header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок лечения гинекомастии бурно развивается благодаря росту спроса на малоинвазивные процедуры | Ведущие ключевые игроки: Allergan plc, Pfizer Inc, Johnson & Johnson и др.

Apr 15, 2024 11:59 AM ET

Обзор рынка

Информация о рынке лечения гинекомастии в разрезе типов (лекарственные препараты и хирургическое лечение), областей применения (больничные аптеки, розничные аптеки и онлайн-аптеки) и регионов (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и другие страны мира) - прогноз развития рынка до 2032 года.

Согласно всестороннему отчету MRFR/Market Research Future (MRFR) "Информация о рынке лечения гинекомастии по типам, приложениям и регионам - прогноз до 2032 года", отрасль лечения гинекомастии вырастет с 0,88 миллиарда долларов США в 2023 году до 1,60 миллиарда долларов США к 2032 году, с впечатляющими темпами в 7,80% с 2023 по 2032 год.

Синопсис рынка

Хирургия может лечить гинекомастию, которая представляет собой расстройство, при котором у мужчин появляется дополнительная ткань груди. Это может быть вызвано гормональным дисбалансом, лекарствами или проблемами со здоровьем. Более мужественный вид груди может быть достигнут с помощью липосакции, удаления железистой ткани или обоих методов. Растущая осведомленность о косметических и эстетических процедурах и снижение стигматизации привели к тому, что все больше мужчин выбирают лечение гинекомастии.

Средства массовой информации, культура знаменитостей и осознание образа тела еще больше повысили спрос на лечение гинекомастии, особенно среди молодых людей. Пациенты могут получить высококачественное, индивидуальное лечение гинекомастии, поскольку врачи становятся экспертами. Все большую популярность приобретают комбинированные операции, сочетающие липосакцию и удаление железистой ткани для достижения полного и естественного результата. Этот метод предназначен для тех, кто ищет комплексное средство от избыточного роста жировой и железистой ткани.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/20666

Конкурентный ландшафт рынка:

  • Allergan plc
  • Пфайзер Инк.
  • Джонсон & Джонсон
  • Merck & Co., Inc.
  • Новартис Интернешнл АГ
  • Элай Лилли и компания
  • AbbVie Inc.
  • Ипсен Фарма
  • Эндо Фармасьютикалс Инк.
  • Сандоз Интернешнл ГмбХ

Охвачен рынок USP:

Драйверы рынка:

Рост рынка обусловлен гормональным дисбалансом и приемом препаратов против ожирения, таких как анаболические стероиды и антидепрессанты. Изменения в образе жизни, включая малоподвижный образ жизни и неправильное питание, также увеличивают распространенность гинекомастии. Внедрение менее инвазивных методов лечения, таких как липосакция и иссечение железистой ткани, также способствовало развитию отрасли. Высокий процент успешных результатов (85-95 %) делает липосакцию популярным методом лечения.

В последние годы наблюдается увеличение числа случаев гинекомастии. Ее принято считать распространенным заболеванием. Гинекомастия поражает 50-60 % мужчин-подростков в период полового созревания, однако большинство случаев незначительны и проходят без лечения. Распространенность гинекомастии варьируется в зависимости от популяции. Примерно у 65 % взрослых мужчин может развиться гинекомастия. Показатели увеличиваются с возрастом, особенно у пожилых мужчин. Согласно статье, опубликованной в апреле 2022 года, в Индии ежегодно проводится 29 532 операции по удалению гинекомастии, что свидетельствует о значительном количестве пациентов.

Кроме того, укрепление связи между самооценкой и красотой будет способствовать развитию рынка. Самооценка отрицательно связана с нездоровым весом у молодых людей, говорится в статье, опубликованной в журнале Journal of Education and Health Promotion за август 2022 года. Растущее пожилое население в промышленно развитых странах также способствует развитию рынка. Американская академия дерматологии также сообщила об отсутствии серьезных проблем у пожилых пациентов косметической хирургии. Благодаря более здоровому образу жизни, операции по коррекции фигуры, такие как гинекомастия, дают лучший эффект, чем в более молодых возрастных группах. Однако неадекватная политика возмещения расходов и ограниченные знания о процедурах сдерживают развитие рынка.

Купить премиум-отчет: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=20666

Сдерживающие факторы рынка:

На рынке процедур по лечению гинекомастии безопасность пациентов является предметом серьезного беспокойства. По сути, существуют риски, связанные с инвазивными процедурами, проводимыми непрофессионалами; это подчеркивает важность строгих мер безопасности. Это создает проблему с точки зрения ценовой доступности, особенно в регионах, где косметические процедуры не застрахованы. Это может привести к тому, что глобальный охват рынка процедур по лечению гинекомастии будет ограничен только определенной целевой группой, на которую могут повлиять ограничения, связанные с географическим положением.

