header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок поставщиков бизнес-аналитики (BI) в США достигнет 20,590 млрд долларов США и будет расти на 7,00% в период с 2024 по 2032 год

Apr 15, 2024 10:25 AM ET

Недавно компания Market Research Future опубликовала отчет под названием "Исследовательский отчет о рынке поставщиков услуг бизнес-аналитики (BI) в США: Information By Type (Traditional, Cloud, Mobile, and Social), By Deployment (Cloud and On-Premises), By Function (Reporting, Data Mining, Data Analytics, OLAP, Process and Text Mining, CPM, DSS, Complex Event Processing, and Others), By Organization Size (Small, Medium, and Large)" показывает, что мировой рынок оценивался в $11,98 млрд в 2023 году. Согласно прогнозам, в период с 2024 по 2032 год он будет расти с совокупным годовым темпом роста (CAGR) 7,00 % и к 2032 году достигнет 8,90 млрд долларов.

Обзор рынка:

Рынок поставщиков решений для бизнес-аналитики в США демонстрирует активный рост, обусловленный все более широким внедрением BI-решений в различных отраслях. В связи с увеличением объема данных и необходимостью получения действенных выводов предприятия ищут сложные BI-инструменты для оптимизации процессов принятия решений. Рынок характеризуется разнообразием поставщиков BI, предлагающих инновационные решения, адаптированные к специфическим потребностям различных предприятий.

Ключевые игроки:

На рынке BI-вендоров Соединенных Штатов доминируют несколько известных игроков, каждый из которых предлагает свои уникальные преимущества и предложения. Лидерами рынка являются такие известные компании, как Microsoft, Tableau (теперь часть Salesforce), IBM, SAP, Oracle и MicroStrategy. Эти гиганты отрасли укрепили свои позиции, предлагая комплексные BI-платформы, которые позволяют организациям анализировать данные, извлекать выводы и принимать взвешенные решения. Кроме того, новые игроки, такие как Qlik, Sisense и Looker (теперь часть Google Cloud), добиваются значительных успехов благодаря своим передовым BI-решениям, бросая вызов статус-кво и стимулируя инновации на рынке.

Получить образец PDF-файла отчета можно на сайте -
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/21312.

Тенденции рынка:

На рынке поставщиков решений для бизнес-анализа в США наблюдается несколько важных тенденций, которые меняют ландшафт отрасли. Одной из заметных тенденций является переход к расширенной аналитике, когда инструменты BI интегрируются с возможностями искусственного интеллекта (AI) и машинного обучения (ML) для автоматизации подготовки данных, получения информации и обработки естественного языка, что позволяет пользователям взаимодействовать с данными более интуитивными способами. Еще одной важной тенденцией является растущее внимание к встроенному BI, когда организации встраивают аналитику непосредственно в свои приложения и рабочие процессы, делая данные более доступными для конечных пользователей.

Сегментация рынка:

С точки зрения сегментации рынка, рынок поставщиков BI в США можно разделить по типу развертывания (облачные и локальные), размеру организации (малые и средние предприятия, крупные предприятия) и отраслевым вертикалям (финансы, здравоохранение, розничная торговля, производство и другие). Облачные BI-решения набирают обороты благодаря своей масштабируемости, гибкости и экономичности, удовлетворяя растущие потребности бизнеса. Кроме того, спрос на BI-инструменты распространен среди организаций всех размеров, причем малые и средние предприятия все чаще инвестируют в BI-решения для обеспечения роста и конкурентоспособности. Различные отраслевые вертикали предъявляют особые требования к BI, что приводит к разнообразию ландшафта внедрения BI в различных секторах.

Купить этот премиум-отчет об исследовании можно на сайте -
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=21312.

Региональные особенности:

Рынок поставщиков BI в США характеризуется региональными особенностями: в некоторых географических регионах наблюдаются более высокие темпы внедрения и особые предпочтения в отношении BI-решений. Западное побережье, в частности Кремниевая долина и район залива Сан-Франциско, является очагом технологических инноваций и домом для множества BI-поставщиков и стартапов. Восточное побережье, включая столичный район Нью-Йорка, также может похвастаться большим количеством BI-поставщиков, удовлетворяющих разнообразные потребности предприятий финансовой, медиа и других отраслей. Кроме того, на Среднем Западе и в южных регионах наблюдается рост спроса на BI-решения, поскольку предприятия различных отраслей осознают ценность принятия решений на основе данных.

Рынок поставщиков решений для бизнес-аналитики в Соединенных Штатах переживает динамичный рост, чему способствует растущая зависимость от данных для достижения успеха в бизнесе. Благодаря разнообразию ключевых игроков, заметным тенденциям и региональным различиям рынок представляет собой ландшафт, благоприятный для инноваций и расширения. Поскольку предприятия продолжают уделять первостепенное внимание аналитике данных и возможностям BI, рынок поставщиков BI в США готов к дальнейшему развитию и трансформации, определяя будущее бизнес-аналитики в стране.

Просмотреть полный отчет: (включая полный TOC, список таблиц & рисунков и диаграмм) -
https:// www.marketresearchfuture.com/reports/united-states-business-intelligence-vendors-market-21312

Лучшие трендовые отчеты:

Отчет об исследованиирынка алгоритмической торговли с подробным анализом и прогнозом до 2032 года

Отличный рост рынка разведки с открытым исходным кодом (OSINT) с 2024 по 2032 год

Рынок потокового видео 2022 производителей, регионов, приложений & прогноз до 2032 года

Прогноз роста выручкирынка Insurtech на 2023-2032 гг.

Рынок интернета вещей: производители, типы, приложения, регионы и прогноз до 2032 года

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) помогает своим клиентам разобраться в сложностях различных отраслей с помощью наших готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - предоставить нашим клиентам оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем "Wantstats" - главный статистический портал, предоставляющий данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Контактная информация: Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America +1 628 258 0071 (US) +44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  US Business Intelligence (BI) Vendors Market,United States BI Vendors Market,Business Intelligence (BI) Vendors Market,BI Vendors Market