header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок антимикробной упаковки будет обусловлен растущим спросом со стороны упаковочного сектора в прогнозируемый период 2023-2030 гг.

Apr 11, 2023 7:00 PM ET

Обзор рынка антимикробной упаковки

Прогнозируется, что объем рынка антимикробной упаковки вырастет с 10,5 млрд долларов США в 2023 году до 16 млрд долларов США к 2030 году при среднегодовом темпе роста 5,00% в течение прогнозируемого периода (2023 - 2030 гг.).

 Согласно текущим оценкам рынка Будущих рыночных оценок , такие факторы включают растущую осведомленность о здоровье потребителей и более длительном сроке хранения продуктов, рост населения, увеличение располагаемого дохода, большое потребление упакованных пищевых продуктов благодаря методам мгновенной подготовки, растущий потребительский спрос на продукты, которые минимально обработаны, Отсутствие консервантов и скоропортящихся продуктов, необходимость увеличения срока годности продуктов, растущая обеспокоенность по поводу пищевых отходов и растущая осведомленность потребителей о проблемах, связанных со здоровьем. Дополнительные факторы, добавляющие рост рынка, включают рост потребления продуктов с более коротким сроком годности, таких как мясные продукты, растущую потребность различных отраслей конечного пользователя, таких как сельскохозяйственные продукты, потребительские товары, средства личной гигиены, здравоохранение, продукты питания и напитки, быструю урбанизацию, спрос на более качественные продукты, рост пищевых и инфекционных заболеваний, увеличение использования во время пандемии COVID-19. и повышение осведомленности о проблемах, связанных со здоровьем, из-за порчи продуктов питания. 

Мировой рынок антимикробной упаковки является растущей отраслью, обусловленной растущим спросом на безопасные и высококачественные продукты, потребностью в эффективных и экономичных упаковочных решениях и растущей обеспокоенностью по поводу безопасности и гигиены пищевых продуктов. Ожидается, что рынок продолжит расти в ближайшие годы, поскольку все больше компаний внедряют антимикробные упаковочные решения для решения этих проблем.

Одним из ключевых преимуществ антимикробной упаковки является ее способность продлевать срок годности скоропортящихся продуктов. Ингибируя рост микроорганизмов, антимикробная упаковка может помочь сохранить качество и свежесть продуктов питания и напитков в течение более длительных периодов времени, сокращая отходы и способствуя устойчивости.

Кроме того, антимикробная упаковка может помочь снизить риск заболеваний пищевого происхождения, предотвращая рост вредных бактерий, таких как кишечная палочка и сальмонелла. Это особенно важно в отрасли здравоохранения, где медицинские принадлежности и устройства должны храниться и транспортироваться в гигиенических условиях.

Поделитесь своими запросами: https://www.marketresearchfuture.com/enquiry/2167

В заключение, рынок антимикробной упаковки является динамичной и растущей отраслью, обусловленной растущим спросом на безопасные и высококачественные продукты и потребностью в эффективных и экономичных упаковочных решениях. Благодаря своей способности продлевать срок годности и предотвращать рост вредных микроорганизмов, антимикробная упаковка является ценным инструментом для многих различных отраслей промышленности.

Сегментация рынка

Отчет Market Research Future проливает свет на инклюзивный сегментный анализ глобального рынка антимикробной упаковки на основе материала, типа и применения. 

По материалу глобальный рынок антимикробной упаковки сегментирован на бумагу и картон, пластик и другие. Из них пластиковый сегмент будет лидировать на рынке в течение прогнозируемого периода. 

По типу глобальный рынок антимикробной упаковки сегментирован на картонные упаковки, пакеты, пакеты и другие. Из них пакеты будут доминировать на рынке в течение прогнозируемого периода. 

По применению глобальный рынок антимикробной упаковки сегментирован на средства личной гигиены, здравоохранение, продукты питания и напитки и другие. Среди них сегмент продуктов питания и напитков будет возглавлять рынок в течение прогнозируемого периода. 

Получить образец отчета - https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2167

Региональный анализ 

По регионам глобальный рынок антимикробной упаковки охватывает последние тенденции и возможности роста в Северной Америке, Европе, Азиатско-Тихоокеанском регионе (APAC) и остальном мире (RoW). Среди них регион APAC будет иметь львиную долю на рынке в течение прогнозируемого периода. Растущая потребность в здоровых продуктах для обслуживания растущего населения, все более беспокойный образ жизни рабочего класса, потребительский спрос на упакованные и полуфабрикатные продукты питания и напитки, растущая потребность в продуктах питания среди взрослых и молодежи, растущая распространенность заболеваний и присутствие развивающихся стран, таких как Китай и Индия, добавляют к росту глобального рынка противомикробной упаковки в регионе.

В Европе глобальная антимикробная упаковкаПрогнозируется, что рынок будет занимать вторую по величине долю в течение прогнозируемого периода. Использование переработанного материала и появление экологически чистых упаковочных технологий способствуют росту мирового рынка антимикробной упаковки в регионе. 

В Северной Америке мировой рынок антимикробной упаковки, по прогнозам, будет иметь благоприятный рост в течение прогнозируемого периода для увеличения потребления антимикробной упаковки. 

Прогнозируется, что мировой рынок антимикробной упаковки будет иметь стабильный рост в течение прогнозируемого периода. 

Ключевые игроки 

Известные игроки, представленные в глобальном отчете о рынке антимикробной упаковки, включают BASF SE., The Dow Chemical Company, Mondi Plc, PolyOne Corporation, Biocote Limited, Dunmore Corporation, Linpac Senior Holdings, Avient Corporation, Oplon Pure Sciences Ltd. и Takex Labo Co. Ltd.

Развитие индустрии антимикробной упаковки

Июнь 2022 года: Confoil и BASF объявили о своем стратегическом сотрудничестве по разработке сертифицированного компостируемого лотка для бумаги с двумя печами для упаковки готовых к употреблению блюд.

КупитьСейчас–https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=2167

О будущем маркетинговых исследований -

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и консалтинговых исследований рынка съедобных продуктов.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

 Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует проводить встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих аналитиков-исследователей.

Читать далее Связанный отчет-

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Antimicrobial Packaging,Antimicrobial Packaging Market,Antimicrobial Packaging Market Size