header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок грузовых автоперевозок 2022 Спрос и возможности роста Детальный анализ 2030

Dec 12, 2022 6:00 PM ET

Прогнозируется, что к 2030 году мировой рынок грузовых перевозок составит 4 миллиарда долларов США, зарегистрировав CAGR в размере 5,9% в течение прогнозируемого периода (2021 - 2030 годы).

Рынок грузовых автоперевозок понимается для перевозки грузов с использованием большегрузных транспортных средств из одного места в другое и осуществляется для перевозки тяжелых грузовых автомобилей из одного места в другое. Быстрое расширение быстро движущихся потребителей ускорило развитие рынка грузовых автоперевозок. Из-за обширной экспансии населения рыночная стоимость становится высокой. Рост спроса на рынке грузовых автоперевозок обусловлен молниеносным ростом урбанизации и ростом населения.

Один из лучших рынков используется при транспортировке грузов и грузов из одного места в другое. Они тяжелые и используются в растущем строительстве и нефтегазовой промышленности во всем мире. увеличение роста урбанизации и строительных работ прокладывает путь для возможностей индустрии грузовых перевозок. Кроме того, увеличение благоустройства правительственных зданий в различных регионах открывает путь для роста запросов на грузовые перевозки. Правительственные здания, такие как больницы и медицинские центры, также являются инициативами, предпринятыми правительством.

Скачать Образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10195

Региональный анализ

Глобальный рынок грузовых автоперевозок, основанный на регионах, сегментирован на четыре основных региона, таких как Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Северная Америка и остальной мир.

Азиатско-Тихоокеанский регион, по оценкам, занимает наиболее заметную долю мирового рынка грузовых грузоперевозок в течение расчетного периода. Ожидается, что быстро растущая индустриализация в развивающихся странах будет стимулировать рынок. Эскалация практики импорта/экспорта в странах с развивающейся экономикой позволяет ей расширять свое глобальное присутствие. Ожидается, что растущее присутствие и применение онлайн-покупок и услуг «от двери до двери» сохранит доминирование на рынке.

По оценкам, Северная Америка увеличит свою глобальную долю в течение прогнозируемого периода, поскольку грузоперевозки являются наиболее широко используемой транспортной услугой в регионе для доставки грузов, товаров, товаров и услуг. Ожидается, что присутствие крупных ключевых игроков и технологические разработки повысят показатели рынка.

В мире сегмент рынка грузовых грузоперевозок, США, Канада, Япония, Китай и Европа будут согнать 5,3% CAGR, оцененный для этого сегмента. Эти региональные рынки, учитывая совокупный размер рынка в 277 миллиардов долларов США в 2020 году, превысят прогнозируемый размер в 384,8 миллиарда долларов США к концу аналитического периода. Китай останется в числе быстрорастущих в этом кластере региональных рынков. Латинская Америка будет усиливаться на 6,1% CAGR в течение периода анализа.

Запрос перед покупкой: https://www.marketresearchfuture.com/enquiry/10195

Сегментация рынка

Мировой рынок грузовых автоперевозок был сегментирован на следующие типы:

По типу приложения

·         Промышленность и производство

·         Нефть и газ

·         Энергетика и горнодобывающая промышленность

·         Оборона

·         Химикаты

·         Продукты питания и напитки

·         Фармацевтика и здравоохранение

По типу продукции

·         Бортовой грузовик

·         Прицеп для грузовых автомобилей

·         Грузовой танк

·         Рефрижератор

·         Тяжелый грузовик

По размеру

·         Тяжелый грузовик

·         Средний грузовик

·         Легкий грузовик

По типу груза

·         Сухие сыпучие грузы

·         Нефть и дизельное топливо

·         Почтовый

·        Другие

По расстоянию

·         короткое расстояние

·         дальние расстояния

Ключевые игроки

 Основными ключевыми игроками мирового рынка грузовых перевозок являются Interlogix Pty. Ltd., Tuma transport, Fed Ex corporation, Ceva holding LLC., United parcel service Inc., Nippon Express Co ltd.

Просмотреть полный отчет: https://www.marketresearchfuture.com/reports/freight-trucking-market-10195

Подробнее:

Рынок       самоклеящихся этикеток https://www.marketresearchfuture.com/reports/self-adhesive-labels-market-1333

https://www.marketresearchfuture.com/reports/packaging-tapes-market-1406 рынка               упаковочных лент

Https://www.marketresearchfuture.com/reports/pressure-sensitive-labels-market-1497 рынка              чувствительных к давлению этикеток

Рынок        биопластиковой упаковки https://www.marketresearchfuture.com/reports/bioplastic-packaging-market-1498

Рынок               упаковки для кондитерских изделий https://www.marketresearchfuture.com/reports/confectionery-packaging-market-1502

Рынок     упаковки безалкогольных напитков https://www.marketresearchfuture.com/reports/soft-drink-packaging-market-1503

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

 

 

 

 

 

 

 

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Freight Trucking,Freight Trucking Market,Freight Trucking Industry