Сегментный анализ:

Мировой рынок лечения гинекомастии сегментирован по типам и областям применения.

По типу рынок подразделяется на лекарственные препараты и хирургическое лечение. Медикаментозный сегмент доминировал на рынке лечения гинекомастии в 2022 году, в первую очередь благодаря своей неинвазивности и эффективности в устранении гормонального дисбаланса.

С точки зрения применения, мировой рынок лечения гинекомастии подразделяется на больничные аптеки, розничные аптеки и онлайн-аптеки. Сегмент больничных аптек занимал наибольшую долю рынка в 2022 году благодаря своей важной роли в медицинских учреждениях.

Региональный анализ:

Мировой рынок лечения гинекомастии делится на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и Остальной мир.

Северная Америка, включающая США и Канаду, сохраняет самую большую долю на рынке лечения гинекомастии. Это доминирование объясняется развитой инфраструктурой здравоохранения, высоким уровнем осведомленности и растущей популярностью эстетических процедур. Развитая система здравоохранения и культурное внимание к внешнему виду и здоровью стимулируют спрос на лечение гинекомастии в этом регионе.

Европа демонстрирует устойчивый рост на рынке лечения гинекомастии благодаря развитой системе здравоохранения и культурному признанию косметических процедур. Развитая медицинская инфраструктура и нормативно-правовая поддержка региона способствуют росту рынка, а также повышению осведомленности о возможностях лечения гинекомастии.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговых исследованиях (128 страниц) по лечению гинекомастии: https://www.marketresearchfuture.com/reports/gynecomastia-treatment-market-20666

Азиатско-Тихоокеанский регион демонстрирует самые высокие среднегодовые темпы роста (CAGR) на рынке лечения гинекомастии, что обусловлено ростом осведомленности об эстетических процедурах и развивающейся инфраструктурой здравоохранения. Такие факторы, как увеличение располагаемых доходов, изменение стандартов красоты и принятие западных идеалов красоты, способствуют росту рынка в этом регионе.

В остальных странах мира, включая Ближний Восток, Африку и Латинскую Америку, наблюдается рост рынка лечения гинекомастии благодаря повышению осведомленности о косметических процедурах и изменению культурных представлений. Рост располагаемого дохода и признание методов лечения гинекомастии способствуют расширению рынка в этих регионах.

Узнайте больше отчетов об исследованиях вобласти здравоохранения от Market Research Future:

Life Science Analytics Market Research Report Information By Type of Analytics (Descriptive Analytics, Predictive Analytics, Prescriptive Analytics), By Application (Pharmacovigilance, Regulatory Compliance, Research & Development, Sales & Marketing, и оптимизация цепочки поставок), по компонентам (программное обеспечение, услуги и оборудование), по моделям развертывания (локальные и облачные), по конечным пользователям (больницы, клиники и другие) и по регионам (Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Северная Америка и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 года.

Информация об исследованиирынка антифеномов по типам (поливалентные, моновалентные и другие), по видам (змеи, пауки, скорпионы и другие), по способу действия (цитотоксические, нейротоксические, гемотоксические, кардиотоксические, миотоксические и другие), по конечным пользователям (клиники, больницы, амбулаторные хирургические центры и другие), по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2032 года.

Информация об исследованиирынка грудных имплантатов по продуктам (силиконовые имплантаты, солевые имплантаты, гладкие грудные имплантаты, круглые имплантаты), по форме (анатомические, круглые), по применению (реконструкция груди, увеличение груди), по конечным пользователям (клиники, больницы, косметические центры, центры амбулаторной хирургии и другие), по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 года.

Информация об исследованиирынка генетики человека по приложениям (оздоровительная & электронная коммерция, профилактическая медицина, диагностика & лечение), по тестам (NIPT, тестирование носительства, фармакогеномное тестирование, тестирование кариотипа, тестирование тромбофилии, тестирование биомаркеров септина 9, NGS, другие) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2032 года.

Информация об исследованиирынка автоматизированной культуры клеток по типам (полная автоматизация лаборатории, модульная автоматизация), по применению (диагностика, биофармацевтическое производство, тестирование токсичности, скрининг лекарств & разработки, тканевая инженерия & регенеративной медицины, И исследования стволовых клеток), по конечным пользователям (больницы & диагностические лаборатории, фармацевтические & биотехнологические компании, банки клеток, и исследовательские институты), и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 года.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество исследований и подробную информацию. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следуйте за нами: LinkedIn | Twitter

Контакты:

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, 10013

Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Gynecomastia Treatment Market,Gynecomastia Treatment Market Trends,Gynecomastia Treatment Market Insights,Gynecomastia Treatment Market Demand,Gynecomastia Treatment Market Size,Gynecomastia Treatment Market Share,Gynecomastia Treatment Market Research,Gynecomastia Treatment Market Outlook,Gynecomastia Treatment Market Analysis