header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Обзор рынка жесткой пластиковой упаковки Индии до 2032 года: Совокупный годовой рост на 10,10% прогнозируется в течение 2024-2032 гг.

Apr 15, 2024 6:00 PM ET

Обзор рынка

Согласно комплексному отчету MRFR/Market Research Future (MRFR) "Информация о рынке жесткой пластиковой упаковки Индии по материалам, процессам производства, применению, конечным пользователям и регионам - прогноз до 2032 года", отрасль жесткой пластиковой упаковки вырастет с 8,8 млрд долларов США в 2023 году до 19,01 млрд долларов США к 2032 году с темпами роста 10,10% в период с 2024 по 2032 год.

Синопсис рынка

Жесткая пластиковая упаковка подразумевает использование пластиковых материалов при производстве и хранении новых бутылок или контейнеров. В производстве жесткой пластиковой упаковки используются более плотные и толстые материалы, такие как полиэтилентерефталат (ПЭТ), полипропилен (ПП) и полиэтилен высокой плотности (ПЭВП). Из этих материалов можно создать любую конструкцию, поскольку они легкие, прочные и универсальные.

Кроме того, жесткая упаковка придает изделиям опору и структуру. Более того, крупные изделия из жесткого пластика включают в себя стулья для газонов, столы, ведра, игрушки для малышей, пластиковые лопаты и санки, а также другие изделия. Другие примеры включают жесткие контейнеры, такие как пластиковые банки, бутылки, бочки, гончарные коробки, консервные банки и т. д., и этот список можно продолжать бесконечно. Жесткие пластики также служат основой для различных видов медицинского оборудования и предметов личной гигиены.

Рост рынка обусловлен увеличением спроса на громоздкие пластмассы, продукты питания и напитки, а также товары личной гигиены. Кроме того, росту населения в этой отрасли способствуют и другие бытовые товары, такие как подносы, посуда, сковородки, электроприборы, например выключатели и т. д.

Конкурентный ландшафт рынка:

  • Pearl Polymers Limited
  • Тайм Технопласт Лтд.
  • Sintex Plastics Technology Limited
  • Mold-Tek Packaging Limited
  • Hitech Corporation Limited
  • Манджушри Технопак Лимитед
  • Парекхпласт Индия Лимитед
  • Amcor Rigid Plastics India Private Limited
  • EPL Limited

Получить образец https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/20707

Охваченный рынок USP:

Драйверы рынка:

Постоянное развитие привело к тому, что индийская упаковочная промышленность стала одним из основных секторов экономики страны. Ассоциация упаковочной промышленности Индии (PIAI) прогнозирует ежегодный рост на 22-25 %. Упаковочный бизнес вырос и за счет других секторов, таких как фармацевтика, пищевая промышленность и FMCG. Их развитию способствовало появление новых потребителей, например, из сферы электронной коммерции. В результате тысячи национальных поставок осуществляются каждый день в результате онлайн-покупок.

Рынок жесткой пластиковой упаковки в Индии развивается, поскольку пищевая промышленность и производство напитков предъявляют высокий спрос на эту продукцию. Загрязнение при хранении продуктов питания опасно. На диетические продукты влияют температура и уровень влажности; лучше всего, если они сохраняют стабильность во время хранения. Это также можно уменьшить с помощью правильной упаковки. Жесткая пластиковая упаковка также может продлить срок хранения продуктов. Интегрированные пленочные крышки этих контейнеров позволяют легко открывать и закрывать их. Кроме того, они оснащены боковыми вентиляционными отверстиями, которые обеспечивают охлаждение и защиту от влаги.

Купить сейчас @ https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=20707

Сдерживающие факторы рынка:

Жесткие правила могут стать проблемой для жесткой пластиковой упаковки, хотя и в некоторой степени. Индийское правительство уделяет больше внимания контролю за состоянием окружающей среды и инициировало программы, направленные на поощрение экологичной упаковки. Такие правила должны соблюдаться, поскольку даже малейшая ошибка в упаковке может испортить товар.

Сегментация рынка

В соответствии с материалом, индийский рынок жесткой пластиковой упаковки включает в себя ПЭ, ПЭТ, ПС, ПП, ПВХ, ЭПС, биопластик и другие.

Рынок жесткой пластиковой упаковки Индии сегментирован по способам производства: Экструзия, Литье под давлением, Выдувное формование, Термоформование и другие.

В зависимости от области применения, рынок жесткой пластиковой упаковки Индии включает в себя бутылки, банки, жесткие сыпучие продукты, лотки, баночки, стаканчики, крышки, крышки и т.д.

Рынок жесткой пластиковой упаковки Индии сегментирован по конечным потребителям: Продукты питания, напитки, фармацевтика, косметика, средства личной гигиены, бытовая химия, промышленность и другие.

Read More @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/india-rigid-plastic-packaging-market-20707

Региональные исследования

Индустрия жесткой пластиковой упаковки в Индии развивается благодаря росту населения, урбанизации, ведущей к увеличению доходов и изменению образа жизни. Высокоударный PS, который является одним из видов пластика, часто используемого в игрушках и потребительских товарах, обладает хорошей ударопрочностью. Различные марки HIPS были разработаны для конкретных конечных применений, таких как пищевые лотки, которые являются экологически чистыми и устойчивыми к трещинам под напряжением.

Просмотреть другие отчеты:

Отчет об исследовании рынка упаковки для кормов для домашних животных - прогноз до 2030 года

Отчет об исследовании рынка стеклянной упаковки - прогноз до 2032 года

Отчет о маркетинговом исследовании рынка пищевых контейнеров - прогноз до 2030 года

Отчет об исследовании рынка упаковки для продуктов - глобальный прогноз на 2030 год

Отчет об исследовании рынка упаковки для защиты от подделок - прогноз до 2027 года

Отчет об исследовании рынка гофрированных коробок - Глобальный прогноз 2030

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013 United States of America 1 628 258 0071 Email: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street, 5Th Floor,
New York, New York 10013
United States of America
+1 628 258 0071
Email: [email protected]

Keywords:  India Rigid Plastic Packaging Market,India Rigid Plastic Packaging Market Share,India Rigid Plastic Packaging Market Trends,India Rigid Plastic Packaging Market Size,India Rigid Plastic Packaging Market Analysis