header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Устойчивость автомобильной промышленности 2023, глобальная доля, факторы роста, конкурентные тенденции, региональный анализ и перспективы на будущее 2030

Feb 14, 2023 2:00 PM ET

Автомобильная промышленность растет в среднем на 4,5% в течение прогнозируемого периода. За это время стоимость автомобильного рынка вырастет со 110 миллионов единиц в 2022 году до 205 миллионов единиц к 2030 году.

Обзор отчета об автомобильной промышленности

Рост автомобильного рынка поддерживается различными факторами, такими как наличие надежных научно-исследовательских центров, недорогое производство стали и конкурентоспособная по стоимости рабочая сила. Будущие исследования рынка рассматривают различные аспекты отрасли, а также многочисленные эволюционные изменения, внесенные в аксессуары, компоненты, материалы и вспомогательные части.

Отрасль также предлагает большие возможности для инвестиций и прямой и косвенной занятости квалифицированной и неквалифицированной рабочей силы. После выздоровления от последствий covid-19 мировая автомобильная промышленность, как ожидается, зафиксирует сильный рост в ближайшие несколько лет. 

Движущие силы роста рынка

  • Правительственная инициатива
  • Развитие коммерческих секторов во всем мире
  • Повышенный спрос на высокопроизводительные двигатели

Получить бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7683

Драйверы и риски 

Инвестиции и правительственные инициативы являются основными движущими силами, определяющими растущий рыночный ландшафт. Несколько автопроизводителей вкладывают значительные средства в различные сегменты автомобильной промышленности. Развивающиеся рынки, особенно Индия, привлекают прямые иностранные инвестиции (ПИИ). Согласно данным, опубликованным Департаментом по содействию промышленности и внутренней торговле (dpiit), Индия привлекла FDIS на сумму 25,85 млрд долларов США в период с апреля 2000 года по март 2020 года. 

Что касается правительственных инициатив, помимо благоприятной производственной политики, правительства также поощряют автоматизацию и электрификацию. В автомобильных технологиях происходят быстрые обновления. 

Ожидается, что новые транспортные средства будут с батарейным питанием / электрическими, и несколько новых моделей самоуправляемых автомобилей будут добавлены в мировой парк. Кроме того, технологические достижения в автомобильной промышленности также разрушают сегмент поставщиков и предлагают новые возможности для роста рынка. 

Это позволило бы автомобильной промышленности предлагать электрические компоненты безупречно. Тем не менее, автоматизация и электрификация являются самыми большими проблемами в автомобильной промышленности. По мере того, как автономные и электрические транспортные средства берут верх, другие смежные отрасли будут процветать, такие как полупроводники, датчики, компоненты, освещение и технологии. 

Mrfr сегментирует отчеты по типам и выходной мощности, отображая подробный региональный анализ. Сегмент типа подразделяется на ac и bdc. Сегмент типа двигателя подразделяется на pmsm, бесщеточный и ac индукционный. Сегмент типа ev подразделяется на bev, hev и phev. Сегмент выходной мощности подразделяется на менее 200 кВт, 200-400 кВт и выше 400 кВт. Сегмент типа транспортного средства подразделяется на коммерческие и легковые автомобили. 

В отчете рассматривается и излагается подробный анализ конкурентной среды с новыми тенденциями и методами производства, проникающими в автомобильное пространство с контекстом для ключевых игроков отрасли и рынка. Таким образом, в отчете освещаются несколько известных игроков рынка, тенденции, которые они устанавливают или следуют, чтобы получить значительную долю, и их вклад в рост рынка. 

Основными игроками рынка являются toyota, general motors, volkswagen, hyundai motors, ford, nissan, honda, psa, suzuki, renault, fiat, daimler ag, chrysler, chana automobile и tata motors, среди прочих.

Спросите скидку:

https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/7683

Методология исследования

Методология исследования mrfr рассматривает альтернативные гипотезы и пытается представить читателям факты и цифры. Он предоставляет исследовательскую гипотезу в качестве альтернативного способа объяснения феномена рынка. Исследовательская гипотеза основана на наблюдениях, которые вызывают блеск. Исследователи, участвующие в анализе, проверили гипотезу, чтобы опровергнуть нулевую гипотезу, чтобы приблизиться к решению конкретной проблемы. 

Нулевая гипотеза использовалась для определения инструкций и порядков, в то время как исследовательская гипотеза использовалась при определении того, существуют ли переменные. Он изменяется в зависимости от различных факторов; некоторые переменные легко изменяются, в то время как другие переменные почти постоянны. Поэтому исследователи стремились измерить переменные. В этом исследовании независимые и зависимые переменные используются в экспериментальных исследованиях для определениягипотеза.

Содержание

4 Динамика рынка

4.1 Введение 27

4.2 Драйверы 28

4.2.1 Рост продаж новых автомобилей 28

4.2.2 Увеличение инвестиций в научные исследования и разработки 28

4.2.3 Быстрый рост вторичного рынка компонентов 29

4.3 Анализ влияния драйверов 30

4.4 Ограничители 30

4.4.1 Высокие затраты на производство транспортных средств и компонентов 30

4.4.2 Увеличение сложности транспортных средств 31

4.5 Анализ воздействия на ограничитель 31

4.6 Возможности 32

4.6.1 Увеличение продаж электромобилей 32

5 Анализ рыночных факторов

5.1 Анализ цепочки создания стоимости 34

5.1.1 Входящая логистика 34

5.1.2 Операция 35

5.1.3 Исходящая логистика 35

5.1.4 Маркетинг и продажи 35

5.1.5 Услуги 35

5.1.6 Вспомогательная деятельность 36

5.2 Анализ пяти сил Портера 36

5.2.1 Угроза новых участников 37

5.2.2 Переговорная сила поставщиков 37

5.2.3 Переговорная сила покупателей 37

5.2.4 Угроза заменителей 37

5.2.5 Соперничество 37

5.3 Технологические тенденции: автомобильная промышленность 38

...Непрерывный.

Просмотр полных сведений об отчете @

https://www.marketresearchfuture.com/reports/automotive-industry-7683

Ознакомьтесь с актуальными исследовательскими отчетами @

Автомобильный расходомер воздуха Рынок

Автомобильный рынок адаптивного освещения

Рынок автомобильных сидений

Автомобильный рынок интеллектуальных дисплеев

О будущем исследования рынка -

В будущем исследования рынка (mrfr) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего подготовленного исследовательского отчета (crr), полуфабрикатных исследовательских отчетов (hcrr), отчетов об исследованиях сырья (3r), непрерывных исследований кормов (cfr) и консалтинговых исследований по исследованиям рынка съедобных продуктов.

Команда Mrfr имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, mrfr часто планирует проводить встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт: Исследование рынка будущего® Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(us) 44 2035 002 764(uk) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: Https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Automotive industry Trends,Automotive industry Research Outlook 2023,Automotive industry Forecast 2030