header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рост заболеваемости сетчатки глаза стимулирует успех рынка Eylea на 4,20% (2023-2032) | MRFR

Apr 15, 2024 11:39 AM ET

Обзор рынка

Отчет о маркетинговом исследовании рынка Eylea: Информация по областям применения (больницы, розничные аптеки), по продуктам (упаковка готовых шприцев, упаковка флаконов), по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года.

Согласно комплексному отчету MRFR/Market Research Future (MRFR) "Информация о рынке Eylea по применению, продуктам и регионам - прогноз до 2032 года", "рынок Eylea достигнет 10,9 миллиарда долларов США к 2032 году с оценки в 7,82 миллиарда долларов США в 2023 году, темпы роста в период с 2023 по 2032 год составят 4,20%.

Синопсис рынка

Влажная возрастная макулярная дегенерация (ВМД), диабетическая ретинопатия (ДР), диабетический макулярный отек (ДМО), окклюзия вен сетчатки (ОВС) и миопическая хороидальная неоваскуляризация (ХНВ) являются одними из распространенных заболеваний глаз, которые могут привести к повышению спроса на препараты EYLEA. Старение населения, изменение образа жизни, а также такие заболевания, как диабет, делают глазные болезни распространенными во всем мире.

В связи с ростом числа людей, страдающих от этих глазных проблем, увеличится количество вариантов лечения, таких как препараты EYLEA. EYLEA обладает отличными способностями к лечению сетчатки, поэтому спрос на него будет расти в течение всего прогнозного периода. Кроме того, технологии в области систем доставки лекарств также способствуют росту мирового рынка препаратов EYLEA. Непрерывные исследования и разработки привели к созданию фармацевтическими компаниями имплантатов с длительным высвобождением, а также уникальных рецептур.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/21316

Эти усовершенствования позволяют адаптировать лекарственные препараты к индивидуальным потребностям пациентов, увеличивая продолжительность их действия и снижая частоту дозирования, что повышает комплаентность и комфорт пациента. Эти разработки обеспечивают доступные альтернативы инвазивным процедурам, повышая при этом частоту излечения.

Системы доставки лекарств с использованием тайловых препаратов могут произвести революцию в лечении заболеваний глазного яблока. Это, вероятно, увеличит перспективы данного сектора, поскольку поможет повысить уровень проникновения на рынок, сделав его приемлемым для пациентов, а значит, стимулируя будущий рост.

Конкурентный ландшафт рынка:

  • Regeneron Pharmaceuticals, Inc.
  • Bayer AG
  • Новартис Интернешнл АГ
  • Пфайзер Инк.
  • AbbVie Inc.
  • Амген Инк.
  • Рош Холдинг АГ
  • Санофи С.А.
  • Merck & Co., Inc.
  • Джонсон & Джонсон
  • Бристол-Майерс Сквибб Компани
  • Илай Лилли и компания
  • Такеда Фармасьютикал Ко., Лтд.
  • АстраЗенека ПЛС
  • GlaxoSmithKline plc

Охвачен рынок USP:

Драйверы рынка:

Мировой рынок препаратов для лечения глазных болезней характеризуется двумя основными факторами. Во-первых, увеличивается число людей, страдающих от таких глазных заболеваний, как возрастная макулярная дегенерация (ВМД) и диабетический макулярный отек (ДМО), что приводит к росту спроса на препараты EYLEA. Число людей, страдающих этими заболеваниями, бесконечно увеличивается в связи с такими факторами, как рост численности пожилого населения и повышение уровня заболеваемости диабетом. Все большее применение находит препарат EYLEA, поскольку он является эффективным средством для лечения этих заболеваний глаз.

Кроме того, технологический прогресс в офтальмологической науке также способствует росту рынка. Пациенты получают лучшие результаты лечения благодаря новым системам доставки лекарств, которые стали более эффективными, в сочетании с высокочувствительными диагностическими инструментами. Поэтому все большее число пациентов отдают предпочтение препаратам EYLEA, поскольку они надежны и безопасны при лечении различных форм глазных заболеваний.

Купить премиум-отчет: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=21316

Сдерживающие факторы рынка:

Когда срок действия патента на препарат Eylea истечет, могут появиться его непатентованные версии, что приведет к снижению рыночной стоимости и продаж препарата.

Выход на рынок или рост в новых областях может быть предотвращен строгими законами, требующими постоянного контроля и одобрения лекарств, что сужает потенциал Eylea для расширения.

Поскольку препарат Eylea имеет биологическую природу, можно предположить, что он будет иметь высокую цену. Стоимость лечения может оказаться непомерно высокой, что лишит доступа к Eylea незастрахованных пациентов или тех, у кого нет достаточных финансовых ресурсов. Это повлияет на потребительский спрос.

Несмотря на эффективность, в ряде случаев Eylea может вызвать проблемы. Что касается этих побочных эффектов, то можно опасаться, что такое отношение пациентов и медицинских работников может помешать принятию препарата на рынке и увеличению количества рецептов.

