header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок систем обнаружения вторжений 2023 – размер, доля, сегменты, данные, анализ и прогноз

Apr 11, 2023 11:00 PM ET

Обзор рынка систем обнаружения вторжений

Мировой рынок систем обнаружения вторжений по периметру достиг 4,8 млрд долларов США в 2020 году. Заглядывая в будущее, издатель ожидает, что рынок достигнет 8,18 млрд долларов США к 2030 году, демонстрируя CAGR 6,11% в течение 2022-2030 годов.

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета @
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1553

Система обнаружения вторжений Область отчета о рынке:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 8,18 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 6,11% с 2020 по 2030 год
Прогнозный период: 2020 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Рынок систем обнаружения вторжений (IDS) относится к рынку программных и аппаратных продуктов, которые предназначены для обнаружения и реагирования на несанкционированный доступ, неправильное использование или повреждение компьютерных систем и сетей. Рынок быстро растет из-за растущей угрозы кибератак и необходимости для организаций улучшать свои системы безопасности.

Некоторые из ключевых драйверов рынка IDS включают в себя растущую изощренность кибератак, растущее число подключенных устройств, растущее внедрение облачных вычислений и растущую потребность в соблюдении правил безопасности.

Региональный анализ

Рынок систем обнаружения вторжений может быть проанализирован по регионам, чтобы понять тенденции роста, рыночные возможности и проблемы в разных частях мира.

Северная Америка: Ожидается, что Северная Америка станет крупнейшим рынком для систем обнаружения вторжений, причем США внесут наибольший вклад в рост этого рынка. Регион имеет сильное присутствие ключевых игроков на рынке безопасности, что стимулирует рост рынка систем обнаружения вторжений. Растущий спрос на передовые решения безопасности для защиты критически важной инфраструктуры и центров обработки данных также способствует росту рынка.

Европа: Европа, как ожидается, станет вторым по величине рынком для систем обнаружения вторжений. Растущее внедрение облачных решений безопасности и внедрение правил защиты данных стимулируют рост рынка в Европе. Регион имеет значительное присутствие ключевых игроков на рынке безопасности, и ожидается, что растущий спрос на передовые решения безопасности будет стимулировать рост рынка.

Азиатско-Тихоокеанский регион: Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион станет самым быстрорастущим рынком для систем обнаружения вторжений. Растущее внедрение облачных решений безопасности и растущий спрос на передовые решения безопасности для защиты критически важной инфраструктуры и центров обработки данных стимулируют рост рынка в регионе. Регион также имеет значительное присутствие ключевых игроков на рынке безопасности, что, как ожидается, будет стимулировать рост рынка.

Латинская Америка: Ожидается, что в Латинской Америке будет наблюдаться устойчивый рост рынка систем обнаружения вторжений. Растущее внедрение облачных решений безопасности и растущий спрос на передовые решения безопасности для защиты критически важной инфраструктуры и центров обработки данных стимулируют рост рынка в регионе.

Ближний Восток и Африка: Ожидается, что в регионе Ближнего Востока и Африки будет наблюдаться умеренный рост рынка систем обнаружения вторжений. Растущий спрос на передовые решения безопасности для защиты критически важной инфраструктуры и центров обработки данных, а также растущее осознание важности решений безопасности стимулируют рост рынка в регионе.

В заключение, рынок систем обнаружения вторжений растет во всем мире, причем Северная Америка и Европа являются крупнейшими рынками, а Азиатско-Тихоокеанский регион является самым быстрорастущим рынком. Растущий спрос на передовые решения безопасности для защиты критически важной инфраструктуры и центров обработки данных, а также растущее внедрение облачных решений безопасности стимулируют рост рынка во всем мире.

Сегментация рынка систем обнаружения вторжений

Рынок систем обнаружения вторжений может быть сегментирован на основе различных критериев, таких как компонент, режим развертывания, размер организации, конечный пользователь и регион.

Компонент: На основе компонента рынок систем обнаружения вторжений может быть сегментирован на аппаратное обеспечение, программное обеспечение и услуги. Ожидается, что аппаратный сегмент будет занимать наибольшую долю рынка, поскольку он включает в себядатчики, камеры и другие физические устройства безопасности, необходимые для обнаружения вторжений. Ожидается, что сегмент программного обеспечения будет расти с самым высоким CAGR, поскольку он включает в себя программное обеспечение для расширенной аналитики, которое имеет решающее значение для обнаружения и предотвращения нарушений безопасности.

Режим развертывания: в зависимости от режима развертывания рынок систем обнаружения вторжений можно разделить на локальные и облачные. Ожидается, что локальный сегмент будет занимать наибольшую долю рынка, поскольку организации предпочитают контролировать свои системы безопасности. Тем не менее, ожидается, что облачный сегмент будет расти с самым высоким CAGR, поскольку организации переходят к облачным решениям безопасности из-за их экономической эффективности и простоты использования.

Размер организации: В зависимости от размера организации рынок систем обнаружения вторжений может быть сегментирован на малые и средние предприятия (МСП) и крупные предприятия. Ожидается, что сегмент крупных предприятий будет занимать наибольшую долю рынка, поскольку крупные организации имеют более высокий спрос на передовые решения безопасности. Ожидается, что сегмент МСП будет расти значительными темпами, поскольку малые и средние организации также инвестируют в решения безопасности для защиты своей критической инфраструктуры и центров обработки данных.

Просмотреть полные сведения об отчете @
https://www.marketresearchfuture.com/reports/intrusion-detection-system-market-1553

Ключевые игроки

Рынок систем обнаружения вторжений является высококонкурентным, на рынке работает большое количество игроков. Некоторые из ключевых игроков на рынке:

Cisco Systems, Inc., IBM Corporation, McAfee, LLC, Symantec Corporation, Trend Micro Inc., Juniper Networks, Inc., Fortinet, Inc., Check Point Software Technologies Ltd., RSA Security LLC, FireEye, Inc.

Реализованные отчеты:

 

О будущем исследования рынка (MRFR):

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий, а также о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт:        Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Intrusion Detection System Market,Intrusion Detection System,Intrusion Detection System Market Report,Intrusion Detection System Market Growth,Intrusion Detection System Market Share,Intrusion Detection System Market Size,Intrusion Detection System Market Trends,Intrusion Detection System Market Applications,Intrusion Detection System Market Forecast,Intrusion Detection System Market Industry,Intrusion Detection System Market Analysis,Intrusion Detection System Market Insights