header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок яичного порошка 2023: бизнес-стратегии, динамика спроса, темпы роста и оценка до 2030 года

Jan 13, 2023 11:00 AM ET

Яичный порошок Пищевой рынок Будущие исследования рынка:

Ожидается, что рынок яичного порошка будет расти с решающей скоростью 5,20% в период между 2022 и 2030 годами и достигнет рыночной стоимости в 1 667,5 млн. долларов США к концу года. Из сырых яиц производится яичный порошок с использованием методов воздушной сушки или сушки в душе. Процесс «сушки в душе» включает в себя быстрый нагрев яйца горячим газом для доставки его в виде сухого порошка. Удаляя содержание воды из сырых яиц при высокой температуре, обезвоживание предотвращается, а также гарантируется, что ни один из компонентов не будет потерян. Этот цикл помогает предмету иметь более длительный период практического использования.

Яичный порошок изготавливается из порошкообразных птичьих яиц, которые были полностью высушены. Термин «сушеные яичные продукты, которые объединяют цельный яичный порошок», «порошок яичного желтка», «порошок яичного белка» и «смесь яичного порошка» или «смесь яичного порошка» также используются для описания этих продуктов.

Важными сегментами пищевой промышленности, которые фиксируют большую привлекательность, являются кондитерские и кондитерские магазины, за которыми следуют мясные продукты, соусы и заправки. Ожидается, что продовольственный сектор, на долю которого приходится значительная доля поступлений на мировом рынке яичного порошка, достигнет высоких темпов роста в течение прогнозируемого периода. Яичный порошок также становится все более популярным среди товаров личной гигиены, косметических средств, кормов для животных и продуктов питания для домашних животных.

Контролируемое увеличение производства яиц также способствует росту популярности. Более 40% яиц в мире производится в Азиатско-Тихоокеанском регионе, причем Китай имеет наибольшую долю рынка.

Нажмите здесь, чтобы загрузить и понять последние ключевые тенденции:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5237

Из-за высоких темпов производства в этой области производители концентрируются на переработке яиц в яичный порошок для удовлетворения растущего спроса со стороны пищевой промышленности. Этот элемент необходим для стимулирования продаж яичного порошка в течение расчетного периода времени.

На использование яичного порошка непосредственно влияют эти факторы. Наблюдается рост использования яичного порошка, особенно в хлебопекарном секторе. Яйца являются ключевым ингредиентом во многих кондитерских кухонных продуктах и широко используются во всем мире. Яичный порошок предпочтительнее тестообработчиков по сравнению с целыми яйцами по целому ряду причин, включая его увеличенный срок хранения и простоту распределения и доставки.

Одним из ключевых факторов, влияющих на широкую популярность яичного порошка, является его расширенное использование и портативность. При хранении в герметичном контейнере яичный порошок имеет срок годности от 5 до 10 лет и является прочным.

Egg Powder Food Market a (1)

Географический анализ:

Ожидается, что европейский рынок яичного порошка станет доминирующей отраслью в глобальном масштабе. В 2021 году она составила часть 38,30%. Одним из основных факторов, влияющих на рост рынка в этом районе, является растущее использование яичного порошка в кулинарной промышленности.

Расширению провинциального рынка также способствуют достижения в секторе обработки пищевых продуктов и большое производство яичных продуктов. Кроме того, Испания является крупнейшим производителем яичных продуктов, за ней следуют Польша, Италия и Франция.

В связи с быстрым расширением в регионе продуктов питания на основе яиц и птицеводства, ожидается, что рынок яичного порошка в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет регистрировать самый высокий CAGR в течение прогнозируемого периода. Кроме того, события в секторе обработки пищевых продуктов, которые побудили к поставке продуктов, содержащих яйца, увеличивают местные продажи яичного порошка.

Доступ к полному отчету об исследовании в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/reports/egg-powder-market-5237

Обзор сегмента рынка продуктов питания с яичным порошком:

Рынок продуктов питания с яичным порошком был сегментирован во всем мире на основе типа, применения и региона.

Порошок яичного белка, порошок яичного желтка, порошок яичного желтка и различные виды яичного порошка доступны на мировом рынке продуктов питания.

Основываясь на использовании, пищевая промышленность по производству яичного порошка была разделена на три категории: продукты питания и напитки, личные предпочтения и другие. Категория продуктов питания и напитков также была разбита на подразделы для молочных продуктов, замороженной выпечки, напитков, полезных блюд и напитков, соусов, заправок и погружений, среди прочих.

На мировом рынке продуктов питания с яичным порошком были рассмотрены четыре основных региона: Северная Америка, Европа,Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир. США, Канада и Мексика являются дополнительными подразделениями североамериканской пищевой промышленности по производству яичного порошка.

Великобритания, Германия, Франция, Италия, Испания и остальная Европа составляют сегменты европейского рынка яичного порошка.

Рынок порошковых продуктов в Азиатско-Тихоокеанском регионе был сегментирован на Китай, Индию, Японию, Австралию, Новую Зеландию и остальную часть региона. Рынок яичного порошка был разделен на Южную Америку, Ближний Восток и Африку в остальном мире.

Основные поставщики:

Interovo Egg Group BV (Нидерланды), Rose Acre Farms, Inc. (США), Bouwhuis Enthoven BV (Нидерланды), Eierhandel Wulro B.V. (Нидерланды), Kewpie Corp. (Япония), Adriaan Goede BV (Нидерланды), Ovostar Union N.V. (Нидерланды), Rose Acre Farms, Inc. (США), Rembrandt Enterprises, Inc. (США), Oska (Кипр)

Узнайте больше исследовательских отчетов по индустрии продуктов питания, напитков и питания, от Market Research Future:

Рынок яичных продуктов Глобальный исследовательский отчет по типу (яичный порошок, жидкое яйцо и замороженное яйцо), применению (продукты питания и напитки, средства личной гигиены и другие) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

Сегментация мирового рынка заменителей яиц - по сырью (молочный белок, крахмал, продукты на основе сои, водорослевая мука и дрожжевые экстракты и другие), по применению (хлебобулочные и кондитерские изделия, закуски и закуски, соусы и спреды и другие) по форме (порошок, жидкость, другие) и региону - прогноз до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

 

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Egg Powder Food Market Insights,Egg Powder Food Market Outlook,Egg Powder Food Market Players,Egg Powder Food Market Segment,Egg Powder Food Market Share,Egg Powder Food Market Trends,Egg Powder Food Market Industry,Egg Powder Food Market Data,Egg Powder Food Market Research,Egg Powder Food Market Report,Egg Powder Food Market Overview,Egg Powder Food Market Drivers,Egg Powder Food Market Growth,Egg Powder Food Market Forecast