Развитие медицинских технологий, таких как генная терапия или другие методы доставки лекарств, может привести к появлению новых способов лечения глазных заболеваний, что может нарушить рынок Eylea.

Сегментация рынка

Мировой рынок Eylea подразделяется на продукты и области применения.

С точки зрения продукта, он сегментирован на упаковку для преднаполненных шприцев и упаковку для флаконов. В 2022 году большая часть рынка приходилась на сегмент шприцевых упаковок, что было обусловлено развитием нормативно-правовой базы и усложнением методов введения лекарств.

По области применения мировой рынок Eylea подразделяется на больницы, розничные аптеки и другие. Ожидается, что сегмент больниц будет доминировать на рынке в 2022 году. Это объясняется ростом числа пациентов, нуждающихся в медицинском вмешательстве при таких заболеваниях, как диабетическая ретинопатия, влажная возрастная макулярная дегенерация (ВМД) и другие заболевания сетчатки, требующие опыта медицинских работников для правильного лечения.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговых исследованиях (128 страниц) по препарату Eylea: https://www.marketresearchfuture.com/reports/eylea-market-21316

Региональные особенности

Мировой рынок Eylea подразделяется на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальные регионы мира. В Северной Америке, включающей США и Канаду, Eylea сохраняет свою доминирующую долю рынка благодаря растущей распространенности таких заболеваний сетчатки, как влажная AMD, DME и RVO, особенно среди стареющего населения. По мере роста численности пожилых людей спрос на эффективные методы лечения, такие как Eylea, продолжает расти.

Европейский рынок Eylea также демонстрирует устойчивый рост, чему способствуют такие факторы, как увеличение заболеваемости диабетическим макулярным отеком (ДМО), связанное с ростом распространенности диабета. Одобрения регулирующих органов, расширяющие показания к применению препарата Eylea, позволяют медицинским работникам использовать его для более широкого круга пациентов, что еще больше способствует расширению рынка.

В Азиатско-Тихоокеанском регионе растет спрос на препараты, разработанные с учетом потребностей пожилых людей, среди которых диабетический макулярный отек распространен в связи с ростом заболеваемости диабетом. Старение населения и связанный с этим рост возрастных заболеваний глаз стимулируют спрос на такие препараты, как Eylea, в этом регионе.

Кроме того, рынок остального мира, включая Ближний Восток, Африку и Латинскую Америку, переживает рост, чему способствует увеличение инвестиций в исследования и разработки. Государственная поддержка, повышенный интерес инвесторов и технологическая жизнеспособность сектора являются ключевыми факторами, способствующими расширению рынка в этих регионах.

Узнайте больше об исследованиях индустрии здравоохранения от Market Research Future:

Информация об исследованиирынка гомеопатии по типам (таблетки, мази, биохимические препараты, настойки, растворы), по применению (дерматология, гастроэнтерология, иммунология, неврология, респираторные препараты, анальгетики и жаропонижающие), по источникам (минералы, животные, растения) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года.

Информация орынке биоаналогов по продуктам (рекомбинантные негликозилированные белки, рекомбинантные гликозилированные белки, рекомбинантные пептиды), по применению (онкология, хронические заболевания, аутоиммунные заболевания, заболевания крови, Дефицит гормона роста, Инфекционные заболевания, Другие), По конечным пользователям (Больничные аптеки, Розничные аптеки, Онлайн аптеки), И По регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и Остальной мир) - Прогноз до 2032 года.

Информация об исследованиирынка замены коленного суста ва по конечным пользователям (клиники и больницы, реабилитационные центры, специализированные центры), по продуктам (имплантаты для частичной реконструкции коленного сустава, имплантаты для полной реконструкции коленного сустава, медицинские поворотные имплантаты, имплантаты с фиксированными подшипниками, Revision Knee Reconstructive Implants, Mobile Bearing Implants, Others), By Materials (Metal Alloy, Ceramic Material, Strong Plastic Parts), And By Region (North America, Europe, Asia-Pacific, and Rest of the World) - Market Forecast Till 2030.

Информация об исследованиирынка сверхнизкотемпературных морозильников по типам (вертикальные и сундучные), по степени охлаждения (от -41°C до -86°C и от -87°C до-150°C), по применению (препараты крови, биологические образцы, и лекарственные соединения), по конечным пользователям (лекарственные соединения, больницы & клиники, и академические & исследовательские лаборатории), и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года.

Отчет омаркетинговом исследованиифармацевтического рынка контрактного производства по типам (производство активных фармацевтических ингредиентов (API), рынок готовых лекарственных форм (FDF)) - прогноз до 2030 года.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество исследований и подробную информацию. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следуйте за нами: LinkedIn | Twitter

Контакты:

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, 10013

Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Eylea Market,Eylea Market Size,Eylea Market Share,Eylea Market Trends,Eylea Market Analysis,Eylea Market Research,Eylea Market Overview,Eylea Market Insights,Eylea Market Outlook