header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Размер рынка магнитов превысит 17 695,6 млн долларов США к 2030 году при темпах роста 8,91%

Apr 15, 2024 6:00 PM ET

Обзор рынка

По прогнозам, рынок магнитов вырастет с USD 9 737,5 млн в 2023 году до USD 17 695,6 млн к 2030 году, демонстрируя CAGR на 8,91% в течение прогнозного периода (2023 - 2030).

Конкурентный ландшафт

Ключевыми игроками рынка являются TDK Corporation, PROTERIAL, Ltd. Shin-Etsu Chemical Co., Ltd и Adams Magnetic Products Co.

Динамика рынка

Спрос на магнитные изделия разнообразен, что отражает их промышленное применение. В бытовой электронике используются постоянные магниты, такие как неодимовые и ферритовые, для миниатюрных динамиков и электродвигателей. Магниты питают трансмиссии электромобилей и повышают энергоэффективность, что стимулирует их спрос. Для неинвазивной диагностики электромагниты необходимы в медицинских учреждениях, например, в аппаратах МРТ. В связи с растущими потребностями в хранении данных большой емкости магнитные материалы приобретают все большую популярность.

Гибкие магниты очень популярны в рекламе и вывесках благодаря их приспособленности к изогнутым поверхностям и персонализации. Растущий спрос на бытовую электронику определяет динамику рынка магнитов. Бизнес бытовой электроники лидирует в инновациях и росте по мере оцифровки мира. Смартфоны, ноутбуки, планшеты и носимые устройства становятся все более необходимыми для современного образа жизни благодаря постоянному совершенствованию технологий.

Спрос на магниты будет расти благодаря росту доходов рынка бытовой электроники в течение прогнозируемого периода. В динамиках, электродвигателях, дисплеях и носимых устройствах используются магниты. Магниты будут все чаще использоваться в потребительских устройствах для обеспечения высококачественного звука, энергоэффективных электродвигателей, более крупных и четких экранов и новых носимых устройств.

Кроме того, глобальный переход на электромобили оказывает серьезное влияние на автомобильный сектор и рынок магнитов. Электродвигатели в электромобилях в значительной степени используют магниты. Технологии электродвигателей, такие как у Tesla, оказали большое влияние. Высокопроизводительные магниты позволяют этим достижениям создавать новые автомобильные стандарты ускорения и эффективности. Рынок магнитов подстраивается под спрос на электромобили по мере роста сектора.

Смарт-часы, фитнес-трекеры и очки дополненной реальности также набирают популярность. В этих миниатюрных универсальных устройствах магниты используются для магнитной зарядки, датчиков и систем микротаптической обратной связи. Недавние инновации, такие как миниатюрные часы Apple Watch, демонстрируют постоянное стремление индустрии к функциональности в ограниченном пространстве. Эти достижения подталкивают рынок магнитов к разработке специфических магнитных решений для носимых устройств.

Получить образец отчета можно по адресу: https: //www.marketresearchfuture.com/sample_request/20733.

Сегментный анализ

Сегментация рынка магнитов по типам подразделяется на ферритовые, неодимовые железо-борные, алюминиевые никель-кобальтовые, самарий-кобальтовые.

На основе конечного использования рынок магнитов сегментирован на электронику, автомобильную промышленность, медицину, энергетику, промышленность и другие.

Ключевые компании на рынке магнитов включают

  • TDK Corporation
  • PROTERIAL, Ltd.
  • Shin-Etsu Chemical Co., Ltd
  • Adams Magnetic Products Co
  • Другие

Обращайтесь к аналитику: https: //www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/20733

Региональный обзор

Азиатско-Тихоокеанский рынок магнитов занимает наибольшую долю рынка и, по прогнозам, будет приносить наибольший доход в течение прогнозируемого периода. Азиатско-Тихоокеанский регион является лидером рынка магнитов благодаря своему статусу промышленного центра. В регионе производятся изделия, зависящие от магнитов, что делает его производственным центром. Магниты необходимы для производства бытовой электроники и автомобильных деталей. Масштабное производство во многих секторах экономики региона стимулирует спрос на магниты, укрепляя его господство на рынке. Китай является крупнейшим производителем и потребителем этих магнитов благодаря своим запасам редкоземельных металлов.

По прогнозам, Европа будет самым быстрорастущим рынком с 2023 по 2030 год, что обусловлено ростом возобновляемой энергетики, внедрением электромобилей, промышленным применением и программами энергоэффективности в регионе.

В Северной Америке расширение рынка жестких магнитов связано с быстро растущим спросом на потребительскую электронику, такую как носимые гаджеты, персональные компьютеры, медицинское оборудование и мобильные телефоны.

Просмотреть полный отчет: https: //www.marketresearchfuture.com/reports/magnet-market-20733

Просмотреть другие похожие отчеты:

Полиолефины Размеррынка, доля & Отчет о росте 2030

Рынок нехлорированных полиолефинов Размер, доля, рост | Отчет, 2032

Рынок антимикробных порошковых покрытий Размер, доля, доход, область применения, 2030

Размер, доля, рост | Отчет орынке кровельной изоляции, 2032 - MRFR

Рынок добычи лития Размер, доля & Промышленный отчет, 2030

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) предоставляет своим клиентам возможность разобраться в сложностях различных отраслей с помощью наших готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка. Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка по компонентам, применению, логистике и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контактная информация: Market Research Future® 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Телефон: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Email: [email protected] Сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Magnet,Magnet Market,Magnet Industry,Magnet Market Size,Magnet Market Share,Magnet Market Forecast