header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Стратегии и ресурсы рынка сандалового масла для развития вашей компании, 2027

Mar 21, 2023 10:00 AM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

По данным MRFR, ожидается, что мировой рынок сандалового масла зарегистрирует CAGR в размере 6,99% в течение прогнозируемого периода 2020-2027 годов, а к 2027 году составит более 165,5 млн. долларов США.

Рынок сандалового масла относится к мировому рынку производства, распределения и продажи масла сандалового дерева, высокоценного эфирного масла, полученного из сердцевины сандалового дерева. Масло сандалового дерева используется в различных отраслях промышленности, включая косметику, парфюмерию и ароматерапию, благодаря своим уникальным ароматическим и терапевтическим свойствам. На рынок влияют такие факторы, как спрос и предложение, цены, политика регулирования и технологические достижения в методах производства.

Пандемия COVID-19, нарушение глобальных цепочек поставок, ограничения на поездки и передвижения, закрытие производственных мощностей способствовали сокращению поставок сандалового масла. В то же время спрос на сандаловое масло остается относительно стабильным, так как продукт используется во многих потребительских товарах и средствах личной гигиены. Пандемия также привела к изменениям в поведении потребителей, и многие люди теперь больше сосредоточены на здоровье и хорошем самочувствии. Это привело к увеличению спроса на натуральные и органические продукты, включая масло сандалового дерева, которое часто рассматривается как естественная и устойчивая альтернатива синтетическим ароматам и ингредиентам. пандемия привела к расширению использования платформ электронной коммерции и цифровых торговых площадок для продажи и распределения товаров. Некоторые из основных движущих факторов включают растущий спрос на натуральные и органические продукты, растущую популярность ароматерапии и увеличение располагаемого дохода. Ожидается, что ограниченная доступность сандаловых деревьев, высокая стоимость масла сандалового дерева и экологические проблемы будут сдерживать рост рынка в течение прогнозируемого периода.

Sandalwood Oil Market

СЕГМЕНТАЦИЯ

Рынок масла сандалового дерева может быть сегментирован на основе типа и применения. Рынок может быть сегментирован в зависимости от типа сандалового масла, включая натуральное и синтетическое. Рынок также может быть сегментирован на основе применения, такого как средства личной гигиены, фармацевтические препараты, ароматерапия и другие.

Предложение бесплатного образца отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4626

РЕГИОНАЛЬНЫЙ АНАЙЛСИС

Азиатско-Тихоокеанский регион является крупнейшим производителем и потребителем сандалового масла, на долю которого приходится более 80% мирового рынка. Индия является крупнейшим производителем масла сандалового дерева, а Австралия и Индонезия являются другими значительными производителями. Регион также является крупнейшим потребителем сандалового масла, что обусловлено традиционным использованием сандалового дерева в различных культурных и религиозных практиках. Северная Америка является значительным рынком для сандалового масла, что обусловлено растущим спросом на натуральные и органические продукты в косметической промышленности и индустрии личной гигиены.

Просмотреть полные сведения об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/sandalwood-oil-market-4626

КЛЮЧЕВЫЕ ИГРОКИ

Некоторые из ключевых компаний включают Albert Vieille SAS, Doterra International LLC, Eden botanicals, Santanol Group, Plant Therapy Essentials, Aditi Essentials, Haldin International, Iangyin Healthway, Kanta Enterprises, PerfumersWorld Ltd., Ancient Healer, Khadi Natural, Vedic Vaani, Cliara Essential Oils и Sallamander Concepts Pty Ltd.

Узнайте больше исследовательских отчетов по пищевой промышленности, напиткам и питанию, от Market Research Future:

Информация о рынке специализированных масел: по типу (соевое масло, хлопковое масло, пальмовое масло, кокосовое масло, рапсовое масло), типу процесса (горячее отжимное, холодное отжатое), применению (продукты питания, фармацевтические препараты, косметика и средства личной гигиены) и региону - прогноз до 2027 года

Рынок кардамонового масла Информация - по типу (масло кардамона Elettaria и масло кардамона Amomum (Subulatum / Costatum), по применению (продукты питания и напитки, фармацевтические препараты, средства личной гигиены, средства домашнего ухода и другие) и прогноз по региону до 2027 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучаетCovid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации. 

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited),

99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]


Keywords:  Sandalwood Oil Market,Sandalwood Oil Market Size,Sandalwood Oil Market Share,Sandalwood Oil Market Demand,Sandalwood Oil Market Growth,Sandalwood Oil Market Trends,Sandalwood Oil Market Analysis,Sandalwood Oil Industry,Sandalwood Oil Market Forecast,Global Sandalwood Oil Market