header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок стеклянной тары будет расти с CAGR 5,31rom, достигнув почти $87 622,80 млн. в период с 2022 по 2030 год

Oct 19, 2022 2:52 AM ET

Кроме того, ожидается, что мировой рынок стеклотары будет расти с темпом CAGR 5,31% и составит 87 622,80 млн долларов США в течение прогнозируемого 2022-2030 года.

Спрос на содово-известково-кремнеземистое стекло для хранения различных пищевых компонентов вырос в связи с увеличением спроса на упакованные продукты питания и напитки. Это является одним из основных факторов, влияющих на расширение рынка стекла для контейнеров на основе содово-известково-кремнеземной кислоты. Кроме того, благодаря твердости и простоте изготовления стекла на основе содово-известково-кремнеземистого стекла, рост населения объясняется всплеском в строительной отрасли. Клиенты также все чаще стали использовать содово-известково-кремнеземистое стекло в различных областях применения, включая производство бутылок, питьевых стаканов и стеклянной посуды для выпечки, благодаря его низкой стоимости и простоте поставок. Ожидается, что это приведет к росту продаж содово-известково-кремнеземного стекла в различных отраслях конечного использования, открывая привлекательный рыночный потенциал. В совокупности эти факторы повышают спрос на стекло для тары, стимулируя расширение глобального рынка.

Триоксид бора и кремнезем - два основных ингредиента, которые идут на изготовление стекла для тары или стеклянных контейнеров. При температуре 20 градусов Цельсия оно имеет относительно низкий коэффициент теплового расширения. Одним из наиболее распространенных видов стекла является содово-известковое стекло, которое изготавливается из кремнезема. Поскольку оно обладает превосходными свойствами, такими как высокая обрабатываемость, химическая стабильность, устойчивость к тепловому удару и высокая температура плавления, оно идеально подходит для изготовления оконных стекол, стеклянных контейнеров и товаров для пищевой промышленности, напитков, фармацевтики, декора и других отраслей конечного использования.

Request Sample Copy: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5144

Несмотря на это, в процессе отжига для изготовления стекла для контейнеров выделяются различные загрязнители воздуха, включая диоксиды серы, оксиды азота и другие опасные частицы. Сильное воздействие этих токсичных веществ приводит к тяжелым респираторным заболеваниям, включая астму, хронический бронхит, выделение слизи и рак легких. Кроме того, поскольку частицы, образующиеся на заключительном этапе производства стеклотары, имеют меньший размер и могут вызвать ряд проблем со здоровьем, попав в дыхательную систему, они являются значительно более вредными. Ожидается, что эти факторы будут сдерживать рост рынка стеклотары в течение определенного времени.

Сегментация рынка:

Мировой рынок разделен на тип продукта, конечное использование и региональную основу. По типу продукции рынок подразделяется на стеклянные бутылки, банки, флаконы и свечные стеклотары. В разделе конечного использования мировой рынок далее классифицируется на пять разделов косметика & парфюмерия, фармацевтика, упаковка для пищевых & продуктов, упаковка для напитков и другие продукты. По региональному признаку рынок классифицируется на Азиатско-Тихоокеанский регион, Северную Америку, Южную Америку, Европу и Ближний Восток & Африку.

Получите скидку на отчет: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/5144

Региональный анализ:

Поскольку химический и фармацевтический секторы предпочитают стеклянную упаковку из-за инертности стеклянных бутылок, Азиатско-Тихоокеанский регион, по прогнозам, будет развиваться значительно быстрее других стран. Ключевыми странами, оказавшими значительное влияние на рынок стеклянной тары Азиатско-Тихоокеанского региона, являются Китай, Индия, Япония и Австралия.

Одним из крупнейших рынков фармацевтической продукции в мире является Китай. По сравнению со многими развитыми странами он все еще мало тратит на здравоохранение. Напротив, покупатели все больше склоняются в пользу альтернативных материалов для хранения и упаковки из-за повышенного веса стеклянной тары по сравнению с пластиком и другими материалами тех же размеров.

Ключевые игроки

Ключевыми игроками мирового рынка стеклянной тары являются Amcor Limited (Австралия), Owens-Illinois Inc. (США), Central Glass Co., Ltd. (Япония), BA Vidro, Ltd. (Австралия). (Япония), BA Vidro, S.A. (Португалия), VIDRALA (Испания), Ardagh Group S.A. (Люксембург), Hindusthan National Glass & Industries Limited. (Индия), Vitro, S.A.B de C.V. (Мексика), Consol Glass (Pty) Ltd. (Южная Африка) и Frigoglass (Греция).

Просмотреть полный отчет: https://www.marketresearchfuture.com/reports/glass-container-market-5144

Сопутствующие отчеты

Рынок безвоздушной упаковки: Информация по материалам (пластик, стекло и другие), типу упаковки (бутылки & банки, пакеты & пакеты и тубы), типу дозатора (насосы, капельницы, и Twist & Click), End-Use (Personal Care & Home Care, Pharmaceutical And Food & Beverages) and Region (North America, Europe, Asia-Pacific, Rest of the World) - Forecast to 2030

Рынок упаковочных пленок, по продуктам (упаковочные пленки с двойной подачей, специализированные упаковочные пленки, высокобарьерные упаковочные пленки и другие), по материалам (полипропилен (PP), поливинилхлорид (PVC), полиэтилен (PE), полиэтилентерефталат (PET), Этиленвиниловый спирт (EVOH) и другие), по применению (стаканчики, лотки, банки & бутылки и другие), по конечному потребителю (пищевые & напитки, фармацевтика, косметика & средства личной гигиены и другие) и региону - прогноз до 2030 года

Рынок съедобной упаковки Research Report, by Material (Polysaccharides, Lipid, Protein Films and Others), by End User (Food & Beverage, and Pharmaceutical) and by Region - Forecast to 2030

Рынок упаковки для косметики и средств личной гигиены, по материалам (пластик, стекло, металл и другие), продуктам (бутылки, банки, тубы, пакеты, другие), применению (уход за кожей, косметика, ароматы, уход за волосами и другие) и регионам - прогноз до 2030 года

Активный рынок интеллектуальной упаковки & Информация: By Technology (Oxygen Scavengers, Moisture Absorbers, Shelf Life Sensing, Temperature Indicators, And Others) By Application (Food & Beverages, Healthcare, Personal Care And Others) And Region- Forecast To 2030

О компании Market Research Future:

В компании Market Research Future (MRFR) мы помогаем нашим клиентам разобраться в сложностях различных отраслей с помощью наших готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR имеет высшую цель - обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочих процессов отрасли, MRFR часто планирует & проводит встречи с экспертами отрасли и промышленные визиты для своих аналитиков.

Contact Information:

Market Research Future®
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Phone: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Tags:   Russian, United States, Wire