header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Растущий спрос на устойчивый транспорт стимулирует рост рынка силовых агрегатов для электромобилей

May 9, 2023 3:29 PM ET

Обзор рынка

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок  силовых агрегатов для электромобилей зарегистрирует среднегодовой темп роста ~ 34.70% с 2022 по 2030 год и составит более 956.44 млрд долларов США к 2030 году.

Набор компонентов, составляющих силовую передачу транспортного средства, - это то, что движет транспортное средство вперед. Электрическая трансмиссия, которая также обеспечивает передачу мощности, состоит из аккумулятора и электродвигателя. Мощность, которая в конечном итоге будет использоваться для перемещения или управления транспортным средством, создается за счет этой передачи мощности. Электрическая трансмиссия для определяющих характеристик автомобиля включает производительность, комфорт и безопасность. Чтобы уменьшить количество топлива, используемого их транспортными средствами, производители систем и компонентов силовых агрегатов начали использовать электрические силовые агрегаты. Другие важные компоненты трансмиссии включают дифференциал, оси, ведущий вал или карданный вал, сцепление или гидротрансформатор, двигатель и коробку передач. Он часто используется в автомобилях с батарейным питанием (BEV),

Получите бесплатный образец брошюры в формате PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8276

Ключевые игроки

Ключевыми игроками рынка являются ZF Friedrichshafen AG, EPT Co. Inc, WEG, Bonfiglioli Riduttori S.P.A., IET S.p.A., Automation Tooling Systems Inc, GKN PLC, NXP Semiconductors, Robert Bosch, BorgWarner Inc, Continental AG, AVL List GmbH, Mitsubishi Electric Corp.

Инновации в аккумуляторных технологиях сделали электромобили более конкурентоспособными, чем обычные автомобили с ДВС, предлагая увеличение запаса хода без подзарядки. В системе электрической трансмиссии аккумуляторы играют неотъемлемую роль. Они играют важную роль в общей стоимости электромобилей и в том, как их стоимость существенно снижается благодаря развитию технологий, оптимизации производственных процессов и экономии за счет масштаба. Ожидается, что цена снизится в течение расчетного периода. Ожидается, что электромобили проложат путь к проникновению на массовый рынок, чтобы достичь паритета совокупной стоимости владения.

Сегментация рынка

По Outlook

  • БЕВ
  • HEV/PHEV


По компонентам

  • Двигатель/Генератор
  • Батарея
  • Контроллер силовой электроники
  • Преобразователь
  • Трансмиссия
  • Бортовое зарядное устройство


Региональный анализ

Ожидается, что рынок силовых агрегатов для электромобилей в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет развиваться со значительным среднегодовым темпом роста. Различные законодательные усилия, поддерживающие продажи электромобилей, такие как квоты на продажу электромобилей, цели экономии топлива и преимущества для электромобилей при распространении номерных знаков в таких странах, как Китай, являются основными причинами растущего проникновения на рынок.


Новости отрасли

Ключевые игроки вовлекаются в деятельность по слияниям и поглощениям, чтобы занять свое место в быстром росте. В декабре 2019 года Weichai Power Co. приобрела Aradex AG. В том же году Nordesa Inc была приобретена Dana Inc.


Просмотреть полную информацию об отчете @ 
https://www.marketresearchfuture.com/reports/electric-vehicle-powertrain-market-8276

Ознакомьтесь с отчетами о трендовых исследованиях @

Рынок систем охлаждения автомобильных двигателей

Рынок автомобильных впускных коллекторов

Рынок розничной логистики

Рынок транспортных средств на альтернативном топливе

О компании Market Research Future -

В Market Research Future (MRFR) мы даем возможность нашим клиентам разобраться в сложностях различных отраслей промышленности с помощью наших отчетов о приготовленных исследованиях (CRR), полусырых исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о сырых исследованиях (3R), исследований непрерывной подачи (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинга по пищевым продуктам.

Команда MRFR имеет высшую цель - предоставить нашим клиентам услуги по исследованию рынка и аналитике оптимального качества. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их вопросыВажные вопросы.

Чтобы быть в курсе технологий и рабочего процесса в отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков. 

 

Контакт:

Будущее® маркетинговых исследований

99 Hudson Street, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Телефон: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com


Keywords:  Electric Vehicle Powertrain Market,Electric Vehicle Powertrain Market size,Electric Vehicle Powertrain Market share,Electric Vehicle Powertrain Market Growth,Electric Vehicle Powertrain Market trends,Electric Vehicle Powertrain Market research,Electric Vehicle Powertrain Market research report