header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок доставки посылок с помощью дронов к 2030 году достигнет 53,51% CAGR и будет оцениваться почти в 1 миллиард долларов США”

Apr 15, 2024 6:00 PM ET

Исследование рынка беспилотных систем доставки пакетов

Рынок беспилотных систем доставки пакетов , как ожидается, зарегистрирует CAGR ~53,51% с 2022 по 2030 год и достигнет стоимости более 998,9 млн. долларов США к 2030 году.

Рынок систем доставки посылок с помощью дронов относится к отрасли, занимающейся разработкой, производством и внедрением дронов или беспилотных летательных аппаратов для доставки посылок, бандеролей и других товаров клиентам или предприятиям. Этот рынок включает в себя различные типы дронов, такие как беспилотники с фиксированным крылом, квадрокоптеры и дроны с вертикальным взлетом и посадкой, а также программное обеспечение и аппаратные компоненты, необходимые для работы и управления этими дронами, включая навигационные системы, датчики и устройства связи. Спрос на беспилотные системы доставки посылок обусловлен растущей потребностью в быстрой, эффективной и экономичной транспортировке товаров, особенно в труднодоступные районы, куда можно добраться традиционными видами транспорта.

Бесплатный образец отчета @https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/9987

Ключевые игроки

К числу ключевых игроков рынка относятся:

  • FedEx
  • United Parcel Service of America Inc
  • Boeing
  • DHL International GmbH
  • Маттернет Инк
  • Zipline
  • Flirtey
  • Drone Delivery Canada Corp
  • Flytrex
  • Workhorse Group Inc
  • Cheetah Logistics Technology
  • Wing Aviation LLC
  • Airbus SAS
  • Скайкарт Инк

Сегментация рынка

Рынок беспилотных систем доставки пакетов сегментирован по решениям, диапазону и конечному использованию.

В зависимости от решения рынок сегментирован на платформу, программное обеспечение, инфраструктуру и сервис.

По дальности действия рынок подразделяется на ближний и дальний.

В зависимости от конечного использования рынок сегментирован на доставку розничных товаров, доставку продуктов питания, почтовую доставку и доставку медицинских препаратов.

Купить сейчас @https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD& report_id=9987

Региональный анализ

Северная Америка в настоящее время является крупнейшим регионом на рынке беспилотных систем доставки посылок, занимая значительную долю мирового рынка. Спрос на беспилотные системы доставки посылок в Северной Америке обусловлен такими факторами, как крупный рынок электронной коммерции, высокий спрос на более быстрые и эффективные услуги доставки, а также благоприятное государственное регулирование.

Европа - еще один значительный рынок систем доставки посылок с помощью беспилотников, ключевыми игроками которого являются такие страны, как Великобритания, Германия и Франция. Спрос на услуги беспилотной доставки в Европе обусловлен такими факторами, как высокая плотность населения в городах, потребность в более быстрых и эффективных услугах доставки, а также благоприятное государственное регулирование.

Узнайте больше об исследовании Aerospace & Defense, проведенном Market Research Future:

Drones for Oil and Gas Market Research Report Information By Type (Hybrid and Nano, Fixed-Wing, Multi-Rotor, Single Rotor), By Application (Inspection, Security & emergency response, Surveying & mapping), And By Region (North America, Europe, Asia-Pacific, And Rest Of the World) - Market Forecast Till 2030

Информация орынке дронов для инспекции и мониторинга по типам (стационарные, мультироторные и гибридные), по решениям (платформа, программное обеспечение, инфраструктура и услуги), по каналам распространения (онлайн и офлайн) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и там, где это необходимо, мы будем рассматривать отпечатки Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Market Research Future®

99 Hudson Street, 5Th Floor.

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future® 99 Hudson Street, 5Th Floor. Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Drone Package Delivery System Market