header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Размер рынка ликопина достигнет 0,23 миллиарда долларов США при росте CAGR 5,20% к 2032 году | Отчет Market Research Future

Apr 15, 2024 8:00 PM ET

Обзор рынка

В отчете Market Research Future (MRFR) подчеркивается, что в течение прогнозного периода (2023 - 2032 гг.) отрасль производства ликопина вырастет с 0,15 млрд долларов США в 2023 году до 0,23 млрд долларов США к 2032 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) на уровне 5,20%.

Ликопин - это каротиноид, который преимущественно получают и извлекают из томатов. Благодаря его многочисленным медицинским свойствам, спрос на него вырос в нутрицевтическом секторе. Ликопин обладает значительно повышенной концентрацией антиоксидантов, которые помогают бороться со свободными радикалами в организме. Свободные радикалы вызывают повреждение клеток в организме, а потребление ликопина способствует уменьшению воздействия этих свободных радикалов. Ликопин связан с уменьшением числа сердечных заболеваний и, как утверждается, снижает вероятность развития диабета и некоторых видов рака, включая рак легких, костей и простаты. Еще одно преимущество ликопина - его способность поддерживать здоровье сердечно-сосудистой системы.

Современные исследования и разработки направлены на улучшение стабильности, биодоступности и формулы ликопина. Исследователи изучают методы микрокапсулирования и инновационные системы доставки для повышения эффективности и усвоения ликопина. Эти разработки призваны решить проблемы, связанные со стабильностью ликопина в различных препаратах, что позволит потребителям более эффективно использовать его преимущества для здоровья.

Потребители все чаще ищут натуральные и органические компоненты в продуктах питания и диетических добавках, что стимулирует потребность в ликопине, получаемом из природных источников, таких как томаты. Рост популярности ликопина обусловлен растущим признанием преимуществ для здоровья, связанных с природными химическими веществами. Ликопин, известный своими интенсивными антиоксидантными свойствами, набирает популярность благодаря своей способности укреплять здоровье сердца, защищать кожу и улучшать общее самочувствие.

Получить бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/20296

Конкурентный ландшафт рынка:

  • GNC Holdings LLC
  • DSM
  • Lycored
  • Jamieson Laboratories
  • BASF SE
  • Wellgreen Technology Co. Ltd.
  • Хансен Холдинг А/С
  • San-Ei Gen F.F.I., Inc.
  • Пионер Энтерпрайз
  • Hindustan Mint & Agro Products Pvt. Ltd.
  • Brunswick Corporation

Сегментация рынка

По источникам происхождения рынок включает синтетические и натуральные. По применению: диетические добавки, пищевые напитки, средства личной гигиены и фармацевтические препараты. По форме рынок включает в себя шарики, масляную суспензию, порошок и эмульсию. По свойствам рынок включает оздоровительные ингредиенты и красители.

Browse Complete Report @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/lycopene-market-20296

Региональные особенности

Североамериканский рынок ликопина будет иметь сильное присутствие в этой отрасли благодаря высокому спросу на натуральные и функциональные ингредиенты в пищевой, нутрицевтической и косметической отраслях. Растущая популярность ликопина будет способствовать росту рынка в этом регионе. Европейский рынок ликопина занимает вторую по величине долю рынка, что обусловлено в первую очередь ориентацией на здоровый образ жизни и хорошее самочувствие. Существует значительный спрос на натуральные и функциональные ингредиенты в широком спектре потребительских товаров. Кроме того, на рынке ликопина доминирует Германия, в то время как рынок ликопина Великобритании демонстрирует самые высокие темпы роста среди европейских стран.

В Азиатско-Тихоокеанском регионе ожидается наиболее значительный рост в прогнозируемые сроки благодаря таким факторам, как обилие ликопина, экономически эффективная рабочая сила и растущие потребительские расходы. Внедрение передовых технологий производства способствовало созданию в регионе надежной внутренней и международной цепочки поставок. Региональный рынок развивается благодаря растущей осведомленности о преимуществах ликопина в пищевых добавках, продуктах питания, косметике и средствах личной гигиены.

Просмотреть другие похожие отчеты:

Рынок препрегов из углеродного волокна Размер, доля & Прогнозный отчет 2030
Размеррынка пропионата кальция, доля & Прогноз на 2030 год
Рынок термоформованных пластиков Размер, доля & Прогноз на 2030 год
Рынок сульфата цинка размер, доля, рост | отчет, 2032

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) помогает своим клиентам разобраться в сложностях различных отраслей промышленности с помощью наших готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), консалтинговых услуг &. Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг для наших клиентов.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013 United States of America 1 628 258 0071 Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),

99 Hudson Street, 5Th Floor,

New York, New York 10013

United States of America

+1 628 258 0071

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Lycopene Market,Lycopene Market Size,Lycopene Market Share,Lycopene Market Trends,Lycopene Market Forecast