header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок керамических покрытий с функцией распознавания отпечатков пальцев в США ожидается на уровне USD 3,6522 млрд. и будет расти с 2023 по 2032 год с темпом прироста в 23,20 %

Apr 15, 2024 6:00 PM ET

Исследование рынка керамических покрытий для распознавания отпечатков пальцев в США:

Согласно комплексному отчету Market Research Future (MRFR) "Информация о рынке керамического покрытия для распознавания отпечатков пальцев в США по типам, приложениям и регионам - прогноз до 2032 года", рынок керамического покрытия для распознавания отпечатков пальцев в США вырастет с 3,6522 миллиарда долларов США к 2032 году при фантастических темпах роста в 23,20% в период с 2023 по 2032 год.

Керамические покрытия с функцией распознавания отпечатков пальцев - это защитные покрытия из керамических материалов, в которых реализована технология распознавания отпечатков пальцев. Они были разработаны для повышения безопасности и удобства использования электронных устройств, таких как смартфоны, планшеты, ноутбуки и смарт-замки, которые используются для биометрической аутентификации с помощью сканирования пальцев.

В последние годы в Америке наблюдается рост продаж таких продуктов, что обусловлено несколькими факторами. Люди продолжают беспокоиться о конфиденциальности личных данных в сочетании с нарушениями безопасности, что заставляет их требовать надежных систем подтверждения личности. Такие средства разблокировки устройств и защиты доступа к информации удобны.

По сравнению с традиционными способами аутентификации, такими как пароли или PIN-коды, керамические крышки с функцией распознавания отпечатков пальцев предлагают простой и понятный пользовательский интерфейс. Одним прикосновением пользователи могут в считанные секунды разблокировать свои устройства по отпечаткам пальцев, тем самым исключая вероятность забыть сложные пароли или коды.

В большинстве смартфонов и бытовой электроники распознавание отпечатков пальцев уже стало привычной функцией. Поскольку производители стремятся дифференцировать свои продукты, повышая при этом удобство использования, они, как правило, включают керамические крышки с функцией распознавания отпечатков пальцев в свои устройства в качестве составных компонентов.

Получить полный PDF-файл https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/16129

Ключевые игроки:

  • IDEMIA (Группа Safran)
  • Kaba
  • BOSCH Security
  • Джонсон Контролс
  • Корпорация NEC
  • HID Global
  • ZKTeco
  • DDS
  • Hitachi,

являются заметными поставщиками на рынке керамического покрытия для распознавания отпечатков пальцев в США.

Получить полную информацию об отчете@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/us-fingerprint-recognition-ceramic-cover-market-16129

Региональный анализ рынка керамического покрытия с функцией распознавания отпечатков пальцев в США:

Ожидается, что раннее внедрение технологий и региональные лидеры рынка будут способствовать росту рынка в течение прогнозируемого периода. Рост использования в розничной торговле также может стимулировать расширение рынка. Полицейские организации, включая ФБР, CBP и Федеральное бюро тюрем, стимулируют спрос на технологию керамического покрытия для распознавания отпечатков пальцев для идентификации преступников в США.

Сегментация рынка керамических покрытий для распознавания отпечатков пальцев в США:

По типу распознавания отпечатков пальцев рынок керамических покрытий в США представлен оптическими, емкостными, ультразвуковыми и тепловыми датчиками.

Сегментация рынка керамических крышек для распознавания отпечатков пальцев в США по применению охватывает коммерческие, жилые помещения, bfsi и другие сферы.

Проверить скидку @ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/16129

Драйверы рынка:

Вопросы безопасности и конфиденциальности данных стимулируют спрос на решения для биометрической идентификации, такие как распознавание отпечатков пальцев. Керамические крышки с функцией распознавания отпечатков пальцев удобны для безопасной разблокировки устройства и доступа к данным.

Больше всего технология распознавания отпечатков пальцев используется в смартфонах и носимых устройствах. Поскольку эти смартфоны становятся все более популярными в США, керамические чехлы с функцией распознавания отпечатков пальцев необходимы для повышения безопасности и удобства использования.

Передовые технологии производства керамики позволили сделать керамические покрытия с функцией распознавания отпечатков пальцев более прочными, устойчивыми к царапинам и привлекательными. Эти усовершенствования делают их более привлекательными для производителей и покупателей устройств.

Нормативные требования, такие как Калифорнийский закон о защите частной жизни потребителей (CCPA), и растущие проблемы защиты данных и конфиденциальности подталкивают к созданию более безопасных систем аутентификации. Керамические покрытия с функцией распознавания отпечатков пальцев позволяют производителям устройств соответствовать этим правилам, обеспечивая надежную биометрическую защиту.

Потребители отдают предпочтение безопасности и удобству использования гаджетов. Керамические крышки с функцией распознавания отпечатков пальцев позволяют отказаться от паролей и PIN-кодов, что упрощает аутентификацию и защиту данных.

Производители и поставщики керамических чехлов с функцией распознавания отпечатков пальцев в США конкурируют между собой. Крупнейшие производители смартфонов и поставщики компонентов инвестируют в технологию распознавания отпечатков пальцев, чтобы выделить свои устройства и завоевать долю рынка.

Керамические покрытия с функцией распознавания отпечатков пальцев сочетаются с гаджетами 5G, AR и IoT. Эти соединения повышают спрос на керамические покрытия с функцией распознавания отпечатков пальцев в США.

Сдерживающие факторы рынка:

Чувствительный характер данных об отпечатках пальцев требует большой осторожности в вопросах конфиденциальности и безопасности. Эта задача является очень сложной, учитывая необходимость шифрования, хранения и передачи отпечатков пальцев в условиях повышенной безопасности, что гарантирует потребителям, что их доверие не будет злоупотреблено, а также отвечает нормативным требованиям.

Читать далее статью-

Отчет об исследованиирынка умных дверных звонков - глобальный прогноз до 2030 года

Отчет об исследованиирынка складской робототехники - прогноз до 2030 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка образовательных роботов - прогноз до 2027 года

Отчет об исследованиирынка Bring Your Own Device (BYOD) - глобальный прогноз до 2030 года

Отчет об исследованиирынка IoT- Identity Access Management - глобальный прогноз на 2030 год

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future 99 Hudson Street,5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK Email: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]
Keywords:  US Fingerprint Recognition Ceramic Cover Market,US Fingerprint Recognition Ceramic Cover Market Size,US Fingerprint Recognition Ceramic Cover Market Share,US Fingerprint Recognition Ceramic Cover Market Trend,US Fingerprint Recognition Ceramic Cover Market Growth,US Fingerprint Recognition Ceramic Cover Market Outlook