управление циклом доходов, обслуживание пациентов и регистрация пациентов) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года.

Информация об исследованиирынка услуг банков пуповинной крови по услугам хранения (государственные банки пуповинной крови, частные банки пуповинной крови и гибридные банки пуповинной крови), по компонентам (пуповинная кровь и пуповинная ткань), по применению (рак, заболевания крови, метаболические нарушения, иммунные нарушения и другие), по конечным пользователям (больницы, фармацевтические исследования и научно-исследовательские институты), по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года.

Аналитические приборы для науки о жизни & Информация об исследованиирынка анали тических приборов по типам (микроскопия, хроматография, подсчет клеток, спектроскопия, ПЦР, электрофорез, проточная цитометрия, центрифуги, секвенирование нового поколения, другие), по применению (клинические и диагностические приложения, исследовательские приложения, другие), по конечному пользователю (фармацевтические и биотехнологические компании, больницы и диагностические лаборатории, другие) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2032 года.

Информация об исследованиирынка экстракорпорального оплодотворения по типам (внутриматочная инсеминация, интрацитоплазматическая инъекция сперматозоидов, ИВФ с использованием донорских яйцеклеток), по устройствам (системы визуализации, система сепарации сперматозоидов, насос для аспирации яйцеклеток, микроманипулятор, криосистема), По реактивам (среды для культивирования эмбрионов, среды для криоконсервации, среды для обработки спермы, среды для обработки яйцеклеток), по конечным пользователям (институты клинических исследований, клиники по лечению бесплодия, больницы), по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 года.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество исследований и подробную информацию. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следуйте за нами: LinkedIn | Twitter

Контакты:

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, 10013

Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Surgical Simulation Market Size,Surgical Simulation Market Share,Surgical Simulation Market Trends,Surgical Simulation Market Insights,Surgical Simulation Market Demand,Surgical Simulation Market Research,Surgical Simulation Market Outlook,Surgical Simulation Market Overview,Surgical Simulation Market Analysis